Перейти к содержимому

Фотография

Банковская карта BeelineДовольно уникальный продукт

карта beeline

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3347

#36451609
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

В данной теме нет официального представителя. Любая информация, размещаемая пользователями в данной теме, отражает их личную точку зрения и не является официальной информацией от какой либо организации. Пользователи, использующие эту информацию, делают это на свой страх и риск.


  • 0

#1441
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Маркетологи Билана ещё бы расшифровали в новости понятие - услуга «Мобильный финансовый сервис», а то не очень понятно

(говорят они читают форум втихоря))), может дополнят новость)

 

у них есть спецконтора для отмывания денег финансовой работы. Зарегана в Караганде левая ТООшка. 

Это и называется мобильные финансы. То есть оплата с баланса телефона и переводы с баланса на баланс. Если участвует карта - это уже и банк задействован. Но все делается через ту контору. Это таким образом они вешают абонплату на билайн карты.


  • 0

#1442
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю ant2 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.

  • 0

#1443
Discoverer!

Discoverer!
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

акция по яндекс-такси кончилась всё-таки (

По Aliexpress тоже... И по Iherb... И по метро...

Сообщение отредактировал Discoverer!: 04.01.2020, 08:09:05

  • 1

#1444
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

у них есть спецконтора для отмывания денег финансовой работы. Зарегана в Караганде левая ТООшка.  Это и называется мобильные финансы. То есть оплата с баланса телефона и переводы с баланса на баланс. Если участвует карта - это уже и банк задействован. Но все делается через ту контору. Это таким образом они вешают абонплату на билайн карты.
 Вот те на, был лучшего мнения о Билайне
  • 0

#1445
Дятел

Дятел
  • Читатель
  • 1 422 сообщений

Вот те на, был лучшего мнения о Билайне

Это всего лишь ИМХО простого юзера, как на самом деле он ни малейшего представления не имеет, но талдычит с утра до вечера о ... как о некой спецконторе. При чем раньше он трындел что это евразийского банка дочка.



#1446
рубанов

рубанов
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений

зато 10% на отель Rixos . отличная акция :-)) для широкого круга пользователей


  • 2

#1447
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Вот те на, был лучшего мнения о Билайне

Это всего лишь ИМХО простого юзера, как на самом деле он ни малейшего представления не имеет, но талдычит с утра до вечера о ... как о некой спецконторе. При чем раньше он трындел что это евразийского банка дочка.

 

 

Есть доказательства обратного? Нетрындящий ты наш. Или ты прямо из вупея пишешь?


  • -1

#1448
bawer77

bawer77
  • Гость
  • 9 сообщений

Уже 5ое число, а кэшбэка так и нет...

 

У кого поступили???


  • 0

#1449
mastervigo

mastervigo
  • В доску свой
  • 1 617 сообщений

Уже 5ое число, а кэшбэка так и нет...

 

У кого поступили???

ну сегодня только первый рабочий день, поэтому для паники нет причин


  • 0

#1450
bawer77

bawer77
  • Гость
  • 9 сообщений

 

Уже 5ое число, а кэшбэка так и нет...

 

У кого поступили???

ну сегодня только первый рабочий день, поэтому для паники нет причин

 

 

Надо было все так и паниковать... 

 

Позвонил в колл центр, говорят не видят мои кэшбэки. Сказали будут разбираться до 7 рабочих дней. А у меня максимальный кэшбэк должен был быть(50 тыс)

 

Я так понимаю, не хотят платить, вот и придумывают проблемы(((


  • -2

#1451
diamond2010

diamond2010
  • Свой человек
  • 557 сообщений

Уже 5ое число, а кэшбэка так и нет...

У кого поступили???

Минуту назад поступил кэшбэк мне.

Сообщение отредактировал diamond2010: 05.01.2020, 16:55:13

  • 0

#1452
bawer77

bawer77
  • Гость
  • 9 сообщений

 

Уже 5ое число, а кэшбэка так и нет...

У кого поступили???

Минуту назад поступил кэшбэк мне.

 

 

 

У меня все нет...

