Перейти к содержимому

Фотография

Ремонт в Астане


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2549

#1461
ScorpiOlga

ScorpiOlga
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
была в магазине на Тархана,12 (за Целинным). Кафель там от 1170 тенге за м2. Бордюрчики от 100 тенге за штуку. Плитка для пола от 1700 тенге за м2. Есть кафель с рисунком - от 320 тенге за штуку.
Российский кафель так стоит. Мне понравился.

Сообщение отредактировал ScorpiOlga: 12.09.2011, 17:29:36

  • 0

#1462
armaged

armaged
  • Гость
  • 29 сообщений

могу дать тел кафельщика, но не уверена по поводу мозайки

скиньте пожалуйста контакты кафельщика в лс, спасибо
  • 0

#1463
armaged

armaged
  • Гость
  • 29 сообщений

3 года назад мне весь сан.узел сделал один мастер, работу выполнил на 5+.

скиньте контакты этого мастера пожалуйста в лс, спасибо.
  • 0

#1464
balasana

balasana
  • Свой человек
  • 794 сообщений
Добрый день, хотела бы найти фирму занимающуюся изготовлением изделий из исскуственного камня - столешницы, камины
  • 0

#1465
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
идите в Тулпар там на 3-4 этажах делают кухни и прочее.
я там себе шкафчик в ванную заказывала

Сообщение отредактировал Заинтересованная: 13.09.2011, 17:42:03

  • 0

#1466
armaged

armaged
  • Гость
  • 29 сообщений
в поисках опытного сантехника и кафельщика
  • 0

#1467
Chelseaast

Chelseaast
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Ищу хорошую бригаду , начинаю ремонт черновая отделка . вышлите пож-та в личку контакты
  • 0

#1468
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

Chelseaast и armaged получают по предупреждению каждый за нарушение пункта 2.7 Правил и пункта 5 локальных правил.

Сообщение отредактировал Elty: 23.09.2011, 15:01:23

  • 0

#1469
ki11a6ee

ki11a6ee
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

Надо сделать кладовку на площадке - поднять стену (1,5 м. по ширине), установить дверь, ну и по мелочам закрепить собрать стелажи.

Поставил стену/дверь из металла для кладовки на площадке. Сделали очень добротно, покрасили, привезли установили. Рекомендую - Виктор 8 701 477 60 79

Сообщение отредактировал ki11a6ee: 20.09.2011, 16:44:47

  • 0

#1470
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений
Заморочился системой отопления и водоснабжения дома. Больше всего в Астане убивает базар "Эталон". Выбора никакого и прайсы космические! Там не то, что заехать, а выехать - проблема.
В Астане нашел альтернативу в компании "Энко", что на кургальджинке (возле КазГЮА).
Недостатком можно считать то, что предмет Ваших поисков может оказаться в А-А, т.е. 2-3 дня заказа. Кроме того, у них идиотская система выдачи товара со склада (угол Валиханова и Московская, объехать рынок "Алем" справа). Показав счет кладовщику, Вы получаете товар после получения им факса с А-А. Так, что после расчета в офисе проконтролируйте этот момент.
Все указанные недостатки с лихвой окупаются качеством и гарантией на товар. Кроме того, здесь знаю слово "скидки". Так, например, у них потрясающие скидки на продукцию Грюндфос. Например, те же циркуляционные насосы стоят на 40% дешевле, чем по городу.
Справки можно заранее навести по телефону 79-39-40

Сообщение отредактировал Archee: 21.09.2011, 16:52:13

  • 0

#1471
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений
Кстати за элементами системы вентиляции то же можно отправиться в обход Эталона, а именно в фирму Келет. Они сидят на углу Ауэзова и Московская. У них можно пошукать неплохие китайские повышающие давление насосы Интердабпо разумной цене. И есть еще у них и итальянские Педролло (но тут лучше уж грюндфос со скидкой в выупомянутом энко). Об интересующем Вас товаре и цене можно узнать по телефону 346072. Кстати вентиляционное оборудование (вент решетки, гофра, вентиляторы), насосное обродувание, что на прилавках строймаркетах Мастер и Мегастрой берутся в этом самом Келете, но с наценкой пару тыщ.

Сообщение отредактировал Archee: 21.09.2011, 16:58:27

  • 0

#1472
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений
Заморочился покупкой кухонного смесителя с выдвижным изливом, т.к. мойка большая. Цены на Гроэ даже в интернет-магазине кусаются. Нашел в "12 месяцев" нужный смеситель Рубинетта. Прайс на него чуть более 20 тыщ. Купил. Довольный как слон, т.к. цена за чешский аналог RAF c душевой лейкой уходит за 30 тыщ. Но счастье было мое недолгим, т.к. нашел интернет-магазин в котором та же модель стоит 17,730 тенге. :mad: Пусть хоть данная инфа клубням поможет. :beer:
  • 0

#1473
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
посоветуйте, где купить недорогую входную металл. дверь размером 200*90?
главное чтобы была теплоизоляционной, с простым замком
  • 0

#1474
Ast_ana

Ast_ana
  • Гость
  • 10 сообщений
не в качестве рекламы, может пригодится кому, сами правда еще не пробовали заказывать http://etalonkz.kz/index.html
  • 0

#1475
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
по теме ли будет узнать, где делают недорого различные шторы (ролл, римские, японские) или есть практика самостоятельно? машинка етсь, тюль обычно сама ушиваю.
В подростковую спальню надо что то вроде римских, хочу сочетать разные ткани по фактуре (плотную и нежную...)
  • 0

#1476
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений
Насчет иных не скажу, но роллшторы дешевле купить готовые в стройсупермаркетах , чем заказывать. Разница в ценах 4-5 раз!
  • 0

#1477
mmazb3

mmazb3
  • Гость
  • 34 сообщений
ДД!

Могу дать контактный телефон хорошей бригады. Отлично свою делают работу, быстр, аккуратно и без вредных привычек. Мы довольны их работой!
  • 0

#1478
Kalina_t

Kalina_t
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
нужен совет: ищется генератор в частный небольшой дом для одного человека (потребление- только ТВ, микроволновка, телефон, немного короче, ну и само освещение). где и какой можно купить посоветуйте, а
  • 0

#1479
RustY

RustY
  • Читатель
  • 902 сообщений
Всем привет . интересуют специалисты по Орг. стеклу . есть ли такие в Астане ?

#1480
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

нужен совет: ищется генератор в частный небольшой дом для одного человека (потребление- только ТВ, микроволновка, телефон, немного короче, ну и само освещение). где и какой можно купить посоветуйте, а

2.0 - 2.5 киловата берите... я брал на стройку большой 6,5 китайский... отработал в предельных нагрузках год... потом взял 2.5 тоже китайский но с российским лейблом... стоит на всякий случай...
Есть сайт http://hammer.kz в алмате, там по ценам можно сориентироваться... если кто в алмате будет можно заказать и на фуре доставить... судя по всему так дешевле будет...
*По шумности, лучше брать дизельный чем бензиновый, но они дорогие... расход бензина будет где то литр в час... на большом было 2.5 литра в час при полной нагрузке в 6 кВт...


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.