Перейти к содержимому

Фотография

Продукция с сайта Iherb. Обсуждение, хвасты, рекомендации. Часть II. [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1328

#401
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений

Всем доброго дня. Решила сделать пробный заказ на айхербе, зашла в ветку и обратила внимание что доставку выбирают боксберри, а местной почтовой службой почему нет? Думаю у нас в Капчагае их пунктов выдачи нет (уверена в этом т.к. на сайте не нашла). Чем страшна доставка местной почтовой службой. Буду благодарна за ответ


Обычно выбирают боксберри, потому что бесплатная или недорогая доставка.
  • 0

#402
Marni

Marni
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

 

Добрый вечер! 
Подскажите пожалуйста, в первый раз делаю самостоятельный заказ, взяла 6 банок Омега3 на сумму 39 тыс тенге, доставка DHL выходит 17 тыс тенге, + пишет: "Налоги, пошлины и сборы могут взиматься в момент доставки". Какая может быть возможная доплата при получении/будет ли? И есть ли варианты как снизить стоимость доставки?
Боксберри недоступен, т.к. вес  почти 7 кг.
Спасибо за ответ!

На стоимость доставки влияет вес покупок. Вы, наверно, в стеклянных банках брали от Солгар? В пластиковых банках не рассматривали? Если все банки одинаковые, за количество вам скидку не сделали?
В интернет-магазине аптеки Биосфера омега от Солгар продается, правда, дорого, но со стоимостью вашей доставки там взять не дешевле будет?

Спасибо! не знала, что у них бывают разные банки.
 
Кстати, я копалась пол дня и нашла решение: разбила на 2 заказа, теперь мне доступна доставка Боксберри, которая составит 4 тыс тенге. Может кому пригодится мой опыт )
 
В Биосфере 120 капсул по 9700 тенге, а тут 240 капсул за 6300, вместе с доставкой около 7000 получается

Сообщение отредактировал Marni: 27.07.2018, 19:38:23

  • 0

#403
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений

На стоимость доставки влияет вес покупок. Вы, наверно, в стеклянных банках брали от Солгар? В пластиковых банках не рассматривали?

Спасибо! не знала, что у них бывают разные банки.
 
Нет, у Солгар только стекло. У других производителей почти у всех пластиковые баночки, они легкие.
  • 1

#404
lkabankz

lkabankz
  • Свой человек
  • 502 сообщений

Добрый вечер!
Подскажите пожалуйста, в первый раз делаю самостоятельный заказ, взяла 6 банок Омега3 на сумму 39 тыс тенге, доставка DHL выходит 17 тыс тенге, + пишет: "Налоги, пошлины и сборы могут взиматься в момент доставки". Какая может быть возможная доплата при получении/будет ли? И есть ли варианты как снизить стоимость доставки?
Боксберри недоступен, т.к. вес почти 7 кг.
Спасибо за ответ!

Зачем DHL? Мало того, что сумма за доставку космос, так ещё и 3500 за растаможку отдать придётся. Плюс к этому могут придраться за кол-во. Могут рассмотреть как коммерческую деятельность. Лучше двумя заказами. И можно попробовать добавить товар с отметкой «экономная доставка». Стоимость доставки может снизиться. И доп платежей у боксберри никаких.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 2

#405
lkabankz

lkabankz
  • Свой человек
  • 502 сообщений

Всем доброго дня. Решила сделать пробный заказ на айхербе, зашла в ветку и обратила внимание что доставку выбирают боксберри, а местной почтовой службой почему нет? Думаю у нас в Капчагае их пунктов выдачи нет (уверена в этом т.к. на сайте не нашла). Чем страшна доставка местной почтовой службой. Буду благодарна за ответ

Вы можете позвонить в алемтат (это партнёр боксберри у нас) и уточнить. Будет ли к вам доставка. А казпочтой многие раньше заказывали, но посылки терялись часто. Как сейчас с этим обстоят дела не знаю. Но через казпочту получаю безтрековые посылки с других сайтов довольно часто. Вроде навели порядок.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#406
Doors4ever

Doors4ever
  • В доску свой
  • 4 399 сообщений

не знала

Заказывайте в СП с бесплатной доставкой, и будет вам щастье


  • 0

#407
Трындычиха

Трындычиха
  • Постоялец
  • 413 сообщений
Dhl вообще не советую. Работают ужасно, то курьер не доедет, то растаможат безграмотно. Это личный опыт
  • 0

#408
Трындычиха

Трындычиха
  • Постоялец
  • 413 сообщений
Светодиодные лампы растаможили как автомобильные фары. Пришлось писать письмо и заставила делать переоформление
  • 0

#409
linkkz

linkkz
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

Скидка на пробиотики 20%  по промокоду GUTHEALTH

Минус 50% на Пробиотики   California Gold Nutrition курс на 2 месяца.