 

Позвонил повторно в колл центр, сказали ждать результат обработки запроса в течение 7 рабочих дней. Без вариантов, только ждать


  • 0

#1453
diamond2010

diamond2010
  • Свой человек
  • 557 сообщений


Уже 5ое число, а кэшбэка так и нет...

У кого поступили???

Минуту назад поступил кэшбэк мне.


У меня все нет...

Позвонил повторно в колл центр, сказали ждать результат обработки запроса в течение 7 рабочих дней. Без вариантов, только ждать
Вы проследите, чтоб ваши траты, на которые полагается кэшбэк, отражались в детализации. Сделайте скриншоты. Это и будет основанием для требования кэшбэка.
  • 0

#1454
Fray

Fray
  • Свой человек
  • 904 сообщений

Через ApplePay не прошёл платёж ( Visa Альфы как бы ApplePay поддерживает, да и карта привязалась без проблем ). В чеке пос терминала - отказ, в смс покупка на столько-то и сразу же 2я смс возврат полной суммы списания.

Решил 1й раз их карту попробовать через ApplePay. В ИТОГО вопрос - оно работает или нет?


  • 0

#1455
Павел Гатин

Павел Гатин
  • Читатель
  • 81 сообщений
Ребята кто уже давно знаком с этой карте . Открыл ее неделю назад . Подскажите как причисляются cashback по карте ? Раз в месяц или как ? Прикольная карта кидаю на нее баланс мне только 1% cashback даёт каспи банк . И ещё здесь по договору вроде бы 1.5,% кешбек . Мне интересует этот кешбек ваще работает ?

#1456
MrTims

MrTims
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений

Через ApplePay не прошёл платёж ( Visa Альфы как бы ApplePay поддерживает, да и карта привязалась без проблем ). В чеке пос терминала - отказ, в смс покупка на столько-то и сразу же 2я смс возврат полной суммы списания. Решил 1й раз их карту попробовать через ApplePay. В ИТОГО вопрос - оно работает или нет?


Карта Beeline у Вас, а терминал чей был, обратили внимание? 
  • 0

#1457
mastervigo

mastervigo
  • В доску свой
  • 1 617 сообщений

Ребята кто уже давно знаком с этой карте . Открыл ее неделю назад . Подскажите как причисляются cashback по карте ? Раз в месяц или как ? Прикольная карта кидаю на нее баланс мне только 1% cashback даёт каспи банк . И ещё здесь по договору вроде бы 1.5,% кешбек . Мне интересует этот кешбек ваще работает ?

кэшбэк работает. приходит раз в месяц. Вчера пришёл


  • 0

#1458
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

Подскажите как причисляются cashback по карте ? Раз в месяц или как ?
Раньше начисляли через несколько дней, но с недавних пор правила изменили, теперь приходит в начале следующего месяца, до 5 числа 
  • 0

#1459
Павел Гатин

Павел Гатин
  • Читатель
  • 81 сообщений

             Ребята я открыл карту 29 декабря 2019 года за эти три дня до конца месяца потратил около 20.000 тенге . А так смотру мне вчера пришел кешбек 4 тенге , а должен придти если 1.5 процента 300 тенге . Не являюсь абонентом билайн номер просто ношу собой , открывал номер  . Когда он мне нужен пользуюсь для оплаты .

    Возникли теперь вопросы помогите пожалуйста совету . Пока новичок в этой карте .

      1.Кому ваще звонить альфьбанку или билайн по вопросам кешбека ?

      2.Кстати есть ли такие кто дозвонился оператору билайн ?                          Звоню в билайн там отвечает робот . Нету консультантов .


Сообщение отредактировал Павел Гатин: 06.01.2020, 15:07:42


#1460
Crussa

Crussa
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

      1.Кому ваще звонить альфьбанку или билайн по вопросам кешбека ?

      2.Кстати есть ли такие кто дозвонился оператору билайн ?                          Звоню в билайн там отвечает робот . Нету консультантов .

В билайн смысла звонить нет, нужно обращаться в банк-эмитент.

Пишите в официальный WhatsApp Call Centere Альфа Банк по номеру +7 771 936 11 11. Реагируют быстро.

Контакты указаны на странице Альфа Банка https://alfabank.kz/footer/contacts


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.