Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Часть 3 [часть 3]

beeline билайн dos дос тоокар-тел

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#30017534
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Данный топик не является местом официальной поддержки услуг ТОО «КаР-Тел» .

официальный сайт компании https://www.beeline.kz

Мы в социальных сетях:
Vk.com Beeline KZ: http://vk.com/beeline_kaz
Twitter.com Beeline KZ: https://twitter.com/_Beeline_kz
Odnoklassniki.ru Beeline KZ: http://www.odnoklass...line.kazakhstan
Youtube.com Beeline KZ: http://www.youtube.c...linekazakhstan​

- Берегитесь мошенничества
- Публичный договор
- DEF-коды, закрепленные за Beeline: 705, 771, 777, 776

Beeline частоты LTE:
Beeline частоты LTE:
Band 3 (1800 МГц) и Band 20 (800 МГц): Алматы(2100 МГц), Шымкент
Band 3 (1800 МГц): Аксай, Уральск, Байконыр
Band 20 (800 МГц): Астана, Актау, Атырау, Боровое, Жезказган, Караганда, Костанай, Павлодар, Сатпаев, Семей, Усть-Каменогорск​

- Контакты центра поддержки клиентов:

116 - с мобильного телефона для абонентов Beeline (бесплатно)
С городского телефона в городах:
Скрытый текст
Алматы (727) 3 500 500
Астана (7172) 738 738
Караганда (7212) 922 922
Актобе (7132) 921 921
Усть-Каменогорск (7232) 492 902
Павлодар (7182) 770 770
Атырау (7122) 930 930


Сообщение отредактировал petrovich I: 07.01.2021, 15:08:10
Редакция 1.3.

  • 0

#161
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

Скоро обеднеешь, когда билайн тебя обворует.


  • 0

#162
AllesKaput

AllesKaput
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

Билайн, я опять с вас "балдею"... Пополнил счет билайна. Получил такую СМС:

attachicon.gifIMG_2017-12-16_110632.jpg

 

Затем решил проверить баланс в личном кабинете. Как говорится без комментариев, просто посмотрите скриншот с кабинета:

attachicon.gifScreenshot_2017-12-15-16-38-48-006_kz.beeline.odp.png

 

Что это было? Я богат? Или как? 

Знаю, что здесь такое не приветствуется.. но буквально вчера пополнял баланс (было все подсчитано.. дебит и т.п.) но все равно остался должен -228.08 тг. и это на тарифном плане «Жетісу-2» т.е. с предоплатной системой, и еще в ноябре полтары тыс. тг. примерно таким же образом испарились. :smoke:    


  • 0

#163
Чучундрий 238

Чучундрий 238
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

кто пользовался добровольной блокировкой на билайне?

 

списалось 1590 по тарифу "все за 1590", через несколько дней поставил добровольную блокировку, через неделю снял ее (сегодня) - пришло СМС что недостаточно средств на счету для списания 1590 - с какой радости, если даже без блокировки эта сумма действует до начала января?

 

Причем когда подключался - там акция была на 2 месяца оплаты по 50% при подключении тарифа "ве за 1590" - на второй месяц (декабрь) у меня списалась полная стоимость, а после недельной добровольной блокировки они еще раз хотят полную стоимость списать - ваще охренели

 

может еще после каждого отключения-включения телефона будут по 1590 списывать? типа глюк у них - я появился - значит надо с меня абонентскую взять


  • -1

#164
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

кто пользовался добровольной блокировкой на билайне?

 

списалось 1590 по тарифу "все за 1590", через несколько дней поставил добровольную блокировку, через неделю снял ее (сегодня) - пришло СМС что недостаточно средств на счету для списания 1590 - с какой радости, если даже без блокировки эта сумма действует до начала января?

