Перейти к содержимому

Фотография

Где Вы обычно обедаете ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 589

#501
Zhibek 0605

Zhibek 0605
  • Читатель
  • 14 сообщений
Мы готовим с любовью, как для себя. Если это тирамису, то обязательно с настоящими савоярди и маскарпоне. Если салат цезарь, то непременно с пармезаном, черри, сухариками, сбрызнутыми оливковым маслом, а главное - с собственно сделанной заправкой "цезарь" по оригинальному рецепту. Мы не экономим на продуктах и их количестве, главное для нас - качество и Ваши положительные эмоции.
Рассматриваем заказы на изготовление горячих блюд, салатов, пиццы, закусок. Принимаем также корпоративные заявки!

Посетите наши странички в социальных сетях
Страничка Как Для Себя в фейсбуке http://www.facebook....100005350390665
Страничка Как Для-Себя вконтакте http://vk.com/id202686703

Телефоны для связи: + 7 707 315 24 65, + 7 775 323 16 63


Торты


1. Тирамису
Порция (900 г) – 5 999 тг (2 500 тг)
2. Королевский
Порция (1 000 г) – 3 390 тг (1 100 тг)
3. Дамские пальчики
Порция (600-700 г) – 2 590 тг (1 000 тг)
4. Наполеон
Порция (600-700 г) – 2 190 тг (700 тг)
5. Монастырская изба
Порция (800 г) – 2 290 тг (900 тг)
6. Черепаха
Порция (1 300 г) – 2 990 тг (900 тг)
Пироги


1. Мясной пирог
Большая порция (на полный лист духовки) – 4 990 тг (1 600 тг)
Средняя порция (диаметр 25 см) – 2 990 (1 000 тг)
2. Яблочный пирог
Порция (диаметр 25 см) – 1 990 тг (600 тг)
3. Яблочный пирог «Нежный»
Порция (500 г) – 1 490 тг (500 тг)
4. Творожный пирог
Порция (700 г) – 2 090 тг (700 тг)
Порция (700 г) с консервированными абрикосами – 2 490 тг (850 тг)
Выпечка


1. Рогалики
1 кг – 1 490 тг (500 тг)
2. Пирожки (цена указана за штуку)
С картошкой – 49 тг
С картошкой и грибами – 79 тг
С луком и яйцами – 99 тг
Оптом (больше 20):
С картошкой – 29 тг
С картошкой и грибами – 49 тг
С луком и яйцами - 59


#502
Happy Smile

Happy Smile
  • В доску свой
  • 1 931 сообщений
если не взяла обед из дома, то стараюсь перекусить фруктами, йогуртом. В ближайших от моего офиса столовых невозможно есть.
Каждый день одно и тоже, к примеру на первое может быть борщ 3 дня подряд и ничего кроме борща((никакого разнообразия

Сообщение отредактировал Happy Smile: 03.04.2013, 03:05:19

  • 0

#503
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
С тех пор как женился, ем на работе - жена на работу готовит, беру с собой. Вкусно! :idea:
А раньше в Tandoor на Толе-би. Тоже было хорошо. Но несколько дороговато.
  • 0

#504
Magnifique16

Magnifique16
  • Постоялец
  • 487 сообщений
В Форт Верный вкусненькие бизнес ланчи,шведский стол,стоимость 1700т.
  • 0

#505
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

В Форт Верный вкусненькие бизнес ланчи,шведский стол,стоимость 1700т.

обеды там были неплохие, но немного напрягает оплата прям при входе, они типа думают, что клиент поест и убежит
  • 0

#506
kostrolisa

kostrolisa
  • Постоялец
  • 324 сообщений
Чаще всего едим дома, но с зарплаты обязательно куда-нибудь ходим покушать бургеров, шашлыков и чего-нибудь эдакого. Пишите, где можно вкусненько покушать в Астане =)
  • 0

#507
мари4ка

мари4ка
  • Частый гость
  • 59 сообщений
А моим работникам привозят обеды прям на работу .Две женщины на дому готовят и развозят . Я даже когда не успеваю к обеду приготовить детям, тоже у них заказываю , мне очень нравится,все по домашнему в одноразовой посуде и не дорого да и не однообразно . Вообщем 1-е + 2-е + салат+хлеб 500т. Всегда С пылу- с жару
  • 0

#508
Fujitsubo

Fujitsubo
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
В ле доме фаворе озюрт санчак афанасич антрекот
  • 0

#509
Почела

Почела
  • Свой человек
  • 614 сообщений

А моим работникам привозят обеды прям на работу .Две женщины на дому готовят и развозят . Я даже когда не успеваю к обеду приготовить детям, тоже у них заказываю , мне очень нравится,все по домашнему в одноразовой посуде и не дорого да и не однообразно . Вообщем 1-е + 2-е + салат+хлеб 500т. Всегда С пылу- с жару

за 500 тенге1-е и 2-е да еще и салат? Там наверно порции детские или продукты самые дешевые. Ну еще вариант люди просто готовят и привозят без своего навара. Просто с нынешними ценами на продукты особенно мясо и овощи , ну нереально в 500 тенге купить хороший обед
  • 0

