Перейти к содержимому

Фотография

Банковская карта BeelineДовольно уникальный продукт

карта beeline

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3347

#36451609
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

В данной теме нет официального представителя. Любая информация, размещаемая пользователями в данной теме, отражает их личную точку зрения и не является официальной информацией от какой либо организации. Пользователи, использующие эту информацию, делают это на свой страх и риск.


  • 0

#2681
Neknat

Neknat
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений

подскажите как платить по данной карте ? у меня переводы только получается делать 


  • 0

#2682
Kiver

Kiver
  • Свой человек
  • 968 сообщений

подскажите как платить по данной карте ? у меня переводы только получается делать

Если хотите делать платежи через POS терминал, то нужно привязать ее на выбор к: Samsung Pay, Apple Pay, Garmin Pay.


  • 0

#2683
Neknat

Neknat
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений

 

подскажите как платить по данной карте ? у меня переводы только получается делать

Если хотите делать платежи через POS терминал, то нужно привязать ее на выбор к: Samsung Pay, Apple Pay, Garmin Pay.

 

аааа ясно а я то думала это будет самостоятельный платежный сервис  :faceoff:


  • 0

#2684
Kiver

Kiver
  • Свой человек
  • 968 сообщений

аааа ясно а я то думала это будет самостоятельный платежный сервис

Возможно и появится Simply Pay, но будет это попозже...А пока вот такие возможности...


  • 0

#2685
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

подскажите как платить по данной карте ? у меня переводы только получается делать 

Можно пока в интернет магазинах платить, если нет всех этих пэев ))) Samsung Pay, Apple Pay, Garmin Pay.


  • 1

#2686
Neknat

Neknat
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений

а пополнить эту карту можно только переводом? налом никак ? 


  • 0

#2687
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

а пополнить эту карту можно только переводом? налом никак ? 

Если привязана к балансу Билайн, то подойдут все способы пополнения Билайн


  • 1

#2688
MrTims

MrTims
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений

Сегодня хотел пополнить карту в приложении. Выбрал Пополнение, указал карту Халыка. Запросилась SMS для 3d secure, вышел экран, что заявка на перевод создана и... тишина. Минут через 10 зашел в хоумбанк, сумма на месте, оплатил ей услуги. Какую там заявку Simply создал и почему не была заблокирована сумма - не понял. 


  • 0

#2689
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

Сегодня хотел пополнить карту в приложении. Выбрал Пополнение, указал карту Халыка. Запросилась SMS для 3d secure, вышел экран, что заявка на перевод создана и... тишина. Минут через 10 зашел в хоумбанк, сумма на месте, оплатил ей услуги. Какую там заявку Simply создал и почему не была заблокирована сумма - не понял. 

 

С карт медленно пополняется. Может даже руками проводят


  • 0

#2690
Pamir

Pamir
  • Постоялец
  • 406 сообщений

У вас иос? У меня тогда то же самое
Сегодня хотел пополнить карту в приложении. Выбрал Пополнение, указал карту Халыка. Запросилась SMS для 3d secure, вышел экран, что заявка на перевод создана и... тишина. Минут через 10 зашел в хоумбанк, сумма на месте, оплатил ей услуги. Какую там заявку Simply создал и почему не была заблокирована сумма - не понял.


  • 0

#2691
DAMoff

DAMoff
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Вчера пополнил счет с карты ХКБ, а сегодня с Каспи. Оба перевода прошли мгновенно. Пополнял с приложения симпли.

Айфон.
  • 0

#2692
Kiver

Kiver
  • Свой человек
  • 968 сообщений

У меня одна карта симпли и проблем с ней тоже нет...

Предполагаю, что они могли просто заблочить все карты симпли у тех, кто их ранее успел зарегистрировать несколько...

Тут с их техподдержкой нужно просто разбираться.


