Перейти к содержимому

Фотография

Ремонт в Астане


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2549

#1521
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

Насчет окон...

Коко, мне понравились Новые окна.
Но если ты Ликовские хочешь (немецкий пр. саламандер), все так же см выше +защита от детей, то по моим расчетам разница выходит не большая всего 100000 :D
Я остановилась на этих 2-х компаниях.

я вот тоже как ни странно на них двух остановилась... тока вот думаю... насколько rehau уступает salamander :spy:
  • 0

#1522
Vaseka

Vaseka
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений


Насчет окон...

Коко, мне понравились Новые окна.
Но если ты Ликовские хочешь (немецкий пр. саламандер), все так же см выше +защита от детей, то по моим расчетам разница выходит не большая всего 100000 :D
Я остановилась на этих 2-х компаниях.

я вот тоже как ни странно на них двух остановилась... тока вот думаю... насколько rehau уступает salamander :spy:

Коко,присмотрись к Новым окнам, и на профиль южно-корейский - он такой же как немецкий,не хуже.
Сьезди пощупай.
Они нах-ся прям где Лая живет, напротив Жаннура.
  • 0

#1523
CorollEva

CorollEva
  • В доску свой
  • 2 341 сообщений
ВСем привет.
Надеюсь, кому-то понадобится.
Брали двери в магазине "Эпицентр". Ни в коем случае не связывайтесь с их установщиками дверей!
Ужас, нам устанавливали больше недели 2 двери при этом столько потрепали нервов! И установили ужасно!
Окна устанавливали в компании "Ясный вид". У них есть автстрийские и турецкие профиля , фурнитура немецкая! Все сделали аккуратно. Все хорошо! Сделали как и говорили в оговоренный срок. Я осталась довольна и качеством окон и сервисом!. Ну еще правда посмотрим как в эксплуатации. Пока прошла только неделька.
Есть контакты очень хорошего кафельщика , если кому надо могу подсказать!.
  • 0

#1524
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Ребята привет, где купить ЖБИ (железобетонные изделия) с доставкой... мне нужны кольца метровые и полутораметровые, крышки и днища к ним... В Астане

Сообщение отредактировал Elty: 14.10.2011, 15:30:27


#1525
C.Esprit

C.Esprit
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений

Ребята привет, где купить ЖБИ (железобетонные изделия) с доставкой... мне нужны кольца метровые и полутораметровые, крышки и днища к ним... В Астане

Газету открыть не судьба, человеки обленились ващпе
  • 0

#1526
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений

Ребята привет, где купить ЖБИ (железобетонные изделия) с доставкой... мне нужны кольца метровые и полутораметровые, крышки и днища к ним... В Астане


Вам для чего? Для септика?
  • 0

#1527
C.Esprit

C.Esprit
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений


Ребята привет, где купить ЖБИ (железобетонные изделия) с доставкой... мне нужны кольца метровые и полутораметровые, крышки и днища к ним... В Астане


Вам для чего? Для септика?


Не наверно для бассейна :D :D
  • 0

#1528
AMAGA

AMAGA
  • В доску свой
  • 2 052 сообщений


Посоветуйте, к кому лучше всего обратиться, чтобы поменяли резинки на окнах? Старые совсем иссохли и пропускают холод и шум.

Обычно обращаются по объявлениям типа ремонт окон.
Я узнал цены и учитывая что мне нужно было менять уплотнители по всей квартире, купил бухту и поменял сам. Несложно.
ИМХО

ДД! Подскажите где можно метражом купить уплотнители
нужно на 2 окнах поменять
спеца нашли
  • 0

#1529
C.Esprit

C.Esprit
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений
Чё за спец у которого нет уплотнителя, я как то вызывал он пришел со своим уплотнителям и все сделал, можно и самому сделать но только в уфуке его только целой катушкой продают
  • 0

#1530
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений


Ребята привет, где купить ЖБИ (железобетонные изделия) с доставкой... мне нужны кольца метровые и полутораметровые, крышки и днища к ним... В Астане

Газету открыть не судьба, человеки обленились ващпе

Хм...
Я газет если чо не читаю... я ими печь топлю... интернет нафига придумали, зачем, если человеки в газетах все находят...
*ЖБИ нужны с доставкой и установкой...

