Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Часть 3 [часть 3]

beeline билайн dos дос тоокар-тел

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#30017534
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Данный топик не является местом официальной поддержки услуг ТОО «КаР-Тел» .

официальный сайт компании https://www.beeline.kz

Мы в социальных сетях:
Vk.com Beeline KZ: http://vk.com/beeline_kaz
Twitter.com Beeline KZ: https://twitter.com/_Beeline_kz
Odnoklassniki.ru Beeline KZ: http://www.odnoklass...line.kazakhstan
Youtube.com Beeline KZ: http://www.youtube.c...linekazakhstan​

- Берегитесь мошенничества
- Публичный договор
- DEF-коды, закрепленные за Beeline: 705, 771, 777, 776

Beeline частоты LTE:
Beeline частоты LTE:
Band 3 (1800 МГц) и Band 20 (800 МГц): Алматы(2100 МГц), Шымкент
Band 3 (1800 МГц): Аксай, Уральск, Байконыр
Band 20 (800 МГц): Астана, Актау, Атырау, Боровое, Жезказган, Караганда, Костанай, Павлодар, Сатпаев, Семей, Усть-Каменогорск​

- Контакты центра поддержки клиентов:

116 - с мобильного телефона для абонентов Beeline (бесплатно)
С городского телефона в городах:
Скрытый текст
Алматы (727) 3 500 500
Астана (7172) 738 738
Караганда (7212) 922 922
Актобе (7132) 921 921
Усть-Каменогорск (7232) 492 902
Павлодар (7182) 770 770
Атырау (7122) 930 930


Сообщение отредактировал petrovich I: 07.01.2021, 15:08:10
Редакция 1.3.

  • 0

#781
Ёжик

Ёжик
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
С 24 по 25 мая, в связи с закрытием Вашего тарифа, Вы будете переведены на
"Всё Супер":10ГБ+10ГБ в сети 4G, безлим. соц.сети и звонки на Beeline,
150мин на др.моб.сети РК всего за 1290 тг/мес. Переходите сейчас и получите
1-ый месяц бесплатно! Переход *668#. Инфо 6655 или https://bee.gg/e/VS1

Да вы не офигели ли? У меня специально на этой симке стоит тариф без абонентской платы. Выкину вашу симку, доведете.
  • 4

#782
pessimist

pessimist
  • В доску свой
  • 5 702 сообщений
Ну по ходу полосатые решили бабла срубить, нагло умалчивая про активный тариф без абонплаты и пропихивая абонентам схлопывающегося 7+ свои обновленные "Ой Всё".
Народ, напоминаю, что абоненты КТ, имеющие там активный лицевой счёт могут перенести свой номер по MNP сразу в сеть КТ на СР...
  • 0

#783
eclair

eclair
  • Гость
  • 15 сообщений

Да вы не офигели ли? У меня специально на этой симке стоит тариф без абонентской платы. Выкину вашу симку, доведете.

Аналогично! У меня на их симке максимум 500 тенге уходило.

Beeline, вы хоть для приличия бы поинтересовались, захочет кто-то менять тариф 7+ на ваш за 1290? А то распорядились, переведут они! Разбежались все прямо переводиться! :faceoff:
И, кстати, с чего это вы закрыли 7+? Алчность зашкаливает! :-/
 
  • 0

#784
bumerok

bumerok
  • Свой человек
  • 722 сообщений
В тарифе проще простого, есть услуга - бесплатный вацап, как в тарифе 7+?
Закрытие тарифа 7 - наглость и плевок в людей!
  • 2

#785
zero hour

zero hour
  • В доску свой
  • 1 564 сообщений

В тарифе проще простого, есть услуга - бесплатный вацап, как в тарифе 7+?
ага... ещё бесплатные ютуб, инстаграм и вконтакте ...  привыкли же люди к халяве
  • 0

#786
pessimist

pessimist
  • В доску свой
  • 5 702 сообщений
Народ, на "Проще простого" вижу несколько засад:
1. Переход на него 200 тенге.
2. Невозможно отключить ПД.
3. Есть риск скрутить счёт в ноль если не зарубить ПД на девайсе, так как Интернет пакет пополняется автоматом, а после 200 Мб тикает 3 тенге за метр.
Screenshot_2018-04-24-19-28-27-667_com.UCMobile.intl.png
  • 0

#787
DenSan

DenSan
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

А по-поводу ТП "Супер Семь!" никого не беспокоили? Интересно оставят ли его?


