Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Часть 3 [часть 3]

beeline билайн dos дос тоокар-тел

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#30017534
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Данный топик не является местом официальной поддержки услуг ТОО «КаР-Тел» .

официальный сайт компании https://www.beeline.kz

Мы в социальных сетях:
Vk.com Beeline KZ: http://vk.com/beeline_kaz
Twitter.com Beeline KZ: https://twitter.com/_Beeline_kz
Odnoklassniki.ru Beeline KZ: http://www.odnoklass...line.kazakhstan
Youtube.com Beeline KZ: http://www.youtube.c...linekazakhstan​

- Берегитесь мошенничества
- Публичный договор
- DEF-коды, закрепленные за Beeline: 705, 771, 777, 776

Beeline частоты LTE:
Beeline частоты LTE:
Band 3 (1800 МГц) и Band 20 (800 МГц): Алматы(2100 МГц), Шымкент
Band 3 (1800 МГц): Аксай, Уральск, Байконыр
Band 20 (800 МГц): Астана, Актау, Атырау, Боровое, Жезказган, Караганда, Костанай, Павлодар, Сатпаев, Семей, Усть-Каменогорск​

- Контакты центра поддержки клиентов:

116 - с мобильного телефона для абонентов Beeline (бесплатно)
С городского телефона в городах:
Скрытый текст
Алматы (727) 3 500 500
Астана (7172) 738 738
Караганда (7212) 922 922
Актобе (7132) 921 921
Усть-Каменогорск (7232) 492 902
Павлодар (7182) 770 770
Атырау (7122) 930 930


Сообщение отредактировал petrovich I: 07.01.2021, 15:08:10
Редакция 1.3.

  • 0

#761
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от petrovich I)

Пользователю Kanobi вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.

  • 0

#762
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от petrovich I)

Пользователю Kanobi вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#763
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений

Что за хрень - купил номер, хочу зарегистрироваться в личном кабинете, чтобы сменить тариф - сервис недоступен. Это всегдашние приколы Билайна? За 18 лет пользования Киселем такого не припоминаю.

 

И еще вопрос - на сайте не нашел тарифов без интернета (телефон не смарт, просто кнопочный). Такие вообще существуют?


  • 0

#764
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений
на сайте не нашел тарифов без интернета (телефон не смарт, просто кнопочный). Такие вообще существуют?

Видимо уже нет. Пришили все тарифы поминутные и теперь опсосы банчат инетом в основном, а голос так, бонусом-плюшкой. Вариант - покупать любой тариф и не закидывать на него денег достаточных для списания абонентки, чтобы обворовать не смог вас опсос. И звонить по 11 за минуту.

 

За 18 лет пользования Киселем такого не припоминаю.

То ли еще будет!


Сообщение отредактировал Keffer: 24.04.2018, 09:11:14

  • 0

#765
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

И еще вопрос - на сайте не нашел тарифов без интернета (телефон не смарт, просто кнопочный). Такие вообще существуют?

 

Есть, конечно: с поминутной оплатой «Проще Простого» и с абонплатой 890 тнг «Для разговоров», в нём анлим на разговоры внутри сети и 40 минут на другие сотовые.


  • 1

#766
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений

и с абонплатой 890 тнг «Для разговоров», в нём анлим на разговоры внутри сети и 40 минут на другие сотовые.
Вот рахметизирую, то, что нужно!
  • 0

#767
nomadik

nomadik
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

IMG-20180424-WA0001.jpg     

 

IMG-20180424-WA0002.jpg


  • 0

#768
chupakabrist

chupakabrist
  • Читатель
  • 265 сообщений

 

Посмотрел на сайте Билайн такого тарифного плана нет. Тарифные планы линейки "ВСЕ" дороже и меньше пакетов в них. Где они его запрятали? 



#769
chupakabrist

chupakabrist
  • Читатель
  • 265 сообщений

Представитель билайна ответьте плиз, ибо до вас не дозвониться как всегда. До каких пор ваша компания будет потребительски относится к своим абонентам?!
Я сидел на тарифе все за 1590 имел 12+12гб и 100 минут
Пришло смс что за 1890 тенге я теперь имею 12 гб и все, ну и 100 минут. И никому не нужный безлимит в соц сети. В чем выгода?
Почему поднялась цена?

