Перейти к содержимому

Фотография

Продукция с сайта Iherb. Обсуждение, хвасты, рекомендации. Часть II. [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1328

#701
raysss

raysss
  • Частый гость
  • 74 сообщений

P.S. Сейчас нет скидки 5% для постоянных покупателей, как написали выше.

Тоже обнаружила это, но только сегодня, когда делала заказ. 

Редиски, что убрали эту скидку.

Прям немного расстроилась даже(((  :(

_______

AFJ1319 - код на дополнительную скидку 10% на первый заказ (скидку 5% на каждый заказ убрали(((


Сообщение отредактировал raysss: 30.05.2019, 00:11:59

  • 0

#702
Skadi

Skadi
  • Гость
  • 45 сообщений

 

P.S. Сейчас нет скидки 5% для постоянных покупателей, как написали выше.

Тоже обнаружила это, но только сегодня, когда делала заказ. 

Редиски, что убрали эту скидку.

Прям немного расстроилась даже(((  :(

Уже месяц как убрали.

 

Зато вернули скидку на первый заказ через приложение: cкидка 10$ для существующих и 20$ для новых покупателей. При покупке от 60$.


  • 0

#703
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений

Редиски, что убрали эту скидку. Прям немного расстроилась даже((( 

2 недели назад заказывала и сначала доставка все время платной выходила, а потом при оформлении раз - и появилась бесплатная, курьером причем.

Ее и выбрала, чего отказываться) А так курьером только первый самый заказ бесплатно доставляли. 


  • 0

#704
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений

Зато вернули скидку на первый заказ через приложение: cкидка 10$ для существующих и 20$ для новых покупателей. При покупке от 60$.
 

А когда ее видно в приложении?

Заказываю новые товары в первый раз, итоговая сумма без каких либо скидок


  • 0

#705
Skadi

Skadi
  • Гость
  • 45 сообщений

 

Зато вернули скидку на первый заказ через приложение: cкидка 10$ для существующих и 20$ для новых покупателей. При покупке от 60$.
 

А когда ее видно в приложении?

Заказываю новые товары в первый раз, итоговая сумма без каких либо скидок

iherb сообщил, что активацию скидки отложили. Пока дата не известна.


  • 0

#706
Skadi

Skadi
  • Гость
  • 45 сообщений

Скидка 10% на весь заказ по промокоду SUMMER19!

Действует до 3 июня, от 60$, промокод одноразовый.


Сообщение отредактировал Skadi: 31.05.2019, 11:09:12

  • 0

#707
linkkz

linkkz
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

ДВОЙНЫЕ СКИДКИ: 10%+5% на  Desert Essence

 


Сообщение отредактировал linkkz: 31.05.2019, 11:35:59

  • 0

#708
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

Скидка 10% на весь заказ по промокоду SUMMER19!

Действует до 3 июня, от 60$, промокод одноразовый.вовремя

 

 

ого! вовремя!!!

уже использовал

всеО нормально и правильно посчиталось

 

п.с. эксперименты с ценой доставки - это конечно что-то

логике не поддаются

не,какая-то схема конечно есть,но метод научного тыка - наше всеО

арррргхи-ненаучно :) зато денег экономит


  • 0

#709
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

Добрый день! Помогите чайнику.

Первый раз заказываю на айхерб. Живу в талгаре, у нас нет боксбери. Вариант только пункт выдачи в Алмате . Не могу понять какой мне адрес указывать - свой или сразу пункта выдачи? У нас там 3 пункта показывает - все реально рабочие?


  • 0

#710
red_apple

red_apple
  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Добрый день! Помогите чайнику.

Первый раз заказываю на айхерб. Живу в талгаре, у нас нет боксбери. Вариант только пункт выдачи в Алмате . Не могу понять какой мне адрес указывать - свой или сразу пункта выдачи? У нас там 3 пункта показывает - все реально рабочие?

 

"Алемтат" представляет "Боксберри" в КЗ. Рабочие пункты. По карте определитесь с удобным пунктом. Правда в Ате удобно, что курьером на дом доставляют. По ватсапу в раб.вр. 7 707 395 50 50, 8-771-993-3700 представители отвечают.

По прибытию груза отправят вам договор на растаможку груза их таможенным брокером. 


  • 0

#711
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

"Алемтат" представляет "Боксберри" в КЗ. Рабочие пункты. По карте определитесь с удобным пунктом. Правда в Ате удобно, что курьером на дом доставляют. По ватсапу в раб.вр. 7 707 395 50 50, 8-771-993-3700 представители отвечают. По прибытию груза отправят вам договор на растаможку груза их таможенным брокером. 

написала адрес Айтиева.

