Перейти к содержимому

Фотография

Ремонт в Астане


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2549

#1761
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений

По сантехнике - где в Астане есть приличная (высокого качества) сантехника?


Вопрос не совсем корректный. Имхуется, что приличная и высокого качества не совсем одно и тоже. В Альтаире полно приличной сантехники.
Сам люблю Грое и советую Вам смотреть их в 12 месяцев и в интернет-магазине (здесь несколько раз выкладывал). В Мегастрое была выставлено еще линейка ХансГроэ с более гуманными ценами, чем у Гроэ.
  • 0

#1762
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений

Грей, я езжу на ВАЗ 2123 и чо?
дома поставил розетки/выключатели WESSEN

Ужас! Ездим на "обычном ВАЗе" да еще дома WESSEN... Как жить дальше?!
По сабжу подчеркиваю, что лучше вложиться в грамотных электриков с возможностью сервисного обслуживания дома.

ЗЫ Языком молоть - не мешки ворочать
http://www.schneider...nds/wessen.page

В 2008 г. компания WESSEN вошла в состав французской компании Schneider Electric. В 2010 начался процесс миграции бренда WESSEN в бренд Schneider Electric, основной целью которого стало развитие единого сильного бренда Schneider Electric, предлагающего комплексные решения в области управления энергией.


  • 0

#1763
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений
Может кто заморачивался вопросом защиты межплиточных швов от загрязнений? Тупо трём швы "доместосами" или чем то уже покрыли? :confused:
  • 0

#1764
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
Возникла такая идея- т.к. имеем маленькую ванную комнату, хотим попробовать купить узкую стиральную машинку, поставить ее на место раковины, а сверху установить раковину, над стиралкой получается (какую нибудь неглубокую). Как то вот так, синее-стиралка:
Изображение
Как думаете это реально сделать?

Сообщение отредактировал Заинтересованная: 23.01.2012, 22:22:25

  • 0

#1765
aika from astana

aika from astana
  • Постоялец
  • 378 сообщений

Возникла такая идея- т.к. имеем маленькую ванную комнату, хотим попробовать купить узкую стиральную машинку, поставить ее на место раковины, а сверху установить раковину, над стиралкой получается (какую нибудь неглубокую). Как то вот так, синее-стиралка:
Изображение
Как думаете это реально сделать?

думаю получится. примерно так: но соответственно меньше размером

Прикреплённые изображения:

  • full76.jpg

  • 0

#1766
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений

Как думаете это реально сделать?


Реально.
Изображение
Еще бы посоветовал посмотреть различные варианты размещения сантехприборов и бытовой техники в каталогах Равака. Чехи рассмотрели все виды комбинаций именно применительно к маленьким ваннам. В каталогах все наглядно (схемы, картинки, размеры) разжевано. Достать их можно в представительстве Ravak.

Сообщение отредактировал Archee: 24.01.2012, 08:51:26

  • 0

#1767
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

думаю получится. примерно так: но соответственно меньше размером

только мне надо чтобы раковина надл машинкой была.


Как думаете это реально сделать?

Реально.
Изображение
Еще бы посоветовал посмотреть различные варианты размещения сантехприборов и бытовой техники в каталогах Равака. Чехи рассмотрели все виды комбинаций именно применительно к маленьким ваннам. В каталогах все наглядно (схемы, картинки, размеры) разжевано. Достать их можно в представительстве Ravak.

спаисбо, а где именно в Астане можно найти?
  • 0

#1768
Rash

Rash
  • В доску свой
  • 1 004 сообщений


думаю получится. примерно так: но соответственно меньше размером

только мне надо чтобы раковина надл машинкой была.

А я виде в продаже маленькие (ввернее низкие) стир.машинки -автоматы, специально чтоб устанавливать под раковиной, у моей подруги такая.

Сообщение отредактировал Elty: 25.01.2012, 11:08:21
удалено излишнее цитирование

  • 0

#1769
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений

спаисбо, а где именно в Астане можно найти?


Лично не заморачивался, т.к. размеры ванной сам себе проектировал. В Астане в 12 месяцев видел на стендах чешские сифоны. Если в Астане не найдете, то попытайтесь поспрашать здесь http://cs7.kz/wirken9.php и тут http://www.kps.kz/id21054

Сообщение отредактировал Archee: 25.01.2012, 10:07:33

  • 0

#1770
zz zz

zz zz
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Мастер 36, вы где?
  • 0

#1771
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

А я виде в продаже маленькие (ввернее низкие) стир.машинки -автоматы, специально чтоб устанавливать под раковиной, у моей подруги такая.

