Перейти к содержимому

Фотография

Пластические операции [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1847

#36419248
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Отныне, в данной теме все посты рекламного характера от пользователей со статусом ниже "Завсегдатай" будут наказываться по 2.2.4 и скрываться.

При размещении отзывов о врачах необходимо указывать информацию о проведенной операции и конкретных последствиях. Посты не раскрывающие подобную информацию ("ой, не ходите к нему", "говорят, что хирург не очень" и т.п.) будут наказываться по п. 2.2.7 "предупреждением"

Дамы, давайте оставаться дамами и общаться друг с другом вежливо.


Сообщение отредактировал Райтерра: 15.03.2021, 10:37:52

  • 3

#541
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

Ой, я не знаю, я вобще коряга та ещё была через 10 дней, даже вставать с кровати нормально не могла, и сейчас именно после ночи, поднимаюсь, и есть ощущение, что грудь тяжёлая.

 Ого и это уже у вас как бы все зажило.


  • 0

#542
Irinad

Irinad
  • В доску свой
  • 1 570 сообщений

 

 

Планирую ставить нити, но страшно, кто ставил, реабилитация какая и сколько? Что то начиталась, что первые три дня зубы даже почистить тяжело ((

подобной информации много на рос сайтах по пластике. с примерами, фотками, последствиями. точнее ( адреса страниц) не скажу, не сохраняла.
Пойду погуглю

 

 Я ставила. Вы Аптос планируете ставить или к Сайку на нити пойдете? Нити разные, механизм постановки и реаба соотвественно тоже, в первом случае ее вообще нет. Во втором - да, синяки и отеки. Зубы можно чистить, дело не в боли, а в том, что для того, чтобы был максимальный эффект, на две недели нужно ограничить подвижность мимики... и рот поменьше открывать :D  :faceoff:


  • 1

#543
Giu

Giu
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Девочки привет кто делал оп у МА. Просто вычитала на одном форуме про то что он фотошопит результаты. Это правда или нет? Отличаются у вас фото на его странице от результатов? И кто нибудь делал именно маммопластику в Караганде? В юте? Честно не нравится мне эта Юта раньше была парикмахерская и за 2 года переквалифицировалась ещё и в клинику пластической хирургии.
  • 0

#544
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений


Планирую ставить нити, но страшно, кто ставил, реабилитация какая и сколько? Что то начиталась, что первые три дня зубы даже почистить тяжело ((

подобной информации много на рос сайтах по пластике. с примерами, фотками, последствиями. точнее ( адреса страниц) не скажу, не сохраняла.
Пойду погуглю
Я ставила. Вы Аптос планируете ставить или к Сайку на нити пойдете? Нити разные, механизм постановки и реаба соотвественно тоже, в первом случае ее вообще нет. Во втором - да, синяки и отеки. Зубы можно чистить, дело не в боли, а в том, что для того, чтобы был максимальный эффект, на две недели нужно ограничить подвижность мимики... и рот поменьше открывать :D :faceoff:
К Сайку, планирую рассосы:D
  • 0

#545
Irinad

Irinad
  • В доску свой
  • 1 570 сообщений

К Сайку, планирую рассосы

 

я ставила у него их в июле, по ходу уже рассосались все)

Синяки были приличные, приехала к мужу через три недели, он и то рассмотрел. Первую неделю мое и так не узкое лицо слегка напоминало мячик)). Коррекционный массаж не  понадобился, легли ровно.

Что еще из нюансов? Иногда их чувствовала, ощущение не болезненное, просто все-таки инородное тело под кожей.


