Перейти к содержимому

Фотография

возраст не помеха


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 89

#21
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

Старость, как известно, осуществляет мечты  юности; пример --  Свифт: в молодости он построил дом для умалишенных, а на старости лет и сам поселился в нем.

ужасы какие :)...
  • 0

#22
NGR Osama-bin-Laden

NGR Osama-bin-Laden

    Свои

  • В доску свой
  • 2 901 сообщений
ja dumaju muzhchina...esli on reshil zenitsja...dolzhen iskat sebe devushku kak minimum na 5 let mladshe, NI V KOEM slichaee ne starshe. VOT takoj moj lishnij IMHO  :)
No est konechno i islkluchenija... ;)
  • 0

#23
hahol

hahol
  • очередь на регистрацию
  • 211 сообщений

ja dumaju muzhchina...esli on reshil zenitsja...dolzhen iskat sebe devushku kak minimum na 5 let mladshe, NI V KOEM slichaee ne starshe. VOT takoj moj lishnij IMHO  ;)
No est konechno i islkluchenija... ;)

Я полностью согласен с этим!!!
Просто скорее всего потом начнутся измены которых и так предостаточно!!! :)  ;)  ;)

#24
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

ja dumaju muzhchina...esli on reshil zenitsja...dolzhen iskat sebe devushku kak minimum na 5 let mladshe, NI V KOEM slichaee ne starshe. VOT takoj moj lishnij IMHO  ;)
No est konechno i islkluchenija... :laugh:

Я полностью согласен с этим!!!
Просто скорее всего потом начнутся измены которых и так предостаточно!!! :)  ;)  ;)

в смысле? с чьей стороны-то? если со стороны мущщины, то это ведь неизбежно... мужчины по природе своей полигамны :lol: и чем раньше это понимаешь, тем лучше... да и вообще - непостоянства людей в отношениях меньше всего зависит от возраста, имхо ;)
  • 0

#25
Bol'shoy

Bol'shoy
  • Свой человек
  • 863 сообщений
Скажите мне, пожалуйста?. Если люди любят друг друга, то зачем официально регистрировать их отношения??. Это ведь условность??
И вообще зачем жить вместе, если будут измены? просто уйди к другому человеку, если не любишь?.
  • 0

#26
Geshka

Geshka
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Ну что тут можно сказать: семь раз подумай. Ему еще 27, а ей уже 36. А как же дети цветы жизни хочется иметь не только приемных, но и своих. Некаждая женщина решится на рождение ребенка после 35 - здоровье уже не то. Конечно если для него это сейчас не важно,то потом будет поздно. Он будет искать подходящую особу на стороне, начнутся недомолвки, скандалы семья может оказаться на грани развала. Кому это надо.
Осама прав лучший вариант когда  он старше на 3-7 лет, но не более 10.
  • 0

#27
Nosik

Nosik
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

Некаждая женщина решится на рождение ребенка после 35 - здоровье уже не то. Конечно если для него это сейчас не важно,то потом будет поздно.


совсем не согласна. Раз уж хотят вместе жить, то значит
спокойно могут завести детей, если тока проблем со здоровьем нет. Уж ежели любовь-морковь, то ей, думаю, самой захочется детей от него иметь. ;)

Осама прав лучший вариант когда  он старше на 3-7 лет, но не более 10.



опять не согласна, возраст не помеха. Даже с разницей поболее 10 лет существуют семьи, при4ем очень даже счастливы.  :)
  • 0

#28
Strannix

Strannix

    Читатель

  • Свой человек
  • 724 сообщений
Не будем забывать о психологическом факторе, существуют определенные мужчины, которые в детстве были избалованы материнским вниманием, они привыкли, что о них заботятся, вот они и стримятся к женщинам старше себя. И она с удовольствием принимает эту игру.
Такой слой мужчин реально существует, хотя лично я за то, что бы подруга была младше ну как минимум лет на 5.
  • 0

#29
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Осама прав лучший вариант когда  он старше на 3-7 лет, но не более 10.

пАчиму ? :) А как же старинная дворянская российская традиция жениться в 40 на 20-летних или клуб "Отцы за 60" ? Имеют место быть, значит не такое уж это исключение, главное понимание между супругами, а не разница в возрасте (биология - это серьезное возражение, но ведь и стареют люди по разному, кто-то и в 30 полная развалина, кто-то и в 60 орёл).
  • 0

#30
NIcKI

NIcKI

    Экстремал\Беспредельщик

  • В доску свой
  • 1 769 сообщений
Я даже не знаю как к этому относится когда женщина старше и не знаю будут они счасливы или нет. Просто хочу сказать, что мой друг состоит в браке (гражданском пока) с девушкой старше его на 6,5 лет у них есть ребёнок где-то 1,2 года и у них всё хорошо и замечательно, родители довольны, молодой семье помогають на внучка на радоваться не могут вобщем незнаю как будет в дальнейшем, а пока она можно сказать являет собой пример образцовой семьи.
Всё это я писал к тому, что у любых семей есть шанс, жить долго счасливо и умереть в один день
  • 0

#31
WAZZUP

WAZZUP
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений
чо то я не понимаю, как можно женится или выходить замуж, имея в голове твердый критерий возраста ,
если гормоны взыграют ,спрашивать паспорт самое
непреличное поведение !!!
лучше давайте поговорим исчерпал ли себя интститут брака ????
  • 0

#32
Иешуа

Иешуа
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

вся его семья прямо стеной встала против ентого

А что, именно разница в возрасте причина таких истерик со стороны родственников?
  • 0

#33
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
мой знакомый пацан хочет жениться на женщине на 12 лет его старше... с двумя дочками, которые больше ему подходят в качестве невест имхо... хотя он счастлив :)
  • 0

#34
Renegade

Renegade
  • В доску свой
  • 2 640 сообщений
Еще какая помеха, ибо, как говорил Кастанеда, старость - самый страшный и непобедимый враг человека.

