Перейти к содержимому

Фотография

Банковская карта BeelineДовольно уникальный продукт

карта beeline

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3347

#36451609
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

В данной теме нет официального представителя. Любая информация, размещаемая пользователями в данной теме, отражает их личную точку зрения и не является официальной информацией от какой либо организации. Пользователи, использующие эту информацию, делают это на свой страх и риск.


  • 0

#3121
Mikhail88

Mikhail88
  • Постоялец
  • 355 сообщений

И да, simply бонус уже стоит 1.15 к теңге, т.е стоимость токена-бонуса растет. Помню когда только обзавёлся симпли, стоимость была 1.08.

Проверил в приложении, сейчас 1.12 у меня. У всех так или может индивидуально рассчитывается? 


  • 0

#3122
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений


Проверил в приложении, сейчас 1.12 у меня. У всех так или может индивидуально рассчитывается?

Сорри, оказывается не туда посмотрел, все верно, 1.12 коэффициент
  • 0

#3123
Козюлькин

Козюлькин
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений

будет тяжело с банками конкурировать
 

Мертворожденная хрень, 4 месяца не могли меня зарегистрировать, какая уж тут конкуренция может быть.


  • 0

#3124
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Без Google Pay пока бесполезная карта.

Есть вообще-то ещё Самсунг, Эпл и даже Гармин пэй, люди ими уже оплачивают
Угу. Покупать заради этого либо дешманскую самсу либо дорогую.
  • 0

#3125
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Я купил часы Гармин, и привязал в Гармин пей почти все карты. Типа удобство требует жертв. Не.. можно ждать с неба погоды, а можно удобно платить часами и не ждать Гугл пей. Так же про Самсунг пей и АПЛ пей из той же оперы... Кто то пользуется удобствами, а кто то ждёт... Долго ждёт, и дождется, может быть...
  • 0

#3126
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

Без Google Pay пока бесполезная карта.

Есть вообще-то ещё Самсунг, Эпл и даже Гармин пэй, люди ими уже оплачивают
Угу. Покупать заради этого либо дешманскую самсу либо дорогую.

А я не говорил что нужно покупать ради этого, кто-то покупает самсунг и эпл потому что нравятся эти бренды и они уже пользуются оплатой


Сообщение отредактировал SkyKiller: 02.12.2021, 12:05:11

  • 1

#3127
Discoverer!

Discoverer!
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

В декабре за ежедневный вход в приложение Simply начисляют бонусы. За месяц так можно насобирать аж 496 бонусов

Что-то не пойму зачем им это??? Для чего статистику накручивают? То призы разыгрывали за входы, теперь вообще бонусы  :spy:

Думаю, это для того же, для чего увеличивают посещаемость сайтов и количество просмотров видеороликов, - как минимум, для попадания в верхние строчки рейтингов и повышения узнаваемости бренда. Ну а как следствие - либо снижения каких-то издержек (комиссий), либо получение вознаграждения. Показатели посещаемости отслеживаются площадками Google Play или App Store :idea:
В приложении Билайна для этого есть игры, чтобы стимулировать пользователей на частый вход и длительное времяпровождение. А в приложении Алиэкспресса - ежедневные задания за монеты.

 

нужно инвестору показать, что число пользователей растет, число активных растет, еще немного и прибыль появится. сейчас думаю в убыток пока работают

Акция-то публичная да ещё и с нескрываемой статьёй расходов, поэтому инвестор явно в курсе, каким способом увеличивается количество "активных" пользователей.


  • 1

#3128
АлександрФШ

АлександрФШ
  • Свой человек
  • 662 сообщений

Пришло на днях: "Пришло время вспомнить, что Вы когда-то блокировали услугу "Мобильный перевод". Блокировка перестает действовать с 6 декабря 2021 г. Не
волнуйтесь, никто не переведет Ваши средства без Вашего подтверждения. Если Вы захотите вновь воспользоваться этой услугой, то Вам сюда: https://beeline.kz/ru/mfs"

Вот только я ничего не блокировал, и более того, мой номер несколько лет уже находится в сети IZI. Надеюсь что услуги МФС появятся и там.


  • -1

#3129
AlexBV

AlexBV
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

В декабре за ежедневный вход в приложение Simply начисляют бонусы. За месяц так можно насобирать аж 496 бонусов :faceoff:

https://www.simply.c...иложение-simply

А бонусы начисляют кому? Пятый день 0 бонусов.


