Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Часть 3 [часть 3]

beeline билайн dos дос тоокар-тел

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#30017534
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Данный топик не является местом официальной поддержки услуг ТОО «КаР-Тел» .

официальный сайт компании https://www.beeline.kz

Мы в социальных сетях:
Vk.com Beeline KZ: http://vk.com/beeline_kaz
Twitter.com Beeline KZ: https://twitter.com/_Beeline_kz
Odnoklassniki.ru Beeline KZ: http://www.odnoklass...line.kazakhstan
Youtube.com Beeline KZ: http://www.youtube.c...linekazakhstan​

- Берегитесь мошенничества
- Публичный договор
- DEF-коды, закрепленные за Beeline: 705, 771, 777, 776

Beeline частоты LTE:
Beeline частоты LTE:
Band 3 (1800 МГц) и Band 20 (800 МГц): Алматы(2100 МГц), Шымкент
Band 3 (1800 МГц): Аксай, Уральск, Байконыр
Band 20 (800 МГц): Астана, Актау, Атырау, Боровое, Жезказган, Караганда, Костанай, Павлодар, Сатпаев, Семей, Усть-Каменогорск​

- Контакты центра поддержки клиентов:

116 - с мобильного телефона для абонентов Beeline (бесплатно)
С городского телефона в городах:
Скрытый текст
Алматы (727) 3 500 500
Астана (7172) 738 738
Караганда (7212) 922 922
Актобе (7132) 921 921
Усть-Каменогорск (7232) 492 902
Павлодар (7182) 770 770
Атырау (7122) 930 930


Сообщение отредактировал petrovich I: 07.01.2021, 15:08:10
Редакция 1.3.

  • 0

#921
kazbox

kazbox
  • Свой человек
  • 638 сообщений

«Безлимитище»

При достижении порога

:lol:


  • 4

#922
pessimist

pessimist
  • В доску свой
  • 5 702 сообщений

Тарифный план «Безлимитище»
Интернет-трафик (2G/3G/4G): безлимитно
Подписка Amediateka на BeeTV: бесплатно*

Абонентская плата 5490 тг в месяц
Стоимость перехода на тариф 0 тг
При достижении порога трафика 200 ГБ, скорость интернета может быть снижена до 256 Кбит/сек.

На тарифном плане недоступны голосовые звонки, кроме экстренных вызовов и звонков в Центр поддержки клиентов Beeline.

Даже у Олтеля на его "турбах" голос не зарезан. Пусть и стоит конски...
Я так понимаю это попытка полосатых предложить альтернативу как раз олтельному Turbo, но там порог 500Гб, пусть и скорость зарезана на 10 Мбит.
  • 0

#923
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

Вы можете узнать свой тарифный план одним из способов:

- с помощью команды *110*05# (или *166#)image057.gif или позвонив на номер 067405image057.gif;

 

почему оба способа на работают?!


  • 0

#924
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

Здесь есть представители официальные?

Нету и не будет.

- с помощью команды *110*05#

Прекрасно работает эта команда.


  • 0

#925
texnik22

texnik22
  • Читатель
  • 2 083 сообщений

Тарифный план«Безлимитище»


Интернет-трафик (2G/3G/4G): безлимитно
Подписка Amediateka на BeeTV: бесплатно*
Подключение

Абонентская плата 5490 тг в месяц
Стоимость перехода на тариф 0 тг

При достижении порога трафика 200 ГБ, скорость интернета может быть снижена до 256 Кбит/сек.

Ну зато в сетях 2g и 3g работает.

#926
texnik22

texnik22
  • Читатель
  • 2 083 сообщений

Здесь есть представители официальные?

У меня произошло неправомерное списание трафика, с которым я не согласна. Сотрудник Call Centra не смогла объяснить что и куда ушло.
Я постоянно отслеживала свои Гигабайты, но вот так взять и оставить человека без связи...
У меня вечером в миг списали 700 с лишних Мебагабайт при этом я точно знаю, что я в этот момент не была в сети,а была за рулем с телефоном отключенным.