Вспомните Кристиана Барнарда, знаменитого хирурга, пионера в области пересадки сердца, когда после двадцати лет совместной жизни он бросил свою жену с детьми - "я не могу любить человека с дряхлеющим телом".
Жестоко? Что поделать, такова реальность.

Среди моих знакомых есть много примеров, когда муж с женой одногодки, так вот, встречая такую пару, когда обоим лет по 37 - 40, отличие между мужем и женой разительно заметно. Муж выглядит бодрячком, молодым крепким парнишей, а жена его - увы, тетка и тетка, зачастую располневшая, косметика уже не скрывает морщинки на лице, и блеск в глазах угас окончательно...

Не спорю, бывает и другое - сам я как-то раз совершенно потерял голову от женщины гораздо старшей, чем я. В свои тридцать ..... она выглядела убийственно, сногсшибательно, это была космическая женщина. Есть еще один пример - одна знакомая в свои 37 выглядит максимум на 30, при этом она потрясающе, нереально красива. Но такие примеры - большая редкость...

Одним словом, у мужчины и женщины может быть любая разница в возрасте, но с точки зрения создания семьи я абсолютно уверен - жена должна быть младше мужа, гораздо младше.
  • 0

#35
Big Tiger

Big Tiger
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
берегите и любите женщин, вот они и не будут стареть...
  • 0

#36
WAZZUP

WAZZUP
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений
2Кристиан Барнарда ,как вы могли так поступить с вашей красавицей женой и двумя очаровательными малышками !!!
Мы вот на днях с Кастанедой хорошо "дунув" вспоминали о ваших новация в области транспантология и подумали....
что Нет, нестоит та молоденькая медсестра тех изменений в вашей жизни, вполне возможно через два года или этак пять ваша новая пассия будет заглядыватся на вашего нового врача-прощелыгу из отделения реамнимации
и очень быстро засыпать ссылаясь на геомагнитную бурю,
отказываясь помассировать ваши подагрический конечности...
И вот тогда старина Кристиан вспомните ,что дряхлению организма подверженны все ,независимо от пола !!!
и какой вы были мужлан посчитав,что женщины в лице мадам Барнарда не имеют права на этот процесс!!
  • 0

#37
Zhumagulov

Zhumagulov
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Господа, а не кажется ли вам, что не отвлекаются, любя. Возраст - элемент априори сугубо внешний (если, конечно, дело не доходит до маразма), так что - ноу комментс. И не только не нам с вами решать, надо им жениться или нет, а даже их родителям. Разумеется, ИМХО.
Кстати, пробовал жить с 42-летней женщиной. Сбежал через полтора месяца, так как крышу срывало совсем уже по взрослому. Убежал от лишних проблем. Вот, блин.
  • 0

#38
Harley Kaos

Harley Kaos

    Читатель

  • Забанен
  • 1 582 сообщений

лучше давайте поговорим исчерпал ли себя интститут брака ????

ИМХО исчерпал. Однозначно.
Женицца смысла не имеет. Штампик в паспорте ничего не решает.
Единственное-о5 же мнение начальства/коллег/толпы. "Как? Он не женат в свои 30? Что-то с ним не так! Ну и что, что у него есть женщина! Мужчина должен быть женат!".
Лично я расцениваю подобную позицию как давление.
"Не позволяй этим свиньям давить на тебя!" (с) Страх и ненависть в Лас-Вегасе.

#39
Strannix

Strannix

    Читатель

  • Свой человек
  • 724 сообщений
Статистика утверждает, что 90% мужчин, хотя бы внутреньне склоны к педофилии. Да и если честно ну кому нужна старая тетка, или это вопрос долгого воздержания, или...  . Молодое упругое тело не с чем не сравниться, и хоть до усера можно спорить а это так, все остальнье единичные случаи. Да разговоры о любви о взаимопонимании это хорошо, но думаю если бы к внутренему балансу между мужчиной и женщиной добавить еще и молодое тело, думаю выбор был бы понятен.
  • 0

#40
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений

Статистика утверждает, что 90% мужчин, хотя бы внутреньне склоны к педофилии. Да и если честно ну кому нужна старая тетка, или это вопрос долгого воздержания, или...  . Молодое упругое тело не с чем не сравниться, и хоть до усера можно спорить а это так, все остальнье единичные случаи. Да разговоры о любви о взаимопонимании это хорошо, но думаю если бы к внутренему балансу между мужчиной и женщиной добавить еще и молодое тело, думаю выбор был бы понятен.

Стоп-стоп-стоп. Давайте говоря о статистике все-таки указывать источники, откуда данная статистика взята. Какая связь между педофилией и стремлением к женщине моложе себя по возрасту? Или страсть должна быть только к девочкам доподросткового возраста? Лично я сторонник отношений, когда мужчина и женщина находятся в одном возрастном диапазоне, либо мужчина ненамного старше. И дело тут не в молодом здоровом теле, а в близком мироощущении, в схожести пристрастий и убеждений. Если говорить не о браке, а только о сексе - за достаточно взрослую женщину говорит еще и опыт, а это не самое последнее в сексе. Конечно, можно слепить из 16-летней ссыкухи (простите, если кого этим обидел) все, что угодно и как тебе угодно. Но это не будет означать, что она будет лучшей женой, чем твоя ровесница. Что касается женщин старшего возраста - это довольно широко распространенная вариация Эдипова комплекса. Мужчин, им страдающих, как правило, устраивают такие браки.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.