Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Часть 3 [часть 3]

beeline билайн dos дос тоокар-тел

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#30017534
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Данный топик не является местом официальной поддержки услуг ТОО «КаР-Тел» .

официальный сайт компании https://www.beeline.kz

Мы в социальных сетях:
Vk.com Beeline KZ: http://vk.com/beeline_kaz
Twitter.com Beeline KZ: https://twitter.com/_Beeline_kz
Odnoklassniki.ru Beeline KZ: http://www.odnoklass...line.kazakhstan
Youtube.com Beeline KZ: http://www.youtube.c...linekazakhstan​

- Берегитесь мошенничества
- Публичный договор
- DEF-коды, закрепленные за Beeline: 705, 771, 777, 776

Beeline частоты LTE:
Beeline частоты LTE:
Band 3 (1800 МГц) и Band 20 (800 МГц): Алматы(2100 МГц), Шымкент
Band 3 (1800 МГц): Аксай, Уральск, Байконыр
Band 20 (800 МГц): Астана, Актау, Атырау, Боровое, Жезказган, Караганда, Костанай, Павлодар, Сатпаев, Семей, Усть-Каменогорск​

- Контакты центра поддержки клиентов:

116 - с мобильного телефона для абонентов Beeline (бесплатно)
С городского телефона в городах:
Скрытый текст
Алматы (727) 3 500 500
Астана (7172) 738 738
Караганда (7212) 922 922
Актобе (7132) 921 921
Усть-Каменогорск (7232) 492 902
Павлодар (7182) 770 770
Атырау (7122) 930 930


Сообщение отредактировал petrovich I: 07.01.2021, 15:08:10
Редакция 1.3.

  • 0

#2801
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Ну это понятно  :D  Я имел ввиду не будет ли расходоваться основной трафик? 

 

а вот тут интересно мне тоже. Писали, что безлимит ютуба работает только для приложения ютуба в телефоне. И будет ли оно распространяться при раздаче инета с трубы на телек, даже если я там буду пользовать штатное приложение ютуба - не знаю.


  • 0

#2802
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

В детализации он отражается как раздача интернета.

Замена TTL на приемном устройстве решит в таком случае проблему.

 

Писали, что безлимит ютуба работает только для приложения ютуба в телефоне. И будет ли оно распространяться при раздаче инета с трубы на телек, даже если я там буду пользовать штатное приложение ютуба - не знаю.

Штатное приложение телефона по сути ничем не отличается от такового же в ТВ например. Скорее всего полосатые анализируют трафик и если определяют что на адреса твойтуб он шел с измененного ттл а значит был роздан на другое устройство. Исправить эту проблему достаточно легко.


  • -1

#2803
BlackNice

BlackNice
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

 

В детализации он отражается как раздача интернета.

Замена TTL на приемном устройстве решит в таком случае проблему.

если на раздаваемом устройстве поменять ТТЛ тоже самое будет?


  • 0

#2804
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Писали, что безлимит ютуба работает только для приложения ютуба в телефоне. И будет ли оно распространяться при раздаче инета с трубы на телек, даже если я там буду пользовать штатное приложение ютуба - не знаю.

Штатное приложение телефона по сути ничем не отличается от такового же в ТВ например. Скорее всего полосатые анализируют трафик и если определяют что на адреса твойтуб он шел с измененного ттл а значит был роздан на другое устройство. Исправить эту проблему достаточно легко.

 

 

... но далеко не всем


  • 2

#2805
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

если на раздаваемом устройстве поменять ТТЛ тоже самое будет?

Не важно где менять. Важно чтобы провайдер увидел ттл как от мобильного телефона. Можно и на приемном устройстве можно и на раздающем.

 

но далеко не всем

Ну,  это уже проблемы тех самых "не всех", согласитесь?


  • -1

#2806
Томат

Томат
  • Свой человек
  • 523 сообщений


если на раздаваемом устройстве поменять ТТЛ тоже самое будет?

Не важно где менять. Важно чтобы провайдер увидел ттл как от мобильного телефона. Можно и на приемном устройстве можно и на раздающем.

Это при условии что они смотрят на ttl. В России операторы уже не смотрят на этот параметр, по другому считают. Так что надо проверять как у нас с этим обстоят дела.

Sent using Tapatalk
  • 2

#2807
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

Так что надо проверять как у нас с этим обстоят дела.

В россеюшке там пошли на продвинутый анализ по типам и направлениям трафика, у нас кроме ттл ничего не палят. Лень и ресурсов нету.


