Перейти к содержимому

Фотография

возраст не помеха


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 89

#81
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

Кхм. С годами я понял, что большинство женщин в молодости не особо интересны как личности. :smoke: Ну а всему остальному возраст сам по себе действительно не помеха. ;)

а до скольки лет женщина считается молодой? :)
  • 0

#82
IGK

IGK
  • Модератор
  • 7 480 сообщений

Кхм. С годами я понял, что большинство женщин в молодости не особо интересны как личности. :smoke: Ну а всему остальному возраст сам по себе действительно не помеха. :laugh:

а до скольки лет женщина считается молодой? :)

Ну скажем так - не в молодости, а в ранней молодости. ;) И само собой это imho не константа, цифры со временем имеют свойство повышаться. ;) На сегодняшний день, субьективно, в основном примерно до 27-ми. :laugh:
P.S. Во избежание недоразумений касательно например Вашего возраста - Вы ведь не считаете себя среднестатиcтической женщиной? :lol:
  • 0

#83
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

P.S. Во избежание недоразумений касательно например Вашего возраста - Вы ведь не считаете себя среднестатиcтической женщиной? :)


эх, умеете вы с женщиной общий язык найти! (поручики - молчать!:smoke: )
  • 0

#84
BBSA

BBSA
  • Свой человек
  • 785 сообщений

У-у-у, как интересно, а вы сами к таким не относитесь, а то, что то шибко ретиво взялись защищать, антисексуальные особи?
Так-так значит ежели для меня красота преоблодает, то у меня бл"?;кая натура, оригинально!
Далее: Насчет "И далеко не факт молодая, красивая, фигуристая доставит вам сексуальные радости по полной программе" - Одно точно особь не обладающая вышеперечисленными достоинствами, не доставит мне совсем ну ни како го удовольствия. По причине маловеротятного сближения. Подобные извращения в сад!
"не "воткнет нож в спину"" - Значит молодая, красивая обязательно нож воткнет, да определенная фобия на лицо, прямая дорога к психиатору!
Мужчин во все времена привлекала красота! Оспаривать сию мысль, просто признаться в собственном идиотизме!
Не спорю с одним. Женщина хорошо выглядящая многие годы, это здорово. Но ежели красоты нет, "по разным причинам" ну что ж делать, придется выдумывать всякую лажу, про опыт и т.д. и т.п.

Очень жаль, что Вы не поняли того, что я хотел Вам сказать..... Сейчас я увидел в Вашем посте несколько другую информацию, нежели в предыдущем. Только надо было сразу писать оба поста, чтобы не было недоговоренностей, а так я понял именно то, что было написано. И хочу сказать сразу, что я не хотел обижать и оскорб?%ь....
  • 0

#85
Renegade

Renegade
  • В доску свой
  • 2 640 сообщений
"..Все это бред - не говорят ни рыбы, ни коты!"© какой-то совковый мультик

Насчет возраста - весь вопрос с том, для чего он не помеха. Так вот, для чего-то помеха, а для чего-то - нет. Для того, чтобы потерять голову, это не помеха.
  • 0

#86
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений

а че за девча?
прям сильно похожа;)?
сорри за оффтоп
ЗЫ. за привет - спасибо :smoke:
привет тинке:)

очень похожа, но, естественно, лучше нашей рокси нет!
  • 0

#87
playa

playa
  • очередь на регистрацию
  • 48 сообщений
не грузься !!!
         

                    и вме будет харшо! :smoke:  :)

#88
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

а че за девча?
прям сильно похожа:laugh:?
сорри за оффтоп
ЗЫ. за привет - спасибо :)
привет тинке;)

очень похожа, но, естественно, лучше нашей рокси нет!

да ладно тебе /рокси смущается и заливается краской. вот так - :smoke: /  ;)
  • 0

#89
DeathAngel

DeathAngel
  • Свой человек
  • 684 сообщений
У меня отец на 11 лет был младше матери!? :smoke:
  • 0

#90
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений

да ладно тебе /рокси смущается и заливается краской. вот так - :smoke: /  :)

вот вот. жисть настолько прекрасна и стремительна...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.