  • 0

#788
1981daniyar

1981daniyar
  • В доску свой
  • 1 032 сообщений

Народ, на "Проще простого" вижу несколько засад:
1. Переход на него 200 тенге.
2. Невозможно отключить ПД.
3. Есть риск скрутить счёт в ноль если не зарубить ПД на девайсе, так как Интернет пакет пополняется автоматом, а после 200 Мб тикает 3 тенге за метр.
 

Что такое ПД?


  • 0

#789
Doors4ever

Doors4ever
  • В доску свой
  • 4 399 сообщений

 

Народ, на "Проще простого" вижу несколько засад:
1. Переход на него 200 тенге.
2. Невозможно отключить ПД.
3. Есть риск скрутить счёт в ноль если не зарубить ПД на девайсе, так как Интернет пакет пополняется автоматом, а после 200 Мб тикает 3 тенге за метр.
 

Что такое ПД?

 

Передача данных (интернет).


  • 0

#790
k_max.spb

k_max.spb
  • Свой человек
  • 775 сообщений
[quote name="1981daniyar" post="35451950" timestamp="1524581086"]


[/quote]
Что такое ПД?[/quote]

Полосный доступ тобишь интернет.
А так то конечно твари тридварасы, 7+ устраивал полностью.
Кстати и в самом деле про интернет в проще простого как то мутно написано, т.е. они в любом случае будут снимать 29 тг каждый день за пакет? А если у меня звонилка? Нифига не понятно
  • 0

#791
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Мне нафиг не уперся на ВСЕ СУПЕР. У меня мобила 3G на кой мне этот тариф???

Для доступа в инет у меня есть 4G WiFi роутер там тоже симка с планом 7+ , я подключил туда интернет пакет на 30 Гб, за который плачу 3200.

Это выходит, меня переключат на ВСЕ СУПЕР, я буду платить 1290 + 3200? Ваша рожа не треснет???


  • 1

#792
1981daniyar

1981daniyar
  • В доску свой
  • 1 032 сообщений

Может можно "Мобильные данные" вырубить?

А может это просто фейк?

У меня так дилеры КТ тарифы меняли. Если забьешь поменяют, если нет то оставят. Надо узнать у оператора, но там в КТ, тоже лечили.


Сообщение отредактировал 1981daniyar: 24.04.2018, 20:53:08

  • 0

#793
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

На "проще простого" придется переходить.


  • 0

#794
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

В службу поддержки не дозвониться)))....операторы заняты..или позвоните попозже или вам ответят в течении 15 минут(((.

Похоже народ стал гневится.

Можно предположить, что эта выходка от Билайна ни что иное как проверка реакции населения. Щас узнают о себе много "хорошего" и скажут отбой ..мы погорячились.

То что они хотят сделать, это нарушение права человека. Право выбора. Если хотите ликвидировать план, то предоставьте альтернативу.

Не все хотят платить абоненку в 1290. Мож кто то наговаривает в месяц от силы на 300 тенге и все.


  • 0

#795
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

На месте Теле2, я бы по быстренькому подсуетитлся бы..иии уронил тарифы на авансовые тарифы. Вот кино будет))).


  • 0

#796
InterceptorKZ

InterceptorKZ
  • В доску свой
  • 1 550 сообщений

Ну хоть месяц дали подумать людям. А то не все видят, что перевод в мае.

Переходите сейчас и получите 1-ый месяц бесплатно!

Хоть бы написали - "сейчас" - это на какой промежуток времени?


  • 0

#797
Ruslan

Ruslan
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений

а я послал пелайн в ж... дальний пеший сексуальный поход, ну реально задолбали, пользую обычно два номера всегда, один был в билайне, как-то подписали меня на тариф микс, ну хрен с ним подключился, попользовался уж больно голос говнистый - на другом номере перешел на кисель у них еще пока есть вполне адекватный по цене престиж-2+ за 2600 тенге, ну а этот решил вырубить, приехал в пчелайн на комсомольской отстоял очередь сказал вырубайте тариф и переводите меня на проще простого, окай говорят, я говорю точно бумагу заполнять никакую не надо? 

