Перейти к содержимому

Фотография

Банковская карта BeelineДовольно уникальный продукт

карта beeline

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3347

#36451609
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

В данной теме нет официального представителя. Любая информация, размещаемая пользователями в данной теме, отражает их личную точку зрения и не является официальной информацией от какой либо организации. Пользователи, использующие эту информацию, делают это на свой страх и риск.


  • 0

#1381
alokozay

alokozay
  • Постоялец
  • 332 сообщений

А кэшбэки за ноябрь кому-нибудь упали?
5-ое число, мне пока не пришли...

тоже нет


  • 0

#1382
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

Вчера в инстаграмме народ спрашивал где кешбек за ноябрь? Представитель Билайна без смущения отвечал что начисляется до 5 числа следующего месяца, когда ему напомнили что уже 4 число и тянуть уже некуда, то представитель трусливо удалил комментарии  


  • 1

#1383
Fray

Fray
  • Свой человек
  • 904 сообщений

 

Карта билайн ApplePay поддерживает? Вроде как карты Альфы ApplePay поддерживают, а карта билайна это карта Альфы...

поддерживает. https://vse.kz/topic...t-2/?p=36013092

Вроде даже в этой теме отписывался кто-то что прикрутил

 

ApplePay у меня даже виртуалку халыка прикрутил, хотя в халыке говорят, что эта карта не поддерживает ApplePay :faceoff:  НО, работает она или нет, я не проверял.

Знаю точно, что виртуалки сбера с ApplePay работают без проблем.

alokazay, у меня как раз Visa, надо попробовать будет, найти её физически только нужно для начала :D


  • 0

#1384
рубанов

рубанов
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений

11..11 на али взял на сумму 10,5тт. сегодня по детализации поглядел, кэшбек пришел 18.11 на сумму 195тг.

 

Вчера в инстаграмме народ спрашивал где кешбек за ноябрь?
 
  • 0

#1385
Discoverer!

Discoverer!
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

11..11 на али взял на сумму 10,5тт. сегодня по детализации поглядел, кэшбек пришел 18.11 на сумму 195тг.

 

Вчера в инстаграмме народ спрашивал где кешбек за ноябрь?

Это не кэшбек, это валютная корректировка. Кэшбек начисляется одной суммой за все операции до 5 числа следующего месяца (а сегодня уже 5! где его носит?!).


  • 1

#1386
рубанов

рубанов
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений

корректировка так и пишется: зачисление курсовой разницы, она тоже сть отдельно. А там написано: CashBack. я в приложении смотрю

 

Это не кэшбек, это валютная корректировка
 
  • 0

#1387
Odin_iz_Teh

Odin_iz_Teh
  • Постоялец
  • 375 сообщений
Тоже кешбека не видать что то... и вот эта тема с миллионом разводиловом попахивает... откуда эти цифры в смс берутся? И Где гарантия что они рандомно создаются " а не вначале номер телефона сверят, а потом уже с левыми цифрами смс присылают"
  • 1

#1388
Silver

Silver
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений
ApplePay у меня даже виртуалку халыка прикрутил, хотя в халыке говорят, что эта карта не поддерживает ApplePay   НО, работает она или нет, я не проверял.

 

Работает конечно. С первого дня запуска ApplePay в халыке.

 

И Где гарантия что они рандомно создаются " а не вначале номер телефона сверят, а потом уже с левыми цифрами смс присылают"
 

 

Именно так и делают)). Шутка.

Но как-то зашевелился билайн на тему акций всяких.


Сообщение отредактировал Silver: 05.12.2019, 23:28:56

  • 0

#1389
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Но как-то зашевелился билайн на тему акций всяких.

 

надеюсь, они и правда начнут сами выпускать карты без альфы. Но может быть и второй вариант: банк их послал с их толпой недоклиентов, и все свернется скоро, так они, пока не свернулось решили дембельский аккорд устроить, заработав по-максимуму


  • 1

#1390
Discoverer!

Discoverer!
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

На сайте изменилась дата акции. Ее продлили? Была до 30 ноября. В тексте акции в одном месте указано - до 30 ноября, в другом - до 31 декабря.

Screenshot_2019-12-06 Акции - Алматы.png


  • 2

#1391
k0t

k0t
  • Постоялец
  • 364 сообщений

Прилетел кэшбэк за ноябрь, но только по одной карте.  Похоже что его в ручную начисляют


  • 1

#1392
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

Приятно что акцию на проезд в метро продлили, на метро ездить гораздо приятней чем на автобусе пусть даже с 50% скидкой. 


  • 1

#1393
Discoverer!

Discoverer!
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

Весь декабрь 20% кэшбэка при покупке ж/д билетов на travel.beeline.kz.

Цены на сайте, как я понимаю, чуть выше, чем у КТЖ, но такой кэшбэк может легко эту разницу покрыть. В любом случае стоит сначала сравнить.


Сообщение отредактировал Discoverer!: 06.12.2019, 21:13:31

  • 1

#1394
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Вчера пришел кэшбек 11% за 11/11.
  • 0

#1395
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

Вчера пришел кэшбек 11% за 11/11.

в 11 вечера?


  • 0

#1396
kentaro

kentaro
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Сегодня пытался вывести с карты сабжа через p2p.alphabank.kz, первый раз за месяц (то есть лимит 50к не превысил) - автоматом накидывает 200 тенге комиссии.
У остальных так же?
  • 0

#1397
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

Сегодня пытался вывести с карты сабжа через p2p.alphabank.kz, первый раз за месяц (то есть лимит 50к не превысил) - автоматом накидывает 200 тенге комиссии. У остальных так же?
Вот если бы сняли 100 тг, тогда можно было бы предположить, что было превышение в месяц. Дело в том, что на моей памяти, только Евразийский банк стал внятно объяснять условия чего то. Билайн и Альфа этого делать пока не научились к сожалению. Поэтому,
За перевод с карты Beeline на платежные карты сторонних банков РК и иностранных банков через alfaportal.kz от 0 до 50 000 тенге в месяц комиссия не взимается. Свыше установленного лимита 0,5% от суммы, минимум 100 тенге.

 

в месяц, можно понять как угодно, это может быть как календарный месяц, так и последовательные 30 дней, после совершения операции. Спрашивать у них пробовал, все говорят по разному.

Но у вас похоже другой случай. Выясняйте. Вообще было бы лучше, если в теме  отписывались после предварительного звонка в колцентр.

 

Я с начала месяца уже приплыл на где то 7000тг комиссий. Где то по забывчивости, где то сам добровольно шел на потери, чтобы добраться до сути. Будем ждать, что вас скажут в банке по поводу этого снятия. Очень интересно.


  • 0

#1398
Discoverer!

Discoverer!
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

Сегодня пытался вывести с карты сабжа через p2p.alphabank.kz, первый раз за месяц (то есть лимит 50к не превысил) - автоматом накидывает 200 тенге комиссии.
У остальных так же?

У меня 2 карты Билайн: Виза и МС. По МС накидывает 200 тг комиссии, по Визе нет. Эту "фишку" заметил пару недель назад. Пока не звонил, не разбирался, пользуюсь Визой.

Сообщение отредактировал Discoverer!: 07.12.2019, 15:43:35

  • 0

#1399
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

проверил и визу и мастер.

Все как описано. До 50к нет комиссии, свыше 50к есть и она ровно 0,5%. По любым моим картам. Нюансы есть, но они связаны исключительно с моими отношениями с банком. 


  • 0

#1400
kentaro

kentaro
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Спасибо всем за ответы. Перевёл на визу без комиссии.
Все чудесатее и чудесатее..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.