Перейти к содержимому

Фотография

Пластические операции [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1847

#36419248
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Отныне, в данной теме все посты рекламного характера от пользователей со статусом ниже "Завсегдатай" будут наказываться по 2.2.4 и скрываться.

При размещении отзывов о врачах необходимо указывать информацию о проведенной операции и конкретных последствиях. Посты не раскрывающие подобную информацию ("ой, не ходите к нему", "говорят, что хирург не очень" и т.п.) будут наказываться по п. 2.2.7 "предупреждением"

Дамы, давайте оставаться дамами и общаться друг с другом вежливо.


Сообщение отредактировал Райтерра: 15.03.2021, 10:37:52

  • 3

#521
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

 

Диванные эксперты активизировались :lol:. вижу не вижу.... очелы, говорю покупайте. можно линзы.

Зря вы так, не поленилась нашла эту публикацию, разницы практически никакой и правда нет((( если б у меня после блефаро была такая «разница», я бы считала выкинутыми деньги на ветер((
Хотя может хирург предупреждал, что «разница» такая будет

 

совсем не зря. 

только потому, что на подробности все решили не обращать внимание. с каких пор  окончательный результат стали принимать через 20 дней после операции?  на фото отек присутствет во всех красках. а  не придали  значение потому, что скорей всего просто не в курсе этих вещей.

я б на месте доктора просто не выкладывала фото на таких ранних сроках. ни мамо через месяц , когда мышцы очень напряжены,  ни блефаро ранее трех месяцев.

как то так.


  • 2

#522
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений


Диванные эксперты активизировались :lol:. вижу не вижу.... очелы, говорю покупайте. можно линзы.

Зря вы так, не поленилась нашла эту публикацию, разницы практически никакой и правда нет((( если б у меня после блефаро была такая «разница», я бы считала выкинутыми деньги на ветер((
Хотя может хирург предупреждал, что «разница» такая будет
совсем не зря.
только потому, что на подробности все решили не обращать внимание. с каких пор окончательный результат стали принимать через 20 дней после операции? на фото отек присутствет во всех красках. а не придали значение потому, что скорей всего просто не в курсе этих вещей.
я б на месте доктора просто не выкладывала фото на таких ранних сроках. ни мамо через месяц , когда мышцы очень напряжены, ни блефаро ранее трех месяцев.
как то так.
Если блефаро выполнено по максимуму качественно, через 5 дней уже виден результат, через месяц, 3 он только улучшается. Скорее всего тут он минимизировал по максимуму лоскут удаляемой кожи, либо удалять особо анатомически нечего было.
  • 0

#523
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

 

 
Если блефаро выполнено по максимуму качественно, через 5 дней уже виден результат, через месяц, 3 он только улучшается. Скорее всего тут он минимизировал по максимуму лоскут удаляемой кожи, либо удалять особо анатомически нечего было.

 

посмотрели бы Вы на меня через пять дней )))). да и через дватьцать пять...  обнять и плакать.

 

собсвенно речь о том что в ленте у врача пару комментов  которые чего то там не видят.  и ни слова недовольства самого пациента.

конечно каждый может высказать свое сугубо субъективное мнение. только за истину в последнейинстанции оно не канает.

и прежде чем нести пургу в адрес врача, надо для начала хотя бы получить у него  услугу с последсвиями.  в противном случае - это пургой и остается.


Сообщение отредактировал 7280211: 16.03.2018, 11:20:30

  • 0

#524
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

посмотрели бы Вы на меня через пять дней )))). да и через дватьцать пять... обнять и плакать.

собсвенно речь о том что в ленте у врача пару комментов которые чего то там не видят. и ни слова недовольства самого пациента.
конечно каждый может высказать свое сугубо субъективное мнение. только за истину в последнейинстанции оно не канает.
и прежде чем нести пургу в адрес врача, надо для начала хотя бы получить у него услугу с последсвиями. в противном случае - это пургой и остается.

Это месяц после операции
d6e099553f56.jpg

Отеки у меня страшные были, но внизу.

То что нет отзыва самого парня, не факт что он вообще в курсе что там есть его фото.

На истину тут никто не претендует, у каждого своё мнение, истины не знает никто. Но высказывать его имеют право все.
А отзыв врача, что тут собрались все обиженные и оскорбленные, плюсов ему не добавляют, как раз таки этим комментарием, обиженный и оскорбленный тут он :D
  • 8

#525
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

да, я видела Ваше фото. по моему оно есть и на сайте клиники. шикарно получилось. 

скорей всего с азиатскими глазками  все сложнее. 

