Перейти к содержимому

Фотография

Автолюбители Астаны - реинкарнация


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#35628091
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Список автомоек со скидками для vse.kz - тынц


  • 0

#4541
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

VW представил T-cross:

2913753.jpg

В базе идет 1,0 л  турбомотор...


  • 0

#4542
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений
Галант, переобулись уже?
  • 0

#4543
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Нет конечно, буду тянуть резину в долгий ящик!

Я ж смелый, у меня второй комплект резины на дисках в гараже.

В случае чего, сразу же переобуюсь. А пока нормалек.


  • 1

#4544
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

Нет конечно, буду тянуть резину в долгий ящик!
Я ж смелый, у меня второй комплект резины на дисках в гараже.
В случае чего, сразу же переобуюсь. А пока нормалек.

смотрю прогноз...завтра-послезавтра пора бы уже
  • 2

#4545
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

VW представил T-cross:
В базе идет 1,0 л турбомотор...

Симпатичная кроха, откусит часть рынка от Hyundai Creta.

Сары-Арка Автопром, начали на этой неделе продажи физлицам обещанного китайского электрокара JAC-iev7s.
http://jac-motors.kz.../jac-iev7s.html
Характеристики нормальные - запас хода от 280 км.
4bac78175f17.jpg
Машинка симпатичная и хорошо укомплектованная - в комплекте идёт даже зарядное на 3,5 кВт.
Гарантия 3 года или 100 тыс км.
Одно "но" - цена существенно отличается от ранее озвученной - в прошлом году произодитель заявлял ценник от 7-8 млн тенге, в реальности же машина стоят от 11.4 млн тг.
Увы, у нас пока нет никаких субсидии от государства для продвижения электротранспорта.
  • 0

#4546
marlengo

marlengo
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

Добрый день! 

Проблема с Magicar Sherkhan 7. Настройки сигнализации или брелока сбились - сама по себе закрывает машину, странно реагирует на нажатия кнопок - что дико раздражает. Сам брелок рекомендуют заменить (22 тыщи). А еще лучше - заменить всю сигналку на Старлайн (48+16). 

А как бы вы поступили? Кто пользуется Шерханом? Сколько они живут? Обойтись заменой пульта или это сомнительная экономия?


  • 0

#4547
marlengo

marlengo
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

 

Порекомендуйте, пж., спецов по сигнализ. Не вижу в шапке список. Убрали? Farmer?

Кстати, да, закрепите, пожалуйста, белый список в шапке, или ссылку на тему

Думаю можно было бы обновить список и создать новый, актуальный на сегодня, была бы хорошая помощь всем, не только таким понаехавшим, как я

 

 

Присоединяюсь


  • 0

#4548
kvadraD

kvadraD
  • В доску свой
  • 1 935 сообщений

Приветствую! Совсем недавно стала автовладельцем) пока есть проблемы с парковкой задом. Нашла камеры заднего вида которые выводят изображение на накладку на зеркало. Подскажите кто такие использует. Стоит покупать ? Все хорошо видно? Удобные? Или нужно которая с экраном встраивается? В общем помогите подскажите. Какую и где купить? Спасибо!

Хоть и поздно тоже отпишусь, жена возит детей в школу и там опосян с парковкой и деток очень много. дабы избежать всяких неприятностей поставил 4 датчика парктроников + навесной монитор с камерой, все ставил сам. моник заказывал с алиэкспреса, самый дешевый получилось 20 $ де то, у нас их продают от  10 тыщ. щас бы потратился на более качественную продукцию с хорошим изображением т.к. картинка говно, но в целом все видно. так что этот момент тоже учтите, смотрите разрешение камеры и экрана.


  • 2

#4549
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений

Добрый день! 

Проблема с Magicar Sherkhan 7. Настройки сигнализации или брелока сбились - сама по себе закрывает машину, странно реагирует на нажатия кнопок - что дико раздражает. Сам брелок рекомендуют заменить (22 тыщи). А еще лучше - заменить всю сигналку на Старлайн (48+16). 

А как бы вы поступили? Кто пользуется Шерханом? Сколько они живут? Обойтись заменой пульта или это сомнительная экономия?

в автодоме на Сембинова , есть на 2м этаже чел, занимается ремонтом брелоков. Попробуйте. Возможно достаточно замены только какого то модуля. 


  • 0

#4550
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Думаю можно было бы обновить список и создать новый, актуальный на сегодня
 

Присоединяюсь

 

Раньше белый список вел  Дрюха, но он уже года полтора на форуме не появляется. Если кто то, кому можно вполне доверять, готов вести белый список - welcome :) 


  • 0

#4551
JackDaniel's

JackDaniel's
  • Постоялец
  • 375 сообщений

Друзья, выручайте - ключ от секретки сломался. Куда податься?

Вы бы сфотографировали что за секретка у вас,может у кого точно такая же....


  • 0

#4552
marlengo

marlengo
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

 

Добрый день! 

Проблема с Magicar Sherkhan 7. Настройки сигнализации или брелока сбились - сама по себе закрывает машину, странно реагирует на нажатия кнопок - что дико раздражает. Сам брелок рекомендуют заменить (22 тыщи). А еще лучше - заменить всю сигналку на Старлайн (48+16). 

А как бы вы поступили? Кто пользуется Шерханом? Сколько они живут? Обойтись заменой пульта или это сомнительная экономия?

в автодоме на Сембинова , есть на 2м этаже чел, занимается ремонтом брелоков. Попробуйте. Возможно достаточно замены только какого то модуля. 

