Перейти к содержимому

Фотография

Где Вы обычно обедаете ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 589

#521
Crussa

Crussa
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

а что брали? я помню, там были такая уха и такой плов, что просто мечта

крабовый салат и бефстроганов. ни то, ни другое :ninja:
  • 0

#522
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Miss Lucky and Crazy)

Пользователю Сели & Поели вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#523
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Miss Lucky and Crazy)

Пользователю Сели & Поели вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#524
multibvlgari

multibvlgari
  • Частый гость
  • 79 сообщений


а что брали? я помню, там были такая уха и такой плов, что просто мечта

крабовый салат и бефстроганов. ни то, ни другое :ninja:

беф моему коллеге как-то тоже воображение поразил. но попробуйте уху!! оно того стоит
  • 0

#525
rakish.karina

rakish.karina
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений



а что брали? я помню, там были такая уха и такой плов, что просто мечта

крабовый салат и бефстроганов. ни то, ни другое :ninja:

беф моему коллеге как-то тоже воображение поразил. но попробуйте уху!! оно того стоит

после одной ухи по-фински, с семгой и сливками, я вообще перестала ее в других местах воспринимать)
  • 0

#526
lavr.sveta86

lavr.sveta86
  • Частый гость
  • 76 сообщений




а что брали? я помню, там были такая уха и такой плов, что просто мечта

крабовый салат и бефстроганов. ни то, ни другое :ninja:

беф моему коллеге как-то тоже воображение поразил. но попробуйте уху!! оно того стоит

после одной ухи по-фински, с семгой и сливками, я вообще перестала ее в других местах воспринимать)

одной - это какой? в каком заведении заказывали?)
  • 0

#527
multibvlgari

multibvlgari
  • Частый гость
  • 79 сообщений





а что брали? я помню, там были такая уха и такой плов, что просто мечта

крабовый салат и бефстроганов. ни то, ни другое :ninja:

беф моему коллеге как-то тоже воображение поразил. но попробуйте уху!! оно того стоит

после одной ухи по-фински, с семгой и сливками, я вообще перестала ее в других местах воспринимать)

одной - это какой? в каком заведении заказывали?)

где-то в астане, на левом берегу. точно не вспомню. надо опять туда сходить
  • 0

#528
rakish.karina

rakish.karina
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений






а что брали? я помню, там были такая уха и такой плов, что просто мечта

крабовый салат и бефстроганов. ни то, ни другое :ninja:

беф моему коллеге как-то тоже воображение поразил. но попробуйте уху!! оно того стоит

после одной ухи по-фински, с семгой и сливками, я вообще перестала ее в других местах воспринимать)

одной - это какой? в каком заведении заказывали?)

где-то в астане, на левом берегу. точно не вспомню. надо опять туда сходить

Расскажете потом все же, как называется это рыбное место)
  • 0

#529
Aleka123

Aleka123
  • Свой человек
  • 864 сообщений

Вчера обедали в лапшичной "Папа Гусь" :) вход с Кирова ( ул.Кирова - уг.Мира), видимо открылись недавно. Чисто, светло, прохладо ( работают кондеры). Комплекса нет, выбираешь по меню. Очень вкусный лагман. Цены не высокие.

были там с коллегами, всем не понравилось. Мало что еда не фонтан, так для чая используют пакетики самой дешевой марки. Для себя решили больше туда не ногой.
  • 0

#530
Elmira_k

Elmira_k
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений


Вчера обедали в лапшичной "Папа Гусь" :) вход с Кирова ( ул.Кирова - уг.Мира), видимо открылись недавно. Чисто, светло, прохладо ( работают кондеры). Комплекса нет, выбираешь по меню. Очень вкусный лагман. Цены не высокие.

были там с коллегами, всем не понравилось. Мало что еда не фонтан, так для чая используют пакетики самой дешевой марки. Для себя решили больше туда не ногой.

Это какой марки чай вам не понравился?
  • 0

#531
Индус

Индус
  • Свой человек
  • 573 сообщений
Обедаем в "Честном"(Абылай Хана,выше ул.Шевченко).
Всегда разнообразный комплекс. Повар готовит хорошо.

