Перейти к содержимому

Фотография

возраст не помеха


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 89

#41
sipirgish_

sipirgish_
  • Свой человек
  • 930 сообщений
kstati, esli narod tak uje boitsya vozrasta, aziaty je vygladyat moloje, a semity i vse na ix poxojii.. smotryatsya starshe svoix let... tak chto po param mojno i ne dogadatsya o raznice v vozraste...
  • 0

#42
Ириша

Ириша
  • Свой человек
  • 798 сообщений
Такой брак (женщина старше мужчины) - большая ответственность для женщины, с одной стороны, а с другой - огоромный стимул для продлевания  её молодости и красоты.

Пристрастия и увлеченность , котрые они нашли в начале своей любви необходимо будет культивирировать и беречь, и развивать на протяжении всех отношений , в данном случае за это более ответственна женщина. Молодой человек , по -умолчанию сынок,  будет ждать этого . И потом, есть угроза, что по истечении  какого-то времени ей станет скучно с ним, он ее даже начнет бесить своими молодобычковскими замашками (простите, никого не хотела задеть :)  ) , она даже может устать постоянно быть ответственной . Каждой женщине необходимо иногда чувствовать себя слабенькой женщинкой, которую нужно носить на руках и сдувать пылинки;) , и принимать за нее решения , а в данной ситуации я думаю это маловозможно.
По-моему не стОит торопиться  жениться и выходить замуж в этом  случае. Можно просто наслаждаться друг другом.

  ;)
  • 0

#43
BBSA

BBSA
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Из личного опыта скажу, что разница в возрасте еще не говорит про Эдипов комплекс или про то, что кто-то из двоих более развитый/недоразвитый в интеллектуальном плане. Например, если человек находится постоянно среди людей, которые старше, он просто привыкает к этому. А ровесники/ровестницы ему не интересны в силу более раннего развития. По мне так нехай женятся/замуж выходят, люди сами кузнецы своего щасья, другой вопрос - это дети, хотя есть прецеденты родов и в 35-44 года.
А по поводу более раннего старения женщин - это все фигня. Главное беречь и не доводить женщину до "совсем жуткого" состояния, кстати это в достаточно большой степени зависит и от мужчины. Что же касается полноты, то есть процессы в организме человека, которые очень сложно остановить. Тем более, если женщина располнела после родов, какой может быть вопрос нравится/не нравится ее фигура, это же мать твоего ребенка. Ты же помирать будешь и тебе ее фигура нужна будет что ли? Если у женщины молодая душа, то и ее внешний вид будет "молодым". Главное, чтобы было хорошо двоим, а не кому-то одному....
  • 0

#44
Pusher

Pusher
  • Свой человек
  • 678 сообщений
хм... если ограничивать брак одним сексом, то  жен вообще надо менять каждые полгода, надоело тело и вперед, развод... Помните у Абдулы, в "Белом солнце пустыни" любимой женой была не самая молодая и привелкательная, а старенькая грымза ... :)
  • 0

#45
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений

хм... если ограничивать брак одним сексом, то  жен вообще надо менять каждые полгода, надоело тело и вперед, развод...

Завидую твоему постоянству. Почему не каждый день? ;) :)
  • 0

#46
BBSA

BBSA
  • Свой человек
  • 785 сообщений

хм... если ограничивать брак одним сексом, то  жен вообще надо менять каждые полгода, надоело тело и вперед, развод... Помните у Абдулы, в "Белом солнце пустыни" любимой женой была не самая молодая и привелкательная, а старенькая грымза ... :(

Это что же получается, по вашему полгода и все, исчерпаны все прелести секса????  :-/  :fie:
Обратитесь к сексопатологу....:D  :(
З.Ы.:Прошу прощения за офф
  • 0

#47
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

хм... если ограничивать брак одним сексом, то  жен вообще надо менять каждые полгода, надоело тело и вперед, развод... Помните у Абдулы, в "Белом солнце пустыни" любимой женой была не самая молодая и привелкательная, а старенькая грымза ... :(

Это что же получается, по вашему полгода и все, исчерпаны все прелести секса????  :-/  :fie:
Обратитесь к сексопатологу....:D  :(
З.Ы.:Прошу прощения за офф

и не говорите - целых полгода на то, чтоб исчерпать прелести секса! ужас какой...  :p
  • 0

#48
Renegade

Renegade
  • В доску свой
  • 2 640 сообщений

и не говорите - целых полгода на то, чтоб исчерпать прелести секса! ужас какой...  :D


"Целых полгода" - это в смысле "всего полгода"? Или я правильно понял? Что-то не пойму я тебя, Рокси..
  • 0

#49
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений


и не говорите - целых полгода на то, чтоб исчерпать прелести секса! ужас какой...  :fie:

"Целых полгода" - это в смысле "всего полгода"? Или я правильно понял? Что-то не пойму я тебя, Рокси..

