Перейти к содержимому

Фотография

Банковская карта BeelineДовольно уникальный продукт

карта beeline

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3347

#36451609
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

В данной теме нет официального представителя. Любая информация, размещаемая пользователями в данной теме, отражает их личную точку зрения и не является официальной информацией от какой либо организации. Пользователи, использующие эту информацию, делают это на свой страх и риск.


  • 0

#2701
Rus2013

Rus2013
  • В доску свой
  • 1 402 сообщений
По пробывал на каспи вывести, не получилось. Пишет что то пошло не так. Получается вывода нет что ли? Оплатить не могу в магазине так как тел хуавей. Остаётся ждать только.
  • 0

#2702
Sionnach

Sionnach
  • Постоялец
  • 393 сообщений

По пробывал на каспи вывести, не получилось. Пишет что то пошло не так. Получается вывода нет что ли? Оплатить не могу в магазине так как тел хуавей. Остаётся ждать только.

Выводил с/на Евраз, все без проблем.

 

 

В аптеках получается 5% бонусы?


  • 0

#2703
texnik22

texnik22
  • Читатель
  • 2 083 сообщений

По пробывал на каспи вывести, не получилось. Пишет что то пошло не так. Получается вывода нет что ли? Оплатить не могу в магазине так как тел хуавей. Остаётся ждать только.

Если карта Симпли оформлена на номер Билайн,то с баланса деньги выводить нельзя.

#2704
Neknat

Neknat
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений

 

По пробывал на каспи вывести, не получилось. Пишет что то пошло не так. Получается вывода нет что ли? Оплатить не могу в магазине так как тел хуавей. Остаётся ждать только.

Если карта Симпли оформлена на номер Билайн,то с баланса деньги выводить нельзя.

 

ниче не поняла честно , а как она еще может быть оформлена ???? и как проверить как она у меня оформлена ? 


  • -1

#2705
Neknat

Neknat
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений

и вот еще вопрос только что пришла смс от билайна (не от сипли ) в которой говориться : соверши любую операцию с баланса билайн и получишь бла бла бла ...

 

это как ? это то,  о чем идет  на одно сообщение выше ? 


  • -1

#2706
No drama Llama

No drama Llama
  • Свой человек
  • 613 сообщений


По пробывал на каспи вывести, не получилось. Пишет что то пошло не так. Получается вывода нет что ли? Оплатить не могу в магазине так как тел хуавей. Остаётся ждать только.

Если карта Симпли оформлена на номер Билайн,то с баланса деньги выводить нельзя.
ниче не поняла честно , а как она еще может быть оформлена ???? и как проверить как она у меня оформлена ?

Карта Стмпли может быть оформлена на любого оператора: на Билайн, Теле2, изи и тп
  • -1

#2707
kairat1979

kairat1979
  • Гость
  • 23 сообщений


По пробывал на каспи вывести, не получилось. Пишет что то пошло не так. Получается вывода нет что ли? Оплатить не могу в магазине так как тел хуавей. Остаётся ждать только.

Если карта Симпли оформлена на номер Билайн,то с баланса деньги выводить нельзя.
ниче не поняла честно , а как она еще может быть оформлена ???? и как проверить как она у меня оформлена ?
Карта Стмпли может быть оформлена на любого оператора: на Билайн, Теле2, изи и тп
Симпли не может быть оформленным на номер (оформляется только на физ.лицо), она может быть привязанным к любому номеру (все операторы), а на билайн привязывается с балансом номера.
Выводить с баланса номера можно на карту ХКБ с помощью мобильного банкинга.
  • -4

#2708
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Спасибо, что проинформировали общественность, больше это не работает. Если узнаете ещё какие то способы, сразу же пишите сюда, и их тоже оперативно закроют.
  • 0

#2709
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

@kairat1979, вот ты д...! :mad:  соображать же надо, что можно публично сообщать, а что только в личных сообщениях 


  • -3

#2710
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю kairat1979 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.

  • -1

#2711
kairat1979

kairat1979
  • Гость
  • 23 сообщений

Спасибо, что проинформировали общественность, больше это не работает. Если узнаете ещё какие то способы, сразу же пишите сюда, и их тоже оперативно закроют.

Пока работает, легко и просто.
  • -1

#2712
kairat1979

kairat1979
  • Гость
  • 23 сообщений

@kairat1979, вот ты д...! :mad: соображать же надо, что можно публично сообщать, а что только в личных сообщениях

Прошу вас не тыкать, прям открыл тайну! Запомните что, обе стороны банка прекрасно видят куда движутся деньги, а вот интересы банков не всегда совпадают, ХКБ не интересно запрещать движение денег в любую сторону, у них всё для людей.
  • 2

#2713
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений

Спасибо, что проинформировали общественность, больше это не работает. Если узнаете ещё какие то способы, сразу же пишите сюда, и их тоже оперативно закроют.