  • -2

#2808
ТимурАстана

ТимурАстана
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений
Всё-таки у меня получилось выиграть 30 Гб на 30 дней на резервном номере для интернета. Прям меня Билайн завалил подарками, то безлимит на месяц и теперь это. Хороший презент к НГ
Screenshot-2019-12-28-00-40-11-25.jpg

Сообщение отредактировал ТимурАстана: 28.12.2019, 00:50:46

  • 1

#2809
texnik22

texnik22
  • Читатель
  • 2 083 сообщений
Раздача YouTube на другие устройства будет расходовать основной трафик.
Эксперименты с ТТЛ тут не помогают.
Это не Алтел ,где этот способ помогает.
Помогает программа Анонитюн.
В YouTube есть инструкция как можно это сделать. В Теле2 и ИЗИ можно раздавать трансляцию YouTube с телефона на другие устройства и трафик не будет расходоваться.
Причём тарифы ИЗИ даже выгоднее, чем тарифы Теле2.Купил один раз интернет пакет 10ГБ и безлимитный YouTube. И раздавай его на что хочешь. А в Теле2 еще и за минуты надо платить.

#2810
Ms.Marplе

Ms.Marplе
  • В доску свой
  • 2 581 сообщений

Всё-таки у меня получилось выиграть 30 Гб на 30 дней на резервном номере для интернета. Прям меня Билайн завалил подарками, то безлимит на месяц и теперь это. Хороший презент к НГ
Screenshot-2019-12-28-00-40-11-25.jpg

Классно! Я выигрывала три раза по 1Гб ( последний раз сейчас) и один раз 10 Гб. А хочется Айфон)))
  • 0

#2811
Ms.Marplе

Ms.Marplе
  • В доску свой
  • 2 581 сообщений

Замена TTL на приемном устройстве решит в таком случае проблему.

Подскажите, плиз, как. Раздаю с телефона на планшет, телевизор.
  • 0

#2812
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

Подскажите, плиз, как.

Гугл у вас отключен? Это настолько часто задаваемый гуглу вопрос, что первые же 2-3 ссылки ведут на страницы с решением, как.


  • 0

#2813
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Подскажите, плиз, как.

Гугл у вас отключен? Это настолько часто задаваемый гуглу вопрос, что первые же 2-3 ссылки ведут на страницы с решением, как.

 

 

зря смеетесь. У меня три аккаунта забанены гуглом. Один - яндексом


  • 0

#2814
Ms.Marplе

Ms.Marplе
  • В доску свой
  • 2 581 сообщений

Подскажите, плиз, как.

Гугл у вас отключен? Это настолько часто задаваемый гуглу вопрос, что первые же 2-3 ссылки ведут на страницы с решением, как.
Спасибо, вы очень любезны.
Нет , не отключён. Но там про связку телеф-комп только нашла. Про телевизор не нашла.
  • 0

#2815
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

зря смеетесь. У меня три аккаунта забанены гуглом. Один - яндексом

Забанен аккаунт != не открывается страница поисковика. Такие дела.

 

Про телевизор не нашла.

Ну тогда только два пути) Или оставить эту идею или смотреть на компе передавая экран компа на ТВ по кабелю HDMI.


  • 0

#2816
ТимурАстана

ТимурАстана
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений

А хочется Айфон)))

Время ещё есть выиграть полмесяца. Если бы я выиграл iPhone 11 сразу же его продал, потому что меня вполне устраивает смартфон на Андроиде. Ну, да ладно не будем делить шкуру неубитого медведя
  • 0

#2817
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

зря смеетесь. У меня три аккаунта забанены гуглом. Один - яндексом

Забанен аккаунт != не открывается страница поисковика. Такие дела.

 

 

 

иногда вплоть до "не открывается страница поисковика". Потому и работал через виртуальные машины. Так что "много есть на свете..."


  • 0

#2818
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

иногда вплоть до "не открывается страница поисковика". Потому и работал через виртуальные машины. Так что "много есть на свете..."

Технические проблемы на вашем рабочем месте никто не отменял. Так что скиллы по сетям и интернетам вам бы прокачать не повредило. Тогда бы не было  "вплоть до не открывается страница поисковика".


  • 0

#2819
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

иногда вплоть до "не открывается страница поисковика". Потому и работал через виртуальные машины. Так что "много есть на свете..."

Технические проблемы на вашем рабочем месте никто не отменял. Так что скиллы по сетям и интернетам вам бы прокачать не повредило. Тогда бы не было  "вплоть до не открывается страница поисковика".

 

 

Спасибо за совет. Я постараюсь. Если не забуду. 

Технические проблемы не отменял. Вы правы. Но то, что Вы не сталкивались с таким, не говорит о том, что так не бывает. Я не единственный такой. Потому, зная об опыте людей, и использовал виртуальные машины


  • 0

#2820
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

Но то, что Вы не сталкивались с таким, не говорит о том, что так не бывает.

Я знаете ли сталкивался со всяким, даже с таким, что вам и не снилось. С таким, что если приключится такое с обычным рядовым юзверем, он будет потом ночами плакать и звать маму от безысходности. И будет по всем объявлениям подряд звонить, где оказывают услуги по починке компов и телефонов, дабы первого попавшегося мастера пригласить, чтобы тот вернул ему его уютненький тилифончик или ПК в "прежнее состояние", ибо "раньше все работало" а теперь "ничиво ниработаит спасити!" Так что удивить меня чем то уже крайне сложно.


  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, билайн, dos, дос, тоокар-тел

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.