Перейти к содержимому

Фотография

Банковская карта BeelineДовольно уникальный продукт

карта beeline

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3347

#36451609
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

В данной теме нет официального представителя. Любая информация, размещаемая пользователями в данной теме, отражает их личную точку зрения и не является официальной информацией от какой либо организации. Пользователи, использующие эту информацию, делают это на свой страх и риск.


  • 0

#2801
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

Видать кому как повезёт, сегодня до обеда делал тестовый перевод на Халык из приложения Симпли, дошли сразу


  • -2

#2802
рубанов

рубанов
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
Госпидя, кто этой Симплой пользуется, кроме нескольких всезнаек и бонусхантеров с форума.
Я ни одного живого человека не знаю в своем окружении, кто хоть раз это слово упомянул.
Ладно один есть про Изи мне как то рассказывал.
А про Симпли...
Какой там поток клиентов, какая дальновидность?
Мое мнение -шарага, запили какойто движок, что б потом его продать, как обкатают.
Тока кому он нужен в РК, кселу и активу нафиг, они и сами горазды фанасы продвигать, если захотят или им разрешат сверху
Мутят с билайном, так билайн сама контора мутная, чем им неугодила прежняя карта, фиг знает.


В этой ситуации уж лучше бы, как мне кажется, сделали в формате "мы пошли навстречу нашим любимым клиентам" или "врЕменная акция без временнЫх ограничений". Сейчас же это выглядит как беспринципность в сочетании с недальновидностью. Задумка у них хорошая. Надеюсь, со временем встанут на жёсткие рельсы.


  • -6

#2803
qwerty2240

qwerty2240
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

У меня вопрос: Симпли это официальный продукт Билайна? Если так, то почему о ней нет ни слова на официальном сайте Билайна? Если не так, то почему Симпли обсуждается  в теме как карта Билайна?


  • -2

#2804
kairat1979

kairat1979
  • Гость
  • 23 сообщений

У меня вопрос: Симпли это официальный продукт Билайна? Если так, то почему о ней нет ни слова на официальном сайте Билайна? Если не так, то почему Симпли обсуждается в теме как карта Билайна?

Моё личное мнение:
Симпли официально от Билайна, руководства (высшее звено) у них один, только разные направления развитие. Почему нет на сайте Билайна — очень просто, развивать Симпли отдельно им выгодно, может подключится любой абонент ксел теле2 и др., база клиентов будет в разы больше. В дальнейшем Сипмли придумает или уже есть плюшки, которое будут тянуть на Билайн, тем самым постепенно увеличивая базу Билайна. Думаю в приоритете Симпли собрать больше абонентов других
операторов, а для абонентов Билайна как бы есть уже плюшка единный баланс.
  • 0

#2805
Квартирант НедвигаВладелец

Квартирант НедвигаВладелец
  • Читатель
  • 933 сообщений
Госпидя, кто этой Симплой пользуется

Я пользуюсь. Жена пользуется, друг пользуется, у всех нас свои причины пользоваться, разные, но факт использования есть. А чо?

 

 

У меня вопрос: Симпли это официальный продукт Билайна? Если так, то почему о ней нет ни слова на официальном сайте Билайна?

Лично я человек, который не долбится в шары, захожу на сайт билайна и вижу:

9fca59fbcf6e.png

 

Захожу в приложение и вижу:

7dbf2338b536.png

 

Вообще само ТОО Казевромобайл это бывшие салоны Азбука связи, которые благополучно померли. Одно время сотрудники колл-центра были ещё сотрудниками КЕМ. Все схемы у билайна умерли, ТОО осталось, вот и нашли видать ей применение. Но судя по всему чем бы данное ТОО не занималось, конец будет один :)