Отправлено с моего m3 note через Tapatalk

 

Мне вот интересно...я тоже сижу на тарифном плане Все за 1590 "промо". Мне никаких сообщений о закрытии тарифного плана не приходило. Правда бонус 12 ГБ в сети 4G убрали. 



#770
Alexandra_sunny

Alexandra_sunny
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

тоже сегодня увидела сообщение что мой 7+ закрывают и переведут на ВСЕ... ищу тариф у любого оператора без абонентской платы подобный 7+ (на мобильные и городские чтобы нормальная цена была), интернет везде WIFI


  • 0

#771
Alexandra_sunny

Alexandra_sunny
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

 

на сайте не нашел тарифов без интернета (телефон не смарт, просто кнопочный). Такие вообще существуют?

Видимо уже нет. Пришили все тарифы поминутные и теперь опсосы банчат инетом в основном, а голос так, бонусом-плюшкой. Вариант - покупать любой тариф и не закидывать на него денег достаточных для списания абонентки, чтобы обворовать не смог вас опсос. И звонить по 11 за минуту.

 

 

тоже не вариант:

Если основная абонентская плата не списана, то активируется ежедневный пакет - 70 тг в сутки! из описания на оф.сайте


  • 0

#772
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

Если основная абонентская плата не списана, то активируется ежедневный пакет - 70 тг в сутки! из описания на оф.сайте

Нашли таки способ как обворовать. Кто бы сомневался.


  • 2

#773
texnik22

texnik22
  • Читатель
  • 2 083 сообщений

IMG-20180424-WA0001.jpg

IMG-20180424-WA0002.jpg

Хороший тарифный план .А до этого какой тарифный план был?

#774
kimka777

kimka777
  • Гость
  • 24 сообщений

вот и мне пришла смс (((

обидно прям, вот так внагляк загоняют обратно на абонплату, фууу....

 

ps

а много лет назад был ролик у белаина, мож кто помнит, как оковы сбрасывают, типа у нас нет абонентки, тогда это было против киселя.....


  • 3

#775
Necro'n

Necro'n

    Never, never, nevermind...

  • В доску свой
  • 5 408 сообщений

А как же тариф "Базовый интернет" по 7 тг на мобильные? И "Проще простого" по 11 на мобильные и 18 на городские?


  • 0

#776
pessimist

pessimist
  • В доску свой
  • 5 702 сообщений

тариф "Базовый интернет" по 7 тг на мобильные?

Он же в архиве уже вроде? 


  • 0

#777
zero hour

zero hour
  • В доску свой
  • 1 564 сообщений

что вы ерунду говорите... есть план "Проще простого" без абонентской платы, и он не в архиве. Как они могут заставлять переходить на тарифы с абоненткой?


  • 0

#778
nomadik

nomadik
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

 

А до этого какой тарифный план был?

 

7+


  • 0

#779
MLV

MLV
  • В доску свой
  • 5 420 сообщений

тоже сегодня увидела сообщение что мой 7+ закрывают и переведут на ВСЕ... ищу тариф у любого оператора без абонентской платы подобный 7+ (на мобильные и городские чтобы нормальная цена была), интернет везде WIFI

у меня тоже 7+, никаких сообщений не приходило, где вы увидели сообщение о закрытии? (он просто недоступен для подключения уже почти год)


  • 0

#780
pessimist

pessimist
  • В доску свой
  • 5 702 сообщений

Как они могут заставлять переходить на тарифы с абоненткой?


Насколько я помню по новым изменениям в правилах ни слова про желание абонента сэкономить.... Есть упоминание про самостоятельное формирование ОПСоСами своих тарифных линеек и выбор абонента из имеющихся в наличии активных тарифов. Плюс запрет на списание перелимитов. Поэтому никто не запрещает ОПСоСам убирать тарифы без абонплаты из активных, а перевод абонентов архивных тарифов на новые активные - дело уровня их алчности. Вон у Олтеля из линейки уже исчез "На связи", так что толи ещё будет....

Сообщение отредактировал pessimist: 24.04.2018, 18:20:04

  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, билайн, dos, дос, тоокар-тел

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.