Перейти к содержимому

Фотография

Банковская карта BeelineДовольно уникальный продукт

карта beeline

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3347

#36451609
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

В данной теме нет официального представителя. Любая информация, размещаемая пользователями в данной теме, отражает их личную точку зрения и не является официальной информацией от какой либо организации. Пользователи, использующие эту информацию, делают это на свой страх и риск.


  • 0

#2261
Anatolii Mr

Anatolii Mr
  • Гость
  • 41 сообщений

 

Где вы видели возможность открытия виртуальных карт без пластика?


У меня в Народном банке аж три виртуальные карты, и нету пластиковой ни одной  :)  

 

И её обслуживание бесплатное?)


  • -5

#2262
Anatolii Mr

Anatolii Mr
  • Гость
  • 41 сообщений

 

Так и есть, ощущение того, что этот проект делают студенты, которым дали задание на практике)

Да,там очень креативная и юморная техподдержка.Амбиции через край,а толку 0.Я по своей бестолковости понимаю,что проект нужно было запустить к 1 апреля,но конца там похоже не видно.

 

Любые даты событий 1 апреля - это знаковое событие.  :D

А вообще, то что сайт тянет файлы с wix и сделан на нем, выглядит странновато. Остается надеяться, что банковские данные не там будут хоститься. :D

Я наверное будет время скачаю приложуху и в эмуляторе запущу, проверю куда запросы идут. Просто любопытно.


  • -5

#2263
Anatolii Mr

Anatolii Mr
  • Гость
  • 41 сообщений

 

Где вы видели возможность открытия виртуальных карт без пластика?



Легко можно создать виртуальную карту в ЦентрКредит, и в Сбербанке.

 

 
А её обслуживание бесплатное?

  • -5

#2264
Anatolii Mr

Anatolii Mr
  • Гость
  • 41 сообщений

.... Чтобы открыть любую карту надо стать клиентом банка. ....

 

Для пополнения виртуальной карты в банкомате и телефон не нужен. Достаточно на ладошке записать номер карты. 

 

....Но староверы Вам даже в подметки не годятся. Они куда более современны. 

 

 

- А что для этого у вас , при открытии карты онлайн? Наверняка пройти видеоидентификацию на сайте банка или на портале госуслуг. 

Ок. пришли в банк и открыли. Её обслуживание будет бесплатно?

- При подходе к банкомату они все запрашивают ввести карту и набрать пин-код. Так как по номеру карты внести деньги, наличные?

- Они беспечны. И да, мне не интересна погоня за новыми телефонами, их функциями, и приложениями, мне это не интересно. Хватает компьютера с избытком по горло. :smoke:


  • -5

#2265
Psychopadxx

Psychopadxx
  • Гость
  • 41 сообщений

Где вы видели возможность открытия виртуальных карт без пластика?


Легко можно создать виртуальную карту в ЦентрКредит, и в Сбербанке.

А её обслуживание бесплатное?
Вы в каком остановились?)
Конечно бесплатное обслуживание! Это виртуальная карта, годовое обслуживание 0 тенге
  • -1

#2266
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

 

.... Чтобы открыть любую карту надо стать клиентом банка. ....

 

Для пополнения виртуальной карты в банкомате и телефон не нужен. Достаточно на ладошке записать номер карты. 

 

....Но староверы Вам даже в подметки не годятся. Они куда более современны. 

 

 

- А что для этого у вас , при открытии карты онлайн? Наверняка пройти видеоидентификацию на сайте банка или на портале госуслуг

Ок. пришли в банк и открыли. Её обслуживание будет бесплатно?

- При подходе к банкомату они все запрашивают ввести карту и набрать пин-код. Так как по номеру карты внести деньги, наличные?

- Они беспечны. И да, мне не интересна погоня за новыми телефонами, их функциями, и приложениями, мне это не интересно. Хватает компьютера с избытком по горло. :smoke:

 

Портал госуслуг чуть к северу от нас. А Вы с какой целью интересуетесь?  :D

ЗЫ. У виртуальных карт и банкоматов разные назначения и области применения :lol:


  • 0

#2267
Мёбиус

Мёбиус
  • Постоялец
  • 470 сообщений

 

При подходе к банкомату они все запрашивают ввести карту и набрать пин-код. Так как по номеру карты внести деньги, наличные?

:smoke:

 

Где такой табачок берёте?


  • 0

#2268
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений
- При подходе к банкомату они все запрашивают ввести карту и набрать пин-код. Так как по номеру карты внести деньги, наличные?

В смысле? Наоборот виртуалка в этом плане выгодна, вы забиваете иин и потом номер карты (вирт) и пополняете налом, вы же про это?

Да кстати тоже вспомнил былые времена, когда был молодой и горячий, а виртуалки в ккб назывались виза виртуон. Первую получал вместе с мужиком, который был в болотных сапогах, потом он меня пытался учить жизни минут пять, честно говоря, так и не сделал вывод, о его душевном состоянии.