#1531
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений
Млин, вроде тут же про кольца спрашивал кто то? Глюки по ходу у меня...
Вообще заморачивался и этой темой, т.е. устройством септика. В городе прайс на комплект колец "полторашки" с крышкой от 60 тыщ тенге (цена включает доставку и спуск колец в яму). Это можно сделать по энтому телефону 701-208-55-12. А если монтируете не сами, то еще предстоит заплатить за работу. Короче дороговастенько. :mad:
Тут клубень делал из большого диаметра пластиковых труб производства астанинского "Амитех". Но там чё то даже цены на трубные отходы-обрезки стоят от 10 тыщ за метр трубы диаметром 1,25 метра. А если учесть еще стоимость доставки... Короче выгода не самая большая... :-/
Но заметил, что в городе в некоторых местах крупными застройщиками прокладываются городская ливнёвка и каналюга этими самыми пластиковыми трубами... Вообщем если постараться, то можно найти и дешевле. Например, по 5,000 за метр... ;-)
  • 0

#1532
AMAGA

AMAGA
  • В доску свой
  • 2 052 сообщений

Чё за спец у которого нет уплотнителя, я как то вызывал он пришел со своим уплотнителям и все сделал, можно и самому сделать но только в уфуке его только целой катушкой продают

Спец работает разнорабочим на стройке соседней ;-)
думали дешевле выйдет купить уплотнитель и самим сделать, но видно не судьба........
  • 0

#1533
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
В общем если кому нужно... нашел кольца полутораметровые по 12 000, крышки и днища к ним по 10 000... доставка и манипуляции 15 000...
Итого 103 000 два колодца... сегодня обещал привезти и установить... телефон... 8 701 773 2768...

#1534
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений

В общем если кому нужно... нашел кольца полутораметровые по 12 000, крышки и днища к ним по 10 000... доставка и манипуляции 15 000...
Итого 103 000 два колодца... сегодня обещал привезти и установить... телефон... 8 701 773 2768...


Ни фига себе "счастье". Потому как к стоимости крышки еще 15-шку надо прибавить на покупку люка и крышки.

Я себе прикупил цельную трубу 4-х метровую. Всего 20 тыщ отдал. Плюс ГАЗелисту за смекалку и расторопность 5 тыщ ("как с куста" :beer: ). Итого 25 тыщ.
Теперь думаю может и крышку септика "самому " залить.
  • 0

#1535
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
А что за труба?

#1536
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений

А что за труба?


Уже описывал сегодня в более ранних постах

большого диаметра пластиковых труб производства астанинского "Амитех"


  • 0

#1537
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
В общем поставил я себе вчера септик... три колодца... 6 колец...
Одно удручает... непунктуальность местных продаванов... обещал в 18-00 приехал ближе к 20... ставили в темноте...

#1538
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
По септику из труб подробно отписывал в соответствующем топике.
  • 0

#1539
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений

Спец работает разнорабочим на стройке соседней ;-)
думали дешевле выйдет купить уплотнитель и самим сделать, но видно не судьба........


купил в готовой коробке уплотнитель, примерно 10м. в каждой пачке
обклеил окно сам, дешево и сердито
дуть перестала
как начали открывать окно, начала сползать, брал турецкие

Сообщение отредактировал педантичный тип: 18.10.2011, 22:07:10

  • 0

#1540
Whisssper

Whisssper
  • Частый гость
  • 67 сообщений

ДД!

Могу дать контактный телефон хорошей бригады. Отлично свою делают работу, быстр, аккуратно и без вредных привычек. Мы довольны их работой!


можно контакты в личку плз
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.