Перейти к содержимому

Фотография

курсы рисованиягде есть?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 576

#421
aqua1973

aqua1973
  • Свой человек
  • 766 сообщений
Подскажите, пжл, а "Синяя черепаха" в районе Никольского еще существует? Буду рада "свежим" контактам "черепахи".
  • 0

#422
polimi

polimi
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Подскажите где или у кого можно порисовать в выходные и недорого
  • 0

#423
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Adelya t вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#424
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Adelya t вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#425
Nadilya Valitova

Nadilya Valitova
  • Читатель
  • 141 сообщений
Я бы тоже с радостью,походила на такие творческие курсы))

#426
polimi

polimi
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Есть ли тут взрослые люди, которые хотят ходить в изостудию (независимо от уровня рисования), может объединимся?
  • 0

#427
Moneta

Moneta
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

Есть ли тут взрослые люди

есть :) читаю тему, пытаюсь определиться куда пойти... рисовать правда не умею совершенно :(
  • 0

#428
мамочка гения

мамочка гения
  • Свой человек
  • 555 сообщений
Только что ответила в личку кому-то, что в Кастеевке есть пятый курс для взрослых
  • 0

#429
Ольга Афанаси - Ади

Ольга Афанаси - Ади
  • Гость
  • 14 сообщений
в музей Умай есть худ школа. правда возраст не помню. музей находится на Наурызбай батыра уг Карасай батыра.
А я ребенка водила в изостудию на Фурманова. очень нравится и атмосфера и метод преподавания. Ребенок очень скучает по ним. каждый раз проезжая мимо просит чтоб мы снова туда ходили. Изостудия находится по Фурманова в первом этаже многоэтажки. ниже Гоголя и чуть выше арбата.
  • 0

#430
Ol'ga T.

Ol'ga T.
  • Гость
  • 10 сообщений
Мой сын занимается рисованием + изучением английского с преподавателем искусств. Преподаватель - носитель языка. Ребенок получает удовольствие от занятием любимым делом + учит английский). Очень нравится))
  • 0

#431
Танек

Танек
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Где в Алматы есть курсы рисования для взрослых? Ток действительно нормальные...
p.s. можно ли проводить индивидуальные курсы рисования для двоих? или на то они и есть индивидуальные чтоб ток одному?

Я занимаюсь в студии Саквояж у Светланы Плотиковой -она керамист , а ее муж Сергей Ледяев он талантливый художник и учитель.как раз вот учит людей рисовать вы найдите его на фейсбуке и все у него распросите
  • 0

#432
Moneta

Moneta
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

ее муж Сергей Ледяев он талантливый художник и учитель

ого, спасибо за информацию! знала, что они ведут курсы по керамике, а вот про рисование не слышала. Очень люблю его работы)
  • 0

#433
Tusja

Tusja
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Мой сын занимается рисованием + изучением английского с преподавателем искусств. Преподаватель - носитель языка. Ребенок получает удовольствие от занятием любимым делом + учит английский). Очень нравится))

Если не затруднит, напишите, пожалуйста, здесь или в личку - в каком районе проходят ваши занятия? Что стоят? Заранее спасибо!
  • 0

#434
Nikanora

Nikanora
  • Гость
  • 36 сообщений
Сыну приходиться ходить на рисование и английский после физ-мат школы. Было бы хорошо совместить. Пожалуйста подскажите преподавателя английского и рисования в одном лице.
  • 0

#435
acem

acem
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений


Мой сын занимается рисованием + изучением английского с преподавателем искусств. Преподаватель - носитель языка. Ребенок получает удовольствие от занятием любимым делом + учит английский). Очень нравится))

Если не затруднит, напишите, пожалуйста, здесь или в личку - в каком районе проходят ваши занятия? Что стоят? Заранее спасибо!


И мне, пожалуйста, контакты преподавателя, если возможно. Спасибо.
  • 0

#436
Stilnaia Odezhda

Stilnaia Odezhda
  • Гость
  • 12 сообщений

Мой сын занимается рисованием + изучением английского с преподавателем искусств. Преподаватель - носитель языка. Ребенок получает удовольствие от занятием любимым делом + учит английский). Очень нравится))


мне тоже контакты спасибо
  • 0

#437
Ol'ga T.

Ol'ga T.
  • Гость
  • 10 сообщений


Мой сын занимается рисованием + изучением английского с преподавателем искусств. Преподаватель - носитель языка. Ребенок получает удовольствие от занятием любимым делом + учит английский). Очень нравится))


мне тоже контакты спасибо

ответила
  • 0

#438
Stilnaia Odezhda

Stilnaia Odezhda
  • Гость
  • 12 сообщений
спасибо
  • 0

#439
Wild Hog

Wild Hog
  • Постоялец
  • 398 сообщений

Мой сын занимается рисованием + изучением английского с преподавателем искусств. Преподаватель - носитель языка. Ребенок получает удовольствие от занятием любимым делом + учит английский). Очень нравится))


поделитесь пож-та контактами? также для сына
  • 0

#440
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю zamagochik вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.