что касается доктора,  то сучками он никого  не называл. и вообще нам не ведомо с какой эмоцией он писал свое сообщение. тут работает восприятие каждого человека отдельно. в конце концов, на нравится его стиль общения, внешние данные или еще какие то " тараканы", не ходи к нему))


Сообщение отредактировал 7280211: 16.03.2018, 11:39:34

  • -1

#526
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

да, я видела Ваше фото. по моему оно есть и на сайте клиники. шикарно получилось.
скорей всего с азиатскими глазками все сложнее.
что касается доктора, то сучками он никого не называл. и вообще нам не ведомо с какой эмоцией он писал свое сообщение. тут работает восприятие каждого человека отдельно. в конце концов, на нравится его стиль общения, внешние данные или еще какие то " тараканы", не ходи к нему))

Да с какой бы не писал, он просто назвал недовольных обиженными и оскорбленными, ему это чести ни только как врачу не делает, но и просто как человеку. Согласна с тем, что критику нужно уметь воспринимать адекватно. И смочь обосновать, своё видение ситуации. По мне разница в 1 мм, это не разница. Единственное что я заметила на фото, веко стало ещё меньше((( тоже не есть гуд, так как утяжеляет взгляд.
  • 1

#527
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

 

да, я видела Ваше фото. по моему оно есть и на сайте клиники. шикарно получилось.
скорей всего с азиатскими глазками все сложнее.
что касается доктора, то сучками он никого не называл. и вообще нам не ведомо с какой эмоцией он писал свое сообщение. тут работает восприятие каждого человека отдельно. в конце концов, на нравится его стиль общения, внешние данные или еще какие то " тараканы", не ходи к нему))

Да с какой бы не писал, он просто назвал недовольных обиженными и оскорбленными, ему это чести ни только как врачу не делает, но и просто как человеку. Согласна с тем, что критику нужно уметь воспринимать адекватно. И смочь обосновать, своё видение ситуации. По мне разница в 1 мм, это не разница. Единственное что я заметила на фото, веко стало ещё меньше((( тоже не есть гуд, так как утяжеляет взгляд.

 

Думаю, если пациент будет не доволен  результатом, он сам обратиться к доку за переделкой.


Сообщение отредактировал 7280211: 16.03.2018, 11:49:40

  • 0

#528
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений


да, я видела Ваше фото. по моему оно есть и на сайте клиники. шикарно получилось.
скорей всего с азиатскими глазками все сложнее.
что касается доктора, то сучками он никого не называл. и вообще нам не ведомо с какой эмоцией он писал свое сообщение. тут работает восприятие каждого человека отдельно. в конце концов, на нравится его стиль общения, внешние данные или еще какие то " тараканы", не ходи к нему))

Да с какой бы не писал, он просто назвал недовольных обиженными и оскорбленными, ему это чести ни только как врачу не делает, но и просто как человеку. Согласна с тем, что критику нужно уметь воспринимать адекватно. И смочь обосновать, своё видение ситуации. По мне разница в 1 мм, это не разница. Единственное что я заметила на фото, веко стало ещё меньше((( тоже не есть гуд, так как утяжеляет взгляд.
Думаю, если пациент будет не доволен результатом, он сам обратиться к доку за переделкой.
Ой не факт)) ну да ладно, че мы тут устроили полемику)

Планирую ставить нити, но страшно, кто ставил, реабилитация какая и сколько? Что то начиталась, что первые три дня зубы даже почистить тяжело ((
  • 0

#529
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений
Планирую ставить нити, но страшно, кто ставил, реабилитация какая и сколько? Что то начиталась, что первые три дня зубы даже почистить тяжело ((

 

подобной информации много на рос сайтах по пластике. с примерами,  фотками,  последствиями. точнее ( адреса страниц) не скажу, не сохраняла.


  • 0

#530
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

Планирую ставить нити, но страшно, кто ставил, реабилитация какая и сколько? Что то начиталась, что первые три дня зубы даже почистить тяжело ((

подобной информации много на рос сайтах по пластике. с примерами, фотками, последствиями. точнее ( адреса страниц) не скажу, не сохраняла.
Пойду погуглю
  • 0

#531
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений
флаг вам в руки! Только в инсте у него все работы зафотошоплены до предела и груди у всех как вымя и в разные стороны (потому что любит он размерчики больше 400) а вы, по всей видимости либо на него работаете, либо его родственница... я высказываю свое мнение, и да, оно отличается от вашего, и не надо с пеной у рта вбивать всем свое «единственно правильное» мнение, пох ваще. МА и как человек показался не очень приятный, и работы в инсте что-то так себе, и клиника не вау... могу ошибаться; ну и не у него делала, так что норм. Кстати, все врачи так или иначе дают исчерпывающую информацию о предстоящих манипуляциях, а те кто не даёт, тех понятное дело мы и отмели.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 

 

Samira какая же вы грубая!

Ладно я могу еще понять, что вам доктор по душе не пришелся, ну и это можно понять т.к. кому то один нравится, кому то другой по душе.

Но вы переходите границы и задеваете все личности пациенток. Вам работы не нравятся ну и бог с вами, зачем вы переходите на личности называя всех кто у него сделал "зафотошопленные до предела вымяобразные груди", которые по вашему мнению еще и по какой то причине торчат в разные стороны у всех!!!  :faceoff:

 

В смысле вы конкретно имея ввиду каждую, а в данном случае и меня, зафотошопленным вымем??? Если, что то я делала 355мл и это не вымя!  :fie: это даже не 2 размер!

 

Просто прежде чем разбрасываться так словами, подумайте прежде чем что то ляпнуть не подумав!!!!!