пришлось экстренно докупить Гигабайты - купила 4ГБ (в 01-00 ночи), сейчас у меня уже остаток 1,85 ГБ. Куда уходит трафик? я только проснулась.

Тут представителя Билайн нет.Обратитесь в ВК или Фейсбук на их страницу.Оперативно помогают.

#927
pessimist

pessimist
  • В доску свой
  • 5 702 сообщений

Ну зато в сетях 2g и 3g работает.

Напоминает глупый анекдот
  • 0

#928
pessimist

pessimist
  • В доску свой
  • 5 702 сообщений

Ну зато в сетях 2g и 3g работает.

Напоминает глупый анекдот.
Про то, как полосатые сами придумали эту фигню про "только в 4Г" а теперь героически разрешили обманентам с лишними 5500 в кармане наслаждаться ютюбом в сетях 2Г, потому что профанация про цифровую трансформацию буксует по полной, ибо 4Г в большинстве своем не отличается от 3Г.
  • 2

#929
zero hour

zero hour
  • В доску свой
  • 1 564 сообщений

Ну зато в сетях 2g и 3g работает.
да, кстати, это фишка... не у всех есть устройства с 4g...
  • 0

#930
pessimist

pessimist
  • В доску свой
  • 5 702 сообщений

да, кстати, это фишка... не у всех есть устройства с 4g...


Если Вы не заметили, эта "фишка" анонсирована в тарифе для роутеров и модемов. А там знаете ли давно уже продаются только 4Г девайсы. Так что ИМХО это просто очередной моркетинговый ход полосатых в попытке урвать кусок рынка мобильного ШПД. С лимитным "Безлимитищем".
  • 0

#931
Ruslan

Ruslan
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений

«Безлимитище» zero hour сказал(а) 01 Май 2018 - 11:08: При достижении порога

 

в этом весь билайн :)


  • 0

#932
texnik22

texnik22
  • Читатель
  • 2 083 сообщений
Рынка мобильного ШПД как такового нет.Есть только Алтел с его тарифами с ограничениями.И все .Билайн не сможет конкурировать с Алтел.У него свободных частот меньше ,чем у АлтелТеле2.И покрытие 4g меньше,чем у АлтелТеле2.
Нужно ждать ещё какое-то время,когда большая часть абонентов перейдет на 4g девайсы и тогда можно освободить частоты под 4g.Отключить хотя бы 2g сети

#933
zero hour

zero hour
  • В доску свой
  • 1 564 сообщений

Если Вы не заметили, эта "фишка" анонсирована в тарифе для роутеров и модемов.
сейчас на рынке много девайсов с двумя симками... и многие так и пользуются ими - одна симка для интернета, другая для разговоров. Так что тут очевидно, что те у кого тело не поддерживает ЛТЕ могут пересесть на билайн... так как алтел альтернатив не предоставляет 
  • 0

#934
pessimist

pessimist
  • В доску свой
  • 5 702 сообщений

Рынка мобильного ШПД как такового нет.Есть только Алтел с его тарифами с ограничениями.И все .Билайн не сможет конкурировать с Алтел.У него свободных частот меньше ,чем у АлтелТеле2.И покрытие 4g меньше,чем у АлтелТеле2.
Нужно ждать ещё какое-то время,когда большая часть абонентов перейдет на 4g девайсы и тогда можно освободить частоты под 4g.Отключить хотя бы 2g сети

Плохому танцору всегда яйца мешают. И у полосатых кстати в 4Г как минимум 3 диапазона, что мешает ими распоряжаться как Алтелу? А лепет про то, что зона покрытия такая потому что гладиолус, а жизнь может наладиться только без 2Г - это вообще глупость, достойная полосатых...
  • 0

#935
pessimist

pessimist
  • В доску свой
  • 5 702 сообщений

сейчас на рынке много девайсов с двумя симками... и многие так и пользуются ими - одна симка для интернета, другая для разговоров. Так что тут очевидно, что те у кого тело не поддерживает ЛТЕ могут пересесть на билайн... так как алтел альтернатив не предоставляет