 

Причем когда подключался - там акция была на 2 месяца оплаты по 50% при подключении тарифа "ве за 1590" - на второй месяц (декабрь) у меня списалась полная стоимость, а после недельной добровольной блокировки они еще раз хотят полную стоимость списать - ваще охренели

 

может еще после каждого отключения-включения телефона будут по 1590 списывать? типа глюк у них - я появился - значит надо с меня абонентскую взять

 

Добрый вечер! Данная информация размещена в описании услуги Добровольная блокировка, вот ссылка: https://www.beeline....ls/vse-za-1590/


  • 0

#165
Shadee

Shadee
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

 

Причем когда подключался - там акция была на 2 месяца оплаты по 50% при подключении тарифа "ве за 1590" - на второй месяц (декабрь) у меня списалась полная стоимость, а после недельной добровольной блокировки они еще раз хотят полную стоимость списать - ваще охренели

 

 

У меня тоже на второй месяц хотели списать полную сумму, а не 50%, как было обещано (тариф "Все за 1590 демо"). 


  • 0

#166
Чучундрий 238

Чучундрий 238
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

 

 

Причем когда подключался - там акция была на 2 месяца оплаты по 50% при подключении тарифа "ве за 1590" - на второй месяц (декабрь) у меня списалась полная стоимость, а после недельной добровольной блокировки они еще раз хотят полную стоимость списать - ваще охренели

 

 

У меня тоже на второй месяц хотели списать полную сумму, а не 50%, как было обещано (тариф "Все за 1590 демо"). 

 

и как вы это разрулили?


  • 0

#167
Чучундрий 238

Чучундрий 238
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

 

кто пользовался добровольной блокировкой на билайне?

 

списалось 1590 по тарифу "все за 1590", через несколько дней поставил добровольную блокировку, через неделю снял ее (сегодня) - пришло СМС что недостаточно средств на счету для списания 1590 - с какой радости, если даже без блокировки эта сумма действует до начала января?

 

Причем когда подключался - там акция была на 2 месяца оплаты по 50% при подключении тарифа "ве за 1590" - на второй месяц (декабрь) у меня списалась полная стоимость, а после недельной добровольной блокировки они еще раз хотят полную стоимость списать - ваще охренели

 

может еще после каждого отключения-включения телефона будут по 1590 списывать? типа глюк у них - я появился - значит надо с меня абонентскую взять

 

Добрый вечер! Данная информация размещена в описании услуги Добровольная блокировка, вот ссылка: https://www.beeline....ls/vse-za-1590/

 

а с какой радости с меня хотят сейчас списать 1590???

 

я 8-го декабря 2017 оплатил 1590 - поставил на неделю добровольную блокировку, 19-го декабря 2017 я снимаю ее - и с меня хотят списать 1590 - за что????

 

я не использовал 1590 которые были списаны буквально неделю назад - если несколько раз включать-выключать добровольную блокировку в течении дня - у меня будет каждый раз при включении списываться 1590??? итого я за день могу потратить 5000 даже не пользуясь никакими услугами??? абонентская плата должна списываться раз в месяц - а не при заморозке-разморозке услуги


  • 0

#168
Doors4ever

Doors4ever
  • В доску свой
  • 4 399 сообщений

а с какой радости с меня хотят сейчас списать 1590???

Ну судя то тому, что пишут на странице описания... 

 

 

При отключении добровольной блокировки, будет списана абонентская плата и начислены пакеты по тарифу в полном объеме.

Дикость, конечно. Если списали 1 декабря 1590 тг., поставил блокировку второго числа, третьего снял, снова списали 1590.  :faceoff:

Б - Билайн - Бизнес.


  • 0

#169
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений
на двух номерах билайн произошло списание средств... пойду разбираться за что.
дозвониться невозможно.

Сообщение отредактировал brat333: 20.12.2017, 11:48:00

  • 0

#170
zero hour

zero hour
  • В доску свой
  • 1 564 сообщений

продлили акцию "В два раза больше 4G" до марта


  • 0

#171
texnik22

texnik22
  • Читатель
  • 2 083 сообщений
Altel выкатил новый тариф за 1500 тенге .Дают 1гб в день и безлимитный Ватсапп.Поэтому Билайн решил оставить тарифы до марта 2018.

#172
SUPERNATURAL

SUPERNATURAL
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений

Добрый день, к кому обратиться насчет скорости на 4G ? В моем районе  уровень сигнала на 4G на максимум, но скорость 120 кбит\с, при этом на 3G все летает, соответственно бонусный трафик с 4G не расходуется. В других районах все нормально.


