Перейти к содержимому

Фотография

Банковская карта BeelineДовольно уникальный продукт

карта beeline

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3347

#36451609
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

В данной теме нет официального представителя. Любая информация, размещаемая пользователями в данной теме, отражает их личную точку зрения и не является официальной информацией от какой либо организации. Пользователи, использующие эту информацию, делают это на свой страх и риск.


  • 0

#2921
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

В каждом банке индивидуально. Но пока если не ошибаюсь это единственная шняга, которая дает кэшбэк за оплату в нете через палку ..
Для меня удобно и приятно.

а кисельная карта не дает плюшек за палку?


  • 0

#2922
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений


В каждом банке индивидуально. Но пока если не ошибаюсь это единственная шняга, которая дает кэшбэк за оплату в нете через палку ..
Для меня удобно и приятно.

а кисельная карта не дает плюшек за палку?
Нет. Если не ошибаюсь почти ни один банк.
Еще плюс в симплах, что можно без процентов перекинуть на баланс билайна, за это халык дает плюшку, а баланс билайна завязан к симпле
  • 0

#2923
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

Нет. Если не ошибаюсь почти ни один банк.
А смысл есть? Палка это как правило оплата баксами, если тенге, а в нашем случае симпли это тенге, то я не знаю кто их принимает через палку, а если опять же долларами, то симпли там имеет на конвертации и кажись еще комсу включает. Но тут врать не буду.

Не считали. что там на выходе?


  • 0

#2924
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Нет. Если не ошибаюсь почти ни один банк.

А смысл есть? Палка это как правило оплата баксами, если тенге, а в нашем случае симпли это тенге, то я не знаю кто их принимает через палку, а если опять же долларами, то симпли там имеет на конвертации и кажись еще комсу включает. Но тут врать не буду.
Не считали. что там на выходе?
Ну какбэ мне пофигу в чем мерчант выставит счет.. просто для меня небольшой Профит в виде бонусов.
Товарищи просят купить ту или иную детальку .. конечно все считается в наших тугриках)))
  • 0

#2925
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений
конечно все считается в наших тугриках

В том то и дело.. Ну да ладно, если точного расчета не делали, то и ладно. Просто весь кб может вылезти не в профит, а минус  или по нулям.

 

Попробовал пополнить в прилаге симпи с карты другого банка, карты привязал двух банков, все как положено 3д и далее все вроде успешно и бесконечно крутится волчок. Сдается мне, что на этом вираже кисель обходит симпи, без шансов. Или лучше пополнять баланс номера би? Что в моем случае я пополнял, картту симпи или баланс или то и другое, в случае привязки? Но более похоже на баг.

Эх вспоминаю наши разговоры тут с представителем симпи, как он въехал в тему помпезно, как на белом коне..


Сообщение отредактировал SIMP: 25.08.2021, 21:30:49

  • 0

#2926
No drama Llama

No drama Llama
  • Свой человек
  • 613 сообщений


Мб есть и другие карты, которые бы дали 3% и кэшбэк ~29 000, но я про них не знаю


есть
у БЦК инфинити, мс блэк, айрон (тут ваще до 100000 кб)
при небольшом желании и чутка возможностях, ХКБ дает и больше
за евраз врать не стану, я им давно не пользуюсь, но люди хвалят
рбк активизировался на этом поприще, что-то все время новое изобретает (относительно новое)

Спасибо, забыла добавить, что я про относительно бесплатные карты говорила. Инфинит и айрон не хочется оплачивать))
Хкб не могла использовать уже.

Кстати, насчет евраза хочу предупредить, что у них лимит в день 5000, так осторожней с крупными оплатами нужно быть, я уже пару раз так попадала.
  • 0

#2927
No drama Llama

No drama Llama
  • Свой человек
  • 613 сообщений

конечно все считается в наших тугриках

В том то и дело.. Ну да ладно, если точного расчета не делали, то и ладно. Просто весь кб может вылезти не в профит, а минус или по нулям.