Оскорблять тут не только доктора, но и всех его пациентов только потому что мы его выбрали, полный бред.

 

Вам он не нравится, идите мимо! Вас никто не уговаривает и силой к нему не тащит. А ваше мнение, это только ваше мнение и  не больше. Запомните, сколько людей, столько мнений!!!  :idea:

 

В шоке, что люди оговаривают от какого то врача мотивируя, что он не вежливый и все такое, а сами разбрасываются грязными словечками и оскорбляют просто так других. У вас воспитание на высшем уровне видимо!!!

 

 

Извините девочки, накипело просто...... :mad:

 

 

р/с - 10 дней после операции, чувствую себя отлично, отеков и синяков нет. Все нравится и грудь шикарная  :idea:  спасибо Максиму Анваровичу за это!  :hi:


  • 3

#532
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений
р/с - 10 дней после операции, чувствую себя отлично, отеков и синяков нет. Все нравится и грудь шикарная  :idea:  спасибо Максиму Анваровичу за это!  :hi:

 

Куколка, поздравляю!


  • 0

#533
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

 

р/с - 10 дней после операции, чувствую себя отлично, отеков и синяков нет. Все нравится и грудь шикарная  :idea:  спасибо Максиму Анваровичу за это!  :hi:

 

Куколка, поздравляю!

 

 

спасибо))) вот только грудь тяжелая какая то.... видимо так и должно быть ? :confused:  и чешется вся  :faceoff:


  • 0

#534
love777

love777
  • Свой человек
  • 510 сообщений

 

 

р/с - 10 дней после операции, чувствую себя отлично, отеков и синяков нет. Все нравится и грудь шикарная  :idea:  спасибо Максиму Анваровичу за это!  :hi:

 

Куколка, поздравляю!

 

 

спасибо))) вот только грудь тяжелая какая то.... видимо так и должно быть ? :confused:  и чешется вся  :faceoff:

 

тоже поздравляю ), то, что чешется, нормально, так идет заживление.  желаю отличных ягодок.


  • 1

#535
love777

love777
  • Свой человек
  • 510 сообщений

 

Диванные эксперты активизировались :lol:. вижу не вижу.... очелы, говорю покупайте. можно линзы.

Зря вы так, не поленилась нашла эту публикацию, разницы практически никакой и правда нет((( если б у меня после блефаро была такая «разница», я бы считала выкинутыми деньги на ветер((
Хотя может хирург предупреждал, что «разница» такая будет

 

чисто из любопытства могу выслать вам фото своей груди в личку. и можете составить свое мнение о работе врача в определенном конкретном случае.

интересно, что я ни разу не рекомендовала здесь МА,  но ,зато, когда отписалась по поводу неудачной пластики у другого врача,выждав положенные полгода и получив отказ в переделке, то сразу стала самадуравиновата. кстати, МА мне переделал одну из работы глобы.


  • 2

#536
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

А отзыв врача, что тут собрались все обиженные и оскорбленные, плюсов ему не добавляют, как раз таки этим комментарием, обиженный и оскорбленный тут он :D

А может Инсту ведет не доктор, а его помощник?..не думаю, что у самого доктора есть время на полемику в нете..Мы же не знаем, может пациент сам просил,чтобы было "так, как будто ничего не делали, просто слегка поправили"))..
Делала нижнюю блефаро 3 года назад, синяков практически не было, отеков тоже,но вот окончательный результат сказали ждать не менее месяца.

У каждой из нас свой выбор, основанный на отзывах в нете, Инсте, опытах знакомых, подкрепленные личной встречей и т.д. У любого врача будут как хорошие работы, так и неудачные - многое зависит от исходников, операции (врач планирует объем и способ операции, но от сюрпризов
во время операции никто не застрахован). Да, наши ожидания могут не совпадать с реальностью(речь не идет о примерах откровенной рукожопости) но я не буду винить в этом врача,
потому как многое зависит от индивидуальности моего организма в период восстановления и сопутствующих заболеваний..

З.Ы. девки, вот нашли насчет чего ругаться))))...
  • 2

#537
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

 

спасибо))) вот только грудь тяжелая какая то.... видимо так и должно быть ? :confused:  и чешется вся  :faceoff:

тоже поздравляю ), то, что чешется, нормально, так идет заживление.  желаю отличных ягодок.

 

спасибо))


  • 0

#538
Оля Мурка

Оля Мурка
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
Кукла-мукла, у Вас мини юбилей, а у меня 2 мес сегодня, вроде как всегда была с ними.
  • 0

#539
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

Кукла-мукла, у Вас мини юбилей, а у меня 2 мес сегодня, вроде как всегда была с ними.

Да дни летят. Вот только не пойму это я такая или у всех так. Если хожу например долго или нахожусь в положении стоя, то грудь каменеет и начинает тянуть вниз. И это я в компрессионном билье, а что будет без него?


  • 0

#540
Оля Мурка

Оля Мурка
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
Ой, я не знаю, я вобще коряга та ещё была через 10 дней, даже вставать с кровати нормально не могла, и сейчас именно после ночи, поднимаюсь, и есть ощущение, что грудь тяжёлая.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.