Перейти к содержимому

Фотография

Банковская карта BeelineДовольно уникальный продукт

карта beeline

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3347

#36451609
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

В данной теме нет официального представителя. Любая информация, размещаемая пользователями в данной теме, отражает их личную точку зрения и не является официальной информацией от какой либо организации. Пользователи, использующие эту информацию, делают это на свой страх и риск.


  • 0

#2941
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Кстати вспомним категории с повышенным кешбеком на этом месяце... Бензин вроде как 5%

Прикреплённые изображения:

  • IMG_20210901_073108.jpg

Сообщение отредактировал Vovanchik: 01.09.2021, 07:32:40

  • 0

#2942
Forest911

Forest911
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
А переводить с Билайн на карты банков нет же комиссии или я что то не понял?
  • -3

#2943
gain

gain
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

Кстати, с 20 сентября Билайн отменяет акционный бесплатный перевод с баланса до 5000 тг на других операторов. Кроме Изи и Форте Мобайл, конечно. С той, другой стороны будет симметрично, надо полагать.

хм полезная инфа, благодарю

хотя даж не знал, что есть такая акция, поюзал к слову пока успешно

жаль в симпли нет новых плюшек, с учетом отсутствия НФС


  • 0

#2944
texnik22

texnik22
  • Читатель
  • 2 083 сообщений

Кстати, с 20 сентября Билайн отменяет акционный бесплатный перевод с баланса до 5000 тг на других операторов. Кроме Изи и Форте Мобайл, конечно. С той, другой стороны будет симметрично, надо полагать.

Так и сейчас за мобильный перевод комиссию берут .https://beeline.kz/r...obilniy-perevod
Через приложение Мой Билайн после 20 сентября за пополнение баланса номеров других операторов комиссию брать не будут .
Не надо пугать тем,чего не будет .
Другие операторы за оплату с баланса комиссию брать не будут .Операторам выгодно ,чтобы мобильные платежи развивались.
Платил раньше с баланса Теле2 и брали комиссию .Потом убрали .Было ещё ограничение в 3000 тенге в день при оплате баланса номеров других операторов .Потом увеличили до 50000 тенге в день.

#2945
Клондайк

Клондайк
  • Постоялец
  • 410 сообщений
" С 20 сентября 2021 года мобильные переводы с Beeline на номера других сотовых операторов Казахстана будут облагаться комиссией 1% независимо от суммы. Это условие существовало до марта 2020 года и было изменено в качестве акции.

С марта 2020 года клиенты Beeline вне своей сети переводили с комиссией только от 5 000 тенге. Размер комиссии также составлял 1%.
Переводы с Beeline на Beeline, а также izi и ForteMobile проходят без комиссии — как раньше, так и сейчас.

Напомним, есть несколько способов перевести средства с баланса на баланс:
• на официальном сайте Beeline Казахстан;
• в мобильном приложении «Мой Beeline (Казахстан)»;
• по SMS на номер 145: номер телефона получателя пробел сумма (без запятых и других знаков). "
https://beeline.kz/r...hchayutsya.html
  • 1

#2946
Клондайк

Клондайк
  • Постоялец
  • 410 сообщений
Было бы неплохо переименовать ветку в Финансовые услуги Билайн.) Как считаете?
Симпли ведь тоже дочка Билайн, даже если другие операторы захотят иметь с ней дело.
  • 0

#2947
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений
Переводы с карты Симпли на крты других банков без комисии ведь?

Кто нибудь уже платил на АЗС картой Симпли и получал 5% бонусов?

Отправлено с моего SM-G991B через Tapatalk
  • 0

#2948
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений

Переводы с карты Симпли на крты других банков без комисии ведь?

Кто нибудь уже платил на АЗС картой Симпли и получал 5% бонусов?

Отправлено с моего SM-G991B через Tapatalk

оплачивал. Бонусы капнули


  • 0

#2949
Мадридистка

Мадридистка
  • Свой человек
  • 591 сообщений

как сменить номер привязанный к симпли в приложении, если он изменился?


  • 0

#2950
АлександрФШ

АлександрФШ
  • Свой человек
  • 662 сообщений

как сменить номер привязанный к симпли в приложении, если он изменился?

Никак. По логике симпла: подать сейчас заяву за закрытие карты, подождать 45 дней, через 45 дней открыть новый кошель на новом номере и к нему новую карту. Бред? Согласен. Но пока по другому никак :( Я сейчас прохожу именно эту процедуру, осталось что-то около 24 дней.


