Перейти к содержимому

Фотография

Продукция с сайта Iherb. Обсуждение, хвасты, рекомендации. Часть II. [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1328

#761
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

на почту инфа о мегаскидочных выходных на почту упала

кому интересно - забегите на сайт

отмониторьте


  • 0

#762
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

подскажите, могу же я заказать на одну фамилию и имя несколько посылок, главное чтобы общая сумма не превышала 500евро. Верно?


  • 0

#763
кошка Матильда

кошка Матильда
  • Гость
  • 23 сообщений

верно


  • 0

#764
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

верно

спасибо! у меня бонус лояльности сформировался с первого заказа. Я сделала через неделю второй заказ(вчера вечером), он в статусе отправлен. Сейчас хочу сделать третий заказ, на него бонус лояльности не распостранился. Я предполагала, что пока бонус лояльности активен, он будет активен для всех заказов)


  • 0

#765
кошка Матильда

кошка Матильда
  • Гость
  • 23 сообщений

 

верно

спасибо! у меня бонус лояльности сформировался с первого заказа. Я сделала через неделю второй заказ(вчера вечером), он в статусе отправлен. Сейчас хочу сделать третий заказ, на него бонус лояльности не распостранился. Я предполагала, что пока бонус лояльности активен, он будет активен для всех заказов)

 

дело в том, что пока действует в течение августа скидка на всю корзину - 10% по коду 10LOYALTY , то бонусы лояльности отменили. Теперь с заказа вам  ничего не начисляется. Я так поняла, что их просто заморозили на август. Потом должны вернуть вроде как. 


  • 0

#766
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

 

 

верно

спасибо! у меня бонус лояльности сформировался с первого заказа. Я сделала через неделю второй заказ(вчера вечером), он в статусе отправлен. Сейчас хочу сделать третий заказ, на него бонус лояльности не распостранился. Я предполагала, что пока бонус лояльности активен, он будет активен для всех заказов)

 

дело в том, что пока действует в течение августа скидка на всю корзину - 10% по коду 10LOYALTY , то бонусы лояльности отменили. Теперь с заказа вам  ничего не начисляется. Я так поняла, что их просто заморозили на август. Потом должны вернуть вроде как. 

 

спасибо) код не очень))) работает только на одну позицию-)


  • 0

#767
кошка Матильда

кошка Матильда
  • Гость
  • 23 сообщений

 

 

 

верно

спасибо! у меня бонус лояльности сформировался с первого заказа. Я сделала через неделю второй заказ(вчера вечером), он в статусе отправлен. Сейчас хочу сделать третий заказ, на него бонус лояльности не распостранился. Я предполагала, что пока бонус лояльности активен, он будет активен для всех заказов)

 

дело в том, что пока действует в течение августа скидка на всю корзину - 10% по коду 10LOYALTY , то бонусы лояльности отменили. Теперь с заказа вам  ничего не начисляется. Я так поняла, что их просто заморозили на август. Потом должны вернуть вроде как. 

 

спасибо) код не очень))) работает только на одну позицию-)

 

да, есть такие дорогие бренды, на который жадный Iherb не дает скидок.Это Solgar. Nordic , Carlson ,Thorne


  • 0

#768
linkkz

linkkz
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

СКИДКА 40%+40%   Bucked Up

 


  • 0

#769
17-й этаж

17-й этаж
  • Свой человек
  • 557 сообщений

не могу сделать заказ на iherb выдает ошибку при чекауте Это что ошибка сайта?


  • 0

#770
Skadi

Skadi
  • Гость
  • 45 сообщений

не могу сделать заказ на iherb выдает ошибку при чекауте Это что ошибка сайта?

да, попробуйте позже.


  • 0

#771
linkkz

linkkz
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

СКИДКА 10% НА ВЕСЬ ЗАКАЗ по этой ссылке.

 Срок действия - весь август!


Сообщение отредактировал linkkz: 25.08.2019, 12:26:09

  • 0

#772
Skadi

Skadi
  • Гость
  • 45 сообщений

Предложение выходных! 

 

Скидка 10% на средства для душа и ухода уже работает, суммируется со скидкой 10% на всю корзину по промокоду 10LOYALTY.


  • 0

#773
linkkz

linkkz
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

СКИДКА 70% - на iHerb Goods» НАБОР Natural Beauty Bag (8 предметов)   Действует до 29 августа 20:00 мск


  • 0

#774
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

а есть коды на сентябрь? поделитесь плизз


  • 0

#775
linkkz

linkkz
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

а есть коды на сентябрь? поделитесь плизз

10% на все заказы суммой от 60$ код 10LOYALTY


  • 1

#776
Eleonor

Eleonor
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Новый промокод:
 
➝  23HAIR   — 23% на средства для волос. 
 
будет действовать до пятницы 6 сентября 20:00 мск.

  • 0

#777
Sveta11

Sveta11
  • Гость
  • 6 сообщений

скидка 10% на заказ  

 

код     KZQ986


  • 0

#778
Eleonor

Eleonor
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
ПРОМОКОД ВЫХОДНЫХ!
 
СКИДКА 23% на ➝  ТРАВЫ И ГОМЕОПАТИЯ с кодом 23HERBS
 
ДВОЙНЫЕ СКИДКИ с кодом:
 
33% Savesta  (10 товаров) 
38% FutureBiotics  (14 товаров) 
38% Paradise Herbs  (56 товаров)
38% Organic India  (23 товаров) 
33% Hyland’s  (112 товаров)

  • 0

#779
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений

Подскажите, пожалуйста, первый раз заказываю. Доставку Boxberry какую лучше выбрать и какие будут налоги и пошлины на заказ суммой 30000 тенге?


  • 0

#780
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

Добрый день! Посоветуйте пожалуйста, хороший пробиотик на айхербе. Взяла Acidiphilus 21 century, польстившись на цену, но он мне совсем не подошел. Среди местных аптечных подходит Бифиформ. Спасибо


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.