Перейти к содержимому

Фотография

курсы рисованиягде есть?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 576

#121
Бегущая_с_волками

Бегущая_с_волками
  • В доску свой
  • 1 214 сообщений
я так и не попала на курсы батика
народ - если есть где группа, кликните меня, я щас бездельничаю, буду ходить в любое время
звонила 73 67 32. похоже курсы больше не проводятся

Сообщение отредактировал Бегущая_с_волками: 06.01.2009, 15:15:25

  • 0

#122
Kensai

Kensai
  • Гость
  • 13 сообщений
Мне также Kstaty, пожалуйста, скиньте контакты вашего знакомого художника. Спасибо.
  • 0

#123
XaTopu

XaTopu
  • Гость
  • 5 сообщений

3. Земляная Наталья художник-график
Графика (смешанная техника - пастель, акварель, тушь, гуашь),
компьютерная графика (Корел, фотошоп) практические занятия, керамика.


Будте добры скинуть контакты!

Здравствуйте все! Возьму ученика или учеников на индивидуальные занятия. Я по образованию художник-дизайнер. Заканчивала академию художеств, отделение живописи и графики. Имела опыт работы с детьми - работала в школе учителем рисования. Если интересует пишите в личку, отвечу всем. :rotate:

ЗЫ: могу так же обучить компьютерным графическим программам.


Здравствуйте, скиньте Ваши контакты!
  • 0

#124
Inaya

Inaya
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, есть ли какие либо курсы рисования для взрослых, около парка Горького или ЦУМа. Заранее благодарю
  • 0

#125
муренок

муренок
  • Частый гость
  • 65 сообщений
а я ищу преподавателя живописи где нить поближе к аэропорту. кто знает, буду оч. признательна. жутко хочу научится рисовать акварелью.ну вот торкнуло меня, и все тут!!!может где на шемякина, майлина, ленинградской, жулдыз...короче не на ленина и не в аксае....плис, народ..
  • 0

#126
Ясенька

Ясенька
  • Частый гость
  • 69 сообщений
подскажите, художники, купила масляные краски, нарисовала картину, а они не сохнут уже 4 сутки. краски российские, художник, чтоли, называются...
  • 0

#127
Kstaty

Kstaty
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Ребята, личка уже забита вопросами насчет координат художника. Модераторы, простите, выложу здесь. Педагога зовут Варвара Александровна, тел. 8 777 349 40 44, великолепный художник и потрясающий чуткий педагог.
Всем удачи!
  • 0

#128
Ясенька

Ясенька
  • Частый гость
  • 69 сообщений
спасибо, за координаты
  • 0

#129
Inaya

Inaya
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Варвара александровна замечательный педагог))))))) Как замечательно!!!! У нее еще мама английский препадает, вроде?
  • 0

#130
Tootsy

Tootsy
  • Постоялец
  • 359 сообщений

Ищу курсы рисования, или частного преподователя для девочки 6 лет, в районе Мамыр, Аксай, микры...в городе столько много всего, а у нас...:)
Если кто- нибудь знает, поделитесь контактами пожалуйста!

lana., тема очень актуальная и для меня. Тоже живем в микрах, дочке 7 лет. Рядом есть только кружки ИЗО при школах раннего развития, но это совсем не то, чего хотелось бы. Если что-то найдете, поделитесь информацией.
  • 0

#131
Kstaty

Kstaty
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

Варвара александровна замечательный педагог))))))) Как замечательно!!!! У нее еще мама английский препадает, вроде?

Точно! Мир тесен:)
  • 0

#132
Albeni

Albeni
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Детская студия творчества в галерее современного искусства "Дуния-арт"
(Дзержинского, угол Виноградова) в здании уйгурского театра.

Предмет:
Основы графического дизайна.
Компьютерная графика.