  • 1

#546
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

К Сайку, планирую рассосы


я ставила у него их в июле, по ходу уже рассосались все)
Синяки были приличные, приехала к мужу через три недели, он и то рассмотрел. Первую неделю мое и так не узкое лицо слегка напоминало мячик)). Коррекционный массаж не понадобился, легли ровно.
Что еще из нюансов? Иногда их чувствовала, ощущение не болезненное, просто все-таки инородное тело под кожей.
Желаемый результат был? Рассасываются обычно в течении 1-3 месяцев, после ща счёт каркаса держатся ткани
  • 0

#547
Шик

Шик
  • Гость
  • 35 сообщений

К Сайку, планирую рассосы

 
я ставила у него их в июле, по ходу уже рассосались все)
Синяки были приличные, приехала к мужу через три недели, он и то рассмотрел. Первую неделю мое и так не узкое лицо слегка напоминало мячик)). Коррекционный массаж не  понадобился, легли ровно.
Что еще из нюансов? Иногда их чувствовала, ощущение не болезненное, просто все-таки инородное тело под кожей.
. Девочки, здравствуйте. Я в апреле то же к Сайку собралась на круговую блефаро +нити аптос подбородок / нерассасывающиеся + Нити по лицу / рассос. Это было его предложение. Поэтому ищу информацию.
Он обещает эффект от нитей 2 года.
Иринад, у вас нити рассосались, т.е лицо вернулось в ту же стадию что и до установки нитей? Вы корейские устанавливали?
  • 0

#548
Звезда Айседора

Звезда Айседора
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

Диванные эксперты активизировались :lol:. вижу не вижу.... очелы, говорю покупайте. можно линзы.

Зря вы так, не поленилась нашла эту публикацию, разницы практически никакой и правда нет((( если б у меня после блефаро была такая «разница», я бы считала выкинутыми деньги на ветер((
Хотя может хирург предупреждал, что «разница» такая будет
Не могу не согласиться с Вами!
Считаю, что если в "Хвастаграмм" выставляешь свой "товар", то он должен иметь лицо. А если нет "лица", то нужно было либо сразу под постом отметить, что было желание клиента, или мало времени прошло, держится отек, и тд...
И уж точно выкладывая на обозрение, быть готовым и к критике в том числе...
К слову сказать, не пойму за что, но МА блокнул меня в инсте, хотя никаких плохих комментариев не писала
  • 1

#549
Звезда Айседора

Звезда Айседора
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

К Сайку, планирую рассосы


я ставила у него их в июле, по ходу уже рассосались все)
Синяки были приличные, приехала к мужу через три недели, он и то рассмотрел. Первую неделю мое и так не узкое лицо слегка напоминало мячик)). Коррекционный массаж не понадобился, легли ровно.
Что еще из нюансов? Иногда их чувствовала, ощущение не болезненное, просто все-таки инородное тело под кожей.
. Девочки, здравствуйте. Я в апреле то же к Сайку собралась на круговую блефаро +нити аптос подбородок / нерассасывающиеся + Нити по лицу / рассос. Это было его предложение. Поэтому ищу информацию.
Он обещает эффект от нитей 2 года.
Иринад, у вас нити рассосались, т.е лицо вернулось в ту же стадию что и до установки нитей? Вы корейские устанавливали?
Несколько страниц назад, обсуждали нити, не поленитесь, почитайте...
  • 0

#550
Шик

Шик
  • Гость
  • 35 сообщений
[quote name="Звезда Айседора"
Несколько страниц назад, обсуждали нити, не поленитесь, почитайте...[/quote]
Не только не поленилась несколько страниц почитать, 3 части форума перечитала, благодаря чему в ноябре 2017 сделала в Ташкенте у доктора Али ринопластику, в феврале 2018 у Сметова Сакена мамопластику с удалением фиброаденомы. Не отписываюсь, потому что жду окончательного результата, не всем довольна на данный момент. Еслиб все было понятно по нитям вопросов бы так же не задавала когда шла на другие операции, а просто почитала.......
  • 0

#551
Шик

Шик
  • Гость
  • 35 сообщений
Засада, а вы когда планируете на нити?
  • 0

#552
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

Засада, а вы когда планируете на нити?

