Перейти к содержимому

Фотография

Банковская карта BeelineДовольно уникальный продукт

карта beeline

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3347

#36451609
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

В данной теме нет официального представителя. Любая информация, размещаемая пользователями в данной теме, отражает их личную точку зрения и не является официальной информацией от какой либо организации. Пользователи, использующие эту информацию, делают это на свой страх и риск.


  • 0

#3221
tamper

tamper
  • В доску свой
  • 1 708 сообщений

Акция " Заходи за бонусом " продлевается с 1 февраля.

https://www.simply.cards/blog


  • 2

#3222
Pamir

Pamir
  • Постоялец
  • 406 сообщений

На февраль и март повышенные категории вывесили

Где можно посмотеть бонусы повышенные в феврале? Линк плиз.


  • 0

#3223
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Тут

Прикрепленные файлы


  • 1

#3224
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Кто-нибудь видел отчет по бонусам?
Один раз видел случайно в приложении, думал померещилось.
  • 0

#3225
beautiful_darkness

beautiful_darkness
  • Свой человек
  • 535 сообщений

Сегодня все же решил зарегистрироваться в Simply, ибо как инструмент лишним никак не будет, да и sim Beeline для работы пришлось приобрести. Какая же ужасная у них регистрация. Сканирует удостоверение нормально, а вот лицо, постоянно выбирает кадр, где все смазано, но даже если и без этого, то узнало меня с 17 (!) раза. Нет, я понимаю, что само собой, в точности, как в удостоверении, я уже не выгляжу, время прошло все же определенное, но у того же Halyk с этим проблем никаких нет. Данные с удостоверения тоже распознает криво. В начале пересканировал, потом уже не смотрел, еще одного бы такого фото я просто не выдержал. Но так исказить мою фамилию, отчество, дату выдачи и срок действия документа - это уметь надо. Если разработчики все еще читают эту тему - стоит доработать момент, так же просто нельзя. И вроде бы свет нормальный, и камера не самая плохая на телефоне, но таких проблем даже с OGO от Activ не возникало. Пока что впечатления такие себе. В работе непосредственно карту проверю уже позже, раз все же открыл.


  • 0

#3226
Casper

Casper
  • В доску свой
  • 1 054 сообщений

Здравствуйте. Платил сегодня на Озоне через apple Pay (Safari) в сумме 33907 тг, ожидал кэшбека 3%(1000 тг), но получил 1.5 %(500). это баг или фича? или наши продаваны в качестве apple Pay считают только то, что проходит через физические ПОСЫ? зы недавно платил через браузер Apple Pay то же что-то, проходило через Robokassa - тоже только 1.5 % дали.


Сообщение отредактировал Casper: 02.02.2022, 22:18:58

  • 0

#3227
sergeikalash

sergeikalash
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

Здравствуйте. Платил сегодня на Озоне через apple Pay (Safari) в сумме 33907 тг, ожидал кэшбека 3%(1000 тг), но получил 1.5 %(500). это баг или фича? или наши продаваны в качестве apple Pay считают только то, что проходит через физические ПОСЫ? зы недавно платил через браузер Apple Pay то же что-то, проходило через Robokassa - тоже только 1.5 % дали.

Оплачиваю на Wildberries и Аliexpress, дают 1,5%, если в магазине телефоном через Google Pay то 3%.


  • 0

#3228
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений
как быстро приходят бонусы с оплаты в магазине? вчера впервые оплатил симпли через gpay, пришла СМСка чтобы я ожидал свой бонус. день прошёл, бонуса нет
за привязку карты к gpay тоже 3 дня нет бонуса
  • 0

#3229
No drama Llama

No drama Llama
  • Свой человек
  • 613 сообщений

как быстро приходят бонусы с оплаты в магазине? вчера впервые оплатил симпли через gpay, пришла СМСка чтобы я ожидал свой бонус. день прошёл, бонуса нет
за привязку карты к gpay тоже 3 дня нет бонуса


Дня 3-4 обычно. Бывало и дольше. За привязку мне дней через 7 дали, кажется
  • 2

#3230
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

как быстро приходят бонусы с оплаты в магазине? вчера впервые оплатил симпли через gpay, пришла СМСка чтобы я ожидал свой бонус. день прошёл, бонуса нет

Как банк подтвердит платёж и сумма выйдет из блока так бонусы и начислят


  • 1

#3231
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

Дня 3-4 обычно. Бывало и дольше. За привязку мне дней через 7 дали, кажется

Как банк подтвердит платёж и сумма выйдет из блока так бонусы и начислят

ого как долго. привык каспи, где всё мгновенно
ОК, подождём. спасибо


  • 0

#3232
Куаныш Уметаев

Куаныш Уметаев
  • Постоялец
  • 395 сообщений

Дня 3-4 обычно. Бывало и дольше. За привязку мне дней через 7 дали, кажется

Как банк подтвердит платёж и сумма выйдет из блока так бонусы и начислят

ого как долго. привык каспи, где всё мгновенно
ОК, подождём. спасибо
Каспий дает 0,5% бонусов, simply 3%. Бонусы можно перевести на деньги с коэффициентом 1.12 Каспий не работает с гугл пей

Сообщение отредактировал Куаныш Уметаев: 03.02.2022, 14:08:57

  • 1

#3233
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений

ого как долго. привык каспи, где всё мгновенно
ОК, подождём. спасибо

Каспий даёт за оплату на своих терминалах, потому быстро. А остальные карты, обычно, дают бонусы, когда платеж выйдет из блока.
  • 0

#3234
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Прикольный курс доллара... 442 содрали пока...
  • 0

#3235
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

Глюк

Сообщение отредактировал Yuran: 03.02.2022, 21:30:56

  • 0

#3236
Мадридистка

Мадридистка
  • Свой человек
  • 591 сообщений
Проблема: пополняла через приложение с карты бцк, деньги списались, но не поступили на симпли. Оставила обращение в бцк и симпли, боюсь сейчас начнутся отписки. Если кто сталкивался с такой ситуацией, как решили и вообще решилось ли?
  • 0

#3237
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Вчера средствами Симпли пытался пополнить карту Симпли с Народного. Ввел код 3D, появилась зелёная галочка + успешно. Деньги с народного не ушли, и на Симпли не появились. Больше пробовать не стал.
  • 0

#3238
texnik22

texnik22
  • Читатель
  • 2 083 сообщений
Через приложение Homebank без проблем пополняю баланс номера Билайн и деньги сразу на счёт попадают.Без ограничений в 20000 тенге.В Каспи банке стоит 20000 тенге ограничение

#3239
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Хоум банк комиссию берет, если переводить на карту вроде как 150 тенге, это не спортивно... ;) А так да, номер Билайн конечно можно пополнить без комиссии. А 300 тыс пройдет?

Сообщение отредактировал Vovanchik: 04.02.2022, 10:01:03

  • 0

#3240
texnik22

texnik22
  • Читатель
  • 2 083 сообщений
Приложение Homebank от Народного банка комиссию не берёт.Сама карта Симпли тоже через Народный банк работает.Когда оплачиваешь с помощью карты Симпли пишет , что Народный банк гарантирует безопасность платежей.Поэтому у меня например нет ограничений при пополнении карты Симпли через Народный банк.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.