Перейти к содержимому

Фотография

Банковская карта BeelineДовольно уникальный продукт

карта beeline

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3347

#36451609
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

В данной теме нет официального представителя. Любая информация, размещаемая пользователями в данной теме, отражает их личную точку зрения и не является официальной информацией от какой либо организации. Пользователи, использующие эту информацию, делают это на свой страх и риск.


  • 0

#2821
Silver

Silver
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений

у меня нет таких денег   

 

Даже в этом случае Вы в зоне риска, получая переводы от друзей на баланс. Вспомните свой  :faceoff: , когда мобильные финансы на номере заблокируют  :).


  • 0

#2822
Neknat

Neknat
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений

 

а крутость в том что люди помешавшиеся на каспи банке или сбербанке или евразийском банке в случае когда мне хотят оплатить за что то просто закидывают мне на баланс телефона и потом я плачу с этих бабок за кофе и мороженко   


Когда была карта Beeline+AlfaBank, привязанная к счету, с каспи банка очень быстро оплатить за телефон стало весьма проблематично. Лимиты выставили. Думаете, в случае с Симпли, банки позволят пополнять счета абонентам Beeline неограниченно?

 

ну мне не приходит столько денег чтобы об этом переживать .....к сожалению...

если бы мне приходило столько денег я бы вообще тут не сидела и мне все равно было бы карта какого банка у меня...я человек с очень средним уровнем дохода и радуюсь более высокому кэшбэку по рынку по данному продукту, как то так 


  • 0

#2823
Neknat

Neknat
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений

 

у меня нет таких денег   

 

Даже в этом случае Вы в зоне риска, получая переводы от друзей на баланс. Вспомните свой  :faceoff: , когда мобильные финансы на номере заблокируют  :).

 

в связи с чем заблокируют ???? 


  • 0

#2824
Silver

Silver
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений

в связи с чем заблокируют ???? 

 

Вам причины не скажут. Но список подозрительных действий и операций билайн обозначал. 


  • -1

#2825
Мёбиус

Мёбиус
  • Постоялец
  • 470 сообщений

в связи с чем заблокируют ???? 

Есть тут пострадавшие. Вот и Сильвер ответил.


  • 0

#2826
Neknat

Neknat
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений

 

в связи с чем заблокируют ???? 

 

Вам причины не скажут. Но список подозрительных действий и операций билайн обозначал. 

 

я на сто процентов уверена что в него не попаду , я живу от зп до зп , раз в неделю муж закидывает 15-20тыс на еду, изредка продаю какую то хрень на ОЛХ, 

на текущий момент меня в данном продукте  привлекает только более высокий кэшбэк чем на рынке и ненависть к красному банку заполонившему всё и вся. неперевариваю когда меня загоняют в какие то рамки и вынуждают пользоваться тем чем я не хочу пользоваться от слова вообще не имея при этом альтернативы 


  • 0

#2827
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

я на сто процентов уверена что в него не попаду , я живу от зп до зп , раз в неделю муж закидывает 15-20тыс на еду, изредка продаю какую то хрень на ОЛХ, 

 

на текущий момент меня в данном продукте  привлекает только более высокий кэшбэк чем на рынке и ненависть к красному банку заполонившему всё и вся. неперевариваю когда меня загоняют в какие то рамки и вынуждают пользоваться тем чем я не хочу пользоваться от слова вообще не имея при этом альтернативы 

 

 

почти все заблокированные были уверены на 100% что не попадают в такой список. 

Там и пенсионеры были, и школьники со студентами, и добропорядочные домохозяйки. Кого только не было. 


  • -1

#2828
Neknat

Neknat
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений

 

в связи с чем заблокируют ???? 

 

Вам причины не скажут. Но список подозрительных действий и операций билайн обозначал. 

 

ну так а если билайн обозначал список подозрительных операций и действий можно с ним ознакомится и следовать ему чтобы не попасть в него ) нет ?)


  • 0

#2829
Silver

Silver
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений

ну так а если билайн обозначал список подозрительных операций и действий можно с ним ознакомится и следовать ему чтобы не попасть в него ) нет ?)

 

Удачи  :dandy:


  • -1

#2830
Клондайк

Клондайк
  • Постоялец
  • 410 сообщений

я на сто процентов уверена что в него не попаду , я живу от зп до зп , раз в неделю муж закидывает 15-20тыс на еду, изредка продаю какую то хрень на ОЛХ,
на текущий момент меня в данном продукте привлекает только более высокий кэшбэк чем на рынке и ненависть к красному банку заполонившему всё и вся. неперевариваю когда меня загоняют в какие то рамки и вынуждают пользоваться тем чем я не хочу пользоваться от слова вообще не имея при этом альтернативы

За буйки не заплывайте, и всё будет окей. Если выводите, это где-то 50-60к в месяц максимум. Если тратите тут же на покупки и платежи, суммы и побольше можно задействовать (можно даже сказать, неограниченные в разумных пределах)). Поступления с Olx - ну, наверное, не магазин же у вас там полномасштабный. В целом (не только здесь), ведите себя понятно, и никто вас не тронет).
Кстати, о платежах, интересно, когда они здесь появятся? Обещали за коммуналку жирный кэшбэк). Вроде как.
  • 0

#2831
Квартирант НедвигаВладелец

Квартирант НедвигаВладелец
  • Читатель
  • 933 сообщений

Google Pay скоро заработает.