- не надо, смотрите какая очередь!

и правда очередь такая что дышать нечем, это к слову о том как билайн уважает своих физиков которые вынуждены ходить фактически в один единственный нормальный полноценный офис пчелайна..

проходит дата списания, покуй списывают абонплату как будто этот номер в тарифе микс, ладно звоню в поддержку вишу 40 минут в ожидании оператора, окей берут заявку через неделю правят и возвращают 1300 тенге вместо 1700, ну да ладно, уже пофигу, главное что вырубили..

смотрю личный кабинет один фиг висит тариф микс, пытаюсь командой поменять на проще простого, меня посылает - типа не могу, ну да ладно опять 40 минут и опять принимают заявку, хорошо вроде в итоге все исправили, пока эти шашни были настраивал на этом номере переадресацию на основной, ну хорошо тоже через пень-колоду точнее через поддержку они настроили таки эту переадресацию, хотя на это ушла наверно неделя, не знаю что у них там в системе так коряво, но эта гребанная переадресация то есть на других операторов то ее нет, то она зависит от тарифа, хотя белки клянутся и божаться что все у них переадресуется, короче добил я переадресацию настроил и вроде должны звонки прилетать... а ннет ,))) в какой-то чудесный момент переадресация у билайна опять сдыхает, посмотрел я на это убожество с переобуваниями пелайна и сказал идите ка вы в жопу! реально постоянные косяки и глюки и воровство конторы достало, мне опять народ не может дозвонится и говорят а чего у тебя номер выключен, пошел в кисель центр и за 20 минут уехал в актив на базовый+ 9 тенге минута в сети 12 на всех опсосов и 15 в город, конечно дороговато, зато без переобуваний и глюков, да и голос получше..

 

а в пчелайн больше не хочу - запарили!

еще пользую вторую симку алтел с тарифом expert тоже вполне нормальная связь и достаточно шустрый инет, и что важно без билайновских приблуд в виде непонятных списаний и переобувания, 2000 тенге закинул и месяц вполне хватает..


  • 0

#798
1981daniyar

1981daniyar
  • В доску свой
  • 1 032 сообщений

В службу поддержки не дозвониться)))....операторы заняты..или позвоните попозже или вам ответят в течении 15 минут(((.

Похоже народ стал гневится.

Можно предположить, что эта выходка от Билайна ни что иное как проверка реакции населения. Щас узнают о себе много "хорошего" и скажут отбой ..мы погорячились.

То что они хотят сделать, это нарушение права человека. Право выбора. Если хотите ликвидировать план, то предоставьте альтернативу.

Не все хотят платить абоненку в 1290. Мож кто то наговаривает в месяц от силы на 300 тенге и все.

 Казахтелеком уже так 2 года делает, и ничего :)


  • 0

#799
pessimist

pessimist
  • В доску свой
  • 5 702 сообщений
У Еле2 и так дешевле, "Зазвони всех" - по 9 тенге минута без абонплаты и скрытых довесков типа неотключаемой ПД. Плюс старый добрый "Всё равно" хоть и в архиве но не закрыт для использования.
В общем полосатые забывают про конкуренцию и думают, что только лишь бред про яркую сторону, ценности VEON и прочий пиаризм удержат обманентов и заставят их раскошеливаться по умолчанию.
  • 0

#800
Axmets

Axmets
  • В доску свой
  • 1 717 сообщений
Меня лично линейка «Всё» полностью устраивает, но блин какой же у них интернет хреновый, мирился с тем, что дома 3/4G интернет никакой (благо есть Wi-Fi), но теперь и на работе такая же фигня. При этом фиолетовые в этих местах в плане ПД рвут пчелок. Хотя вроде как одна сеть 4G на двоих. Видимо только на бумаге. Неужели опять возвращаться в Kcell? Без ПД на смартфоне ох как плохо.

Сообщение отредактировал Axmets: 24.04.2018, 21:41:27

  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, билайн, dos, дос, тоокар-тел

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.