Перейти к содержимому

Фотография

Банковская карта BeelineДовольно уникальный продукт

карта beeline

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3347

#36451609
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

В данной теме нет официального представителя. Любая информация, размещаемая пользователями в данной теме, отражает их личную точку зрения и не является официальной информацией от какой либо организации. Пользователи, использующие эту информацию, делают это на свой страх и риск.


  • 0

#1401
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

Перевёл на визу без комиссии. Все чудесатее и чудесатее..
До сих пор непонятно с какой карты переводили?
  • 0

#1402
kentaro

kentaro
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Перевёл на визу без комиссии. Все чудесатее и чудесатее..

До сих пор непонятно с какой карты переводили?
С VISA билайна на MC Евраза при переводе через p2p.alphabank и pay.smartbank просили комиссию 200 тг.

С VISA билайна на VISA Platinum Евраза перевод через p2p.alphabank прошёл без комиссии.

Почему так - не выяснял.

Сообщение отредактировал kentaro: 07.12.2019, 19:08:02

  • 0

#1403
minicooper

minicooper
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

 

С VISA билайна на MC Евраза при переводе через p2p.alphabank и pay.smartbank просили комиссию 200 тг.

С VISA билайна на VISA Platinum Евраза перевод через p2p.alphabank прошёл без комиссии.

Почему так - не выяснял.

 

 

возможно  комиссия из-за того, что перевод не внутри одной системы Виза, а с Визы на МС.


  • 0

#1404
kentaro

kentaro
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

С VISA билайна на MC Евраза при переводе через p2p.alphabank и pay.smartbank просили комиссию 200 тг.

С VISA билайна на VISA Platinum Евраза перевод через p2p.alphabank прошёл без комиссии.

Почему так - не выяснял.


возможно комиссия из-за того, что перевод не внутри одной системы Виза, а с Визы на МС.

Возможно.
Однако в разделе «Тарифы» внизу страницы https://p2p.alfabank.kz нет ограничений по МПС. Раньше я переводил на любую карту без комиссий.
К тому же сейчас эмпирически у ДН по обеим МПС нет комиссий до 50к.

Почему именно у меня такая комиссия - вопрос открытый. Но времени на его решение нет, поэтому буду пока юзать VISA как приёмник для карты билайна.
  • 0

#1405
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

6 числа начислили кешбек, хотя сказано что начисляется ДО 5 числа)))

интересно кто занимается начислением Альфа или сам Билайн?  


  • 0

#1406
•••ツVERY GOODツ•••

•••ツVERY GOODツ•••
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений

С VISA билайна на MC Евраза при переводе через p2p.alphabank и pay.smartbank просили комиссию 200 тг.

С VISA билайна на VISA Platinum Евраза перевод через p2p.alphabank прошёл без комиссии.

 

У меня тоже самое. VISA beeline -> to -> MC Eubank - 200 тенге. Лимиты никогда не превышаю, к сожалению=)


  • 0

#1407
AZM

AZM
  • Свой человек
  • 959 сообщений

Перевёл на визу без комиссии. Все чудесатее и чудесатее..

До сих пор непонятно с какой карты переводили?
С VISA билайна на MC Евраза при переводе через p2p.alphabank и pay.smartbank просили комиссию 200 тг.

С VISA билайна на VISA Platinum Евраза перевод через p2p.alphabank прошёл без комиссии.

Почему так - не выяснял.
А где p2p просит комиссию? У меня он ее показывает только в сообщении по факту перевода.
Пс. У меня все работает как заявлено.
  • 0

#1408
kentaro

kentaro
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

А где p2p просит комиссию?

p2p показывал размер комиссии сразу же после ввода суммы перевода. Только что попробовал повторить ситуацию для скрина - нет комиссии ))

Подозреваю, что руками правят настройки на би-картах. Может на sql-запросах лимит стоит ))


  • 0

#1409
Крокан

Крокан
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Есть карта Билайн с платежной системой MasterCard. Хотелось бы оформить вторую карту, но уже с VISA. Я правильно понимаю, что в салоне можно выбрать платежную систему?


  • 0

#1410
diamond2010

diamond2010
  • Свой человек
  • 557 сообщений

Есть карта Билайн с платежной системой MasterCard. Хотелось бы оформить вторую карту, но уже с VISA. Я правильно понимаю, что в салоне можно выбрать платежную систему?

Да, попросите карту beeline Visa.
  • 1

#1411
Forest911

Forest911
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

На сайте p2p.alfaportal.kz для защиты ваших данных обычно используется шифрование. Однако учетные данные, которые мы получили от сайта p2p.alfaportal.kz сейчас, отличаются от тех, которые он отправляет обычно. Вероятно, вредоносный сайт пытается выдать себя за p2p.alfaportal.kz, либо страница подключения к сети Wi-Fi прервала соединение. Ваша информация по-прежнему в безопасности, так как браузер Google Chrome разорвал соединение до того, как произошел обмен данными.

Веб-сайт p2p.alfaportal.kz использует механизм HSTS. Открыть сайт в настоящее время нельзя. Сбой мог быть вызван сетевой ошибкой или действиями злоумышленников. Скорее всего, сайт заработает через некоторое время.

 

такое сообщение выходит при переводе с карты? что может быть???


  • -1

#1412
Discoverer!

Discoverer!
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

такое сообщение выходит при переводе с карты? что может быть???


Уже давно на альфапортале выходят ошибки. Воспользуйтесь сайтом p2p.alfabank.kz
  • 0

#1413
Forest911

Forest911
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

спасибо!

ранее вроде видел писали что теперь если с каспия делать перевод с билайн на карту голд каспий будет комиссия это так??


  • 0

#1414
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

спасибо!

ранее вроде видел писали что теперь если с каспия делать перевод с билайн на карту голд каспий будет комиссия это так??

 

комиссию берет билайн за такое


  • 0

#1415
Крокан

Крокан
  • Частый гость
  • 50 сообщений

"Ошибка функциональности p2p" - вот такую ошибку выдает p2p.alfabank.kz при переводе. В чем может быть проблема? 


  • 0

#1416
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

"Ошибка функциональности p2p" - вот такую ошибку выдает p2p.alfabank.kz при переводе. В чем может быть проблема? 

 

сегодня банки глючат жестко. Почти все. 


  • 0

#1417
Крокан

Крокан
  • Частый гость
  • 50 сообщений
сегодня банки глючат жестко. Почти все. 

Такая штука у меня со вчерашнего вечера длиться. 


Сообщение отредактировал Крокан: 18.12.2019, 22:13:56

  • 0

#1418
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

сегодня банки глючат жестко. Почти все. 

Такая штука у меня со вчерашнего вечера длиться. 

 

 

откуда и куда перевод? С карты какого банка на карту какого банка и сумма?


  • 1

#1419
Крокан

Крокан
  • Частый гость
  • 50 сообщений

откуда и куда перевод? С карты какого банка на карту какого банка и сумма?
 

С билайн мастеркард на халык банк union pay. Проблема в том, что переводы только на Виза или МС.


  • 0

#1420
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

откуда и куда перевод? С карты какого банка на карту какого банка и сумма?
 

С билайн мастеркард на халык банк union pay. Проблема в том, что переводы только на Виза или МС.

 

 

через альфу на юнионпей не отправите. А другими сервисами с билайновской карты будет комиссия от 1%


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.