Перейти к содержимому

Фотография

Банковская карта BeelineДовольно уникальный продукт

карта beeline

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3347

#36451609
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

В данной теме нет официального представителя. Любая информация, размещаемая пользователями в данной теме, отражает их личную точку зрения и не является официальной информацией от какой либо организации. Пользователи, использующие эту информацию, делают это на свой страх и риск.


  • 0

#2661
Rus2013

Rus2013
  • В доску свой
  • 1 402 сообщений

Если через самсунг пэй платить, то 4,5% будет 3+1.5?

Нет, бонусы не суммируются...
При оплате через самсунг пэй будет начислено бонусов только 3% за самсунг пэй.
Либо, если оплата идет по категории, за которую дают 5%, то получите окончательно только 5%.
А вообще уже можно бонусы эти тратить как нибудь? И можно ли совершать переводы на карты казахстанских банков без комиссий?
  • 0

#2662
Kiver

Kiver
  • Свой человек
  • 968 сообщений

А вообще уже можно бонусы эти тратить как нибудь?

Можно. Но такая возможность есть пока только в бета версиях приложения Simply.


  • 0

#2663
Kiver

Kiver
  • Свой человек
  • 968 сообщений

Просто появилась возможность вывести накопленные бонусы на сам кошелек Simply, а с кошелька их можно уже потратить на различные покупки.


  • 0

#2664
diamond2010

diamond2010
  • Свой человек
  • 557 сообщений

 

 

Они объясняют это - у меня зарегистрировано две карты на 1 иин

И как теперь быть? Они ведь сами разрешили в начале больше одной карты зарегистрировать.

Кстати, а как закрыть тогда в этом случае лишнюю карту?

Я им написал, они вторую карту ненужную карту заблокировали, а основную заблокированную открыли.

 

У меня так же получилось.


  • 0

#2665
Rus2013

Rus2013
  • В доску свой
  • 1 402 сообщений
А не опасно держать карту состоящую из твоего номера телефона? Думаю стоит открывать ли.
  • 0

#2666
Kiver

Kiver
  • Свой человек
  • 968 сообщений

А не опасно держать карту состоящую из твоего номера телефона? Думаю стоит открывать ли.

Покупаете номер, к примеру Билайн, и нигде его не светите и даже не разговариваете по нему ни с кем...а используете только для кошелька симпли...И никаких проблем...


  • 0

#2667
Куаныш Уметаев

Куаныш Уметаев
  • Постоялец
  • 395 сообщений
Обновили приложение - убрали функцию установки пин кода.
  • 0

#2668
Sionnach

Sionnach
  • Постоялец
  • 393 сообщений

Обновили приложение - убрали функцию установки пин кода.

где смотрите обновление? приложение не открывается же...


  • 0

#2669
Куаныш Уметаев

Куаныш Уметаев
  • Постоялец
  • 395 сообщений
Мы в бета тестерах. Получаем обновление первыми. Если не работает приложение, то удалите и установите заново
  • 0

#2670
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений

Установил приложение Simply, прошел идентификацию (удостоверение + сэлфи), открыл виртуальную карту Visa Platinum прямо в приложений, завел карту в Samsung pay, получил 750S! (бонусы Simply) за прохождение регистрации с подтверждением личности. Конвертировал эти бонусы на кошелек Simply (карту Visa) по курсу 1S! = 1.1тг или 825тг = 750S! 

Пока понравилось все, никого глюка, все просто и быстро))) Буду пользоваться одним словом. Осталось что-нибудь купить у какого-нибудь мерчанта (желательно с бонусов в 5%) и получить бонус (S!) в 5% :smoke:  
Лихо, Билайн!  :kruto:


  • 0

#2671
Kiver

Kiver
  • Свой человек
  • 968 сообщений

Обновили приложение - убрали функцию установки пин кода.

И иконка снова приняла первоначальный черный цвет...


  • 0

#2672
Rus2013

Rus2013
  • В доску свой
  • 1 402 сообщений

А не опасно держать карту состоящую из твоего номера телефона? Думаю стоит открывать ли.

