Перейти к содержимому

Фотография

Игра престолов [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1351

#35072452
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL

В стопитсотысячный раз: спойлер не имеет срока давности, хоть первый сезон десять лет назад, хоть вчерашняя серия - разницы нет.

 

MODERATORIAL

Kate сказал(а) 18 Июн 2015 - 10:48:

Райтерра, а когда информацию о событиях можно писать без спойлера и по какому принципу идет отбор, что в спойлер, а что нет? при условии, что сезон закончился. я чет не уловила этот тонкий момент.

MODERATORIAL Райтерра

Только исключения ради, в нарушение пунктов 2.2.8 и 2.5 Правил, хотя об этом уже не раз сказано, а также написано в закрепленном сообщении форума Голубой экран. "Спойлер - информация о содержании кинофильма/тв-передачи/тв-сериала, касающаяся финала, загадки и всего того, что для потенциального зрителя должно оставаться неизвестным, дабы не испортить ему первый просмотр. Спойлеры не имеют срока давности." Пример: вот кто-то пишет "Вообще 5 сезон не принес ожидаемого сатисфакшэна, все только хуже и хуже для Старков. " Это загадка? Если, вы еще не смотрели весь сезон, это испортит вам первый просмотр? Думаю, нет. Однако, если каждый пишет, что

Скрытый текст

- это, наверняка, просмотр испортит.

Насчет того, что что-то проскальзывает в открытую и за это не выносятся наказания - я вас просто вычитывать не успеваю.

Пожалуйста, это сообщение не кооментрировать. буду наказывать за 2.2.8 и 2.2.7. Все вопросы в личку, можете групповое сообщение создать, если надо.



  • 0

#421
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

 

Джон мне очень импонирует
чем?

 

Но он же такой няшка! :rolleyes:

Пересматриваю четвёртый сезон: Тирион единственный, кто вызывает положительные чувства. Человек ,которому не повезло родиться карликом, но который боле других из всей семейки Ланистеров достоин Железного Трона.


  • 1

#422
krisvt

krisvt
  • В доску свой
  • 1 261 сообщений

Посему ,чем именно обернётся клятвопреступничество Сноу - пока не известно
уже ничем, потому что вряд ли кто-то вспомнит, какие он "нарушал" клятвы. 

никто ни за что не отвечает ,в результате кругом бардак потому что "мне пофиг". Обыватели.

я зритель, такой же как и вы, мне понятны действия персонажа, мне все равно что он типа нарушил и тд. при чем тут бардак то?? в ИП так или иначе, но все ответят или уже ответили за свои действия. 

Вы в корне не правы. Джон мне очень импонирует ,но его поступки мне сильно претят. Равно как и поползновения остальных героев.
не заметно чтобы Джон вам как-то импонировал.. равно как и другие персонажи (ну ок, Тирион не в счет).

может вам вообще сериал так себе?)) 


  • 0

#423
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

может вам вообще сериал так себе?)) 

Второй Гарри Поттер был "так себе"! © Радж Кутропалли

Отличный сериал. Не понимаю граждан, публично признающихся "Я не видел ни одной серии "Игры Престолов". Да-да ,я существую!"

Есть мнение - это как гордиться тем, что не прочитал ни одной книги. Или не посетил ни одного музея.  :-/


  • 0

#424
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Я всё понял! ©

Самый мерзейший персонаж для меня - это Красная Тётка. Омерзительная старуха со склонностью к садо-пиромании.

Больше всего в последнем сезоне хочется увидеть ее сожжение на медленном огне в пароксизме слияния со своим богом...


  • 0

#425
Шандыбин

Шандыбин
  • Читатель
  • 641 сообщений
Я счетаю что этот фильм хорош только сиськами. Мне лично нравятся только те серии где есть сиськи.

#426
benggm

benggm
  • Постоялец
  • 354 сообщений

листаю форум, смотрю в ветке игра престолов последним товарищь Шандыбин ответил, ну думаю интересно что такое пишет про буржуазно-капиталистическое кино, а ту вон оно чо !


