Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред часть 24,5эх, поесть бы да выпить...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5105

#4201
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
Ничесе, я так быстро думать не умею, как вы по клаве стучите
  • 0

#4202
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

А вот думать во время процесса клавотоптания вредно, вдруг мысль умная в голову придёт, а ты её - р-раз и напечатал, никакого профита.


  • 0

#4203
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Пусть лошадь думает, у неё голова большая(с)Куролесов
  • 0

#4204
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

 

 

собираюсь..

такси в Актау от аэропорта в город в 12ть ночи сколько примерно стоит? - я давно там не был..

3 тыщи отдавал я осенью

 

Завуча за две довезут, если он им свои сны рассказывать будет. А если зубом цыкнет - то и бесплатно, лишь бы ушёл поскорее.

 

довезли за счёт приглашающей стороны.. при этом кинув двух других пассажиров (типа "ну вы свои же, сами доедете какнть-такнть..")

А официально трансфер стоит аж 5000 тг!

потом подкатил родственник, забрал мешок казы (штук 10 колбасин - традиций такой - юг-запад казы, запад-юг рыба) и покатал по городу, рассказывая, на каком углу и в каком дворе в каком году/месяцу кому голову проломили.. и при этом дико смеялся.. ( он бывший милициясы.. ).. а затем какие-то люди мне коньяка налили и с собой дали, лишь бы я ушёл с ним поскорее..

 

- что такое я.. А вот есь жы люди с Огромнейшим даром убеждения.. :rolleyes:

 

А так я здесь раз в два года случаюсь. Вот в 2009ом:

 

gallery_12341_14149_1326537.jpg


Сообщение отредактировал zavuch: 12.12.2017, 04:00:12

  • 0

#4205
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

еще есть у меня клава полностью металлическая - корпус из металла - полированная плита, клавиши металл, встроенный шар размером с кулак типа трекболла.. одна беда - интерфейс внешне похож на LPT, а вообще не знаю что это :(

это для терминалов терминаторов такая - антивандальный дивайс, не удивлюсь, если ещё и в воде не тонет и в огне не горит

мы терминалы терминаторов собирали - вот остались парты.

но там клавиш половины нет т.к. не под компы расчитана..

 

Фиона, если вдруг надумаешь взять клаву Майкрософт - даром отдам.. если найду  (вот такой хлам и занимает место на балконе!)

Одно НО - да, кисти повывихивать для набора на ней приходится.. после нее нормальная плоская клава уже никак не воспринимается - чудо инженерной мысли МС ))

У нее разъём еще до ПС/2 - какой там был, АТ? Поэтому даже к ПС/2 через переходник только идёт. А что, этим клавам лет *дцать.

Ещё на складе лежит штук 15 рабочих, но руководство не хочет отдавать совсем дешево, а товарный вид у них не очень уже ((


Сообщение отредактировал zavuch: 12.12.2017, 03:08:12

  • 0

#4206
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

кстати, у вас курьёзные случаи были в аэропорту на досмотре? 

у меня

1) чайник электрический, на его спирали банка тушёнки, на ней часы электронные и сверху проводки - наушники, зарядники.. представили картину на просветке?? проводить меня в бокс досмотра пригласили двух парней с автоматами..  :faceoff:  собирал спонтанно, не специально..

2) мешок ножей, мечей, голых лезвий.. затем мешок с пластилином и красками.. - меня два раза вызывали на дополнительный осмотр

всё равно не вылетели, так как постарался ещё какой-то телефонный хулиган с сообщением о минировании и рейс задержали, и у меня весь пластилин и краску выбросили на всякий случай ((

3) Не знаю как, но я по пьяне пронёс на борт несколько ножей столовых в карманах и две зажигалки - всё лежало в пальто, которое просвечивали.. зачем взял - не помню.. А!!! помню - в кафе спёр по ходу..