Сообщение отредактировал Квартирант НедвигаВладелец: 02.07.2021, 09:42:36


#2806
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

наружка в городе появилась

уже значит скоро широко начнется

не только энтузиасты


  • -2

#2807
texnik22

texnik22
  • Читатель
  • 2 083 сообщений
Они ещё не скоро сделают возможность оплаты с карты всем владельцам телефонов на Андроид.А Google Pay это вообще из области фантастики.
Деньги на карту Халык банка пришли через сутки.Такими темпами они переводы Каспи Голд никогда не догонят.
Конечно переводы Симпли Симпли работают быстро,но пользователей Симпли кот наплакал.Это когда был пластик Билайн,то пользователей этой карты тоже было не более 200000-300000 человек.
Тут о захвате рынка платежей даже речи не идёт .Хотя могли бы сразу всем абонентам Билайн открыть Симпли.Абонентов Билайн почти 10 млн.Это больше,чем пользователей того же Каспи Голд (4 .5 млн).

#2808
kairat1979

kairat1979
  • Гость
  • 23 сообщений

Они ещё не скоро сделают возможность оплаты с карты всем владельцам телефонов на Андроид.А Google Pay это вообще из области фантастики.
Деньги на карту Халык банка пришли через сутки.Такими темпами они переводы Каспи Голд никогда не догонят.
Конечно переводы Симпли Симпли работают быстро,но пользователей Симпли кот наплакал.Это когда был пластик Билайн,то пользователей этой карты тоже было не более 200000-300000 человек.
Тут о захвате рынка платежей даже речи не идёт .Хотя могли бы сразу всем абонентам Билайн открыть Симпли.Абонентов Билайн почти 10 млн.Это больше,чем пользователей того же Каспи Голд (4 .5 млн).


Абонентов 10млн имели виду номеров? У меня только 8 номеров зарегистрированных на меня, из них 4 активные. Думаю реальных абонентов намного меньше, намного.
  • -2

#2809
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Хотя могли бы сразу всем абонентам Билайн открыть Симпли.Абонентов Билайн почти 10 млн.Это больше,чем пользователей того же Каспи Голд (4 .5 млн).

 

это называется навязывание услуг и карается по закону. 


  • -2

#2810
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Абонентов 10млн имели виду номеров? У меня только 8 номеров зарегистрированных на меня, из них 4 активные. Думаю реальных абонентов намного меньше, намного.

 

 

Все кичатся абонентской базой, а толку? Ну за всю историю к-мобайла-билайна у меня было порядка 150 номеров. Часть из них не использовалась никогда. Какая-то часть пользовалась месяц-два. Почти все они были в корпоративной сетке. Прямо сейчас на меня оформлено 12 номеров, все работают. Думаю пару закрыть.

 

Где-то читал, что в среднем на человека в РФ оформлено 4 симкарты (номера). Думаю, у нас не меньше точно. 


  • -2

#2811
Neknat

Neknat
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений

слушайте ну это прям круто что баланс билайна и баланс карты теперь это одно целое .

это прям то что мне больше всего нужно  было от данного продукта  и это именно то почему я пользовалась предыдущим продуктом 

когда я не увидела этого в данном продукте -  расстроилась и решила не пользоваться, но теперь буду активно юзать 

  :rotate:  :bow:


  • 0

#2812
Silver

Silver
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений

слушайте ну это прям круто

 

Ну это прям надумано). В чем уж такая крутость?  Обычный банковский счет с платежной картой к нему ничем не хуже. Только в случае с билайном и симпли высокий риск блокировки карты за пару-тройку переводов и потом правды не найдешь. Даже с небольшими суммами не хочется связываться для такси или продуктов. Будут потом деньги на балансе висеть пару лет пока не проговоришь  :) .


  • 0

#2813
texnik22

texnik22
  • Читатель
  • 2 083 сообщений

слушайте ну это прям круто что баланс билайна и баланс карты теперь это одно целое .
это прям то что мне больше всего нужно было от данного продукта и это именно то почему я пользовалась предыдущим продуктом
когда я не увидела этого в данном продукте - расстроилась и решила не пользоваться, но теперь буду активно юзать
:rotate: :bow:

Google Pay скоро заработает.
https://informburo.k...odit-google-pay
Тогда проблем с оплатой для телефонов на Андроид не будет.Только в телефоне должен быть датчик NFC.

