Перейти к содержимому

Фотография

курсы рисованиягде есть?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 576

#141
Зуфар

Зуфар
  • Гость
  • 7 сообщений

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, есть ли какие либо курсы рисования для взрослых, около парка Горького или ЦУМа. Заранее благодарю

занимаюсь индивидуальными занятиями на дому. мои работы http://foto.mail.ru/mail/zufar_79/40
мой номер 8 707 114 90 87
  • 0

#142
Зуфар

Зуфар
  • Гость
  • 7 сообщений


частные уроки рисования . 8707 114 90 87, ICQ 367795781. цена договорная. Зуфар.

ваш ящик переполнен - скажите ваши расценки на уроки?

2000тг одно занятие
  • 0

#143
Tootsy

Tootsy
  • Постоялец
  • 359 сообщений

Сегодня было первое занятие, преподаватель мне определенно понравился, да и доча довольная, так что будет желание- присоеденяйтесь,суббота в 10 00, среда 16 00

lana., спасибо большое! :(
  • 0

#144
Tiger Kirill

Tiger Kirill
  • Свой человек
  • 877 сообщений
Я тоже хочу рисовать :(
  • 0

#145
Tiger Kirill

Tiger Kirill
  • Свой человек
  • 877 сообщений
Зуфару. Супер. Красота спасет мир
  • 0

#146
ij5555

ij5555
  • Гость
  • 8 сообщений


Галерея современного искуссва"DUNIY-ART"
тел 261 50 72
Креативная студия.Мы не просто учим рисовать- мы учим творчески мыслить.
Преподаватели профи!!!

Курсы: живопись,рисунок,графика,основы дизайна, батик и многое другое.
Для детей и взрослых.

а какой-то минимальный начальный уровень нужен? особ. для взрослых. И еще очень интересует гобелен
  • 0

#147
Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 290 сообщений
Я хочу в "Кок Айшык", которые раньше были в музее Кастеева. Сейчас переехали на Фурманова-Гоголя. Преподаватель сказала нам на прошлом занятии что набираются новые группы. Я не знаю можно ли тут выкладывать телефоны, пишите в личку кому интересно дам контакты, сами все узнаете.
От себя: мне очень нравится рисовать, хотя я совсем ничего не умею, но все же получаю кайф от занятий :D
  • 0

#148
ariuss

ariuss
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений


Галерея современного искуссва"DUNIY-ART"
тел 261 50 72
Креативная студия.Мы не просто учим рисовать- мы учим творчески мыслить.
Преподаватели профи!!!

Курсы: живопись,рисунок,графика,основы дизайна, батик и многое другое.
Для детей и взрослых.

а какой-то минимальный начальный уровень нужен? особ. для взрослых. И еще очень интересует гобелен


Здравствуйте, я вот начала ходить туда. У меня никакого уровня, начинающая так сказать. Занимаюсь индивидуально, но хочу со временем присоединиться к группе. Насчет гобелена ничего сказать не могу, вы позвоните в галерею они все объяснят.
  • 0

#149
Kostya_GOld&Silver_LTD

Kostya_GOld&Silver_LTD
  • Гость
  • 7 сообщений
А в обще могут научить сочетанию цветов и конструктивному рисунку...
как я понимаю это важно
  • 0

#150
Allenka

Allenka
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

была уже тема про художественные студии. Я хожу в "Синюю черепаху", район Никольского базара. 7 тыщ в месяц за 12 часов.



а можно поподробнее..
координаты, телефоны..
заранее спасибо
  • 0

#151
3d school

3d school

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Школа цифравой графики и анимации "D.GRAF" тел: 317-52-76 www. DGRAF.kz

приглашает всех на обучение по следующим специальностям:
- графический дизайн
- цифравая живопись
- 3d графика

Перподователи професионалы, опыт работы более 10 лет, имеют международные награды.
Обучение проходит на wacom. В группах не больше 5 человек.

Будем рады Вас видить. :-)
тел: 317-52-76 www. DGRAF.kz
  • 0

#152
koban78

koban78
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений

Школа цифравой графики и анимации "D.GRAF" тел: 317-52-76 www. DGRAF.kz

:D классные курсы, сама туда ходила и руку поставили, и на компьюторе дорабатывать научили, теперь сын к ним ходит просто в восторге, с простой школы бегом домой и сидит чето рисует, аж не нарадуюсь хоть не совсем аболтус выйдет все таки 17 годок пошол. Так что ребята молодцы. :-)
  • 0

#153
Пашанон

Пашанон
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

Школа цифравой графики и анимации "D.GRAF" тел: 317-52-76 www. DGRAF.kz

Хочу! Хочу туда!
Но (почему всегда есть"но"?...) я не могу себе позволить это. Смотрела расценки - недорогие курсы, но никто меня не поддержит, наоборот я всех поддерживаю.
Блин, как мне не нравится моя нынешная работа, хотя каждый день я внушаю себе обратное (я менеджер и переводчик)
Я и так "убила" в себе художника, кисточку даже держать разучилась, а фантазия - её как-будто и не было...
Всегда мечала рисовать мультфильмы, создавать их. Мечта.

Прошу прощения за офф. Нужно было высказаться.
И как говорит моя сестра: "У тебя вся жизнь впереди". А я уже четверть её прожила...

