Перейти к содержимому

Фотография

курсы рисованиягде есть?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 576

#481
GorhikNek

GorhikNek
  • Свой человек
  • 596 сообщений

Советую пойти в "Рафаэль" на новой площади. Очень грамотные педагоги и приятная атмосфера. 


  • 0

#482
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю АлинаБ вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#483
АлинаБ

АлинаБ
  • Гость
  • 8 сообщений

ЭЭЭх реклама тут запрещена))) На Таха -Хусейна 7 ,в Молодежке  студия "Творчество ",там и дети и взрослые ,занятия с нуля,академический рисунок ,живопись .дети с 8 лет :) .Кому интересно сброшу в личку инфу .


  • 0

#484
Ness Jesse

Ness Jesse
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Художественная школа им Кастеева.  Подскажите плиз со скольки лет принимают?  Какой график обучения?

И конечно же интересуют отзывы учащихся в данный момент ))) Можно в ЛС  ;) 


  • 0

#485
Ramilya Sabitova

Ramilya Sabitova
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Слышала на Абая Правде есть какие-то курсы, кто знает, что там за школа?

Прошу прощения, если уже кто-то спрашивал)


  • 0

#486
Lina1982

Lina1982
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

 

На Фурманова чуть ниже гоголя есть студия 8 707 119 68 52, 253 67 17 Гордиенко Станислав Андреевич преподает.

Там только один преподаватель? Вроде женщины еще были, на предыдущих страницах о них писали. Или все поменялось пока я собиралась позвонить?

 

ДД!

 

мы ходим к Евгению Андреевичу Гордиенко. Ребенок стал намного спокойней , усидчивее . Я довольна , очень !!!! Хотя всего лишь 1 раз в неделю , но 1, 5 часа. Детей немного , поэтому получается почти индивидуально .


  • 0

#487
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений

мы ходим к Евгению Андреевичу Гордиенко. Ребенок стал намного спокойней , усидчивее . Я довольна , очень !!!! Хотя всего лишь 1 раз в неделю , но 1, 5 часа. Детей немного , поэтому получается почти индивидуально .

 

а по каким дням там занятия и на какой возраст?


  • 0

#488
мама из 94 школы

мама из 94 школы
  • Гость
  • 13 сообщений

мы ходим к Евгению Андреевичу Гордиенко. Ребенок стал намного спокойней , усидчивее . Я довольна , очень !!!! Хотя всего лишь 1 раз в неделю , но 1, 5 часа. Детей немного , поэтому получается почти индивидуально .

 
а по каким дням там занятия и на какой возраст?

Возраст любой, по выходным точно, а какие еще дни не знаю. Там преподает и их мама Гордиенко Елена Анатольевна. Мы ходим к ней седьмой год, с пяти лет, сейчас нам 12. Пытались уходить в другие места, но дочь категорически отказалась, так как обожает Елену Анатольевну и больше никуда не хочет. Иногда ее подменяют и сыновья, особенно ребятишки любят Станислава Андреевича, он более мягкий. Нам там все нравится. Очень рекоменую.
  • 0

#489
Lina1982

Lina1982
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

 

 

мы ходим к Евгению Андреевичу Гордиенко. Ребенок стал намного спокойней , усидчивее . Я довольна , очень !!!! Хотя всего лишь 1 раз в неделю , но 1, 5 часа. Детей немного , поэтому получается почти индивидуально .

 
а по каким дням там занятия и на какой возраст?

Возраст любой, по выходным точно, а какие еще дни не знаю. Там преподает и их мама Гордиенко Елена Анатольевна. Мы ходим к ней седьмой год, с пяти лет, сейчас нам 12. Пытались уходить в другие места, но дочь категорически отказалась, так как обожает Елену Анатольевну и больше никуда не хочет. Иногда ее подменяют и сыновья, особенно ребятишки любят Станислава Андреевича, он более мягкий. Нам там все нравится. Очень рекоменую.

 

  Кроме  детей , я видела еще и взрослые ходят в свое время. 

 

По поводу Евгения Андреевича ( нашего преподавателя) ничего  плохого сказать не могу. Мой сын всегда с радостью идет на изо . Надеюсь так и будет. Кстати, у нас в группе почти все мальчики, одна девочка. Мальчишки  иногда думают , что рисование - это для девочек .  А мужской коллектив  меня радует и думаю, стимулирует  моего сына ходить  в изостудию.   


  • 0

#490
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений

спасибо большое, хорошо что можно по выходным ходить. Мы рассматривали Умай как вариант, но там оч серьезный подход, полноценные занятия несколько раз в неделю по несколько часов. Хотелось бы что-то попроще, раз в неделю по выходным для души и улучшения качества рисунков - самое оно, сыну 9,5 и будет здорово если ему там понравится, постараемся попасть в ближайшее время в эту студию.