целых полгода - это целых полгода :-/
при определенной частоте и регулярности, прелести секса исчерпываются гораздо быстрее имхо. в том смысле, что невозможно, каждый день/ночь/час (нужное подчеркнуть:()занимаясь сексом, не испробовать ВСЕ за пару месяцев. я не имею в виду, что люди по прошествии этого времени не будут хотеть друг друга. но ничего НОВОГО они друг другу не покажут уже:( далее людей вместе держат совсем другие причины - они могут быть единомышленниками, могут любить друг друга, могут пользоваться друг другом. разные причины короче. но не прелести секса :D
ЗЫ. если сможете, разубедите меня   :p
  • 0

#50
adam

adam
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
ПРИВЕТ ВСЕМ!!!
МАТЕРИАЛЬНОЕ НЕ ВЕЧНОЕ........И ПО ЭТОМУ ОНО И НАДОЕДАЕТ ЛЮДЯМ.......СПЕРВА ОДНО ПОТОМ ДРУГОЕ.......В КОНЦЕ НАХОДЯТ БОЛЕЕ БЛАГАРАЗУМНЫЙ ПУТЬ К ВЕЧНОМУ!!!!!!!!!!!!!! :D
  • 0

#51
Harley Kaos

Harley Kaos

    Читатель

  • Забанен
  • 1 582 сообщений

ПРИВЕТ ВСЕМ!!!
МАТЕРИАЛЬНОЕ НЕ ВЕЧНОЕ........И ПО ЭТОМУ ОНО И НАДОЕДАЕТ ЛЮДЯМ.......СПЕРВА ОДНО ПОТОМ ДРУГОЕ.......В КОНЦЕ НАХОДЯТ БОЛЕЕ БЛАГАРАЗУМНЫЙ ПУТЬ К ВЕЧНОМУ!!!!!!!!!!!!!! :fie:

Хорошая трава у людей...  :D

#52
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений

ПРИВЕТ ВСЕМ!!!
МАТЕРИАЛЬНОЕ НЕ ВЕЧНОЕ........И ПО ЭТОМУ ОНО И НАДОЕДАЕТ ЛЮДЯМ.......СПЕРВА ОДНО ПОТОМ ДРУГОЕ.......В КОНЦЕ НАХОДЯТ БОЛЕЕ БЛАГАРАЗУМНЫЙ ПУТЬ К ВЕЧНОМУ!!!!!!!!!!!!!! :-/

Хорошая трава у людей...  :D

На траву непохоже - скорее мухоморы. Но все-равно прикольный кумар. :( :fie:
  • 0

#53
WAZZUP

WAZZUP
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений

ПРИВЕТ ВСЕМ!!!
МАТЕРИАЛЬНОЕ НЕ ВЕЧНОЕ........И ПО ЭТОМУ ОНО И НАДОЕДАЕТ ЛЮДЯМ.......СПЕРВА ОДНО ПОТОМ ДРУГОЕ.......В КОНЦЕ НАХОДЯТ БОЛЕЕ БЛАГАРАЗУМНЫЙ ПУТЬ К ВЕЧНОМУ!!!!!!!!!!!!!! :D

итак начинаем сеанс релаксации
звучит приятная медитативная музыка
вы чуствуете приятную слабость растекающуюся по вашим
чреслам, веки тяжелеют и мы находим путь К ВЕЧНОМУ!!!
на счет раз два три просыпаемся