Планирую в апреле, пока колю липолити
  • 0

#553
Звезда Айседора

Звезда Айседора
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
[quote name="Шик" post="35403985" timestamp="1521445755"]

[quote name="Звезда Айседора"
Несколько страниц назад, обсуждали нити, не поленитесь, почитайте...[/quote]
Не только не поленилась несколько страниц почитать, 3 части форума перечитала, благодаря чему в ноябре 2017 сделала в Ташкенте у доктора Али ринопластику, в феврале 2018 у Сметова Сакена мамопластику с удалением фиброаденомы. Не отписываюсь, потому что жду окончательного результата, не всем довольна на данный момент. Еслиб все было понятно по нитям вопросов бы так же не задавала когда шла на другие операции, а просто почитала.......[/quote]
Тоже давно присматриваюсь к доктору Али, уже лет 5 наверное))))
Если нет желания здесь на форуме делиться, может поделитесь в личку впечатлениями. Если не сложно... А я с Вами по поводу нитей у Сайка)))
  • 0

#554
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений
[quote name="Звезда Айседора" post="35404158" timestamp="1521450591"]

[quote name="Шик" post="35403985" timestamp="1521445755"]

[quote name="Звезда Айседора"
Несколько страниц назад, обсуждали нити, не поленитесь, почитайте...[/quote]
Не только не поленилась несколько страниц почитать, 3 части форума перечитала, благодаря чему в ноябре 2017 сделала в Ташкенте у доктора Али ринопластику, в феврале 2018 у Сметова Сакена мамопластику с удалением фиброаденомы. Не отписываюсь, потому что жду окончательного результата, не всем довольна на данный момент. Еслиб все было понятно по нитям вопросов бы так же не задавала когда шла на другие операции, а просто почитала.......[/quote]
Тоже давно присматриваюсь к доктору Али, уже лет 5 наверное))))
Если нет желания здесь на форуме делиться, может поделитесь в личку впечатлениями. Если не сложно... А я с Вами по поводу нитей у Сайка)))[/quote]
Со мной тоже поделитесь в личку )
  • 0

#555
Irinad

Irinad
  • В доску свой
  • 1 570 сообщений

Иринад, у вас нити рассосались, т.е лицо вернулось в ту же стадию что и до установки нитей? Вы корейские устанавливали?

 

Да, корейские. Эффект есть, но уже менее выраженный, как это было сразу после операции.

Ну и учитывая, что у меня лицо квадратное и кожа тяжелая, то начинается явный гравитационный птоз, который, етессно, виден мне гораздо больше, чем другим))). Мне все хочется, как в шешнадцать))

Боюсь, с такими моими характеристиками мне все-таки показана височная подтяжка, хотя П.Ю. сказал, что достаточно раз в год ставить по 2-3 нитки.


  • 1

#556
Шик

Шик
  • Гость
  • 35 сообщений

Если нет желания здесь на форуме делиться, может поделитесь в личку впечатлениями. Если не сложно... А я с Вами по поводу нитей у Сайка)))

. Могу поделиться и на форуме. Я делала полностью риносептопластику. У меня крупный нос картошкой+ искривление. По ватсапу обговариваешь с доктором что хочешь, он тебе возможный вариан. Но когда приезжаешь на операцию, доктор Али начинает говорить что у тебя и так красивый нос, если он мне его сузит (пальцами зажимает ноздри), то я возможно буду хуже дышать из за того что меньше воздуха будет попадать и это не его вина, а если так и будет, я буду его обвинять. И
Это он говорил всем девочкам которые уже приехали и решились на операцию в тот период когда и я была там. Короче, как мы потом решили, снимает за ранее всю ответственность, прям перед операцией, если вдруг что не так, он предупреждал ..... Операция у меня прошла нормально, от наркоза отошла нормально, единственное они используют газовый наркоз, после него сутки депресняк и полудрем. Но через сутки все уходит и эйфория, я это сделала. На носу прищепка из гипса и даже в них мы все себе казались красотками. Гипс у меня держался хорошо, мне в Ташкенте его не меняли, я уехала с ним домой и сняла на 12 сутки. Нос хоть и остался большой, но был узенький и остренький (скорее это от гипса). На сегодня картошки кончика нет, но и остроты и ужины нет. Кончик носа кривит, хотя должен был исправить. Со мной было несколько человек и трое как и я то же недовольны его работой даже больше чем я, двое собираются через год на переделку. На данном этапе Али всем говорит что надо ждать пол года, год и своих косяков не признает. Так что ждем.