Как в очередной раз офаршмачился техник, прошло всего ничего пара суток всего:

Google Pay это вообще из области фантастики.

:lol:



#2832
Ростислав

Ростислав
  • Читатель
  • 3 215 сообщений

За буйки не заплывайте, и всё будет окей. Если выводите, это где-то 50-60к в месяц максимум. Если тратите тут же на покупки и платежи, суммы и побольше можно задействовать (можно даже сказать, неограниченные в разумных пределах)). Поступления с Olx - ну, наверное, не магазин же у вас там полномасштабный. В целом (не только здесь), ведите себя понятно, и никто вас не тронет).
В чём провинился красный? В том, что торгаши его выбрали? Так ведь и покупатели недовольны когда каспия у торговца нет.

Я к тому, почему у торгашей с каспием проблем нет при оборотах в десятки млн тенге/день?

На оптовке рыбу беру, так там у такой продавщицы +1% к сумме за каспий и никаких блокировок.



#2833
Квартирант НедвигаВладелец

Квартирант НедвигаВладелец
  • Читатель
  • 933 сообщений
На оптовке рыбу беру, так там у такой продавщицы +1% к сумме за каспий и никаких блокировок.

+1% это не потому что блокируют, а потому что обнал в банкоматах с голда свыше 300 тыщ стоит 0,95% от суммы, продавщица видать решила тупо округлить.


Сообщение отредактировал Квартирант НедвигаВладелец: 04.07.2021, 19:46:05


#2834
texnik22

texnik22
  • Читатель
  • 2 083 сообщений

Google Pay скоро заработает.

Как в очередной раз офаршмачился техник, прошло всего ничего пара суток всего:

Google Pay это вообще из области фантастики.

:lol:
Вот ты же не поверишь,но этот форум читают представители Google.
И я не поверю пока Google Pay не заработает .А пока виртуальная карта Халык банка оплачивает через NFC.За кэшбэками не гонюсь как ты и кучу карточек для этого не держу.
Карту Халыка выдало государство бесплатно.
Карту Каспи Голд открыл сам.Кредиты и депозиты вообще не моя тема.Кредиты никогда не брал и брать не собираюсь.
Как только государство откроет мне социальный кошелёк,то с какой-то картой придётся распрощаться.Не вижу смысла кормить банки.Оставлю одну карту на всю семью.С цифровым тенге банки будут не нужны.Тут Нортон тоже надо мной смеялся, когда писал про цифровой тенге.Но он всё равно будет.
Когда у потребителей будет цифровой тенге,то банки сами будут бегать за клиентами, чтобы заманить их.Зачем мне будет нужен Каспи Голд,если я смогу перевести тенге без банка?
И ещё сами кэшбэки исчезнут.Не будет банк доплачивать клиенту,если государство заставит банки снизить комиссию за межбанковские переводы.

#2835
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Квартирант НедвигаВладелец вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.3 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.3. Приёмы нечестного ведения дискуссий в виде «передёргиваний» высказываний собеседников, правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл, а также провокаций, направленных на участников Форума, в результате чего могут быть нарушены данные Правила.


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Ростислав вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю texnik22 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

Сообщение отредактировал Farmer: 05.07.2021, 11:20:11

  • 0

#2836
gain

gain
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

поюзал для интереса на такси с 5% КБ, пока полет нормальный, учитывая бонус за регистрацию

но остался вопрос с арифметикой - докидывал на баланс билайна с халыковской карты 300 тг - зачислилось на сабж 335 - это норм? 


  • 0

#2837
sherefe2000

sherefe2000
  • Частый гость
  • 93 сообщений

Заказал Яндекс такси. Сумма поездки была 840 тенге. снялась с карты в начале поездки. Затем водитель сократил путь и яндекс такси выдало пересчет суммы поездки 770 тенге.

А разница на карту не вернулась. Вот как то так.


  • 0

#2838
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

...

Карту Халыка выдало государство бесплатно.
...

 

 

 

КАК Государство может выдать мой ключ от сейфа тебе? Ключ мой и сейф мой. Как оно меня заставить выдать этот ключ тебе? Это Халык выдал тебе карту. На ней, кстати, написано, что она есть собственность Халыка. Не государства и не твоя. А банка.

 

За цифровой тенге я и дальше буду смеяться


  • 0

#2839
sherefe2000

sherefe2000
  • Частый гость
  • 93 сообщений

Еще один нюанс по покупке на Wildberries. Cейчас там основной валютой показывается рубль и ниже пересчет на KZT. При оплате с карты стоимость товара в тенге выше чем пересчитано на сайте. Вообщем весь бонус , который был дан при регистрации уйдет на всякие косяки при расчетах.


  • 0

#2840
No drama Llama

No drama Llama
  • Свой человек
  • 613 сообщений

Еще один нюанс по покупке на Wildberries. Cейчас там основной валютой показывается рубль и ниже пересчет на KZT. При оплате с карты стоимость товара в тенге выше чем пересчитано на сайте. Вообщем весь бонус , который был дан при регистрации уйдет на всякие косяки при расчетах.


По какому курсу рубль посчитали?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.