  • 0

#2693
MrTims

MrTims
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений

 

У вас иос? У меня тогда то же самое
Сегодня хотел пополнить карту в приложении. Выбрал Пополнение, указал карту Халыка. Запросилась SMS для 3d secure, вышел экран, что заявка на перевод создана и... тишина. Минут через 10 зашел в хоумбанк, сумма на месте, оплатил ей услуги. Какую там заявку Simply создал и почему не была заблокирована сумма - не понял.

 

Нет. Андроид. 

С карт медленно пополняется. Может даже руками проводят


Я бы понял, если бы перевод начал исполняться с задержкой. Но 3ds авторизация проходит сразу (а это, по идее, отрабатывает банк-источник денег). А потом что?.. Как уже писал, я спокойно оплатил с карты Халыка услуги. Сумма не в блоке. Если бы Simply руками решили, скажем, через полчаса выполнить перевод, а денег-то уже нет на карте-источнике. Да и 3ds, проверенная полчаса назад как-то мало в чем убеждает.
  • 0

#2694
Клондайк

Клондайк
  • Постоялец
  • 410 сообщений

У меня одна карта симпли и проблем с ней тоже нет.


О, так вам удалось) Поздравляю!
Но как, в чём там был секрет (если был)?
У меня до сих пор в общей сложности попыток 8-10 безуспешных.
  • 0

#2695
MrTims

MrTims
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений

О, так вам удалось) Поздравляю! Но как, в чём там был секрет (если был)? У меня до сих пор в общей сложности попыток 8-10 безуспешных.

Похоже, от банка - источника зависит. Сейчас с карты Жусан все прошло моментально 
  • 0

#2696
Клондайк

Клондайк
  • Постоялец
  • 410 сообщений

О, так вам удалось) Поздравляю! Но как, в чём там был секрет (если был)? У меня до сих пор в общей сложности попыток 8-10 безуспешных.

Похоже, от банка - источника зависит. Сейчас с карты Жусан все прошло моментально
Да, вполне возможно) Но я не про это, не про пополнение карты, мы с Kiver'ом вначале были товарищами по несчастью, у него тоже не получалось пройти селфи)

Сообщение отредактировал Клондайк: 09.06.2021, 00:50:45

  • 0

#2697
Neknat

Neknat
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений

 

а пополнить эту карту можно только переводом? налом никак ? 

Если привязана к балансу Билайн, то подойдут все способы пополнения Билайн

 

в смысле как раньше было по кобрендинговым картам альфа банка ? пополнил балланс номера телефона, а увеличился баланс карты ? 


  • 0

#2698
Kiver

Kiver
  • Свой человек
  • 968 сообщений

О, так вам удалось) Поздравляю! Но как, в чём там был секрет (если был)? У меня до сих пор в общей сложности попыток 8-10 безуспешных.

После какого то обновления приложения получилось идентифицироваться через паспорт гражданина РК (при идентификации в приложении можно выбирать документ: удостоверение личности или паспорт гражданина РК).

Поэтому если есть паспорт гражданина РК, то рекомендую попробовать пройти идентификацию через него...это и намного быстрее при совершении попыток, так как в удостоверении нужно делать снимок лицевой и обратной стороны, а в паспорте только одной страницы, где фотография.


  • 0

#2699
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

в смысле как раньше было по кобрендинговым картам альфа банка ? пополнил балланс номера телефона, а увеличился баланс карты ? 
Да, но есть отличие, можно платить, но перевести с баланса Билайн нельзя, тут у карты есть ещё свой отдельный счёт - кошелёк с него можно переводить 

https://www.simply.cards/


  • 1

#2700
Клондайк

Клондайк
  • Постоялец
  • 410 сообщений

После какого то обновления приложения получилось идентифицироваться через паспорт.


Да, точно, спасибо)) В новой версии наверху есть выпадающее меню, можно выбрать вид документа, даже по иностранному паспорту предлагают зарегистрироваться, это интересно)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.