  • 0

#491
мама из 94 школы

мама из 94 школы
  • Гость
  • 13 сообщений

 
По поводу Евгения Андреевича ( нашего преподавателя) ничего  плохого сказать не могу. Мой сын всегда с радостью идет на изо . Надеюсь так и будет. Кстати, у нас в группе почти все мальчики, одна девочка. Мальчишки  иногда думают , что рисование - это для девочек .  А мужской коллектив  меня радует и думаю, стимулирует  моего сына ходить  в изостудию.
[/quote]

А я ничего плохого и не говорила по поводу Евгения Андреевича, они все замечательные, я просто сказала только то, что сказала. Один помягче, другой построже. Кому что подходит. Мы занмались у всех, но больше всего нам нравится их мама. А моя старшая ходила к Станиславу Андреевичу и была им очень довольна. Преподают все очень хорошо, методика у них одна. Мне Елена Анатольевна даже отсоветовала идти в художественную школу, сказала, что если надо сама подготовит куда надо, чтобы я не беспокоилась. Так что идите и не думайте.
  • 0

#492
Ness Jesse

Ness Jesse
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Не поверю что на форуме нет посещающих худ.школу им.Кастеева...  Столько людей просят поделиться инфой, впечатлениями об учебном процессе.

Кто-нибудь ))) откликнитесь плиииз  :)


  • 0

#493
polimi

polimi
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Здравствуйте! В юности занимался рисованием у Светланы (полностью имя не могу вспомнить). Она преподавала ИЗО в 13-ой школе в 11 микрорайоне, а потом в 21 школе (Тимирязева-Космонавтов), еще вела кружок у дошкольников в Адилете. Хотел бы с ней связаться. У кого есть ее контакты, просьба отписаться


  • 0

#494
Томирис

Томирис
  • Свой человек
  • 763 сообщений

Здравствуйте, кто-нибудь ходил в Творческую мастерскую рисования и живописи к Наталье Шумахер?

очень хотелось бы услышать отзывы


  • 0

#495
КАЗАХСТАН спорт и фитнес

КАЗАХСТАН спорт и фитнес
  • Читатель
  • 16 сообщений

а с 4 лет детей на рисование для дальнейшего занятия есть? и где? хотелось бы серьезно... Простите если не туда пишу.



#496
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю КАЗАХСТАН спорт и фитнес вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#497
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений

Не поверю что на форуме нет посещающих худ.школу им.Кастеева...  Столько людей просят поделиться инфой, впечатлениями об учебном процессе.

Кто-нибудь ))) откликнитесь плиииз  :)

Про  Кастеева я в Детках и предках отписывалась как-то.

Перенесу сюда это сообщение:

 

"Мы ходим. Нам 5 лет. Ходим 2 месяца, но скорей всего больше ходить не будем. Ходим в выходной день. Занятия 3 часа с переменками. Ребёнок нормально высиживает это время. Но ходить не хочет из-за того, что у него не получается выполнять задания. Нужно сложные формы копировать. 

 

На дом в первое же задание дали листик с изображением горного козла и моржа (пошаговый рисунок). Козла даже я не смогла нарисовать))), хоть и пошаговая была инструкция. 

Когда на дом выдают не пошаговый рисунок, то сама что-то подобное ищу в интернете. Например, так было со слоном, китом, кошкой))).

 

На уроках сама не сидела. За два месяца была отработка раскрашивания (чтоб за линии не выходил), свободный рисунок, раскрашивали бутылку, облепливали рисунок пластилином, делали аппликацию из бумаги, изучали смешивание цветов. Дети постарше уже пробовали рисовать натюрморт с натуры, моему это было сложно.

 

Учили рисовать листья деревьев и рисовать их в наклонной плоскости. Мой не понял))). 

 

Мне показалось, что туда лучше идти с какой-то базой. Геометрические фигуры уже нужно хорошо рисовать, что бы копирование получилось.

 

Возможно, эта группа нам не по возрасту. Хотя, нам сказали, что именно этот преподаватель берёт маленьких детей (зовут Аида)."

 

Добавлю, что в будние дни занятия не такие длинные. Кажется по 1.5 часа.


  • 1

#498
Ainura B.B.

Ainura B.B.
  • Свой человек
  • 532 сообщений
Ищу человека, который нарисует эскизы одежды в цвете.
  • 0

#499
inessochka273

inessochka273
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
Рисование в музее им.Кастеева. мы ходим по воскресеньям с 14.30 до 17.30. Ребенку 6 лет, все 3 часа сидит спокойно рисует. Преподаватель Аида, дочери нравится, кроме рисования, они лепят, из пластилина делают фигурки, рисуют на свободную тему, так же выполняют задания. пока рисуют дети, рассказывает все в теории... знакомит их с видами картин, с техникой и тд. В конце урока дает дом.задание и некоторым родителям, говорит на что надо обратить внимание, например, ребенок неправильно держит карандаш, не соблюдает размеры последующих фигур итд...
  • 0

#500
Spi4ka

Spi4ka
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Рисование в музее им.Кастеева. мы ходим по воскресеньям с 14.30 до 17.30. Ребенку 6 лет, все 3 часа сидит спокойно рисует. Преподаватель Аида, дочери нравится, кроме рисования, они лепят, из пластилина делают фигурки, рисуют на свободную тему, так же выполняют задания. пока рисуют дети, рассказывает все в теории... знакомит их с видами картин, с техникой и тд. В конце урока дает дом.задание и некоторым родителям, говорит на что надо обратить внимание, например, ребенок неправильно держит карандаш, не соблюдает размеры последующих фигур итд...

Подскажите, пож-та, сколько стоит обучение? И может телефон?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.