Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред часть 24,5эх, поесть бы да выпить...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5105

#4261
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Мдя, не Чат, а местечковый филиал Детки и Предки... :puke:


  • 0

#4262
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

На этой страничке филиал детко-предков (ща и овуляшки подтянутся), а я ещё ничего не написал (сх Фса).

Отставить лирику, сядем усе, гиперактивно.


  • 0

#4263
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Мдя, не Чат, а местечковый филиал Детки и Предки... :puke:

Не повторяй мои мысли вперёд меня (опять кто-то из местных).

Пошли к Йожу и Кометису, погреем их, а то замерзают, декабрь.


  • 0

#4264
tullin

tullin

    Pure Instinct ~

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений

Давеча на тренировке, средний сын завалил пацана крупнее его, ну и отмутузил. Ну не понравилось моему "Овечкину" как тот пацан его клюшкой задел. Хотя, пониятие "отмутузил", весьма и весьма условно если говорить о хокее - кто знает тот поймет )))
Подходит ко мне после тренировки папаша того чуда и прямым текстом говорит - "вы специально поощряете своего ребенка что бы он бил моего!" :faceoff: , на что был послан далеко и надолго. Не буду приводить весь диалог, ибо неперводимый фольклор из смеси английского, французского и великого и могучего.
Смотрю я на то чудо, и мне его жалко. Хорощий пацан, но с такими грустными глазами, как раз из той категории зашуганных, обработанных и зомбированых в прошлом, потому что якобы "с синдромом дефицита внимания и гиперактивности". Ну не повезло, имхо, пацану с отцом.


  • 0

#4265
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Папа, я ПОКАКАЛААААААААААААААААА!!111111 ©


  • 0

#4266
tullin

tullin

    Pure Instinct ~

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений

... nevermind


Сообщение отредактировал tullin: 12.12.2017, 23:17:46

  • 0

#4267
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

В чужой монастырь со своим уставом, ога.


  • 0

#4268
tullin

tullin

    Pure Instinct ~

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений

если бы я тебя не знал, подумал бы что ты про какой-то другой монастырь говоришь. ну в общем, ты в курсе! ;)


  • 0

#4269
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!
http://www.ktk.kz/ru...017/12/12/86089
  • 0

#4270
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

люди тут

а у вас есть случаи, про которые вы хотите, но не можете написать?!

 

например, как по наркоте чуть не перерезали акимов на вечеринке.. или прессанули ментов и нбшников.. завалили киллера.. или мужика тра#нули??

а так, только про убийства птичек можно

например, живому голубю голову откусить противно - она вся в перьях.. а затем вкус железа.. но перья всё перебивают!!! ((( 


Сообщение отредактировал zavuch: 12.12.2017, 23:42:43

  • 0

#4271
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

А, к вопросу о ситуациях на таможнях. В Амстердаме меня заставили оставить... тупую вышивальную иголку. Рейс был нашим. И мой комментарий в воздух "великая ниндзя, способная угнать самолет с помощью тупой иглы... может угнать самолет и без тупой иглы" вызвал просто гомерический хохот. Что примечательно - иголку из шитья в сумке они углядели и изъяли, а то, что в кошельке лежал еще набор таких же иголок прошло мимо их внимания.


  • 0

#4272
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

у меня знакомый нарк в Амсетре в порту стоял под кайфом без знания инглиша говорил "йес" на все вопросы.. и его - выпустили!!!

ура правосудию!!!


  • 0

#4273
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

Вам повезло - честный человек попался. Обычно деткам ставят синдром дефицита внимания и гиперактивности просто за непоседливость, любознательность и восприимчивость. И начинают это все глушить убойной наркотой. В итоге к окончанию школы получается усидчивый наркоман со стажем и отсутствием перспектив.

В школе именно так и есть. Думают что он гиперактивный именно по этим параметрам. 

Но не принимают во внимание что ребенок сербский язык услышал впервые (!!!) 1 сентября. Конечно когда училка что то говорит, он может не воспринимать и начать делать что то свое. 


  • 0

#4274
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

да тут казы и осетров низя в ручной провозить!! 

у мен забрали два магнитика по причине "они могут взорвать самолёт", и отвёртку из швейной машинки и маникюрные ножницы

а как без них - ногти то растут, а купить хорошие ножницы не везде можно.. 

гады

сволочи


  • 0

#4275
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

не, у меня мечта в самолёте в туалете переодеться в попа и пройтись по салонам с кадилом и заупокойными воплями "гооооооооо споди помииилуй... гоооооооооооооооооооо споди помиииилуй...... гоооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо оооооооооооооооооооо оооо споди по миииииииии иииии иииии лууууууууууууууууууууууууууууууууй...!"


  • 0

#4276
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

 

Вам повезло - честный человек попался. Обычно деткам ставят синдром дефицита внимания и гиперактивности просто за непоседливость, любознательность и восприимчивость. И начинают это все глушить убойной наркотой. В итоге к окончанию школы получается усидчивый наркоман со стажем и отсутствием перспектив.

В школе именно так и есть. Думают что он гиперактивный именно по этим параметрам. 

Но не принимают во внимание что ребенок сербский язык услышал впервые (!!!) 1 сентября. Конечно когда училка что то говорит, он может не воспринимать и начать делать что то свое. 

 

 

как ты ваще там живёшь???

мы тут нетерпимо относимся даже к соседу, блин который в лифт первый садится в 9-00 - пожар ему, что ли сделать??

не, лучше спустить в лифте в подвал..


Сообщение отредактировал zavuch: 13.12.2017, 00:00:05

  • 0

#4277
tullin

tullin

    Pure Instinct ~

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений

В чужой монастырь со своим уставом, ога.

— А ты кто?
— Я грузин.
— Не-ет, ты тоже пацак! Ты́ пацак, ты́ пацак и он пацак! А я — чатла́нин! И они — чатлане! Так что ты цак надень и в пепелаце сиди, ясно? 

:D


  • 0

#4278
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

не, у меня мечта в самолёте в туалете переодеться в попа и пройтись по салонам с кадилом и заупокойными воплями "гооооооооо споди помииилуй... гоооооооооооооооооооо споди помиииилуй...... гоооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо оооооооооооооооооооо оооо споди по миииииииии иииии иииии лууууууууууууууууууууууууууууууууй...!"

Смотри, потом предадут остракизму как попа, не по стандартам освятившему Союз 2.1б...


  • 0

#4279
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Ты что, дальтоник, Скрипач? Зелёный цвет от оранжевого отличить не можешь? Турист! :-/


  • 0

#4280
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

ну я не поп, хотя учился в церковноприходской воскресной, и хотел поступать в семинарию

а затем работал на Семипалатенскую епархию церкви Сатаны..

ну там и отморозки.. в основном машины бомбили и продавали парты от них.. 

 

вот вам повезло

вы тут чатитесь, а мне западло писать всё о прошлом, потому что гады из кнб и твари из церкви сатаны всё это читают и применяют к вам санкции.. не верите?? 


Сообщение отредактировал zavuch: 13.12.2017, 00:12:26

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.