4) ну и пришёл в ж пьяный - по дороге в машине люто выпивали виски и драли в карты на выпить.. там, где штампуют билеты, меня попросили подумать, что со мной не так.. ну, купил и поставил девушкам бэйлис, они улыбнулись и сказали, что "всё я правильно подумал"... ))))

5) Ну и всё вроде - отбирание сегодня бутылки минводы, лет цать назад маленькой отвёртки и двух магнитов не стоит внимания.

..Вот я в поезде без билета на третьей полке ехал, вёз топор и нож огромный и череп собачий в сумке и ещё много-много дискет (там фотки были записаны с роттен.ком) и видок у меня был в драной до дыр форме "лес" с волосами ниже плеч и чёрной лентой на лбу - как покойникам повязывают.. так на таможне не возмутились даже типа всё ок.. а стоило назад ехать в приличном костюмчике, так даже в туфли заглянули, нет ли наркоты  :mad:


Сообщение отредактировал zavuch: 12.12.2017, 03:33:25

  • 0

#4207
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Завуч, как всегда, в ударе. Собачий череп - вещь ценная, таможню отпугивает.


  • 0

#4208
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

А что у нас такого случилось 12 декабря ?

День независимости Кении и День нейтралитета Туркменистана. Парамон (на Парамона снег - быть метелям до Николы, хм-м, а тут снег уже идёт), у католиков - Александра. Родилось дофига народу - Эдвард Мунк, Чингиз Айтматов и Фёдор Конюхов в том числе. Состоялась битва при Ниневии, когда византийцы последний раз дали по соплям персам и персикам. Нет повода не...


  • 0

#4209
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

покатал по городу, рассказывая, на каком углу и в каком дворе в каком году/месяцу кому голову проломили..
Где-то я это уже слышал...  Аааа, в Приозёрске, да.
  • 0

#4210
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

8.gif


  • 0

#4211
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений

сейчас такая, только с казахскими буквами еще ... полёт нормальный

Логитек хорошие клавиатуры. Но эта вроде беспроводная? А название модели?


да, беспроводная, Logitech K330 , и печатаю я мало и медленно ...
  • 0

#4212
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений

Это он сигарету тушил?


  • 0

#4213
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

:lol:  :lol:  :lol:

10722522.jpg


  • 0

#4214
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

А что у нас такого случилось 12 декабря ?

День независимости Кении и День нейтралитета Туркменистана. Парамон (на Парамона снег - быть метелям до Николы, хм-м, а тут снег уже идёт), у католиков - Александра. Родилось дофига народу - Эдвард Мунк, Чингиз Айтматов и Фёдор Конюхов в том числе. Состоялась битва при Ниневии, когда византийцы последний раз дали по соплям персам и персикам. Нет повода не...

Конюх Фёдоров - наш герой!


  • 0

#4215
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

Утро доброе.


  • 0

#4216
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Завуч, как всегда, в ударе. Собачий череп - вещь ценная, таможню отпугивает.

мы б вас охотно пропустили
с ручною кладью но пока
она у вас недопустимо
дика
H_N muzz лыжа
  • 0

#4217
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

Это он сигарету тушил?

да, заправка в Болгарии. 


  • 0

#4218
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

кстати, у вас курьёзные случаи были в аэропорту на досмотре? 

 До такого не доходило конечно, но бывали 


  • 0

#4219
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

 

кстати, у вас курьёзные случаи были в аэропорту на досмотре? 

 До такого не доходило конечно, но бывали 

 

Есть у меня пряжка в формк бычьего черепа с торчащими рогами. Рога сантиметров по 7-8 торчат в разные стороны. Как-то на внутренних рейсах пытались у меня эту пряжку забрать с тем ризоном, что, мол ,может быть использовано как холодное оружие и "вы можете с ее помощью угнать самолёт" конец цеттатто.

Слава Ктулху, здравый смысл возобладал...


  • 0

#4220
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

кстати, у вас курьёзные случаи были в аэропорту на досмотре?
смысл развлечения  в том, чтобы не вылететь и остаться на подольше  в этом прекрасном месте N?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.