Если у вас есть возможность, желание и мечта! Делайте, реализуйтесь и никогда не занимайтесь тем, чем вам не нравится!
  • 0

#154
Allenka

Allenka
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений


Школа цифравой графики и анимации "D.GRAF" тел: 317-52-76 www. DGRAF.kz

Хочу! Хочу туда!
Но (почему всегда есть"но"?...) я не могу себе позволить это. Смотрела расценки - недорогие курсы, но никто меня не поддержит, наоборот я всех поддерживаю.
Блин, как мне не нравится моя нынешная работа, хотя каждый день я внушаю себе обратное (я менеджер и переводчик)
Я и так "убила" в себе художника, кисточку даже держать разучилась, а фантазия - её как-будто и не было...
Всегда мечала рисовать мультфильмы, создавать их. Мечта.

Прошу прощения за офф. Нужно было высказаться.
И как говорит моя сестра: "У тебя вся жизнь впереди". А я уже четверть её прожила...

Если у вас есть возможность, желание и мечта! Делайте, реализуйтесь и никогда не занимайтесь тем, чем вам не нравится!



прошу прощенья не огласите расценки?
  • 0

#155
Пашанон

Пашанон
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений



Школа цифравой графики и анимации "D.GRAF" тел: 317-52-76 www. DGRAF.kz

Хочу! Хочу туда!
Но (почему всегда есть"но"?...) я не могу себе позволить это. Смотрела расценки - недорогие курсы, но никто меня не поддержит, наоборот я всех поддерживаю.
...

Если у вас есть возможность, желание и мечта! Делайте, реализуйтесь и никогда не занимайтесь тем, чем вам не нравится!



прошу прощенья не огласите расценки?


посмотрите на их сайте или позвоните. А вдруг я не правильно оглашу...
  • 0

#156
3d school

3d school

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Здравствуйте.
По поводу расценок, они у нас разные (в пределах от 10 000 до 60 000 тенге) все зависит от того, чему конкретно вы бы хотели научится, и каким свободным временим вы распологаете.
В даный момент обучение почти индивидуальное по 2-3 человека, больше не берем, преподователь не успевает всем уделить внимание.
Хотим посоветовать посмотреть подробно о школе и курсах.
На все вопросы ответим с удовольствием по телефону 317 52 76 :D
  • 0

#157
Allenka

Allenka
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

Здравствуйте.
По поводу расценок, они у нас разные (в пределах от 10 000 до 60 000 тенге) все зависит от того, чему конкретно вы бы хотели научится, и каким свободным временим вы распологаете.
В даный момент обучение почти индивидуальное по 2-3 человека, больше не берем, преподователь не успевает всем уделить внимание.
Хотим посоветовать посмотреть подробно о школе и курсах.
На все вопросы ответим с удовольствием по телефону 317 52 76 :D



звонила никто не берет трубку или просто абонент отключен..
хотела узнать если у вас изостудия?
и есть ли изучение программы иллюстратора..
заранее спасибо
  • 0

#158
3d school

3d school

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Здравствуйте.
ИЗО студия у нас есть, и изучение программы иллюстратор тоже есть, звоните обезательно ответят, просто с 13:00 до 15:00 унас обед(святое), а трубка в офисе.
  • 0

#159
ariuss

ariuss
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
[/quote]
Хочу! Хочу туда!
Но (почему всегда есть"но"?...) я не могу себе позволить это. Смотрела расценки - недорогие курсы, но никто меня не поддержит, наоборот я всех поддерживаю.
Блин, как мне не нравится моя нынешная работа, хотя каждый день я внушаю себе обратное (я менеджер и переводчик)
Я и так "убила" в себе художника, кисточку даже держать разучилась, а фантазия - её как-будто и не было...
Всегда мечала рисовать мультфильмы, создавать их. Мечта.
[/quote]

В каком смысле вас никто не поддержит? Даже если работа не нравится это не повод отказываться от рисования или ещё чего-нибудь :lol:

Мне например мой начальник говорил что холодный и расчетливый ум финансиста-экономиста/ математика не признает художество/ искусство (и в этом духе много всего) :D

НО, я пошла на курсы, многому учусь и мне ооооооочень нравится. Так сказать раскрываю способности.
  • 0

#160
Пашанон

Пашанон
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
[quote name='ariuss' date='15.02.2009, 18:24' post='7702201']
[/quote]
Хочу! Хочу туда!
Но (почему всегда есть"но"?...) я не могу себе позволить это. Смотрела расценки - недорогие курсы, но никто меня не поддержит, наоборот я всех поддерживаю.

[/quote]

В каком смысле вас никто не поддержит? Даже если работа не нравится это не повод отказываться от рисования или ещё чего-нибудь :rolleyes:

Мне например мой начальник говорил что холодный и расчетливый ум финансиста-экономиста/ математика не признает художество/ искусство (и в этом духе много всего) :D

НО, я пошла на курсы, многому учусь и мне ооооооочень нравится. Так сказать раскрываю способности.
[/quote]

В прямом и переносном смысле. Здесь скорее всего говорится о финансовой поддержке.
Все понимают мои желания, но говорят что надо подождать. Нужно подтянуть язык (я горе-переводчик), набраться опыта, дождаться повышения и т.д. и т.п.
Ну, а мои способности не совсем убиты. Бывает вечерами рисую. Сейчас осваиваю живопись по стеклу и декупаж, но это уже ОФФ. Здесь, кажеться, есть отдельная тема.
Вообще, я хочу профессионально, хочу творить!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.