Сообщение отредактировал Индус: 22.05.2013, 17:04:46

  • 0

#532
Sun flower

Sun flower
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Панда на Сатпаева-Ауэзова - отличный китайский шведский стол, Пинта на Мынбаева-Ауэзова - бизнес-ланч на выбор, хорошая кухня и если не понравится, то в меню есть контакты для отзывов (по-моему отличная идея). Еще есть очень вкусная уйгурская кухня называется Оргилай на Шакарима 12(ниже Абая), лагман там самый вкусный - очень много разных овощей.[/font]

Сообщение отредактировал Sun flower: 02.06.2013, 23:23:05

  • 0

#533
malika91

malika91
  • Гость
  • 8 сообщений



Вчера обедали в лапшичной "Папа Гусь" :) вход с Кирова ( ул.Кирова - уг.Мира), видимо открылись недавно. Чисто, светло, прохладо ( работают кондеры). Комплекса нет, выбираешь по меню. Очень вкусный лагман. Цены не высокие.

были там с коллегами, всем не понравилось. Мало что еда не фонтан, так для чая используют пакетики самой дешевой марки. Для себя решили больше туда не ногой.

Это какой марки чай вам не понравился?

Привет. Мы с коллегами часто ходим на обед в лапшичную Папа Гусь и нам очень нравится. Чай в пакетиках подают такой, как и во всех многих хороших местах. Кстати у них также есть вкусный нарядный чай. Принцип их очень простой. Делаешь шаг 1 выбор лапши различных видов. И шаг 2 выбор подливы, из говядины, курицы и рыбы. Для тех кто, не ест мясо, у них в меню есть вегетарианская подлива. При относительно невысоки цене, хорошее качество

Сообщение отредактировал malika91: 03.06.2013, 15:27:56

  • -3

#534
Leonna

Leonna
  • Постоялец
  • 446 сообщений

Панда на Сатпаева-Ауэзова - отличный китайский шведский стол, Пинта на Мынбаева-Ауэзова - бизнес-ланч на выбор, хорошая кухня и если не понравится, то в меню есть контакты для отзывов (по-моему отличная идея). Еще есть очень вкусная уйгурская кухня называется Оргилай на Шакарима 12(ниже Абая), лагман там самый вкусный - очень много разных овощей.[/font]

поддерживаю Оргилай это отличное место для обеда, тут цена/качество рулят!
частенько туда ходим на обед, когда хочется обожраться ))
  • 0

#535
Sun flower

Sun flower
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Дибо на Габдуллина-Ауэзова очень хороший шведский стол, неизменно очень вкусно приготовленное мясо, а по пятницам туда специально ходят "на манты", они там конечно суперские - манты с тыквой и очень тонкое тесто, на десерт периодически готовят очень вкусный брауни, в сезон постоянно аккуратно нарезанные арбузы и дыни. Периодически ходим туда на обед в течение 3-х лет и за это время кухня абсолютно не испортилась (а наше время это такая редкость), на продуктах не экономят (и это тоже такая редкость). Сейчас обед стоит вроде как 1200, но он того стОит...это уж точно))) Людей там всегда очень много.

Сообщение отредактировал Sun flower: 03.06.2013, 20:21:30

  • 0

#536
Aleka123

Aleka123
  • Свой человек
  • 864 сообщений
по поводу Папа Гусь. чай сейчас точно не помню марку, ну очень дешевый. я как увижу в продаже здесь отпишусь. мы заказывали какой то ли веселый, то ли радостный. так как я мед не люблю попросила чашку обычного, увидела что принесли вернула назад. брали 3 вида лапши, крахмальная была ужастная. по поводу подливы то же так себе. выбирали без лука, по меню, принесли с луком. салат айсберг был не разу не айсберг. вот как то так. единственный плюс в час пик было мало народа, но больше туда не пойдем.

Сообщение отредактировал Aleka123: 03.06.2013, 22:13:48

  • 0

#537
nevalera777

nevalera777
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Малика о Гусе пишет практически одинаковые сообщения) Даже вчитываться не стал
  • 0

#538
Casia

Casia
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Малика о Гусе пишет практически одинаковые сообщения) Даже вчитываться не стал

...она из лапшичной? :D
  • 0

#539
Аселек-Васелек

Аселек-Васелек
  • Гость
  • 5 сообщений
в узбечке
  • -2

#540
Savol

Savol
  • В доску свой
  • 1 847 сообщений
Были в "Папа Гусь", понравилось. По поводу еды замечаний нет, все устроило, брали 3 разных вида лапши.. на чай даже не обратили внимания. Обязательно в следующий раз посмотрю. В "Папе" понравилось гораздо больше, чем на Байзакова-Абая, там даже заказывать ничего стали.. запах.. внешний вид.. очень не понравилось.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.