#510
rybkina.maria

rybkina.maria
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
чаще всего обедаю в Мегацентре, на фудкорте. там есть несколько веганских блюд (на весь фудкорт, гы), и меня периодически моя подружка-противница мяса туда вытаскивает
  • 0

#511
Crussa

Crussa
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений
Подскажите, пожалуйста: где можно плотно позавтракать недорого(до 1000тг). Район: от Розыбакиева-Абая до парка М. Горького, не выше Абая. Каганат, как вариант, уже есть )))
  • 0

#512
nevalera777

nevalera777
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Забегаю на обед в Апорт - перекусить бургером и коктейлем, иногда с собой беру из дома, но на работе негде греть.
  • 0

#513
multibvlgari

multibvlgari
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Подскажите, пожалуйста: где можно плотно позавтракать недорого(до 1000тг). Район: от Розыбакиева-Абая до парка М. Горького, не выше Абая. Каганат, как вариант, уже есть )))

за бизнес-центром "Абсолют" есть потрясающая малденькая столовая. там хозяин - такой крупный восточный мужчина, часто сам выходит в зал помочь или узнать, как кому что нравится. очень вкусное местечко)
  • 1

#514
medvedica

medvedica
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

чаще всего обедаю в Мегацентре, на фудкорте. там есть несколько веганских блюд (на весь фудкорт, гы), и меня периодически моя подружка-противница мяса туда вытаскивает


Да в меге есть вкуснейшие чизбургеры и вопперы. люблю люблю люблю!!!!
  • 0

#515
koffka

koffka
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
Вопперы кинговские раз в неделю обязательно кушаю на обед. А вообще стараюсь из дома брать как можно чаще
  • 0

#516
rybkina.maria

rybkina.maria
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений


чаще всего обедаю в Мегацентре, на фудкорте. там есть несколько веганских блюд (на весь фудкорт, гы), и меня периодически моя подружка-противница мяса туда вытаскивает


Да в меге есть вкуснейшие чизбургеры и вопперы. люблю люблю люблю!!!!

вопперы - это такая фишка бургеркинга, да? вот их парни любят..это надо видеть. а девушки тоже, но признаются реже)
  • 0

#517
Valnor

Valnor
  • Свой человек
  • 589 сообщений

Подскажите, пожалуйста: где можно плотно позавтракать недорого(до 1000тг). Район: от Розыбакиева-Абая до парка М. Горького, не выше Абая. Каганат, как вариант, уже есть )))

Район конечно у Вас широковатый ))
Как вариант АмБар, то бишь Американ Бар энд Гриль в кинотеатре "Алатау" на Толе би/Кунаева. Только сколько там стоит завтрак точно не помню. Но вроде бы должны войти в 1000 тенге.
Сегодня с коллегой сходили в обед в ресторан гостиницы "Отрар". Достаточно неплохо для обеда за 700 тенге. Салат, суп, второе, чай и сладкое к чаю. Порции достаточно немаленькие. Еда в принципе такая же как и в других заведениях. Но как вариант неплохо.

Сообщение отредактировал Vampir_AB: 25.04.2013, 17:52:03

  • 0

#518
Crussa

Crussa
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

за бизнес-центром "Абсолют" есть потрясающая малденькая столовая. там хозяин - такой крупный восточный мужчина, часто сам выходит в зал помочь или узнать, как кому что нравится. очень вкусное местечко)

Если имеется ввиду кафе "Незабудка"(Абдуллиных уг. ул. Октябрьская), то ее я посетил. Порции большие, цены стандартные. Но по вкусу мне не понравилось :(
  • 0

#519
multibvlgari

multibvlgari
  • Частый гость
  • 79 сообщений


за бизнес-центром "Абсолют" есть потрясающая малденькая столовая. там хозяин - такой крупный восточный мужчина, часто сам выходит в зал помочь или узнать, как кому что нравится. очень вкусное местечко)

Если имеется ввиду кафе "Незабудка"(Абдуллиных уг. ул. Октябрьская), то ее я посетил. Порции большие, цены стандартные. Но по вкусу мне не понравилось :(

а что брали? я помню, там были такая уха и такой плов, что просто мечта
  • 0

#520
multibvlgari

multibvlgari
  • Частый гость
  • 79 сообщений


Подскажите, пожалуйста: где можно плотно позавтракать недорого(до 1000тг). Район: от Розыбакиева-Абая до парка М. Горького, не выше Абая. Каганат, как вариант, уже есть )))

Район конечно у Вас широковатый ))
Как вариант АмБар, то бишь Американ Бар энд Гриль в кинотеатре "Алатау" на Толе би/Кунаева. Только сколько там стоит завтрак точно не помню. Но вроде бы должны войти в 1000 тенге.
Сегодня с коллегой сходили в обед в ресторан гостиницы "Отрар". Достаточно неплохо для обеда за 700 тенге. Салат, суп, второе, чай и сладкое к чаю. Порции достаточно немаленькие. Еда в принципе такая же как и в других заведениях. Но как вариант неплохо.

честно говоря, когда в алматы открылся бургеркинг, я совершенно перестала ходить в амбар. разве что его круглосуточность может привлечь. а кухня бургеров там однозначно испортилась, на мой взгляд.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.