Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред часть 24,5эх, поесть бы да выпить...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5105

#3121
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
Конечно, это же совершенно секретная организация, служба поддержки. Отослал.

 

Ну дык я не потому что секрет, а потому что думал уже в дороге буду и затрётся сообщение =)

упорные они однако... полгода звонютЬ... 

 

спс за звонок. странно что я не слышу и когда перезванимаю.


Сообщение отредактировал Дайвер: 27.11.2017, 10:59:54

  • 0

#3122
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

К тому же до полного кайфа нужно ещё и в дубовых бочках продукт доводить - ну где я эти бочки поставлю ?

- А если вы на него бочку катите, то это уже контейнерная перевозка©

 

В смысле, несите бочки мне, я найду куда поставить.


  • 0

#3123
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

DFdRMyk3tBjVvJ4Pn.gif


  • 0

#3124
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

К тому же до полного кайфа нужно ещё и в дубовых бочках продукт доводить - ну где я эти бочки поставлю ?

- А если вы на него бочку катите, то это уже контейнерная перевозка©

 

В смысле, несите бочки мне, я найду куда поставить.

Чтобы купить нужные бочки - надо продать что-нибудь ненужное. А у нас ненужного нет.


  • 0

#3125
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений

У меня дофига ненужного.

Причем ненужного никому  :faceoff:  :D

 

всем привет!


  • 0

#3126
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Причем ненужного никому
бггг
  • 0

#3127
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

Конечно, это же совершенно секретная организация, служба поддержки. Отослал.

 

Ну дык я не потому что секрет, а потому что думал уже в дороге буду и затрётся сообщение =)

упорные они однако... полгода звонютЬ... 

 

спс за звонок. странно что я не слышу и когда перезванимаю.

Так не надо было им резюме засылать или интересоваться услугами, попал в базу - это надолго. Но хоть не коллекторы - уже хорошая новость. Занеси в чёрный список и спи спокойно.


  • 0

#3128
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

У меня дофига ненужного.

Причем ненужного никому  :faceoff:  :D

 

всем привет!

Так продай подешевле и купи небольшую дубовую бочку, поставим у Кометиса, а лет через 10 будем оттуда напиток наливать.


  • 0

#3129
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

У меня дофига ненужного.
В хозяйстве всё сгодится!
  • 0

#3130
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Немного бреда. Зубровка после чачи хорошо пошла под Ламбруско:

 

Хреново мы живём, соседушка.. Вчера вот другой сосед рассказал, что вернулся недавно из сказочного края. Забыл, как называется. Ну, пусть будет Мумбаи. В этом поистине благословенном граде, как и у нас тут, совсем нечего есть.. потому что нихрена не растёт. От слова совсем! Люди прозябают в крайней нищете, ловят и пожирают редких тараканов, кузнецов, бабочек. Там и земли-то нет, сплошная пемза. Живут в ямах, выдолбленных прямо в пемзе. Чтобы выкопать яму, надо долбаться пол-жизни. А когда мумбайцы умирают, далеко ходить не надо - они так и лежат в своих домах-могилах.. Пока их не съедят вараны.
 
Да, ещё одним секс-символом города являются комодские вараны. Назвали их так, потому что они похожи на комод. И едят много людей. Эти скотины валяются под пальмами и спят, пока голод не разбудит их, а затем отправляются на охоту. Там даже национальный вид спорта есть - подойти к варану, пнуть его, встать на колени и посмотреть в глаза.. Варан нехотя смотрит на жертву гипнозом, и та так и засыпает, стоя на коленях. А варан - хам! - и откусывает голову чисто-чисто, как отрезал. И опять ложится спать. А тело так и стоит на коленях, мёртвое и без головы.. Заодно это почитаемый в Мумбаи способ самоубийства.
 
Из-за бедности люди идут на грабежи. Поскольку у местных воровать нечего, объектом нападений стали туристы. Ну, туристы тоже для обороны нанимают местных. Какой-никакой, а заработок есть - одни грабят, другие обороняют, третьи занимаются наркоторговлей и проституцией - мужской, женской, и звериной - обезьян тренируют для секс-туристов. Вот эти обезьяны там так расплодились, в основном самцы, что сами стали нападать на туристов и туристок, склонять тех к сексу по принуждению и воровать кошельки для местных.
Тамошнему президенту это так надоело, что он издал указ об искоренении коренных жителей самым радикальным способом - обезглавливанием при помощи традиционного мумбайского мачете, и за каждую голову назначил награду. По умолчанию и туристы с обезьянами тоже подлежали искоренению, и вскоре цена за голову туриста на чёрном рынке дошла до 100 мумбадолларов - невероятная для местных сумма!!
 
Что делал мой сосед в этом, как ты говоришь, ужасном месте? Плавал. Да, мумбайское море известно по всему миру своей прозрачностью - видно бесконечно далеко! И обитающие в море акулы пловца, конечно, видят. Но не успеют съесть - первыми тебя убьют некроботы из -1го слоя. Их наводят с орбиты созвездия Двойного Треугольника - внутреннего треугольника, о внешнем и речи нет!! Про него мне рассказал другой сосед по палате, капитан Пикар - он там на тарелке вчера ночью рулил, когда санитары всех спать уложили. Аа, ну вот, не к ночи будь помянуты - врачи пришли.. Ладно, пора на процедуры, а как свет выключат и Пикар опять улетит, я тебе расскажу про другие дальние плавания соседа.. он тоже капитан, зовёт себя Кук. Как, и ты капитан?? Какой-такой "крюк"? Ну, вам, капитанам, виднее. Спокойного плавания!

Сообщение отредактировал zavuch: 27.11.2017, 14:14:17

  • 1

#3131
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений

 

У меня дофига ненужного.

Причем ненужного никому  :faceoff:  :D

 

всем привет!

Так продай подешевле и купи небольшую дубовую бочку, поставим у Кометиса, а лет через 10 будем оттуда напиток наливать.

 

 

Вот столько ненужных мне движений!   :faceoff:  нафик...

 

 

У меня дофига ненужного.
В хозяйстве всё сгодится!

 

 

Такого хозяйства нет в природе  :faceoff:  :D


  • 0

#3132
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Вот попробуй вечером не ужинать слишком поздно, а перед сном закинься половиной плитки сорбита (или ксилита, вечно их путаю) - сновидения будут многочисленны и почти все запомнятся. Это круче смеси чачи с ламбруско.


  • 0

#3133
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений

23905180_300030200491973_205688537771493

 

эк, Завуча закрутило то!


  • 0

#3134
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Вот столько ненужных мне движений!   :faceoff:  нафик...

Конъяк уже не пьёшь ? Ы-ы-ы-ы, укатали сивку крутые горки.
  • 0

#3135
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

http://callumprentic...ream/index.html


  • 0

#3136
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

эк, Завуча закрутило то!
 

 

1511680224144965811.gif


  • 0

#3137
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений

 

Вот столько ненужных мне движений!   :faceoff:  нафик...

Конъяк уже не пьёшь ? Ы-ы-ы-ы, укатали сивку крутые горки.

 

 

Коньяк никогда и не предпочитала ... путаешь с кем-то 


  • 0

#3138
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений

живая змея? кошмар какой  :fie:


  • 0

#3139
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

живая змея? кошмар какой  :fie:

зрачки круглые

не ядовитая, скорее всего

хотя есть исключения


  • 0

#3140
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений

как-то у нас по дороге в горах змейка переползала тропу - я так орала и бежала оттуда... на зрачки не смотрела  :faceoff:  :D


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.