Цель: Изучение основных пакетов графических редакторов, а также получение практических навыков по их применению.
В программе занятий:
- Создание открыток, логотипов, экслибрисов, визиток, коррекция фотоизображений, пригласительные, календари, плакаты, расписания, буклеты, создание художественных работ средствами компьютерной графики, отрисовка изображений, коллажи, дизайн WEB страниц

Предмет: Графика - художественные техники и материалы.
Цель: Изучение средств, предмета графики. Ознакомление с различными материалами и техниками. Создание графических художественных работ, в разнообразных стилях и жанрах.
В программе занятий:
-изучение мягких материалов (пастель, сангина, уголь, соус)
- акварель
- тушь, перо
- гуашь
- акрил и многое другое

Информация о преподавателе:

Земляная Наталья Николаевна
В 2003 году успешно окончила Художественно-графический факультет
АГУ им. Абая.
С этого момента активно занимается творческой деятельностью:
Занимается изготовлением бумаги ручной работы, графикой,
прикладным дизайном. Работает в смешанной технике, используя
мягкие материалы, тушь, перо, гуашь, акварель, природные материалы.
Принимала участие в различных выставках.
Также занимается компьютерной графикой. Портфолио включает фирменные стили,
презентации, оформление концертов и праздников, полиграфия.

тел.: 388 50 89

Сообщение отредактировал Albeni: 15.01.2009, 02:30:30

  • 0

#133
Albeni

Albeni
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Телефон галереи "Дуния-арт" 2 61 50 72

Занятия по живописи, графике.
Батик, керамика.
Курсы по корелу и фотошопу.

Мы ждём всех желающих.
Занятия групповые и ндивидуальные.

Сообщение отредактировал Albeni: 15.01.2009, 02:57:56

  • 0

#134
XaTopu

XaTopu
  • Гость
  • 5 сообщений
Как тяжело найти преподавателя! :dandy:
  • 0

#135
Inaya

Inaya
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
как преподавателя, я советую Варвару Александровну - молодая, доступно все объяснит, без лишнего пафоса, как лучшая подруга )))))
  • 0

#136
lana.

lana.
  • Свой человек
  • 799 сообщений

Тоже живем в микрах, дочке 7 лет. Рядом есть только кружки ИЗО при школах раннего развития, но это совсем не то, чего хотелось бы. Если что-то найдете, поделитесь информацией.

Мы вроде как нашли занятия, ориентировочно, потому как еще не полностью набрали группу и занятия еще не начались. Шаляпина Момыш улы, в детском центре... НО они показывали резюме планируемого преподавателя, я до сих пор не могу понять что привело его в детский центр,уж больно хорош, в общем когда начнутся занятия скажу стоящие или нет:)

Сообщение отредактировал lana.: 15.01.2009, 17:42:09

  • 0

#137
Mar&nE

Mar&nE
  • Гость
  • 13 сообщений
Галерея современного искуссва"DUNIY-ART"
тел 261 50 72
Креативная студия.Мы не просто учим рисовать- мы учим творчески мыслить.
Преподаватели профи!!!

Курсы: живопись,рисунок,графика,основы дизайна, батик и многое другое.
Для детей и взрослых.
  • 0

#138
lana.

lana.
  • Свой человек
  • 799 сообщений

Тоже живем в микрах, дочке 7 лет. Рядом есть только кружки ИЗО при школах раннего развития, но это совсем не то, чего хотелось бы. Если что-то найдете, поделитесь информацией.

Мы вроде как нашли занятия, ориентировочно, потому как еще не полностью набрали группу и занятия еще не начались. Шаляпина Момыш улы, в детском центре... НО они показывали резюме планируемого преподавателя, я до сих пор не могу понять что привело его в детский центр,уж больно хорош, в общем когда начнутся занятия скажу стоящие или нет:laugh:

Сегодня было первое занятие, преподаватель мне определенно понравился, да и доча довольная, так что будет желание- присоеденяйтесь,суббота в 10 00, среда 16 00
  • 0

#139
Елена Сопилиди

Елена Сопилиди
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Здравствуйте, а мы ходим в "Точку Роста" на Калинина-Муратбаева.
Там ИЗО с 3 лет и выше.
Замечательный преподаватель!
Записывайтесь, будем заниматься вместе! 260 12 16
  • 0

#140
Зуфар

Зуфар
  • Гость
  • 7 сообщений

подскажите, художники, купила масляные краски, нарисовала картину, а они не сохнут уже 4 сутки. краски российские, художник, чтоли, называются...

масляные краски этим отличаются. иногда это качество необходимо. но если нужно чтобы краски сохли быстрее они меаются со специальными лаками. (лак фиксатив) в принципе любой лак ускоряет процесс высыхания. черный и белые цвета сохнут дольше всех( это на заметку.)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.