Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Часть 3 [часть 3]

beeline билайн dos дос тоокар-тел

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#30017534
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Данный топик не является местом официальной поддержки услуг ТОО «КаР-Тел» .

официальный сайт компании https://www.beeline.kz

Мы в социальных сетях:
Vk.com Beeline KZ: http://vk.com/beeline_kaz
Twitter.com Beeline KZ: https://twitter.com/_Beeline_kz
Odnoklassniki.ru Beeline KZ: http://www.odnoklass...line.kazakhstan
Youtube.com Beeline KZ: http://www.youtube.c...linekazakhstan​

- Берегитесь мошенничества
- Публичный договор
- DEF-коды, закрепленные за Beeline: 705, 771, 777, 776

Beeline частоты LTE:
Beeline частоты LTE:
Band 3 (1800 МГц) и Band 20 (800 МГц): Алматы(2100 МГц), Шымкент
Band 3 (1800 МГц): Аксай, Уральск, Байконыр
Band 20 (800 МГц): Астана, Актау, Атырау, Боровое, Жезказган, Караганда, Костанай, Павлодар, Сатпаев, Семей, Усть-Каменогорск​

- Контакты центра поддержки клиентов:

116 - с мобильного телефона для абонентов Beeline (бесплатно)
С городского телефона в городах:
Скрытый текст
Алматы (727) 3 500 500
Астана (7172) 738 738
Караганда (7212) 922 922
Актобе (7132) 921 921
Усть-Каменогорск (7232) 492 902
Павлодар (7182) 770 770
Атырау (7122) 930 930


Сообщение отредактировал petrovich I: 07.01.2021, 15:08:10
Редакция 1.3.

  • 0

#4401
Квартирант НедвигаВладелец

Квартирант НедвигаВладелец
  • Читатель
  • 933 сообщений

А что удалил свой скрин?

Ниче не удалял, вот он даже отображается.

6bad3bd574a1.jpg



#4402
Квартирант НедвигаВладелец

Квартирант НедвигаВладелец
  • Читатель
  • 933 сообщений

Samsung Galaxy A71, в нём симка IZI, прилетела обнова и...

Скрытый текст



#4403
ysponge

ysponge
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

прилетела обнова и...
 

Сертификацию ведут. Только не совсем пойму, почему ее во время первоначального тестирования не делали.


  • 0

#4404
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

Интересно доколе это продолжится. На xiaomi смартах заработает или нет в этом году, большой вопрос


  • -1

#4405
Квартирант НедвигаВладелец

Квартирант НедвигаВладелец
  • Читатель
  • 933 сообщений

Интересно доколе это продолжится. На xiaomi смартах заработает или нет в этом году, большой вопрос

В алтеле? Или куда ты там свалил из билайна?



#4406
texnik22

texnik22
  • Читатель
  • 2 083 сообщений

Пока я сижу на тарифе "Зачётный плюс архивный"  и смотрю видео в качестве 720р ,то в российском МТС на безлимитном тарифе ещё хуже . После 75Гб скорость интернета режут сильнее ,чем в Билайн КЗ.В российском Теле2 тоже самое оказывается.Речь не идёт о непубличных тарифах,а о тех что на сайтах операторов.

У нас тоже есть такие тарифы в Билайн.

Но Квартирант НедвигаВладелец не говорит,что за тариф у него.Боится наверное,что я себе тоже такой подключу.Я уже подключил себе тариф с безлимитным интернетом,но это не Билайн.

В Билайн на всех тарифах FUP.А в Теле 2 нет такого.

Надо только симку в офисе Теле2 восстановить.Офис закрылся на 5 дней из-за локдауна.

Screenshot_20210322-144229.png

 



#4407
Квартирант НедвигаВладелец

Квартирант НедвигаВладелец
  • Читатель
  • 933 сообщений

Боится наверное,что я себе тоже такой подключу.

Не льсти себе, тебя я меньше всего боюсь :)



#4408
texnik22

texnik22
  • Читатель
  • 2 083 сообщений

Не льсти себе, тебя я меньше всего боюсь :)

Да не нужен мне тариф с ограничением по трафику.Не нравится сидеть на скорости интернета 1.5Мбит/с.Не буду подключать твой тариф даже если бесплатно предложат.Есть такая возможность.
У меня с 25 марта будет полный безлимитный интернет на максимальной скорости за 4000 тенге .4000 тенге за 4 месяца.
А в Билайн подключу другой льготный тариф.
Чтобы номер Билайн не пропал.
Другой номер с тарифом " Зачётный" надо продать.

#4409
ssc_free

ssc_free
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений
Чо за безлимит за тыщу?
  • 0

#4410
ТимурАстана

ТимурАстана
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений

Наберите с мобильного номера Beeline *22#,
и Вам прилетит 1 ГБ в честь праздника Наурыз!
Команда сработает только с 22 по 28 марта 2021 года включительно.

https://beeline.kz/r...s/nauryz4u.html

Сообщение отредактировал ТимурАстана: 23.03.2021, 20:02:43

  • 0

#4411
Другой Кореец

Другой Кореец
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Немного не по теме. Мне всегда было интересно, чем занимаются люди, которые туда-сюда тарифы меняют?


