Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред часть 24,5эх, поесть бы да выпить...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5105

#3501
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Не кантовать. При пожаре выносить первым.

в очередь... За мной будешь
  • 0

#3502
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Вы какие фильмы смотрите?

Да почти любые - и в кинотеатрах, и с ночного телевизора (счастье, что теперь для этого не надо видик программировать, торренты выручают). Ну, боевички и псевдоисторические уже надоели, спокойно пропускаю, как и большинство фантастики (глянул афишу или скриншот, если чёрный цвет ощутимо уходит в синий - смело пропускать, коммерческая байда). Из любимых забугорных - братья Коэны, Джармуш. Из наших почему-то сплошь покойники, да Сокуров со Звягинцевым, у молодых по фильму стоящему бывает, потом или пропадают, или повторяются.


  • 0

#3503
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

Не кантовать. При пожаре выносить первым.

в очередь... За мной будешь

Хе-хе-хе, по показаниям браслета я продрых 9 ч 53м, из них глубокого сна час 55, очень хороший показатель. Я б ещё поспал, но бока отлежались и наружу вылазить пора, пойду.


  • 0

#3504
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Видел как тот каток морозили дня 3 назад
  • 0

#3505
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Хе-хе-хе, по показаниям браслета я продрых 9 ч 53м, из них глубокого сна час 55, очень хороший показатель. Я б ещё поспал, но бока отлежались и наружу вылазить пора, пойду.

Уровень моей активности: браслет решил, что я впал в кому и вызвал скорую))
  • 0

#3506
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
160 терабит в секунду - не хилый канальчик
  • 0

#3507
Чучундрий 238

Чучундрий 238
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

160 терабит в секунду - не хилый канальчик

где такое?

 

Билайн чета ацтой - в Астане только ночью кисель нет дает, и в Атырау тоже на Билайне - ваще неделю без нета практически

Мож из за того что на мобиле только 3G ???


  • 0

#3508
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

Хе-хе-хе, по показаниям браслета я продрых 9 ч 53м, из них глубокого сна час 55, очень хороший показатель. Я б ещё поспал, но бока отлежались и наружу вылазить пора, пойду.

Уровень моей активности: браслет решил, что я впал в кому и вызвал скорую))

Это ещё что, как-то при закрывании чехла случайно включил трек и сел в троллейбус, через пару километров браслет стал требовать снизить скорость во избежание принесения вреда здоровью, его не смущало, что я не могу бегать свыше 40км/ч несколько минут.


  • 0

#3509
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

160 терабит в секунду - не хилый канальчик

У нас в М7 обмен между памятью и процом всего 256GB/s (то бишь 2Tb/s, за свеженький M8 не скажу, архитектуру с цифрами ещё не видел).

Кто-то уже слепил квантовый компьютер ? 


Сообщение отредактировал NLO: 01.12.2017, 17:34:02

  • 0

#3510
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Мелкософты снова не дремлют - таки строят оптику на 160 Тбит\с.


  • 0

#3511
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Цеттатто:

Певица Лера Туманова - автор и талантливый композитор СТУДИИ СОЮЗ,  исполнительница танцевальной популярной музыки,  музыкальное открытие года по версии журнала Elle girl, юная певица родом из Крыма, своим дебютным альбомом "Свободный элемент" покорила сердца молодого поколения. Компания "Граммофон Рекордс Интертеймент" в 2008г. выпустила дебютную пластинку, которая продолжает продаваться в музыкальных магазинах страны в отделе "Хиты". А песни "Подари мне небо" и "SMS-ки" стали хитами летних молодежных дискотек и попали во все танцевальные сборники, включая "Номинанты Золотого Граммофона", "Хиты Русского Радио". Ее песни- это крепкий сплав личных переживаний певицы и профессиональной работы популярного саундпродюсера Доминика Джокера. Лера сама пишет музыку и тексты, а также играетна музыкальных инструментах, в настоящий момент она учится в «Московском Институте джазовой импровизации» на вокальном отделении.

 

И как такие таланты мимо нашего внимания проходят? Столько важного теряем! :weep:


  • 0

#3512
Без Повода

Без Повода
  • Гость
  • 10 сообщений

Уровень моей активности: браслет решил, что я впал в кому и вызвал скорую))

а мне пришлось самой скорую вызывать, вчера, к неизвестному, лежавшему на дороге, 

без трекера поди был


  • 0

#3513
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений
Добегался со скоростью троллейбуса
  • 0

#3514
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
51e2eee2ede9ebf0252c0ac10fbf32ec.jpg
  • 0

#3515
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Способность и реальность несколько разные понятия. Съесть-то 160 терабит оно съесть, но кто ж ему столько дасть ? На каждое волокно по 20 терабит, и каждую 20-ку ещё скоммутировать откуда-то надо, прикидываю, сколько там оборудования.

Интересно, на Ciena строят или что другое удумали ?


  • 0

#3516
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Мелкософты снова не дремлют - таки строят оптику на 160 Тбит\с.

какая свежая новость!
  • 0

#3517
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
1512135944124051315.jpg
  • 0

#3518
Чучундрий 238

Чучундрий 238
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

какая разница какой канал - забьют его видеофигней-болтовней влегкую


  • 0

#3519
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

А, ну типа Америка - страна эмигрантов, станут срочно общаться с многочисленными родственниками и зажрут канал.


  • 0

#3520
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

А вообще - кончай перекур, начинай приседания, праздник всё, пойду-ка я сейчас в школу.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.