Попробовал пополнить в прилаге симпи с карты другого банка, карты привязал двух банков, все как положено 3д и далее все вроде успешно и бесконечно крутится волчок. Сдается мне, что на этом вираже кисель обходит симпи, без шансов. Или лучше пополнять баланс номера би? Что в моем случае я пополнял, картту симпи или баланс или то и другое, в случае привязки? Но более похоже на баг.
Эх вспоминаю наши разговоры тут с представителем симпи, как он въехал в тему помпезно, как на белом коне..

При конвертациях взымается комиссия 1.97% от курса визы на день оплаты. Начколько я помню, корректировки на фин.док не делают потом.
  • 0

#2928
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений
При конвертациях взымается комиссия 1.97% от курса визы на день оплаты.

Я конечно сомневаюсь, что симпли снимает столько, но если это так, то это полное фиаско для пользователя покупающего за кордоном, никакие действующие кешбеки не перекроют эти потери.


Сообщение отредактировал SIMP: 25.08.2021, 21:55:33

  • 0

#2929
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Я платил в йенах курс был 3.98. в халыке почти такой же...
Мне все равно пришлось бы либо халыком либо другим платить...и курс меня не интересует...

Сообщение отредактировал PIRATE: 25.08.2021, 22:21:27

  • 0

#2930
Silver

Silver
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений

Я конечно сомневаюсь, что симпли снимает столько, но если это так, то это полное фиаско для пользователя покупающего за кордоном, никакие действующие кешбеки не перекроют эти потери.

 

Это действительно так. И за границей удобнее платить картами других наших банков, которые дают кб, и у которых курс конвертации хороший. Благо таких немало, как минимум 3-4 будет. 


  • 0

#2931
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

Это действительно так. И за границей удобнее платить картами других наших банков
Я вспомнил, мы этот вопрос еще в апреле разбирали.
  • 0

#2932
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

еще походу вопрос, раз я тут, откуда то вижу 1750 S! в упор не помню никаких оплат.
 Бонус за регистрацию
  • 1

#2933
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

Я думал про это, но в детализации тупо пополнение, про регистрацию ни слова


  • 0

#2934
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

Повторю вопрос, кешбек в симли начисляется моментально после покупки с карты симпли или после окончания блока (списания).? Операция прошла, однако бонусов не вижу.


  • 0

#2935
Куаныш Уметаев

Куаныш Уметаев
  • Постоялец
  • 395 сообщений
После снятия с блока.
  • 1

#2936
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

Спасибо. Ну тоесть как обычно пару тройку дней ждать..


  • 0

#2937
АлександрФШ

АлександрФШ
  • Свой человек
  • 662 сообщений

Сегодня покупал авиабилеты в России, номинированы были в рублях 11240, в тенге получились 66839,31, курс на блок 66839,31/11240=5,9466

 

Хотел оплатить БХКашной визой, но почему-то не проходил платёж, ну пусть с такой переплатой, зато будет страховка от визы-платины :)


  • -1

#2938
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

попробовал оплатить на озоне покупку. Послал меня симпли. С баланса на карту денег запрошенных перевел, но с карты не оплатил. Написал "неподходящая транзакция". 

Да, платить пробовал через эплпей, к которому привязана симпля

Попробовал привязать карту к озону, тоже послало тем же текстом. 

 

Какая-то сильно урезанная вариация платежной карты


Сообщение отредактировал Дядя Нортон: 31.08.2021, 01:01:03

  • 0

#2939
Neknat

Neknat
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений

попробовал оплатить на озоне покупку. Послал меня симпли. С баланса на карту денег запрошенных перевел, но с карты не оплатил. Написал "неподходящая транзакция". 

Да, платить пробовал через эплпей, к которому привязана симпля

Попробовал привязать карту к озону, тоже послало тем же текстом. 

 

Какая-то сильно урезанная вариация платежной карты

вот я тоже на днях на озоне симпликом не смогла оплатить, а до этого месяц назад примерно ну максимум полтора на озоне симпликом все оплачивалось нормально. видимо что то сломалось (( 


  • 0

#2940
Клондайк

Клондайк
  • Постоялец
  • 410 сообщений
Кстати, с 20 сентября Билайн отменяет акционный бесплатный перевод с баланса до 5000 тг на других операторов. Кроме Изи и Форте Мобайл, конечно. С той, другой стороны будет симметрично, надо полагать.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.