  • 1

#427
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Райтерра)

Пользователю Шандыбин вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#428
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Райтерра)

Пользователю benggm вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#429
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

:p  интрига)))

https://www.zakon.kz...-finalnogo.html

 

По словам Эмилии Кларк, финальный сезон "Игры Престолов" будет самым интригующим из всех и "шокирует" зрителей.

 

- Это будет масштабно! Это все, что каждый должен знать. Нам потребовалось много времени, чтобы снять этот фильм. Некоторые вещи будут шокировать людей, - сказала актриса.

  • 0

#430
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

было бы странно если бы они говорили ровно противоположное или "ну так.." )))


  • 0

#431
A 380

A 380
  • В доску свой
  • 1 833 сообщений

Народ, а может повспоминаем самые колоритные сцены/персонажи, коль настала пора подводить итоги!? Я сам в преддверии "хэппи энда" (по слухам говорят мол в итоге не видать синюшным товарищам их заветной цели КН останется "с носом".....посмотрим как там Бран "зарешает") но в сабже есть то, что как говорится незабываемо для каждого, и для меня сцена когда Тайвин въезжает в тронный зал на коне к Джоффри (в то время когда конь опорожняется) это наверно даже помощней всяких эпических битв будет....... И да, для меня Тайвин пожалуй самый колоритный перец. Многие щас наверно освежают воспоминания пересмотром предыдущих сезонов, но т.к. мне некогда их вспоминать, я назвал что мне врезалось в память более всего..... Вообще для меня "аля внутрисемейные разборки междусобойчики Ланнистеров" больше всего впечатляли (взять ту же сцену когда Тириону пришлось отвечать перед отцом на суде, или же знаменитая сцена Тайвина "на толчке".... инцест Ланнистеров это тоже по моему фишка чисто "дома Львов", хотя по моему "дом Драконов" тоже практиковал инцест...точно уже не припомню - да и не суть). Вообще когда придёт время всем что называется уйти в мир иной то мне будет людской род не жаль, так как огнедышащих зверушек ... зверушки стали в сабже это своего рода прирученные собачки (только древних времён и с читерскими способностями) вернее и преданнее которых никого там не было.... 

А вообще то что Старки ни разу не восседают на ЖТ лично для меня ясно "как пить дать"..... Я где то слышал (прошу не принимать это за чистую монету - это лишь слухи) что от Старков (учитывая что Старков в чистом виде осталась только одна рыжая, безымянная уже "никто" и такую оторву никто на трон не посадит, Бран тот вообще растение) ничего не останется. Любимый девочками Снежок aka Джон (тот что наполовину Старк) на мой взгляд даже если и останется в живых, то уйдёт от всех и вся т.к. он позиционируется в сабже "народным"

Скрытый текст

 

меня уже несколько лет терзает вопрос убьет ли Джейме Серсею..

"От любви до ненависти 1 шаг "© :) Кстати опять таки моя любимая сюжетная линия (т .е. линия "Дома Львов")

 

Не мы такие-жизнь такая! © 

Так и живём! © :faceoff:

 

Пересматриваю четвёртый сезон: Тирион единственный, кто вызывает положительные чувства. Человек ,которому не повезло родиться карликом, но который боле других из всей семейки Ланистеров достоин Железного Трона.