Жду мнения по нитям
  • 2

#557
Звезда Айседора

Звезда Айседора
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

Если нет желания здесь на форуме делиться, может поделитесь в личку впечатлениями. Если не сложно... А я с Вами по поводу нитей у Сайка)))

. Могу поделиться и на форуме. Я делала полностью риносептопластику. У меня крупный нос картошкой+ искривление. По ватсапу обговариваешь с доктором что хочешь, он тебе возможный вариан. Но когда приезжаешь на операцию, доктор Али начинает говорить что у тебя и так красивый нос, если он мне его сузит (пальцами зажимает ноздри), то я возможно буду хуже дышать из за того что меньше воздуха будет попадать и это не его вина, а если так и будет, я буду его обвинять. И
Это он говорил всем девочкам которые уже приехали и решились на операцию в тот период когда и я была там. Короче, как мы потом решили, снимает за ранее всю ответственность, прям перед операцией, если вдруг что не так, он предупреждал ..... Операция у меня прошла нормально, от наркоза отошла нормально, единственное они используют газовый наркоз, после него сутки депресняк и полудрем. Но через сутки все уходит и эйфория, я это сделала. На носу прищепка из гипса и даже в них мы все себе казались красотками. Гипс у меня держался хорошо, мне в Ташкенте его не меняли, я уехала с ним домой и сняла на 12 сутки. Нос хоть и остался большой, но был узенький и остренький (скорее это от гипса). На сегодня картошки кончика нет, но и остроты и ужины нет. Кончик носа кривит, хотя должен был исправить. Со мной было несколько человек и трое как и я то же недовольны его работой даже больше чем я, двое собираются через год на переделку. На данном этапе Али всем говорит что надо ждать пол года, год и своих косяков не признает. Так что ждем.

Жду мнения по нитям
По нитям скину фото и описание в личку
А насчет ринопластики , спасибо, что подробно рассказали
Не поеду к нему ((
Единственное, нос действительно в течение полугода и кривит и отекает местами... конечный результат виден только через год. И если через год, всё плохо, тогда стоит думать о переделке
  • 0

#558
Болтуни6к@

Болтуни6к@
  • Постоялец
  • 372 сообщений
Добрый вечер всем! Сегодня состоялась моя ОП по маммопластике. Как и писала раньше делала у Глобы в Астане. Клиника Аланда. Грудь Классная , совсем не большая! Объём 400 мл. Доктор был внимателен, персонал вежливый) лежу сейчас и радуюсь наконец то у меня появилась грудь!!! Доступ был через подмышки, операцию проводили эндоскопическим методом. Шов 4 см))
  • 2

#559
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений

Добрый вечер всем! Сегодня состоялась моя ОП по маммопластике. Как и писала раньше делала у Глобы в Астане. Клиника Аланда. Грудь Классная , совсем не большая! Объём 400 мл. Доктор был внимателен, персонал вежливый) лежу сейчас и радуюсь наконец то у меня появилась грудь!!! Доступ был через подмышки, операцию проводили эндоскопическим методом. Шов 4 см))

 

Поздравляю! Скорейшей реабилитации!


  • 0

#560
Болтуни6к@

Болтуни6к@
  • Постоялец
  • 372 сообщений
FRY Dezigner, спасибо большое!)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.