Покупаете номер, к примеру Билайн, и нигде его не светите и даже не разговариваете по нему ни с кем...а используете только для кошелька симпли...И никаких проблем...
А если свой телефон укажу чем чревато? Если можно чуть подробнее. Есть ли лазейки какие нибудь зная номер карты выудить денюжки?
  • 0

#2673
Kiver

Kiver
  • Свой человек
  • 968 сообщений
А если свой телефон укажу чем чревато? Если можно чуть подробнее. Есть ли лазейки какие нибудь зная номер карты выудить денюжки?

Во-первых, а зачем кому то рассказывать, что именно на этот номер привязана карта Symply?!

Во-вторых, не храните там крупные суммы, для мелких покупок этот кошелек, то что нужно;

В-третьих, карта защищена CVV кодом, естественно его никто кроме вас не должен знать;

В-четвертых, совсем необязательно платить именно этой картой в интернете, используйте именно ее для оплаты товаров чере POS терминал с Samsung Pay, Apple Pay, Garmin Pay (там ваш номер карты подменится на другой, выданный данными системами);

В-пятых, вы можете временно блокировать вашу карту через приложение и разблокировать ее непосредственно перед платежами;

При соблюдении этих условий я думаю, что переживать особо не за что.


Сообщение отредактировал Kiver: 05.06.2021, 15:07:17

  • 2

#2674
Rus2013

Rus2013
  • В доску свой
  • 1 402 сообщений
А если телефон хуавей? Самсунг пэй не принимает приложение. Возможно как то расплачиваться в магазинах?
  • 0

#2675
diamond2010

diamond2010
  • Свой человек
  • 557 сообщений

А если телефон хуавей? Самсунг пэй не принимает приложение. Возможно как то расплачиваться в магазинах?


Только через онлайн оплату можно. Обещают, что будет Simply Pay для владельцев смартфонов с NFC. Пока конкретных дат нет.
  • 1

#2676
Квартирант НедвигаВладелец

Квартирант НедвигаВладелец
  • Читатель
  • 933 сообщений

Либо, если оплата идет по категории, за которую дают 5%, то получите окончательно только 5%.

А если зоомагазин или дьютик? :)



#2677
Kiver

Kiver
  • Свой человек
  • 968 сообщений

А если зоомагазин или дьютик?

Ну тогда в этом месяце за это дадут - 10%. :)


  • 0

#2678
Квартирант НедвигаВладелец

Квартирант НедвигаВладелец
  • Читатель
  • 933 сообщений

 

А если зоомагазин или дьютик?

Ну тогда в этом месяце за это дадут - 10%. :)

 


А если в следующем? Или в августе?



#2679
Discoverer!

Discoverer!
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

 

А если зоомагазин или дьютик?

Ну тогда в этом месяце за это дадут - 10%. :)

 

Повышенное начисление бонусов за оплату товаров по категориям Duty free, зоомагазины и ветеринарные клиники является ещё одним уровнем начисления кэшбэка (помимо 1,5%, 3% и 5%) и не привязано к текущему месяцу - июню.
https://75703aed-841...a2f1222fc66.pdf
 

 

Мне кажется, фраза "Они меняют свою стоимость во времени" может подразумевать и снижение стоимости, например, до 0,9.

Нет, я так не думаю. Это будет выстрел себе в ногу со стороны Симплу

 

SkyKiller, Вы оказались правы. В опубликованном пресс-релизе об официальном запуске Simply говорится о системе бонусов, "которые растут в цене со временем вместе с нашим проектом":

https://www.simply.c...мпанией-beeline


  • 1

#2680
Kiver

Kiver
  • Свой человек
  • 968 сообщений

Повышенное начисление бонусов за оплату товаров по категориям Duty free, зоомагазины и ветеринарные клиники является ещё одним уровнем начисления кэшбэка (помимо 1,5%, 3% и 5%) и не привязано к текущему месяцу - июню.

Да, верно)))

Что то упустил как то это из вида...подумал, что эта опция действует только на июнь.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.