  • -2

#410
raysss

raysss
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Всем доброго дня. Решила сделать пробный заказ на айхербе, зашла в ветку и обратила внимание что доставку выбирают боксберри, а местной почтовой службой почему нет? Думаю у нас в Капчагае их пунктов выдачи нет (уверена в этом т.к. на сайте не нашла). Чем страшна доставка местной почтовой службой. Буду благодарна за ответ

Доставка местной почтовой службой - эта доставка все равно от DHL, и она получается всегда дороже доставки через Boxberry (+ в ней еще бОльшее ограничение по весу посылки и по общей стоимости заказа). Boxberry же работает через наш Алем-Тат. И если у вас есть офис Алем-Тат, то по идее, посылка должна прийти туда (это если вы выбираете доставку "в пункт выдачи и постамат", если выбираете "курьерская доставка" - то доставка по вашему адресу домой или на работу). Если у вас нет пункта выдачи, то выход наверное выписывать посылку на алматинский адрес и забирать ее в офисе Алем-Тат а Алматы, или может кооперироваться с кем-то из Алматы и делать общие заказы на двоих-троих (но все равно приезжать в Алмату за посылкой).   :confused:
  • 0

#411
raysss

raysss
  • Частый гость
  • 74 сообщений

 

Добрый вечер! 
Подскажите пожалуйста, в первый раз делаю самостоятельный заказ, взяла 6 банок Омега3 на сумму 39 тыс тенге, доставка DHL выходит 17 тыс тенге, + пишет: "Налоги, пошлины и сборы могут взиматься в момент доставки". Какая может быть возможная доплата при получении/будет ли? И есть ли варианты как снизить стоимость доставки?
Боксберри недоступен, т.к. вес  почти 7 кг.
Спасибо за ответ!

 

Обычно дополнительно никаких пошлин не взимается, ну у меня ни разу не было (через Боксберри=Алем-Тат, первый раз получения посылки вам только понадобиться оформить договор с курьерской фирмой, что вы им доверяете провести таможенную очистку посылки). Но доставка у вас конечно очень дорогая вышла  :faceoff:  в таких случаях, вам проще разбить ваши 6 банок на 2 заказа - будет вес посылки меньше 5 кг и соответственно, сможете выбрать Боксберри (но там бесплатная доставка начинается для заказов от 21,170 тенге, но даже если вы не наберете на эту сумму, все равно доставка будет дешевле, чем DHL)))). Еще стоимость доставки снижает продукция со специальным значком - зеленый грузовичок с надписью "Эконом-доставка" (этот значок отображается и в корзине и на странице описания продукции). + смотрите на упаковку продукции - если БАД в стекле, то естественно, вес у посылки будет большой, а значит и дороже, в пластике вес меньше - посылка дешевеет). + доставка дорожает на объемную продукцию (например, чай - он дешевый, а упаковки большие, но легкие = доставка сразу дорожает).

AFJ1319 - если кому нужно, то это код на дополнительную скидку 5% на каждый заказ.


  • 0

#412
L@ Isla Bonita

L@ Isla Bonita
  • Постоялец
  • 421 сообщений

Добрый день!

Заказывала с айхерб iron, Thyroid energy, Cat's claw. С каждой баночки выпито 5-6 капсул примерно. Отменили назначение, отдам за полцены 


  • 0

#413
linkkz

linkkz
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

Купон код 3SUPPS дает одноразовую скидку 20% на следующие 3 линии товаров:

Здоровье глаз, мозга и сердечно-сосудистой системы - Astaxanthin

Природный суперпродукт - Spirulina

 Артрит и поддержка настроения


  • -1

#414
Oliven

Oliven
  • Постоялец
  • 428 сообщений
Добрый день! Девочки, кто в планирует заказ в ближайшее время? Присоединюсь, Нужно заказать одну позицию , капли для носа. Спасибо
  • 0

#415
Damo4ka

Damo4ka
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Здравствуйте. Нужно кое-что срочно заказать. DHL +3500 тг? А UPS берут сверху за растаможку? У кого был опыт,что быстрее?
  • 0

#416
ZGR

ZGR
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Здравствуйте. Нужно кое-что срочно заказать. DHL +3500 тг? А UPS берут сверху за растаможку? У кого был опыт,что быстрее?

Полгода назад заказывала товары с другого сайта, доставка была из Франции через UPS. Доставляли в течении недели. Растаможка стоила 1500 тг или сами бесплатно. 


  • 0

#417
Eco GreenWay

Eco GreenWay
  • Гость
  • 7 сообщений
Мое приобретение: для снижения веса

Прикреплённые изображения:

  • 2336FE6D-05FB-4575-BC1B-017E1C1E7337.jpeg

  • 0

#418
raysss

raysss
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Добрый день! Девочки, кто в планирует заказ в ближайшее время? Присоединюсь, Нужно заказать одну позицию , капли для носа. Спасибо

Добрый день! Планирую сделать заказ в течении ближайшей недели 23-29.08 (если это еще актуально для вас).

 

AFJ1319 - может быть кому-то пригодится код на дополнительную скидку 5% на каждый заказ.


Сообщение отредактировал raysss: 23.08.2018, 09:31:20

  • 0

#419
Palma

Palma
  • Свой человек
  • 519 сообщений

Мое приобретение: для снижения веса

ДД, и каков результат? по снижению веса


  • 0

#420
Eco GreenWay

Eco GreenWay
  • Гость
  • 7 сообщений

Мое приобретение: для снижения веса

ДД, и каков результат? по снижению веса

Заменила ужин этим напитком. До утра вообще есть не хочется. Прям явно, конечно, не похудела, но я верю
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.