Элементарные вещи никто не пишет, а они-то как раз и непонятны с этими их адресными строками. Еще карта каспи банка не прокатывает 


  • 0

#712
red_apple

red_apple
  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

 

"Алемтат" представляет "Боксберри" в КЗ. Рабочие пункты. По карте определитесь с удобным пунктом. Правда в Ате удобно, что курьером на дом доставляют. По ватсапу в раб.вр. 7 707 395 50 50, 8-771-993-3700 представители отвечают. По прибытию груза отправят вам договор на растаможку груза их таможенным брокером. 

написала адрес Айтиева.

Элементарные вещи никто не пишет, а они-то как раз и непонятны с этими их адресными строками. Еще карта каспи банка не прокатывает 

 

 

 Какая?   Голд всегда оплата прекрасно проходит.


  • 0

#713
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

 Какая?   Голд всегда оплата прекрасно проходит.
голд, не прокатила почему-то. пришлось на другую карту перекинуть и оттуда прошло.

вот что написали :

Благодарим вас за ваш последний заказ. К сожалению, нам не удалось обработать платеж для вашего заказа. Компания, выпустившая банковскую карту, может отклонить платеж по карте по многим причинам, например, необычная активность по вашей карте, но операторы платежей не делятся с нами этой информацией. Пожалуйста, обратитесь в вашу финансовую организацию за разъяснениями. "


  • 0

#714
raysss

raysss
  • Частый гость
  • 74 сообщений

 

 Какая?   Голд всегда оплата прекрасно проходит.
голд, не прокатила почему-то. пришлось на другую карту перекинуть и оттуда прошло.

вот что написали :

Благодарим вас за ваш последний заказ. К сожалению, нам не удалось обработать платеж для вашего заказа. Компания, выпустившая банковскую карту, может отклонить платеж по карте по многим причинам, например, необычная активность по вашей карте, но операторы платежей не делятся с нами этой информацией. Пожалуйста, обратитесь в вашу финансовую организацию за разъяснениями. "

 

у меня тоже голд всегда нормально проходит.

полагаю, что у вас стоит лимит на интернет-платежи (можете проверить в личном кабинете Каспия и изменить) 

 

_______

AFJ1319 - код на дополнительную скидку 10% на первый заказ (скидку 5% на каждый заказ убрали((


  • 0

#715
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

полагаю, что у вас стоит лимит на интернет-платежи (можете проверить в личном кабинете Каспия и изменить) 

Спасибо, посмотрю! я редко картами пользуюсь, голд у меня для комуналки и все практически. 


  • 0

#716
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

полагаю, что у вас стоит лимит на интернет-платежи (можете проверить в личном кабинете Каспия и изменить)   
 

так и оказалось! Спасибо Вам огромное. буду знать теперь :)


  • 1

#717
raysss

raysss
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Скидка 10% на весь заказ по промокоду SUMMER19!

Действует до 3 июня, от 60$, промокод одноразовый.

 

клевая новость - у меня промокод на второй заказ тоже сработал!  :rotate:

_______

AFJ1319 - код на дополнительную скидку 10% на первый заказ (скидку 5% на каждый заказ убрали((


  • 0

#718
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

 

Скидка 10% на весь заказ по промокоду SUMMER19!

Действует до 3 июня, от 60$, промокод одноразовый.

 

клевая новость - у меня промокод на второй заказ тоже сработал!  :rotate:

_______

AFJ1319 - код на дополнительную скидку 10% на первый заказ (скидку 5% на каждый заказ убрали((

 

скорее всего с разных устройств

или браузеров

 

п.с. нуууу или

если чистить кукисы,то иногда такая фича-баг случается


  • 0

#719
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

На Айхербе последнее время ничего нет из косметики и для ухода. Ни тоника любимого, ни BB-кремов, ни пудры, все резко позаканчивалось что-ли? Или мне одной так кажется? ))) 

И еще была ситуация - я уже положила к себе в корзину, хотела оформлять заказ, мне сказали что товара уже нет. Такое разве может быть? Я думала что когда кладешь себе в корзину товар, то его другим уже не могут продавать, а тут прям из под носа увели  :D


  • 1

#720
raysss

raysss
  • Частый гость
  • 74 сообщений

 

 

Скидка 10% на весь заказ по промокоду SUMMER19!

Действует до 3 июня, от 60$, промокод одноразовый.

 

клевая новость - у меня промокод на второй заказ тоже сработал!  :rotate:

_______

AFJ1319 - код на дополнительную скидку 10% на первый заказ (скидку 5% на каждый заказ убрали((

 

скорее всего с разных устройств

или браузеров

 

п.с. нуууу или

если чистить кукисы,то иногда такая фича-баг случается

 

одно устройство, один браузер, кукисы не чистила  :D поэтому и обрадовалась)) что без танцев с бубном, код спокойно сработал и на второй заказ  :rotate:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.