Перейти к содержимому

Фотография

Игра престолов [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1351

#35072452
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL

В стопитсотысячный раз: спойлер не имеет срока давности, хоть первый сезон десять лет назад, хоть вчерашняя серия - разницы нет.

 

MODERATORIAL

Kate сказал(а) 18 Июн 2015 - 10:48:

Райтерра, а когда информацию о событиях можно писать без спойлера и по какому принципу идет отбор, что в спойлер, а что нет? при условии, что сезон закончился. я чет не уловила этот тонкий момент.

MODERATORIAL Райтерра

Только исключения ради, в нарушение пунктов 2.2.8 и 2.5 Правил, хотя об этом уже не раз сказано, а также написано в закрепленном сообщении форума Голубой экран. "Спойлер - информация о содержании кинофильма/тв-передачи/тв-сериала, касающаяся финала, загадки и всего того, что для потенциального зрителя должно оставаться неизвестным, дабы не испортить ему первый просмотр. Спойлеры не имеют срока давности." Пример: вот кто-то пишет "Вообще 5 сезон не принес ожидаемого сатисфакшэна, все только хуже и хуже для Старков. " Это загадка? Если, вы еще не смотрели весь сезон, это испортит вам первый просмотр? Думаю, нет. Однако, если каждый пишет, что

Скрытый текст

- это, наверняка, просмотр испортит.

Насчет того, что что-то проскальзывает в открытую и за это не выносятся наказания - я вас просто вычитывать не успеваю.

Пожалуйста, это сообщение не кооментрировать. буду наказывать за 2.2.8 и 2.2.7. Все вопросы в личку, можете групповое сообщение создать, если надо.



  • 0

#461
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений

Сериал «Игра престолов» завершится документальным фильмом
Через неделю после финала сериала телеканал HBO представит документальный фильм «Игра престолов: The Last Watch». Премьера намечена на 26 мая.
https://esquire.kz/g...es-documentary/


  • 1

#462
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

Сериал «Игра престолов» завершится документальным фильмом
Через неделю после финала сериала телеканал HBO представит документальный фильм «Игра престолов: The Last Watch». Премьера намечена на 26 мая.
https://esquire.kz/g...es-documentary/

Ну, вопщемта да, у них много документальных материалов, интересно смотреть ролики о том как снимали тот или иной эпизод.


  • 0

#463
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

Опрос: есть у вас сцены в сериале, которые вы прям не можете пересматривать? Вот интересно, но Красная свадьба меня не очень напрягает, но вот, например, сцену из второго что ли эпизода, где 

Скрытый текст


  • 0

#464
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

прос: есть у вас сцены в сериале, которые вы прям не можете пересматривать?

Скрытый текст
 

Остальные без проблем смотрела.  


  • 1

#465
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

 

прос: есть у вас сцены в сериале, которые вы прям не можете пересматривать?

Скрытый текст
 

Остальные без проблем смотрела.  

 

А, да, кстати, про это я забыла, верней еще не дошла в своем "пересмотре" до этого эпизода. Это я тоже перемотаю.

 

Кстати, на данном этапе, когда многие интриги (кроме самой главной, конечно) сериала открыты, очень интересно пересматривать. По другому воспринимаешь слова и действия Мизинца, когда смотрела сцену общения Роберта с Лианой в крипте, думалось: а знал ли Шон Бин большой спойлер про Джона когда отыгрывал эту сцену? Действия Варриса тоже оцениваешь по другому и т.д.


  • 0

#466
sandyb

sandyb
  • Свой человек
  • 534 сообщений

Новый ролик про последний сезон. Озаглавлен Aftermath (Последствия)

Судя по всему итог сериала будет неутешительным, мягко говоря ;)


  • 0

#467
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

Новый ролик про последний сезон. Озаглавлен Aftermath (Последствия)

Судя по всему итог сериала будет неутешительным, мягко говоря ;)

как то слишком напущено драматично... наверное это просто чей то сон...


