Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред часть 24,5эх, поесть бы да выпить...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5105

#4241
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

физику, астрономию, природоведение, биологию?

да

с какой точки зрения?

с точки зрения священного писания

какие учебники?

освящённые
  • 0

#4242
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

физику
 нет законов, кроме божьих

астрономию,
нет ничего, кроме дома божьева

природоведение,
сотворил бог землю и т.п.

биологию?
и сказал бог: да произрастит земля зелень, да произведет вода пресмыкающихся

 

и т.д. и т.п.


  • 0

#4243
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений
33.gif
  • 0

#4244
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

и речь не о 2-3-х часах в воскресенье, есть же где полный пансион или целая учебная неделя...

 

Изучают общую дисциплину. Просто больше богословских уроков и углубленное изучение темы.

У мелкого, к примеру, даже в общеобразовательной школе есть предмет "Верска настава", но туда не всех подряд "загоняют" а только если родители соглашение подписали.


  • 0

#4245
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Скажите мне: зачем ребёнку уроки религии в эпоху космических полётов и искусственного интеллекта?


  • 0

#4246
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

Скажите мне: зачем ребёнку уроки религии в эпоху космических полётов и искусственного интеллекта?
 

А зачем нам знания о космических полётах? =) Для расширения кругозора как минимум. 


  • 0

#4247
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

 

Скажите мне: зачем ребёнку уроки религии в эпоху космических полётов и искусственного интеллекта?
 

А зачем нам знания о космических полётах? =) Для расширения кругозора как минимум. 

 

Подобные темы вполне можно преподавать на уроках истории в разделе "Верования древнейших".


  • 0

#4248
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Суровый Харли пропустил моё ворчание лет 5 назад, если человеки не хотят идти вперёд - всяко развиваться, совершенствоваться, приносить пользу не только персональному курдючку и милым деткам, то они неизменно идут назад - дичают, дерутся, отращивают зубы позубастее и руки позагребущее. Так что подожди ещё, монотеизм сменится политеизмом, а атеистов будут забрасывать каменьями. 


  • 0

#4249
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

Прикольный фильм, из серии альтернативное кино...  :lol:

 


  • 0

#4250
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

Фиона, если вдруг надумаешь взять клаву Майкрософт - даром отдам..
Нет, спасибо. Я даже эргономичными Логитековскими с "изгибом для правильной постановки кистей" не могу пользоваться.

да, беспроводная, Logitech K330 , и печатаю я мало и медленно ...
Хорошая клава, но не для нещадного использования. А возиться с постоянной заменой батареек или с аккумуляторами меня задалбывает невероятно.

В общем, поздравьте. Приобрела я жуткого китайского мутанта... Который еще и с подсветкой. Благо отключаемой. )))) Верхняя пластина - алюминиевый сплав. Тяжелая, удобная. Надеюсь, живучая. ))))


  • 0

#4251
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

Это ссут что детей не так воспитывать будут.
Ну в общем-то и правильно.

Меня другое убивает: детские психологи. И штатные детские психологи в школах...  Кто-то к своему ребенку бесконтрольно подпускает человека, которого профессионально учили манипулировать людьми... :faceoff:


  • 0

#4252
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Отопление ёк, горячая вода ёк

3b767aa81c3367fe8b51bc1dc05c669b.jpg
  • 0

#4253
Без Повода

Без Повода
  • Гость
  • 10 сообщений
Ну вы там держитесь!
  • 0

#4254
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

Меня другое убивает: детские психологи. И штатные детские психологи в школах...  Кто-то к своему ребенку бесконтрольно подпускает человека, которого профессионально учили манипулировать людьми...

 

 

О да.. тут сказали что ребенок у нас гиперактивный... послали к психологу. Мы пришли, дядя посмотрел на киндера и сказал - они 2.2.5 гнойные, оставьте ребенка в покое.


  • 0

#4255
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

О да.. тут сказали что ребенок у нас гиперактивный... послали к психологу. Мы пришли, дядя посмотрел на киндера и сказал - они 2.2.5 гнойные, оставьте ребенка в покое.
Вам повезло - честный человек попался. Обычно деткам ставят синдром дефицита внимания и гиперактивности просто за непоседливость, любознательность и восприимчивость. И начинают это все глушить убойной наркотой. В итоге к окончанию школы получается усидчивый наркоман со стажем и отсутствием перспектив.
  • 0

#4256
tullin

tullin

    Pure Instinct ~

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений

Обычно деткам ставят синдром дефицита внимания и гиперактивности просто за непоседливость, любознательность и восприимчивость. И начинают это все глушить убойной наркотой. В итоге к окончанию школы получается усидчивый наркоман со стажем и отсутствием перспектив.

не помню кто сказал - "Школа - это то место, где губят алмазы и полируют булыжники!"
  • 0

#4257
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

угу.. у нас дети друг-друга молотками мочат, реально.. прятать задолбался

вчера младшая 2 года упала с комода 2 метра и 0 травм..

старшая бросила няне игрушку под ноги, а когда та наклонилась, ударила няню по голове двухкилограммовой игрушкой с надписью Майкрософт - у папы такие игрушки много ести..

живём как семейка Адамс..


Сообщение отредактировал zavuch: 12.12.2017, 22:40:35

  • 0

#4258
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
А с неусидчивыми получаются наркоманы родители и пьяница мать
  • 0

#4259
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Завуч, пффф. 78 летней бабуле со спинки дивана на хребет запрыгнуть с разбегу. С криком «за ВДВ !!!!!111»
  • 0

#4260
tullin

tullin

    Pure Instinct ~

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений
когда в отношении моего старшего сказали что у него

синдром superдефицита внимания и гиперактивности

я старался отнестись к этому со всей ответстенностью слепого родителя, когда в отношении моего среднего скзали то же самое - я уже задумался
но когда тоже самое повторилось с младшим, честно спросил - "why don't ya'ol just go and f*** yourself, eh?"
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.