#2814
рубанов

рубанов
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
Вы плохо читаете и не конца. Поэтому в круг моих знакомых не входите.
Тестируейте дальше. Авось, подрежут с вас лишний каракуль...

Я пользуюсь. А чо?


  • 0

#2815
Neknat

Neknat
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений

 

слушайте ну это прям круто

 

Ну это прям надумано). В чем уж такая крутость?  Обычный банковский счет с платежной картой к нему ничем не хуже. Только в случае с билайном и симпли высокий риск блокировки карты за пару-тройку переводов и потом правды не найдешь. Даже с небольшими суммами не хочется связываться для такси или продуктов. Будут потом деньги на балансе висеть пару лет пока не проговоришь  :) .

 

бред какой то вы  можете эти деньги снять через приложение билайн в банкомате халык банка  так было еще до того как simpli появилась на этот белый свет  :faceoff:


Сообщение отредактировал Neknat: 03.07.2021, 20:54:32

  • 0

#2816
Neknat

Neknat
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений

 

слушайте ну это прям круто что баланс билайна и баланс карты теперь это одно целое .
это прям то что мне больше всего нужно было от данного продукта и это именно то почему я пользовалась предыдущим продуктом
когда я не увидела этого в данном продукте - расстроилась и решила не пользоваться, но теперь буду активно юзать
:rotate: :bow:

Google Pay скоро заработает.
https://informburo.k...odit-google-pay
Тогда проблем с оплатой для телефонов на Андроид не будет.Только в телефоне должен быть датчик NFC.

 

а вот тут я вообще не поняла ....а сейчас я как плачу???  :confused:  :ninja:  :fie: ой сорри поняла я я же плачу самсунг пеем  ;)


Сообщение отредактировал Neknat: 03.07.2021, 21:10:22

  • 0

#2817
Neknat

Neknat
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений

 

слушайте ну это прям круто

 

Ну это прям надумано). В чем уж такая крутость?  Обычный банковский счет с платежной картой к нему ничем не хуже. Только в случае с билайном и симпли высокий риск блокировки карты за пару-тройку переводов и потом правды не найдешь. Даже с небольшими суммами не хочется связываться для такси или продуктов. Будут потом деньги на балансе висеть пару лет пока не проговоришь  :) .

 

а крутость в том что люди помешавшиеся на каспи банке или сбербанке или евразийском банке в случае когда мне хотят оплатить за что то просто закидывают мне на баланс телефона и потом я плачу с этих бабок за кофе и мороженко  :rotate:  :hi:


  • 0

#2818
MrTims

MrTims
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений

а крутость в том что люди помешавшиеся на каспи банке или сбербанке или евразийском банке в случае когда мне хотят оплатить за что то просто закидывают мне на баланс телефона и потом я плачу с этих бабок за кофе и мороженко   


Когда была карта Beeline+AlfaBank, привязанная к счету, с каспи банка очень быстро оплатить за телефон стало весьма проблематично. Лимиты выставили. Думаете, в случае с Симпли, банки позволят пополнять счета абонентам Beeline неограниченно?
  • 0

#2819
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

а крутость в том что люди помешавшиеся на каспи банке или сбербанке или евразийском банке в случае когда мне хотят оплатить за что то просто закидывают мне на баланс телефона и потом я плачу с этих бабок за кофе и мороженко  :rotate:  :hi:

 

 

 

с мелочью да, все так и есть. От 50000 начинаются проблемы. При 200000 Вы на карандаше. С 1500000 Вас банят. 


  • 0

#2820
Neknat

Neknat
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений

 

 

а крутость в том что люди помешавшиеся на каспи банке или сбербанке или евразийском банке в случае когда мне хотят оплатить за что то просто закидывают мне на баланс телефона и потом я плачу с этих бабок за кофе и мороженко  :rotate:  :hi:

 

 

 

с мелочью да, все так и есть. От 50000 начинаются проблемы. При 200000 Вы на карандаше. С 1500000 Вас банят. 

 

у меня нет таких денег  :smoke:  :ninja:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.