 

пс Вы наверное такую стратегию выбрали, все на отрицаловке. Народ типа подхватится и научит вас уму разуму. Так бы спросили, ответили бы.


Сообщение отредактировал SIMP: 11.04.2021, 01:21:39

  • 1

#2269
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

 

У меня в Народном банке аж три виртуальные карты, и нету пластиковой ни одной  :)

И её обслуживание бесплатное?)

 

 

Конечно бесплатное. За три виртуальные карты ничего не плачу.
  

- При подходе к банкомату они все запрашивают ввести карту и набрать пин-код. Так как по номеру карты внести деньги, наличные?

 

В банкоматах я не пробовал пополнять виртуалку, но через терминал Халыка это делаю постоянно. Терминал не просит воткнуть карту, а также не запрашивает пин-код. Во время пополнения ввожу на дисплее терминала мой ИИН и четыре последние цифры номера карты. 


Сообщение отредактировал SanKet: 11.04.2021, 09:35:43

  • -1

#2270
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Напоминаю всем, что данная тема посвящена финансовым услугам, предоставляемых брендом Beeline.

Обсуждение в данной теме платежных карт и прочих финансовых услуг, предоставляемых банками, не связанных с брендом Beeline, является оффтопиком и будет наказываться по п. 2.2.7 Правил

 


Сообщение отредактировал Farmer: 11.04.2021, 11:37:25

  • 0

#2271
Квартирант НедвигаВладелец

Квартирант НедвигаВладелец
  • Читатель
  • 933 сообщений

Может просто закрыть тему и открыть новую для Simply ?



#2272
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Квартирант НедвигаВладелец вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.13 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.13. Неоправданное применение нестандартного форматирования сообщения, в том числе цвета и шрифтов.

  • 0

#2273
Anatolii Mr

Anatolii Mr
  • Гость
  • 41 сообщений
Вы в каком остановились?)
Конечно бесплатное обслуживание! Это виртуальная карта, годовое обслуживание 0 тенге

 

А последующие годы?


  • -5

#2274
Anatolii Mr

Anatolii Mr
  • Гость
  • 41 сообщений

 

- При подходе к банкомату они все запрашивают ввести карту и набрать пин-код. Так как по номеру карты внести деньги, наличные?

 

В банкоматах я не пробовал пополнять виртуалку, но через терминал Халыка это делаю постоянно. Терминал не просит воткнуть карту, а также не запрашивает пин-код. Во время пополнения ввожу на дисплее терминала мой ИИН и четыре последние цифры номера карты. 

Благодарю за понятный ответ!


Сообщение отредактировал Anatolii Mr: 11.04.2021, 16:15:13

  • 0

#2275
Anatolii Mr

Anatolii Mr
  • Гость
  • 41 сообщений

.. Первую получал вместе с мужиком, который был в болотных сапогах, потом он меня пытался учить жизни минут пять, честно говоря, так и не сделал вывод, о его душевном состоянии...

..пс Вы наверное такую стратегию выбрали, все на отрицаловке. Народ типа подхватится и научит вас уму разуму. Так бы спросили, ответили бы.

Может по функциям банкоматов/терминалов Я не так осведомлен, зато в другом деле мне не найдется равных. И если бы учил "как надо делать" тех кто эти сайты, приложения и программные средства создает, то не пришлось бы потом людям пинать сапогом терминалы, шарахаться от банкоматов, душить за горло тупящих менеджеров и проклинать создателей недо-программ, коими заполнен ваш телефон.  ;)

Так что не надо других считать дураками или умалишенными, оценивая по сапогам, а себя разумистом от того, что научились жать пару кнопок. :dont:  


  • -4

#2276
Psychopadxx

Psychopadxx
  • Гость
  • 41 сообщений

Вы в каком остановились?)
Конечно бесплатное обслуживание! Это виртуальная карта, годовое обслуживание 0 тенге

А последующие годы?
И последующие годы тоже) до конца окончания срока виртуальной карты
  • 0

#2277
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Anatolii Mr вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Anatolii Mr вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Psychopadxx вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

Сообщение отредактировал Farmer: 11.04.2021, 20:46:41

  • 0

#2278
Silver

Silver
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений

Баги: 12 иос в привязке баланса - знаем, уже багфикс на тестовой группе, следующим релизом отправим на всех

 

Когда ожидать?


  • 0

#2279
Silver

Silver
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений

Думаю работаете по Agile методологии)))

 

Ага. Сколько раз запуск переносили и 1 апреля так и не запилили рабочую версию  :faceoff:.

Но это норма). 


  • 0

#2280
Каф Ка

Каф Ка
  • Свой человек
  • 719 сообщений

Думаю работаете по Agile методологии)))

 
Ага. Сколько раз запуск переносили и 1 апреля так и не запилили рабочую версию  :faceoff:.
Но это норма).
Родила царица в ночь, то ли сына, то ли дочь. Чудо юдо. Kcell просто сделали 30% кешбек на коммуналку. 6000 кешбека сегодня уже получил.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.