 

Я и так от него )) Он и советует либо брелок заменить, либо всю сигналку... Просто непонятно, насколько оправдана замена всей сигналки...


  • 0

#4553
спекулянт

спекулянт
  • Свой человек
  • 931 сообщений

 

Думаю можно было бы обновить список и создать новый, актуальный на сегодня
 

 

 

Присоединяюсь

 

Раньше белый список вел  Дрюха, но он уже года полтора на форуме не появляется. Если кто то, кому можно вполне доверять, готов вести белый список - welcome :)

 

бьем челом Олесе ака Летти, она здесь самая работящая и прилежная  :hi:


  • 0

#4554
спекулянт

спекулянт
  • Свой человек
  • 931 сообщений

лет пять на тоетке шерхан Магикар отработал безукоризненно, потом начал также глючить, причем спецы советуют менять сигналку на совсем другую, ибо в продаже сейчас шеханы есть только сильно китайские , качество совсем плохое. Сейчас эту сигналку вообще отключил, благо редко машиной пользуюсь.


Сообщение отредактировал спекулянт: 29.10.2018, 12:02:33

  • 0

#4555
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений

Просто непонятно, насколько оправдана замена всей сигналки...

так он же может запрограммировать новый брелок и посмотреть. если все нормально будет работать то зачем менять сигнализацию
  • 0

#4556
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
В ближайшие недели в столице могут появиться новые участки дорог с односторонним движением. Изменения коснутся трех улиц в правобережной части города.
Горожан приглашают обсудить данные изменения.
Одностороннее движение планируется ввести на участках по ул. Бухарбай батыра от пр. Женис до ул. Мамбетова, ул. Желтоксан от ул. Кенесары до ул. Ирченко, ул. Ирченко от ул. Желтоксан до ул. Бухарбай батыра.
95e35916c1d4.jpg
http://elorda.info/r...HMsApKfISWTbx-M
  • 0

#4557
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
И кстати, поздравляю всех с прошедшим вчера
9c98362f0bea.jpg
  • 0

#4558
marlengo

marlengo
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

 

Просто непонятно, насколько оправдана замена всей сигналки...

так он же может запрограммировать новый брелок и посмотреть. если все нормально будет работать то зачем менять сигнализацию

 

В том и вопрос - он же сам и говорит, что сигнализация старая, будет выходить из строя. Вот и думаю, то ли 20 тыщ потратить, то ли 70...


  • 0

#4559
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

В ближайшие недели в столице могут появиться новые участки дорог с односторонним движением. Изменения коснутся трех улиц в правобережной части города.
Горожан приглашают обсудить данные изменения.
Одностороннее движение планируется ввести на участках по ул. Бухарбай батыра от пр. Женис до ул. Мамбетова, ул. Желтоксан от ул. Кенесары до ул. Ирченко, ул. Ирченко от ул. Желтоксан до ул. Бухарбай батыра.
95e35916c1d4.jpg
http://elorda.info/r...HMsApKfISWTbx-M

никак не могу найти ответа на вопрос почему умные люди во власти для организации дорожного движения нанимают умственно полноценных профессионалов, а у нас копипастят выкидыши идей АстанаLRT.  Ну хоть бы один туда из акимата поехал и посмотрел на месте в чем проблема. Но нет, это ж непосильный труд.
Никакой проблемы безопасности школьников это не решит, наоборот - увеличит опасность. Нет чтобы драть по ПДД всех #яжродителей, бросающих как попало авто у школы и прущихся где попало через дорогу с детьми, так полицаи просто изредка стоят там на углу и смотрят в небо. Нет чтобы приподнять пешеходные переходы на уровнем дороги, чтобы физически заставить автотранспорт снижать скорость так они увеличивают скорость потока транспорта. И мотивируют это заботой о детях. Это просто за все рамки выходит. Теперь еще загадят дорогу у набережной транспортом и будут будут себя колотить в грудь какие они умницы.
"Дебилы, ля"(С) С.Лавров. Точнее подобрать цитаты не могу, простите.


Сообщение отредактировал gosh: 29.10.2018, 14:42:47

  • 4

#4560
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

[
никак не могу найти ответа на вопрос почему умные люди во власти для организации дорожного движения нанимают умственно полноценных профессионалов, а у нас копипастят выкидыши идей АстанаLRT. Ну хоть бы один туда из акимата поехал и посмотрел на месте в чем проблема. Но нет, это ж непосильный труд.
Никакой проблемы безопасности школьников это не решит, наоборот - увеличит опасность. Нет чтобы драть по ПДД всех #яжродителей, бросающих как попало авто у школы и прущихся где попало через дорогу с детьми, так полицаи просто изредка стоят там на углу и смотрят в небо. Нет чтобы приподнять пешеходные переходы на уровнем дороги, чтобы физически заставить автотранспорт снижать скорость так они увеличивают скорость потока транспорта. И мотивируют это заботой о детях. Это просто за все рамки выходит. Теперь еще загадят дорогу у набережной транспортом и будут будут себя колотить в грудь какие они умницы.
"Дебилы, ля"(С) С.Лавров. Точнее подобрать цитаты не могу, простите.

Ты бы этот опус написал на сайт акимата, как житель этого района.
Специально указал - ГОРОЖАН приглашают обсудить! А реальное общественное обсуждение проектов начало действовать как раз таки в Сары-Аркинском районе.
P.S. Подрезал цитаты и картинку

Сообщение отредактировал -Mirage-: 29.10.2018, 15:30:05

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.