и такое есть? хорошо бы т.к. я боялась что у меня смеситель низко расположен

Лично не заморачивался, т.к. размеры ванной сам себе проектировал. В Астане в 12 месяцев видел на стендах чешские сифоны. Если в Астане не найдете, то попытайтесь поспрашать здесь http://cs7.kz/wirken9.php и тут http://www.kps.kz/id21054

спасибо, вы тоже интересовались этим вопросом?

Сообщение отредактировал Заинтересованная: 25.01.2012, 20:05:31

  • 0

#1772
Пухлый

Пухлый
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений


ДД!

Могу дать контактный телефон хорошей бригады. Отлично свою делают работу, быстр, аккуратно и без вредных привычек. Мы довольны их работой!


можно контакты в личку плз


Д.В. скиньте пожалуйста контактный телефон бригады. Очень сильно требуется хорошая бригада, с хорошей репутацией и с ровными руками.
И в целом, прошу всех форумчам посоветовать и порекомендовать хороших ремонтников. Рассмотрю все предложения. Заранее спасибо!

Сообщение отредактировал Пухлый: 25.01.2012, 22:05:29

  • 0

#1773
Makintosh

Makintosh
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Форумчане, доброго времени суток! кто подскажет где дешевле всего можно заказать столешницу из камня? Спасибо!
  • 0

#1774
Koba

Koba
  • Свой человек
  • 989 сообщений

Форумчане, доброго времени суток! кто подскажет где дешевле всего можно заказать столешницу из камня? Спасибо!

А где можно столешницу вот такого типа нарезать??? Хочу закрыть крышкой стиралку в кухне.

Изображение
  • 0

#1775
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
мебельный/распилочный цех РЕАЛ на Брусиловского
  • 0

#1776
Koba

Koba
  • Свой человек
  • 989 сообщений

мебельный/распилочный цех РЕАЛ на Брусиловского

Спасибо. Будем искать)))

ЗЫ 2 дня назад был в 12 месяцах на Абая. Есть дешевые но приличные межкомнатные двери Фортис (Украина),
смесители Ханс Грох, обои Ерисман, и главное ОЧЕНЬ хорошие немецкие галтели. Всем удачного ремонта.
  • 2

#1777
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений


А я виде в продаже маленькие (ввернее низкие) стир.машинки -автоматы, специально чтоб устанавливать под раковиной, у моей подруги такая.

и такое есть? хорошо бы т.к. я боялась что у меня смеситель низко расположен

такое есть, но они всего на загрузку в 3 кг, те шторы или одеяло там не постираете
хотя в малогабаритках и семьях из двух человек эти машинки удобны как раз тем, что можно размещать например под раковиной в 6м кухне
раньше такие машинки часто встречались, сейчас практически нет
  • 0

#1778
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений
а кто знает сколько стоит стелить ламинат? на 40 кв.м. И можно ли самому его постелить?
  • 0

#1779
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
самому лучше не стоит. можно конечно. но вы можете много наломать дров. и сделать неправильно. что потом придется переделывать.
  • 0

#1780
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений

самому лучше не стоит. можно конечно. но вы можете много наломать дров. и сделать неправильно. что потом придется переделывать.

просто сморел видео вроде легко да и знакомые сами делали.

просто бюджет ремонта 200 000тг. и его хватает на (по моим расчётом)

Обои 3-х комнатах (сам заклею)
Ламинат покупка (плинтуса) (ещё не решил, а если нанять рабочих не хватит денег)
Потолок в спальне сделать (нанять спеца. входит в смету)
Линолиум на кухню купить (сам постелю)
Замена дверей (найму спеца)

поэтому в замешательстве) а так конечно лучше б нанять и мозг не травить

Квартира 2-х комн. планируемая площадь ремонта 35кв.м (зал, спальня, прихожая)
- Замена обоев
- Полы модернизировать
- В спальне выровнять потолок под ветонит (единственная комната где нет его, просто печеньки дешевые)
- Замена дверей в спальне и в зале

И нужно быть магом чтоб вместить всё в эту сумму...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.