Перейти к содержимому

Фотография

возраст не помеха


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 89

#1
grinya

grinya
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
У меня знакомый собрался жениться на женщине старше него на 9 лет :) так вся его семья прямо стеной встала против ентого ;) а по мне так какя разница ;)
  • 0

#2
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Сейчас - не проблема. А вот через скока-то лет... Ему ЕЩЕ 50, а ей УЖЕ 59 ;).
ЗЫ. Хотел сначала написать 60 и 69, но ведь прицепятся, что 69 - это не возраст, а поза из камасутры  :).
  • 0

#3
Bol'shoy

Bol'shoy
  • Свой человек
  • 863 сообщений

У меня знакомый собрался жениться на женщине старше него на 9 лет :) так вся его семья прямо стеной встала против ентого ;) а по мне так какя разница ;)

это по тебе), а родители в шоке))
  • 0

#4
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений
А причем тут родители. Вообще зачем их в это дело привязывать. Ему же с дэвушкой жить, а не родителям. Его выбор. Главное чтобы он потом в этом не разочаровался.
  • 0

#5
Bol'shoy

Bol'shoy
  • Свой человек
  • 863 сообщений

А причем тут родители. Вообще зачем их в это дело привязывать. Ему же с дэвушкой жить, а не родителям. Его выбор. Главное чтобы он потом в этом не разочаровался.

вопервых здесь написано, что она женщина, вовторых тут написано, что семья против, а втретих раз советуеться значит сомневается.... вот оно как!
  • 0

#6
Da_ReBeL

Da_ReBeL

    цыник и падонак

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений
А раз сомневается - то лучше не нада...
Чесслово.
  • 0

#7
Pusher

Pusher
  • Свой человек
  • 678 сообщений

А причем тут родители. Вообще зачем их в это дело привязывать. Ему же с дэвушкой жить, а не родителям. Его выбор. Главное чтобы он потом в этом не разочаровался.

у меня друг женился на женщине старше его, причем с ребенком, но вроде живут хорошо ... все в норме :)
  • 0

#8
Nosik

Nosik
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
Семья встала стенкой - все-равно не успокоятся пока не разведут! факт!
хотя ежели сердце хо4ет, по4ему бы и нет, а то што через какое то время ему 50, а ей 59, извините, так через столько-то лет ему уже (как и ей) по фене будет возраст! после многих лет совместного проживания.. как и в большинстве случаев, всё-равно надоедят друг другу! ИМХО  :)
  • 0

#9
Harley Kaos

Harley Kaos

    Читатель

  • Забанен
  • 1 582 сообщений

А причем тут родители. Вообще зачем их в это дело привязывать. Ему же с дэвушкой жить, а не родителям. Его выбор. Главное чтобы он потом в этом не разочаровался.

у меня друг женился на женщине старше его, причем с ребенком, но вроде живут хорошо ... все в норме ;)

Забыл сказать-завели еще двоих детей и щасливы!  :)

#10
Kasper

Kasper
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений
Да он ей уже в 40 изменять начнет если не раньше. Пример 50 и 59 ещё ниче тем более 60 69 ;)  но в 40 когда жене 49 мрачно  :)  Женщины и так быстрее стареют чем мужчины. IMHO
  • 0

#11
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

Да он ей уже в 40 изменять начнет если не раньше. Пример 50 и 59 ещё ниче тем более 60 69 ;)  но в 40 когда жене 49 мрачно  :)  Женщины и так быстрее стареют чем мужчины. IMHO

смотря какие женщины... смотря какие мущщины ;)
  • 0

#12
NuKa

NuKa
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений
НА мой взгляд что тут такого?
Ну старше она его на 9 лет? и что?
Если любит почему бы и нет?
У меня вот знакомые женяться и ниче:) она его старше на 6 лет....
Главное мне кажется тут их взаимоотношения между собой..а возраст не помеха...
Я думаю если у меня была бы такая ситуация я бы на возраст не посмотрел бы;)
  • 0

#13
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
нехорошо получаеца. но негрдын проблемасы шерифты сикпейды. купил барана - будь добр сорпануть.
  • 0

#14
sipirgish_

sipirgish_
  • Свой человек
  • 930 сообщений

Семья встала стенкой - все-равно не успокоятся пока не разведут! факт!
ИМХО  ;)


agree,  :)
FaKt, fAkT, FAkt, faKT
  • 0

#15
hahol

hahol
  • очередь на регистрацию
  • 211 сообщений
Проблема с близкими это всегда большая проблема. Но все зависит только от самого человека, что он выберет!!! :)  ;)  ;)

#16
Kasper

Kasper
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

Да он ей уже в 40 изменять начнет если не раньше. Пример 50 и 59 ещё ниче тем более 60 69 ;)  но в 40 когда жене 49 мрачно  ;)  Женщины и так быстрее стареют чем мужчины. IMHO

смотря какие женщины... смотря какие мущщины ;)

Roxi среднестатистические :)
  • 0

#17
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Roxi среднестатистические ;)


А можно поподробней, на примерах?  :)
  • 0

#18
hahol

hahol
  • очередь на регистрацию
  • 211 сообщений
Кто пришол на огонек...

#19
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

Да он ей уже в 40 изменять начнет если не раньше. Пример 50 и 59 ещё ниче тем более 60 69 ;)  но в 40 когда жене 49 мрачно  ;)  Женщины и так быстрее стареют чем мужчины. IMHO

смотря какие женщины... смотря какие мущщины ;)

Roxi среднестатистические :)

интересно было бы посмотреть на среднестатистических Roxi ;)
  • 0

#20
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

интересно было бы
посмотреть на среднестатистических Roxi :)


Точно Rox, тем более, раз зашла речь о возрасте, как об одном из наиболее важных аспектов отношений между мужчиной и женщиной, то как говорил Некто неглупый:

Старость, как известно, осуществляет мечты  юности; пример --  Свифт: в молодости он построил дом для умалишенных, а на старости лет и сам поселился в нем.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.