Вот! ВОТ КТО БЫЛ БЫ МОИМ ЕДИНСТВЕННЫМ ПРЕТЕНДЕНТОМ НА ЖТ :dont:  (еслиб у меня спросили за кого я топлю). У чувака нереально крутой скилл менеджемента - всем манагерам манагер, как говорится ТОПчик этот товарищ, особенно когда ситуация кажется безвыходной этот малый даже в такой ситуации выруливает :D короче это лично мой выбор, спорить с кем то по поводу состоятельности моего выбора не собираюсь - не дождётесь :smoke: слишком долго я делал для себя отбор выбор той личности которая мне импонирует больше всего... выше Тириона может быть только его папаша, но чот он так позорно кончил, хотя умище был у папаши ещо тооот..... Знал как с кем себя вести (впрочем как и Тирион... ну и Джейме тоже неплох но Джейме тактик т.е. его конёк принимать решения "здесь и сейчас" а Тирион больше стратег он так сказать смотрит вдаль а не "живёт одним днём" собственно поэтому мне Тирион больше импонирует)

 

Как думаете Паук выживет? Я ведь изначально говорил что эта "тёмная лошадка" далеко не простая личность... помню ещё вначале сериала я ставил ставку на него, а не на Мизинца (ибо Мизинец был латентно алчным и властолюбивым персонажем, что его собственно и погубило).

 

P.S. Хоть убей не могу вспомнить "ху из полурукий" - гугл выдаёт его фейс, но в картине не помню в каком сезоне он был......


  • 0

#432
krisvt

krisvt
  • В доску свой
  • 1 261 сообщений
Хоть убей не могу вспомнить "ху из полурукий"

Куорен Полурукий -  брат Ночного Дозора, командир разведчиков Сумеречной Башни и ближайший помощник сира Дениса Маллистера. Один из самых опытных и авторитетных бойцов в Дозоре, практически живая легенда. Он, похоже, всю жизнь провел в Дозоре, так как знал еще лорда Рикарда Старка, отца Эддарда Старка

 

 

 

Как думаете Паук выживет?

 ИМХО нет, ни он, ни Красная женщина. это те персонажи, которые выполнив свою "миссию и предназначение" уходят в закат. оба должны сыграть немаловажную роль в финале, но это будет стоить им жизни "просто я слишком много знаю, меня пора убить"


Сообщение отредактировал krisvt: 01.03.2019, 10:34:36

  • 0

#433
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

P.S. Хоть убей не могу вспомнить "ху из полурукий" - гугл выдаёт его фейс, но в картине не помню в каком сезоне он был......


Полурукий - это один из самых крутых разведчиков Дозора, который шлялся за Стеной 13 месяцев в году ,и которого даже Одичалые уважали и делали ему КУ.
  • 1

#434
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

ИМХО нет, ни он, ни Красная женщина. это те персонажи, которые выполнив свою "миссию и предназначение" уходят в закат. оба должны сыграть немаловажную роль в финале, но это будет стоить им жизни "просто я слишком много знаю, меня пора убить"
учитывая что красная женщина сама сказала
Скрытый текст
было бы странно думать иначе)

на этом конечно можно было бы сделать финт, но кому он нужен?


  • 0

#435
krisvt

krisvt
  • В доску свой
  • 1 261 сообщений

учитывая что красная женщина сама сказала
это в 7 сезоне было? я его совсем не помню, через месяц буду пересматривать, потому что ощущение что я его вообще не видела, какие-то основные моменты запомнила 
Скрытый текст
 линия КГ, Винтерфелла, диалоги, детали - вообще ноль
  • 0

#436
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

в последнем сезоне

красная женщина прибыла к матери драконов

они с варисом остались одни и она ему так сказала


  • 1

#437
A 380

A 380
  • В доску свой
  • 1 833 сообщений

Полурукий - это один из самых крутых разведчиков Дозора, который шлялся за Стеной 13 месяцев в году ,и которого даже Одичалые уважали и делали ему КУ.

Tnx за просветление..... А кто нить помнит в какой серии его можно лицезреть :)  

 

учитывая что красная женщина сама сказала...

