Перейти к содержимому

Фотография

курсы рисованиягде есть?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 576

#441
Масони

Масони
  • Частый гость
  • 55 сообщений
хожу в студию рафаель, что на абая байсеитова, пока оч нравится, атмосфера приятная творческая, рисуешь под классическую музыку-) можно печеньки поесть кофе попить в перерывах))
преподаватели хорошие вроде, я сама ходила в художку года 3 в средних классах. так что не смогу ставить какие-то критерии учителям, но лично мне нравится их подход.

Сообщение отредактировал Масони: 17.05.2013, 23:12:24

  • 1

#442
agold78

agold78
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Добрый день!подскажите пожалуйста изо студии для ребенка в районе магазина Россия,зеленого базара.
  • 0

#443
Ebony

Ebony
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений

Добрый день!подскажите пожалуйста изо студии для ребенка в районе магазина Россия,зеленого базара.

На Фурманова чуть ниже гоголя есть студия 8 707 119 68 52, 253 67 17 Гордиенко Станислав Андреевич преподает.
  • 0

#444
agold78

agold78
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Спасибо большое.

  • 0

#445
Admiration

Admiration
  • Постоялец
  • 344 сообщений
А в junior club кто нибудь водит детей на рисование?
  • 0

#446
teana

teana
  • Свой человек
  • 842 сообщений
На Абая-Ауэзова за Темирбанком в здании бывшего детского сада есть курсы рисования, в том числе как подготовка к поступлению в худ.училища. Сама наблюдала урок, правда не уточняла кто преподаватель.

Не реклама, может кому-нибудь пригодится информация.
  • 0

#447
Вероника91

Вероника91
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
На панфилова возле станции метро жибек-жолы изостудия "веселая ромашка" группы детей от 4 до16 лет. И взрозлая группа есть по субботам. Семейное дело там, три преподавателя. Комната в здании дома художников, разные техники батик и живопись акрил, на счет подготовки в вузы не знаю. У меня племянники с одним из учителей на дому занимаются уже около полугода, дороже но ни куда возить деток не надо, час занятия стоит 2500. А какие расценки если в студии заниматся не в курсе.
Если кому нужно могу контакты дать.
  • 0

#448
Масони

Масони
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Здравствуйте,
ребята не знаете есть ли у нас курсы иллюстрирования, не корэл дроу, а именно где обучают базу иллюстрации.
  • 0

#449
Tusja

Tusja
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Мои девочки (4 и 11 лет) 2 месяца как ходят в изостудию в Керемете на Тимирязева-Сейфулина, им очень нравится.
Если поискать здесь на форуме "изостудия керемет", найдете соответствующую тему с контактами.
  • 0

#450
Бело4ка

Бело4ка
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

Сам рисую, ходил раньше, когда то в детстве в школу на Абылай хана, вряд ли она сейчас существует...
Сестренка ходит на художественные курсы к британскому преподу...приходит домой счастиливая...еще и английский подтягивает...

ДД! Можно тоже мне в ЛС контакты преподавателя? Спасибо


  • 0

#451
Albeni

Albeni
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

Всем привет! Могу порекомендовать школу рисования им. Машрапова, она тоже находится в здании Союза Художников. Но там сейчас только детские группы. могу поделиться контактами. и еще там сейчас курсы актерского мастерства открыли для детей. 


  • 0

#452
Albeni

Albeni
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

Подскажите хорошие курсы рисования в районе ЦУМа лоя малыша 4-х лет. Или нам еще рано?

глюк


Сообщение отредактировал Albeni: 14.09.2013, 19:44:50

  • 0

#453
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

А в junior club кто нибудь водит детей на рисование?

 

 

мы ходили,  только  вот начало сентября пропускаем 1 класс начался .Что могу сказать педагог Лада Владимировна. Я не знаю что она там с детками делает,но моя дочка с любовью ждёт среду и пятницу.Постоянно спрашивает когда среда или пятница .Учит  она не только рисованию, а  так же творческая работа с поделками. Рисование как такого не много, много поделок итд


Сообщение отредактировал умница123: 15.09.2013, 07:17:29

  • 0

#454
venyesb

venyesb
  • Гость
  • 26 сообщений

Добрый день!
Подскажите пожалуйста где поблизости есть курсы рисования с хорошим преподователем в районе Таугуль или Орбита


  • 0

#455
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений

Добрый день!
Подскажите пожалуйста где поблизости есть курсы рисования с хорошим преподователем в районе Таугуль или Орбита

не знаю хороший преподаватель она или нет, но мы записались к Юлие, занятия проводятся в Архимедке, либо в Орбите-4. Но мы выбрали Архимедку. если нужен телефон, стучитесь в личку.

 

ой а вам для взрослых или детей? мы деток водим.


  • 0

#456
Umbetovaaysha

Umbetovaaysha
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

 

Подскажите хорошие курсы рисования в районе ЦУМа лоя малыша 4-х лет. Или нам еще рано?

Фурманова-Гоголя изостудия есть.
контакты преподавателя наверно в личку лучше, обращайтесь, если надо.

 

Добрый день! Можете мне скинуть контакты преподавателей данной изо студии.


  • 0

#457
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Бело4ка вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.

  • 0

#458
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю АлинаБ вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#459
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Umbetovaaysha вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.

  • 0

#460
кася_бланка

кася_бланка
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Посмотрите на наши достижения)))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.