Пока работает, легко и просто.
Угу... Легко и просто...

Прикреплённые изображения:

  • Screenshot_2021-06-12-15-16-33-705_com.miui.gallery.jpg

Сообщение отредактировал Vovanchik: 12.06.2021, 15:17:55

  • 0

#2714
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

прям открыл тайну! Запомните что, обе стороны банка прекрасно видят куда движутся деньги, а вот интересы банков не всегда совпадают, ХКБ не интересно запрещать движение денег в любую сторону, у них всё для людей.
Господи, неужели не понятно что запрещает не ХКБ, а Билайн!  :faceoff:   Одно дело если эти дыры использует пара десятков продвинутых человек и разработчикам не до того, есть дела поважнее, и совсем другое когда становится известно сотням, которые расскажут ещё сотням, тогда финансовый поток станет таким что вызовет недовольство и его заткнут. Здесь на форуме, когда появился разработчик, он написал что нагрузка при запуске сервиса оказалась значительно выше чем рассчитывали, из-за того что ссылку на скачивание приложения выложили тут, тему читает гораздо больше народу чем пишет 
  • 1

#2715
kairat1979

kairat1979
  • Гость
  • 23 сообщений

прям открыл тайну! Запомните что, обе стороны банка прекрасно видят куда движутся деньги, а вот интересы банков не всегда совпадают, ХКБ не интересно запрещать движение денег в любую сторону, у них всё для людей.

Господи, неужели не понятно что запрещает не ХКБ, а Билайн! :faceoff: Одно дело если эти дыры использует пара десятков продвинутых человек и разработчикам не до того, есть дела поважнее, и совсем другое когда становится известно сотням, которые расскажут ещё сотням, тогда финансовый поток станет таким что вызовет недовольство и его заткнут. Здесь на форуме, когда появился разработчик, он написал что нагрузка при запуске сервиса оказалась значительно выше чем рассчитывали, из-за того что ссылку на скачивание приложения выложили тут, тему читает гораздо больше народу чем пишет
Я не писал что ХКБ что-то запрещает, наоборот билайн перекрывает, по внимательнее почитайте.
Обнал баланса станет неактуальным (или менее интересным), когда выйдет в свет simply pay, считайте что это мотивация для разрабам. Лично мне пока не интересно ни самсунг ни эйпл пей, у меня китайфон, как и у многих других пользователей.
  • 0

#2716
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

мне интересно, ну нарыл ты способ. Выложил его везде. Зачем? Чтобы добро людям сделать? Или чтоб нагадить? Добра ты не сделал точно никому, потому что способ закроется очень быстро. А вот нагадил ты многим. Мне лично не нужно, но я знаю людей, которые что-то там планировали в эту сторону. Они тебе очень благодарны. И другим таким донкихотам. Которые только гадят, а толку от них никому никакого. Что интересно, даже симпли они не нужны. Потому что и без них все найдут, если захотят. 


  • -1

#2717
texnik22

texnik22
  • Читатель
  • 2 083 сообщений
Какой смысл ругаться?Я первый написал как перевёл деньги с Симпли на карту Каспи.
Если сделают снятие наличных с карты Симпли,то можно будет обналичить и тут же пополнить наличкой другую карту.
Я так делал со старой картой Билайн.
Обналичивал в банкомате Каспи деньги и в этом же банкомате их закидывал на карту Каспи.

#2718
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

еще один. Чо сказать, нагадить в колодец стало доблестью :)


  • 0

#2719
kairat1979

kairat1979
  • Гость
  • 23 сообщений

еще один. Чо сказать, нагадить в колодец стало доблестью :)

Уважаемые, никто никому не гадит, тут пользователи спрашивали что и как, это была подсказка, почитайте с начало с чего началось, никто тут хакерским путем не действовал, этот путь доступен каждому и легально, и он до сих пор доступен, только что проверил, никто ничего не закрыл. А то что это узнает 100 человек, я только рад, я не эгоист.
Предлогаю закрыть вопрос!
  • 1

#2720
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

Я не писал что ХКБ что-то запрещает, наоборот билайн перекрывает, по внимательнее почитайте.

Ну как же не писали когда писали, вот же чёрным про белому:

 

 

ХКБ не интересно запрещать движение денег в любую сторону, у них всё для людей.

И ни слова про Билайн! Зачем врать и изворачиваться когда можно тут же перепроверить  :faceoff:


  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.