Что то прям эта "красна девица" стала истиной в последней инстанции для всех авторитетом.... А между тем старуха ведьма прикрывающаяся красным одеянием уже раз нехило "отличилась" со своим ясновидением, благодаря которому "канул в лету" со своим народом/семьёй (поверив этой "сохранившейся" ведьмочке, да ещё и с каким треском позором) младший братишка Роберта Баратеона :faceoff: Я эту особу на дух просто не выношу с самого её появления, даже стерва-мать Серсея ито "отожгла" в прямом и переносном смысле с этой самой сектой самозванцев - хоть какой то профит!.... А эта блудливая "шарлатанка в красном" убилась бы давно ап стену чтоли... её якобы читерские магические способности с воскрешением трупов это пища для ратозеев лохов просто преувеличение возможностей этой особы.... Вот то что она научилась делать профессионально, так это сеять смерть в рядах тех кто с ней будет иметь дело свяжется, ну а в перерывах, для так сказать "поддержания тонуса" устраивать перепихоны с полным сил молодняком что и не даёт её песку полностью высыпаться из неё ей отдать концы :-/  

Если брать всю женскую линию сабжа то у Голубоглазки "по подчинению народов и завоеванию авторитета" больше оснований усадить свою 5 точку на ЖТ, НО из неё ни тактик - ни стратег... без верных и опытных помощников ей долго не продержаться, поэтому собственно и ясно почему она тоже "ни разу не правитель 7 королевств"  

Синяк КН конечно бы эпично гляделся на ЖТ, но я как то уже пресыщен современной зомбосоставляющей "апокалиптикой" массово штампующейся льющейся из американской сериальной составляющей, не хотелось бы чтоб и в сабж этот тренд перекочевал, хотя как я уже говорил все эти человеческие пороки уже порядком меня утомили и красауЭц КН это самый эпичный пЭрсонаж во всей этой саге - у чувака харизмы во взгляде хоть отбавляй :D ну и его войско это те отморозки которые уж точно тебя никогда "не кинут" как существо именуемое как "Homo sapiens"  :faceoff:

 

P.S. Если Паук "не жилец" то, вопрос! - Кто станет правой рукой персоны "ИКС" восседающей на ЖТ? (если конечно ЖТ вообще "не расформируют" устроив беспредел полную анархию).... Честно говоря мне кажется что если Паук и погибнет, то по своей воле, а не от чьей либо руки..... слишком уж устойчив к жизни живуч этот товарищ - смерть по дурости "нелепая смерть" это явно не про данный персонаж :rolleyes:

Скрытый текст


Сообщение отредактировал A 380: 01.03.2019, 22:15:37

  • 0

#438
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Читал намедни ТОП-5 фанатских теорий о завершении последнего сезона.
Моя плакаль!
1. Нед Старк - Безликий, в первом сезоне казнили не его. В последних сериях он восстанет и задаст всем жару. ЯУМИР! :weep:
2. В последних кадрах последней серии последнего сезона ,в самый напряженный момент, Бран очнётся от комы в окружении близких ,и все произошедшее окажется его сном. :weep: :lol: Логическое продолжение сериала "Даллас" с мнимой гибелью Бобби.
И всё в таком духе. Школоте дай волю - они в сериал притащат Супермена с Дартом Вейдером и заставят валить Короля Ночи...
  • 0

#439
Gjregtynec

Gjregtynec
  • В доску свой
  • 1 566 сообщений

Логическое продолжение сериала "Даллас" с мнимой гибелью Бобби.
 

ох, напомнил. Я перестал Даллас смотреть после его гибели, и только недели через 3 в магазине услышал что он жЫв!))


  • 0

#440
A 380

A 380
  • В доску свой
  • 1 833 сообщений

Читал намедни ТОП-5 фанатских теорий о завершении последнего сезона.

А я читалЪ, цитирую: "The Iron Throne will be destroyed"©  :rolleyes: Примечательно что больше всего (390 фанов подписались лайкнули данную теорию) возможно я чего то не знаю.....

 

 

Логическое продолжение сериала "Даллас" с мнимой гибелью Бобби.

Ох ёмаё )))) ну у тя и память...и ты помнишь это всё? )))) А кто помнит чем у нас окончилась Санта Барбара? :lol: У кого из них х** длинней серий больше :D


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.