Не будьте таким наивным - никто не будет "пересаживаться" на Билайн, потому что их двухсимый девайс не поддерживает 4Г. Ибо кто хотел - давно уже взял себе такой девайс, а те, кому не нужен 4Г - не побегут подключать тарифы с безлимитной ПД.
Теперь о более приземлённом - у меня "двухсимый девайс", обе СИМки на лету переключаются в режим 4Г. Какой смысл держать на девайсе 2 СИМки с пакетными тарифами, если даже дилетанты признают, что сейчас 4Г от полосатых не торт даже если сравнивать с Алтелом?
Так что "Безлимитище" - это всего лишь попытка догнать Алтел на рынке роутеро-модемов. Там, где живут односимые рабочие лошадки. Обсуждать, зачем им 2Г - бесполезно.

Сообщение отредактировал pessimist: 01.05.2018, 21:28:04

  • 0

#936
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений


 

- с помощью команды *110*05#

Прекрасно работает эта команда.

 

 

 

 

- с помощью команды *110*05#

Прекрасно работает эта команда.

 

сейчас работает, а в момент обращение ответ был про какое то 13 значное значение...


  • 0

#937
texnik22

texnik22
  • Читатель
  • 2 083 сообщений

Плохому танцору всегда яйца мешают. И у полосатых кстати в 4Г как минимум 3 диапазона, что мешает ими распоряжаться как Алтелу? А лепет про то, что зона покрытия такая потому что гладиолус, а жизнь может наладиться только без 2Г - это вообще глупость, достойная полосатых...

Билайн получил разрешение строить 4g сети позже Алтел.Без разрешения регулятора он самостоятельно делать это не имел права .Это же Казахстан и вначале дали построить сети 4g Алтел и только потом разрешили строить сети Билайн у и Кселл.
http://www.cnews.ru/...toty_za_150_mln
Билайн ещё в 2010 году тестировал 4g в Алматы.Если бы тогда власти дали частоты ,то 4g у Билайн появилось бы даже раньше,чем у Алтел
http://www.cnews.ru/...otestiroval_lte

#938
pessimist

pessimist
  • В доску свой
  • 5 702 сообщений
Да, и что? Когда полосатым дали разрешение на стройку? В 2016? На дворе 2018, стройка до сих пор где-то между нулевым циклом и сдачей, тарифы заметно выросли а качество наборот заметно упало. Кому от этого хорошо, Вам? Мне например только неудобства, ибо на дворе 2018 год, а я тупо не могу использовать номер одного ОПСоСа и для голоса и для ПД не то что по территории РК а просто в пределах Алматы и области. При этом полосатые все тужатся, пыжатся, закрывают удобные мне тарифы, но не способны дать мне нужное качество, чтобы платить им столько сколько они хотят получить за текущее унылое гуамно. ИМХО это классическая сделка, когда сегодня нормальное качество, а завтра - оплата этого качества, не наоборот.
P.S. кстати, в Талгаре сеть полосатых не такой уж описываемый Вами торт, такое же лоскутное одеяло покрытия как и в Ате.
  • 1

#939
texnik22

texnik22
  • Читатель
  • 2 083 сообщений
У меня проблем с Билайн нет.Мой тариф Всё за 1590 Промо не трогают.Бонус в сети 4g будет действовать до 30 июня .Связь и интернет есть там,где я нахожусь.Вдоль трассы Алматы-Талгар интернет и связь работают.Ездил недавно в ЮКО.Тоже вдоль трассы связь Билайн работает.В прошлом году ездил в Кыргызстан.Роуминг работает.Меня все устраивает.

#940
AWKZ

AWKZ
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
На тарифе "все 1290" который принудительный переход действует смс оплата 1тг. проезд в Алматы?
  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, билайн, dos, дос, тоокар-тел

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.