  • 0

#173
Memento mori

Memento mori
  • Читатель
  • 774 сообщений

Altel выкатил новый тариф за 1500 тенге .Дают 1гб в день и безлимитный Ватсапп.Поэтому Билайн решил оставить тарифы до марта 2018.

 

вот только 11 тенге на всех операторов и ничего в пакете по голосу за эти 50 тенге в день, как-то скуповато выглядит, могли бы уж с барского плеча и дать минут 5 хотя бы в день на других ОПСОСов..


Сообщение отредактировал Memento mori: 21.12.2017, 20:21:25


#174
texnik22

texnik22
  • Читатель
  • 2 083 сообщений
У меня на тарифе Все за 1590 Промо сгорают 100 минут.А вот 24 Гб не хватает иногда .Добавили бы ещё трафика ,а минуты можно и уменьшить.

#175
ssc_free

ssc_free
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений

Altel выкатил новый тариф за 1500 тенге .Дают 1гб в день и безлимитный Ватсапп.Поэтому Билайн решил оставить тарифы до марта 2018.

И где информация по новому тарифу? На официальном сайте тишина
  • 0

#176
Bad12

Bad12
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
http://www.altel.kz/...expert-optimum/
  • 1

#177
ssc_free

ssc_free
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений
Получается 30 gb за 1500 тг, при условии, что всегда будет положительный >50 тг баланс? Для чисто инета неплохо, но минут на вражеские сети нету, т.е. тариф не для смартфона
  • 0

#178
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

Такие тарифы не новость. Где заточено все под интернеты. И не включены минуты ни на свои ни на вражеские сети. Выгодно тем у кого симка разговорная одна а вторая как раз для интернетов. Не родился такой опсос еще в этой стране, который тариф выкатит, где все всех будет устраивать, за вменяемую цену. Тут или - или.


Сообщение отредактировал Keffer: 22.12.2017, 08:08:16

  • 0

#179
texnik22

texnik22
  • Читатель
  • 2 083 сообщений
Если у всех будут смартфоны,то надобность звонить через обычные звонки отпадет.Поэтому компании сами субсидируют продажи дешёвых телефонов.У Билайн и Теле2 в продаже есть дешёвые телефоны .

#180
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

Не могу согласиться с вами на этот счет. Совершенно не годятся 3-4г сети существующие,  для совершения  звонков по voIP с тем же качеством, которое дает голосовой канал обычный. Который является основополагающей услугой сотовой сети. Я перепробовал стопиццот разных вариантов и комбинаций, вывод один - только когда на обеих сторонах у абонентов WiFi подключение, можно гонять голос по voip в реальном времени, без потери качества, используя такие приложения, как вацап-телеграм или прочие, где звонок идет напрямую через p2p соединение (чего не скажешь о скайпе, который хрен пойми через что гонит трафик voip). Ну и так же хорошие результаты показали разные ip софтфоны сторонние, вроде CsipSimple и его клоны многочисленные. Ну и ВНЕЗАПНО, встроенный в андройд штатный sip клиент - отличные результаты показал по WiFi, несмотря на его спартанские донельзя настройки. Проведя десятки этих тестов, убедился, что лучше "базового голоса" нету никаких других вариантов, в случае с передачей данных по 3/4G.

 

p.s. Зато простор невероятный для опытов! Покупаем шлюз IP-GSM, авторизуем на нем по сипу номер айдифона от КТ, ставим в шлюз любую сим-карту сети своего опсоса (на которую у вас анлим) и радуемся анлиму на город простым звонком на номер этого GSM шлюза и донабором после ответа любого городского номера. А вот авторизация того же sip номера айдифона в смартфоне по сетям 3\4g на поверку кроме раздражения и бешенства ничего не вызвала. То вызов не проходит, то обрыв то потери пакетов. 


Сообщение отредактировал Keffer: 22.12.2017, 10:53:30

  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, билайн, dos, дос, тоокар-тел

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.