  • -1

#4412
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

чем занимаются люди, которые туда-сюда тарифы меняют?

Элементарно. Страдают херней, по другому это не назвать.  

 

С тарифами это вообще больной вопрос.  Тут все сразу - и жадность провайдера, и в большинстве своем падение уровня дохода у многих. Когда у среднего сферического юзверя в вакууме хороший доход, его вообще никак не должны напрягать тарифы. Выражаясь в грубых цифрах, прибитых гвоздями к нашим реалиям, даже при доходе в 100к на одного человека,  отдавать за тариф  5к как то вот совсем совсем не радует. "Психологический порог" - 1000-1300, выше уже кажется дорого.  А вот при доходе 500к  и выше,  пятерка за тариф кажется вполне приемлемой. Даже десятка и то не вызовет вопросов в большинстве случаев. А если по 500к имеют 2 человека в семье, то тут вообще без вопросов и претензий к опсосам. 

 

А иначе получается, что опсосы ставят ценник вполне себе европейского уровня, 15-20$ и выше, а доход среднего сферического анонимуса в вакууме редко до 300$ дотягивает. Причем, внимание, этот доход в 70% случаев делится на семью из 3-4-5 человек. Тут поневоле призадумаешься, а не слишком ли большие аппетиты у опсосов и не пора ли сменить тариф на минимальный.   


  • 0

#4413
old_boy

old_boy
  • Свой человек
  • 839 сообщений

После сброса входящего вызова телефон самостоятельно (через пару секунд) делает обратный дозвон. Такая же ситуация наблюдается в режиме «Не беспокоить» — телефон сам перезванивает на последний входящий номер.

 

Гугл говорит что эта какая-то услуга оператора, которую надо отключить (в России - "Вам звонили").

Как ее отключить в Кз?


  • 0

#4414
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

После сброса входящего вызова телефон самостоятельно (через пару секунд) делает обратный дозвон.

Это проблема телефона или оператора, вопрос большой. Что то мне подсказывает что дело в телефоне. Нету таких услуг у наших операторов.


  • 0

#4415
old_boy

old_boy
  • Свой человек
  • 839 сообщений

 

Это проблема телефона или оператора, вопрос большой. Что то мне подсказывает что дело в телефоне. Нету таких услуг у наших операторов.

 

 

Настройки телефона проверил (у меня айфон). Поиск интернета показал что это услуга оператора (для Российских операторов: Теле2 - Информер, Мегафон - Я в сети, Билайн - Вам звонили). 

Возможно услуга ушла в архив, на сайте билайна Казахстана инфу не нашел.


  • 0

#4416
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

Мегафон - Я в сети

 

Если вы читали внимательно описание, то можно понять что отправляется смс о доступности.  А никак не "телефон сам звонит и сбрасывает"


  • 0

#4417
old_boy

old_boy
  • Свой человек
  • 839 сообщений

 

 

Если вы читали внимательно описание, то можно понять что отправляется смс о доступности.  А никак не "телефон сам звонит и сбрасывает"

 

 

 

Приходит СМС о пропущенном, затем происходит дозвон (вызов длится 1 секунду)

https://inewscast.ru...ezvanivaet-sam/


  • 0

#4418
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

Приходит СМС о пропущенном, затем происходит дозвон (вызов длится 1 секунду)

Этот "лже-вызов" делает оператор, а не ваш телефон.  В таком случае отключить все эти услуги связанные с уведомлениями о доступности, появлении в сети и прочее подобное.

Кстати говоря, ранее при нулевом балансе нельзя было вообще сделать вызов, а сейчас можно, проходит вызов, звонящий слышит просто короткие гудки, а у принимающей стороны успевает даже экран мигнуть и сбрасывается, в списке висит как пропущенный.


  • 0

#4419
old_boy

old_boy
  • Свой человек
  • 839 сообщений

 

Этот "лже-вызов" делает оператор, а не ваш телефон.  В таком случае отключить все эти услуги связанные с уведомлениями о доступности, появлении в сети и прочее подобное.

Кстати говоря, ранее при нулевом балансе нельзя было вообще сделать вызов, а сейчас можно, проходит вызов, звонящий слышит просто короткие гудки, а у принимающей стороны успевает даже экран мигнуть и сбрасывается, в списке висит как пропущенный.

 

 

я и хочу понять, как это сделать. на сайте в разделе Услуги ничего не нашел.


  • 0

#4420
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

на сайте в разделе Услуги ничего не нашел.

 

 

 

Услуга бесплатна! Ее не нужно подключать! Просто настройте один или несколько режимов переадресации вызовов через меню телефона на номер +7 705 907 7000​ и будьте в курсе всех звонков!
Обратите внимание: услугой можно также бесплатно воспользоваться и в роуминге.

 

Отключите все переадресации и попробуйте.


  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, билайн, dos, дос, тоокар-тел

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.