  • 1

#2951
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

5% на Сентябрь: АЗС, пассажирские перевозки, все для дома и ремонта

Интересно что подразумевается под пассажирскими перевозками, такси туда входят?


  • 0

#2952
Discoverer!

Discoverer!
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

5% на Сентябрь: АЗС, пассажирские перевозки, все для дома и ремонта

Интересно что подразумевается под пассажирскими перевозками, такси туда входят?

В документе Условия начисления  бонусов (цифровых токенов) Simply (редакция 01.06.2021 г.), размещённом на https://www.simply.cards, есть расшифровка категорий:

Screenshot 2021-09-05 at 13-58-06.png

4111 Поставщики местных и локальных пассажирских перевозок по обычным маршрутам и с регулярным графиком, включая сезонные железнодорожные перевозки.

4112 Железные дороги, которые в основном предоставляют услуги по перевозке пассажиров на длинные расстояния.

4131 Услуги по перевозке пассажиров автобусами, ходящих по обычному расписанию по заранее установленному маршруту


Сообщение отредактировал Discoverer!: 05.09.2021, 14:03:51

  • 1

#2953
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

расшифровка категорий:
ясно, спасибо!

Им бы так написать ЖД и автобусы, а то пассажирские перевозки слишком широкое понятие 


  • 0

#2954
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

Похоже команда Simply вышла из отпуска, обновилось бета приложение, а может и не только бета, теперь вроде нормально баланс отображается версия 1.7.1.0 от 4 сентября


  • 0

#2955
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений

Переводы с карты Симпли на крты других банков без комисии ведь?

Кто нибудь уже платил на АЗС картой Симпли и получал 5% бонусов?
 

Смог перевести в приложений Симпли на карту Симпли с карты Евраза без комиссии. 
Жду бонус в 5% от оплаты на АЗС))) 


  • 1

#2956
Мадридистка

Мадридистка
  • Свой человек
  • 591 сообщений

 

как сменить номер привязанный к симпли в приложении, если он изменился?

Никак. По логике симпла: подать сейчас заяву за закрытие карты, подождать 45 дней, через 45 дней открыть новый кошель на новом номере и к нему новую карту. Бред? Согласен. Но пока по другому никак :( Я сейчас прохожу именно эту процедуру, осталось что-то около 24 дней.

 

 

а где подавали заявление на закрытие?


  • 0

#2957
АлександрФШ

АлександрФШ
  • Свой человек
  • 662 сообщений

 

 

как сменить номер привязанный к симпли в приложении, если он изменился?

Никак. По логике симпла: подать сейчас заяву за закрытие карты, подождать 45 дней, через 45 дней открыть новый кошель на новом номере и к нему новую карту. Бред? Согласен. Но пока по другому никак :( Я сейчас прохожу именно эту процедуру, осталось что-то около 24 дней.

 

 

а где подавали заявление на закрытие?

 

А у них есть какие-то каналы обслуживания кроме зелёной помойки? Туда и написал, объяснил чо мне от них надо, в ответ начали уговаривать не делать этого, но я был настойчив, ну и прислали мне какое-то заявление, которое я заполнил и выслал им обратно. Карты стали заблокированными, теперь вот жду закрытия.


  • 0

#2958
Мадридистка

Мадридистка
  • Свой человек
  • 591 сообщений

а ну это я пробовала, сказали на один ИИН карта открывается только один раз, если закрыть действующую, то второй раз открыть даже по другому номеру телефона не сможете )

тогда подожду с Вами закрытие карты, через три недели посмотрим как выйдет, отпишите, пожалуйста


  • 0

#2959
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

а ну это я пробовала, сказали на один ИИН карта открывается только один раз, если закрыть действующую, то второй раз открыть даже по другому номеру телефона не сможете )

тогда подожду с Вами закрытие карты, через три недели посмотрим как выйдет, отпишите, пожалуйста

 

верить их белочкам? Только собственный опыт и ничего более. 


  • 0

#2960
Neknat

Neknat
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений

ну елки палки теперь чтобы пополнить карту симпли мне каждый раз вводить ее номер срок действия сvv и 3дс пароль

охоспаде ну было же все нормально карты были сохранены без постоянного введения номера и прочей ерунды :faceoff:

верните как было а  :shy:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.