Раз два три !!!
Блин так как же?????
  • 0

#54
Strannix

Strannix

    Читатель

  • Свой человек
  • 724 сообщений
Возраст помеха!!! Говорил и буду говорить!
"Не доводите женщину, берегите её" да энти самые женщины ко-го хош сами доведут! Молиться, что ли на них.
Красота женщины будет уведать полюбому и ни чего с этим не сделать, ну ежели много капейка можно не много одтянуть. А все эти разговоры "Мать твоих детей" ла-ла-ла, да оно так, но ежели мать моих детей "ну так получилось" располнела при родах, не дай бог, тьфу-тьфу-тьфу. Так что же будет делать мужчина?
Правильно пойдет на лево. Потому что ему нужно молодое, красивое, здоровое тело, а не хрюшка с целюлитом.
И вся ваша лирика за чудесные отношения, понимание друг друга рано или поздно кончиться. И остануться простые инстинкты.
А насчет: Женщинам подумать прежде, чем выходить замуж за мужчин моложе себя хе-хе-хе какой подумать, додумалась, засиделась. Тут молодые девчонки лет в 20 замуж ой как не прочь выйти, чего уж говорить о старых девах, да еще с детьми. Ни кто из них свой "возможно последний шанс не упустит"!
P.S. Надеюсь меня правильно поняли, если кто не согласен и витает в облаках ну может тому так легче, полюбому "сколько людей, столько мнений"!
  • 0

#55
BBSA

BBSA
  • Свой человек
  • 785 сообщений

Молиться, что ли на них.

А почему бы и нет?

Красота женщины будет уведать полюбому и ни чего с этим не сделать, ну ежели много капейка можно не много одтянуть.

Так оно и есть...

А все эти разговоры "Мать твоих детей" ла-ла-ла, да оно так, но ежели мать моих детей "ну так получилось" располнела при родах, не дай бог, тьфу-тьфу-тьфу. Так что же будет делать мужчина?
Правильно пойдет на лево. Потому что ему нужно молодое, красивое, здоровое тело, а не хрюшка с целюлитом.
И вся ваша лирика за чудесные отношения, понимание друг друга рано или поздно кончиться. И остануться простые инстинкты.

Дурак ты, Суслик....(с) "Аты баты, шли солдаты..."
Вы либо еще молоды, либо у Вас, прошу прощения, бл"?;кая натура. Вот эта самая "хрюшка", если она Вас любит, не "воткнет нож в спину" и перед смертью стакан воды принесет, если понадобиться.
И далеко не факт, что молодая, красивая, фигуристая доставит вам сексуальные радости по полной программе. Секс вапще зависит от опыта и чувств двоих.
Старая мудрость :"Долго ли, умеючи! Умеючи - долго!"
Так что это довольно спорный вопрос. Я пониаю, что склонность мужчин к промискуитету достаточно сильна, но так "можно найти неприятности на конец" (с)

А насчет: Женщинам подумать прежде, чем выходить замуж за мужчин моложе себя хе-хе-хе какой подумать, додумалась, засиделась. Тут молодые девчонки лет в 20 замуж ой как не прочь выйти, чего уж говорить о старых девах, да еще с детьми. Ни кто из них свой "возможно последний шанс не упустит"!

Женщина женщине рознь...

P.S. Надеюсь меня правильно поняли, если кто не согласен и витает в облаках ну может тому так легче, полюбому "сколько людей, столько мнений"!

Я правильно понял. Вот здесь я абсолютно согласен с Вами.
Надеюсь, что и Вы поймете меня правильно... :D
  • 0

#56
WAZZUP

WAZZUP
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений
я что то не пойму гдеже дамы
почему нету гневных отповедей
  • 0

#57
irina

irina
  • В доску свой
  • 1 655 сообщений
значится так, есть много примеров за и мого против. все зависет от людей, а в данном случае от парня. Желает и любить, пусть женится, а сомнивается или меняет любовь на родственников, то гнать такого надо.

Женщина и в 40 может выглядеть как в 20, а уж для близости это еще лучше.

Я вот все чаще замечаю, что парням нравятся девушки постарше, наверное, мужики раньше "изнашиваются"  :D
  • 0

#58
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
а я считаю, что все эти разницы в возрасте - все фигня. главное, чтобы нравилось..
  • 0

#59
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
Потому и молчим, что детский лепет это все какой-то... Даже аргументировать лениво. А спорить и вовсе неблагодарное занятие.
  • 0

#60
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

Потому и молчим, что детский лепет это все какой-то... Даже аргументировать лениво. А спорить и вовсе неблагодарное занятие.

точно :fie:
кстати, заметила тенденцию - в последнее время за мной ухаживают мальчики много моложе меня... недавно даже восьмиклассник пытался познакомиться. прикольна... а что дальше будет? :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.