Перейти к содержимому

Фотография

Банковская карта BeelineДовольно уникальный продукт

карта beeline

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3347

#36451609
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

В данной теме нет официального представителя. Любая информация, размещаемая пользователями в данной теме, отражает их личную точку зрения и не является официальной информацией от какой либо организации. Пользователи, использующие эту информацию, делают это на свой страх и риск.


  • 0

#2861
kentaro

kentaro
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Хочу оплатить билеты на сайте ЭйрАстаны картой Simply, кто знает какой МСС код у ЭйрАстаны? Скольуо будет кэшбэк 1,5% или 5%.

Недавно оплачивал на сайте AirAstana - simply в смс пообещал начислить 5%. MCC 3068.
  • 0

#2862
sherefe2000

sherefe2000
  • Частый гость
  • 93 сообщений

Не запускается приложение со вчерашнего вечера. "Что-то пошло не так..." Переустанавливал уже несколько раз. Только у меня ??? 


  • 0

#2863
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
У меня тоже не работает сейчас.
  • 0

#2864
albedo17

albedo17
  • Свой человек
  • 585 сообщений
Тоже не работает
  • 0

#2865
Ka}{onskiy

Ka}{onskiy
  • Свой человек
  • 800 сообщений
У меня работает
  • 0

#2866
АлександрФШ

АлександрФШ
  • Свой человек
  • 662 сообщений

Ыыыы =)


  • 0

#2867
Клондайк

Клондайк
  • Постоялец
  • 410 сообщений
Всё-таки будут первыми)
History in the making, однако)
  • 2

#2868
AlexBV

AlexBV
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

Ну очень знакомое приложение. Google Pay?


  • 0

#2869
an1k3y

an1k3y
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

Google Pay?

Да, Google Pay, но не скоро, осенью обещали.

Не знаю, сможет ли он подвинуть QR от Каспи.
Сейчас в магазинах, когда достаю смартфон на кассе, сразу вопрос "у вас КаспиQR?",
говорю "нет, через NFC АТФ Pay / Сбербанк Pay / Eurasian Pay / Homebank Pay", в ответ "ой, а что это?".
Приходится обманывать и говорить, что Apple Pay, тогда понимают.

Сообщение отредактировал an1k3y: 18.07.2021, 19:07:07

  • 1

#2870
texnik22

texnik22
  • Читатель
  • 2 083 сообщений
Когда я вытаскиваю телефон для оплаты,то кассир сразу же преподносит терминал Каспи.Хотя плачу через приложение Халык банка через NFC.Если Симпли запустит Симпли Пэй ,то тоже будет хорошо.Хоть кэшбэки будут больше,чем у других банков.Мой китайский телефон поддерживает оплату с помощью NFC.Работает без проблем.

#2871
beautiful_darkness

beautiful_darkness
  • Свой человек
  • 535 сообщений

Аналогично насчет QR, правда в более мелких магазинах спрашивают еще и про "у вас перевод?". Обычно, чтобы не возникало лишних вопросов, просто называю это дело "картой"

Новость насчет Google Pay отличная, ждем осени.


  • 0

#2872
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Я пальцем показываю на терминал, через который буду оплачивать, потому никаких вопросов. Просто прикладываю часы Гармин, все уважительно смотрят "Эпл пей" у мужика... ;)
  • 0

#2873
MaDen

MaDen
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

Когда я вытаскиваю телефон для оплаты,то кассир сразу же преподносит терминал Каспи.Хотя плачу через приложение Халык банка через NFC.Если Симпли запустит Симпли Пэй ,то тоже будет хорошо.Хоть кэшбэки будут больше,чем у других банков.Мой китайский телефон поддерживает оплату с помощью NFC.Работает без проблем.

Также всем говорю оплатой картой - не QR.


  • 0

#2874
an1k3y

an1k3y
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

Да, Google Pay, но не скоро, осенью обещали.

 
Установил себе Google Pay окольными путями через российскую учетную запись Google.
Добавил карту Simply, нажал на кнопку "настроить бесконтактную оплату".
Выходит соглашение с ТОО "КазЕвроМобайл", нажимаю "согласиться".
С карты списывается и возвращается 200 тенге, но на последнем шаге выходит "ошибка".
 
Попробовал добавить другие казахстанские карты в Google Pay, у них функцию бесконтактной оплаты вообще не предлагает.

Скрытый текст


Сообщение отредактировал an1k3y: 19.07.2021, 00:08:24

  • 1

#2875
Pamir

Pamir
  • Постоялец
  • 406 сообщений
Опять фигня какая то. Портировал номер в Билайн теперь в приложении не могу подключит мобильный баланс. Поддержка говорит знаем про этот косяк, работаем говорят. В мае подключал не сколько номеров портированных в симпли. Тегните представителя плиз

Сообщение отредактировал Pamir: 21.07.2021, 13:25:55

  • 0

#2876
Timur Akhmetzhanov

Timur Akhmetzhanov
  • Свой человек
  • 729 сообщений

Сейчас на главной странице пишет "что то пошло не так"

У всех не работает?


  • 0

#2877
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
У меня нормально приложение открывается.
  • 0

#2878
афро

афро
  • В доску свой
  • 1 837 сообщений

Опять фигня какая то. Портировал номер в Билайн теперь в приложении не могу подключит мобильный баланс. Поддержка говорит знаем про этот косяк, работаем говорят. В мае подключал не сколько номеров портированных в симпли. Тегните представителя плиз

Внутри самого приложения Симпли есть связь с поддержкой, в профиле смотрите
  • -1

#2879
афро

афро
  • В доску свой
  • 1 837 сообщений

У меня нормально приложение открывается.


Открывается то нормально, а вот транзакций за вчерашний день нету, хотя бонусы начисляют исправно
  • -1

#2880
Pamir

Pamir
  • Постоялец
  • 406 сообщений

 

Опять фигня какая то. Портировал номер в Билайн теперь в приложении не могу подключит мобильный баланс. Поддержка говорит знаем про этот косяк, работаем говорят. В мае подключал не сколько номеров портированных в симпли. Тегните представителя плиз

Внутри самого приложения Симпли есть связь с поддержкой, в профиле смотрите

 

да, спасибо, через этот канал с ними и общаюсь.


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.