  • 0

#468
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

это они специально так)))

думаю просмотры этого сезона побьют все рекорды за всю историю сериалов


  • 0

#469
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

Оптимистично так((

Официальный постер

Прикреплённые изображения:

  • QbWs8ENzgq0.jpg

  • 0

#470
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Ведущая букмекерская контора принимает ставки на исход сериала и на то, кто займёт Железный трон.

Был бы я азартным человеком - поставил бы на Короля ночи, хоть и коэффициент на него мал - а значит, его шанс на победу зело велик.

А вы? :spy:


  • 0

#471
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Оптимистично так(( Официальный постер
был уж еподобный постер

когда лица главных персонажей стояли как маски безликих

это просто эффектная картинка, а не гигантский спойлер, имхо было бы пипец тупо


  • 0

#472
A 380

A 380
  • В доску свой
  • 1 833 сообщений

Ух тыж! Мои любимчики Львы отжигают!!!

Здесь фаны замутили склейку всех нарезок c офиц-го паблика 

Намедни у них туса в NY (достаточно вбить в ютубе GotPremiereNYC - увидите что там творилось).... Кхалиси оделась в цвет Таргариенов (так она сказала в своём инстаграме). Тут мини интервью нек-х участников этой саги (интересно - Роберта Баратеона увидал, а Неда Старка значицо нет - шо за несправедливость :D хотя может он был там... но если там был и Тайвин то пусть и батяню лютоволков покажут ))))

 


  • 0

#473
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

Ведущая букмекерская контора принимает ставки на исход сериала и на то, кто займёт Железный трон.

Был бы я азартным человеком - поставил бы на Короля ночи, хоть и коэффициент на него мал - а значит, его шанс на победу зело велик.

А вы? :spy:

Кто-то мне сказал, что сценарий последнего сезона был слит и де концовка известна. Я лично ни за что не стала бы читать такой спойлер, чтобы не испортить просмотр. Но, если все же это так, то имеет ли смысл делать ставки? Либо, инфо о слитом сценарии была левой?


  • 0

#474
Gjregtynec

Gjregtynec
  • В доску свой
  • 1 566 сообщений

Пересматриваю в предвкушении. 4-й сезон смотрю, и поймал себя на мысли, что ходоки идут тупо из-за Сэмвела, вернее из-за спасенного сына Крастера. Если не ошибся в подсчете, то это его 15-й сын.


  • 0

#475
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

 

Ведущая букмекерская контора принимает ставки на исход сериала и на то, кто займёт Железный трон.

Был бы я азартным человеком - поставил бы на Короля ночи, хоть и коэффициент на него мал - а значит, его шанс на победу зело велик.

А вы? :spy:

Кто-то мне сказал, что сценарий последнего сезона был слит и де концовка известна. Я лично ни за что не стала бы читать такой спойлер, чтобы не испортить просмотр. Но, если все же это так, то имеет ли смысл делать ставки? Либо, инфо о слитом сценарии была левой?

 

Насколько я знаю, было снято несколько альтернативных финалов, и какой пойдет в эфир - решат Беньоф и Вайс за день до премьеры.


  • 0

#476
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений

Тормунд даже после съёмок бородищу не сбрил. Фанаты объединили  фотки с премьеры :) Эх, совсем чуть чуть осталось ждать.

 

wm9IcemycDI46f1e3c3488b71e5.md.jpg


  • 0

#477
krisvt

krisvt
  • В доску свой
  • 1 261 сообщений

и какой пойдет в эфир - решат Беньоф и Вайс за день до премьеры.
не может быть ТРИ РАЗНЫХ финала.. т.к. еще между вторым и третьим сезоном Мартин рассказал ДиДам каким будет финал, и уже не раз они говорили и ДиДы и Мартин, что финал у книг и сериала будет идентичный, только придут к нему разными немного путями..  
  • 0

#478
A 380

A 380
  • В доску свой
  • 1 833 сообщений

Кому интересно, на офиц. ютуб канале начали выкладывать воспоминания  участников сабжа :smoke:  


  • 0

#479
A 380

A 380
  • В доску свой
  • 1 833 сообщений

7 сезонов за 15 минут


  • 1

#480
ARSOMA 280

ARSOMA 280
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

https://fishki.net/2...-prestolov.html


  • -2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.