  • 0

#3130
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

 

В декабре за ежедневный вход в приложение Simply начисляют бонусы. За месяц так можно насобирать аж 496 бонусов :faceoff:

https://www.simply.c...иложение-simply

А бонусы начисляют кому? Пятый день 0 бонусов.

 

Стоит ли это вся возня из-за почти тыщи тенге?


  • -1

#3131
tamper

tamper
  • В доску свой
  • 1 708 сообщений

 

В декабре за ежедневный вход в приложение Simply начисляют бонусы. За месяц так можно насобирать аж 496 бонусов :faceoff:

https://www.simply.c...иложение-simply

А бонусы начисляют кому? Пятый день 0 бонусов.

 

Результаты акции будут подведены 14 января 2022 года. Все участники получат SMS со своими результатами, и им тут же будут зачислены бонусы.


  • 1

#3132
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

Пришло на днях: "Пришло время вспомнить, что Вы когда-то блокировали услугу "Мобильный перевод". Блокировка перестает действовать с 6 декабря 2021 г. Не волнуйтесь, никто не переведет Ваши средства без Вашего подтверждения. Если Вы захотите вновь воспользоваться этой услугой, то Вам сюда: https://beeline.kz/ru/mfs" Вот только я ничего не блокировал
Тоже пришло такое смс, тоже ничего не блокировал.

 

Жду списания 51 тенге как в прошлом месяце 5 числа, но может из-за попадания в этом месяце 5 числа на выходной отложили на понедельник  


  • 0

#3133
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений

На 5 декабря сделал 4 входа в приложение, начислено 10 бонусов (т.е. 1день=1бонус, 2день = (2 бонус+1)=3 бонуса, 3день = (3 бонуса + 3) = 6 бонусов, 4день = (4 бонуса + 6) = 10 бонусов). Чтобы эффект начисления был с нарастающим итогом, надо заходить в приложение каждый день без пропуска. Если пропустить вход хотя бы 1 день, то следующий вход начисление будет начинаться с 1 бонуса к тому что уже начислено за предыдущие входы. Проверить кол-во входов в приложение и кол-во начисленных бонусов можно в телеграмм боте Simply

Скрытый контент (отображается только зарегистрированным пользователям):
Неизвестные прохожие не могут видеть скрытую информацию. Пожалуйста, войдите под своей учётной записью или зарегистрируйтесь.


  • 0

#3134
kentaro

kentaro
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Полагаю что всем пришло:
«Напоминаем, на Вашем тарифе предусмотрена комиссия 108 тг/мес за сервисы мобильных финансов (спишется до 6-го числа).»
  • 0

#3135
Timur Akhmetzhanov

Timur Akhmetzhanov
  • Свой человек
  • 729 сообщений

Полагаю что всем пришло:
«Напоминаем, на Вашем тарифе предусмотрена комиссия 108 тг/мес за сервисы мобильных финансов (спишется до 6-го числа).»

пришло и списалось

сейчас


  • 0

#3136
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Жду списания 51 тенге как в прошлом месяце 5 числа, но может из-за попадания в этом месяце 5 числа на выходной отложили на понедельник  

 

в этом месяце пришло смс про 108 тенге за мобильные платежи

 

упс. Уже написали :)


Сообщение отредактировал Дядя Нортон: 06.12.2021, 09:07:32

  • 1

#3137
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

И мне сегодня смс пришло о списании 108 вместо 51, инфляция у них однако больше чем в 2 раза за месяц случилась  :eek:


  • 0

#3138
tamper

tamper
  • В доску свой
  • 1 708 сообщений

И мне сегодня смс пришло о списании 108 вместо 51, инфляция у них однако больше чем в 2 раза за месяц случилась  :eek:

Я с ними в ВотсАп списалась - сказали некорректное списание, у них массовые обращения по этому поводу, извинились, сказали деньги вернут излишне списанные.


  • 1

#3139
АлександрФШ

АлександрФШ
  • Свой человек
  • 662 сообщений

Вот откуда взялись 108 тенге, как всегда кто-то в билайне что-то перепутал и понеслось  :dandy: 

91b514ce75b1.png

Ну и судя по всему тарифы регулярно дописываются на коленке, и нет гарантии что завтра не появится "если не израсходовал 100 тыщ в месяц, ваше очко переходит в зрительный зал" :lol:


  • -1

#3140
texnik22

texnik22
  • Читатель
  • 2 083 сообщений
В Билайн это старая болезнь .Берут деньги с номера на котором тариф без абонентской платы .Интересно с номера Изи тоже так?
На нем же нет абонентской платы ,если ты дополнительные услуги не подключаешь .


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.