Перейти к содержимому

Фотография

Банковская карта BeelineДовольно уникальный продукт

карта beeline

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3347

#36451609
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

В данной теме нет официального представителя. Любая информация, размещаемая пользователями в данной теме, отражает их личную точку зрения и не является официальной информацией от какой либо организации. Пользователи, использующие эту информацию, делают это на свой страх и риск.


  • 0

#2221
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Ну и чиста пацанскую серию, болт- печатка на палец

Для реальных пацанов предлагаю в виде кастета.

И чтобы активировался только в при надевании, сканируя узоры на пальце.

Извлекаешь так на кассе, надеваешь элегантным движением...

Ну а "болты" - это в МКБ уже давно есть, но какие-то нипацанские.

Впрочем, мне бы сгодилось и такое.

 

 

ну в тренде украинских сервисов могут и анальную пробку выпустить, типа, "а чо такова?"


  • 0

#2222
Radi

Radi
  • Гость
  • 49 сообщений
Может это все развод на лоха?Непонятный представитель пишет коменты с Тая,ПЦ на Украине.Мы дружно скидываем все данные,а официально Билайн помалкивает.Чет терзают смутные сомнения...
  • 0

#2223
Мёбиус

Мёбиус
  • Постоялец
  • 470 сообщений

официально Билайн помалкивает

Ага, и позволяет с баланса мобильного осуществлять переводы на карты посторонних банков.


  • 0

#2224
Psychopadxx

Psychopadxx
  • Гость
  • 41 сообщений

Может это все развод на лоха?Непонятный представитель пишет коменты с Тая,ПЦ на Украине.Мы дружно скидываем все данные,а официально Билайн помалкивает.Чет терзают смутные сомнения...

Билайн всё время говорит о нем в комментариях. И прочитай на сайте, они сами написали о них)
Просто дело в том что они не хотят сырой продукт объявлять. Тут люди сами нашли продукт в Play markete. А так, официального релиза вроде как не было.

Отправлено с моего RMX2002 через Tapatalk
  • 0

#2225
Куаныш Уметаев

Куаныш Уметаев
  • Постоялец
  • 395 сообщений
Кто нибудь проверял, корпоративные номера пчел можно зарегистрировать?
  • -1

#2226
Radi

Radi
  • Гость
  • 49 сообщений

Может это все развод на лоха?Непонятный представитель пишет коменты с Тая,ПЦ на Украине.Мы дружно скидываем все данные,а официально Билайн помалкивает.Чет терзают смутные сомнения...

Билайн всё время говорит о нем в комментариях. И прочитай на сайте, они сами написали о них)
Просто дело в том что они не хотят сырой продукт объявлять. Тут люди сами нашли продукт в Play markete. А так, официального релиза вроде как не было.

Отправлено с моего RMX2002 через Tapatalk
ХЗ,но алгоритм биометрии давно отработан,а тут впечатление,что школота под забором делала...
  • 0

#2227
афро

афро
  • В доску свой
  • 1 837 сообщений


Ну и чиста пацанскую серию, болт- печатка на палец

Для реальных пацанов предлагаю в виде кастета.
И чтобы активировался только в при надевании, сканируя узоры на пальце.
Извлекаешь так на кассе, надеваешь элегантным движением...
Ну а "болты" - это в МКБ уже давно есть, но какие-то нипацанские.
Впрочем, мне бы сгодилось и такое.

ну в тренде украинских сервисов могут и анальную пробку выпустить, типа, "а чо такова?"

Они уже сделали анальную дыру :)
Вообщем я сильно призадумался о приложении в котором концов найти не могут)
  • 1

#2228
афро

афро
  • В доску свой
  • 1 837 сообщений

Кто нибудь проверял, корпоративные номера пчел можно зарегистрировать?

Можно, но не нужно, обрезком будете пользоваться
  • 0

#2229
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

Непонятный представитель пишет коменты с Тая
я сперва тоже прочитал пишет с Тая и подумал это самозванец, но потом перечитал, смысл то наоборот - у нас жарко, но пишу НЕ с Тая
  • 0

#2230
Psychopadxx

Psychopadxx
  • Гость
  • 41 сообщений
Так и есть, ощущение того, что этот проект делают студенты, которым дали задание на практике)

Сообщение отредактировал Psychopadxx: 09.04.2021, 21:28:34

  • 0

#2231
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Кто нибудь проверял, корпоративные номера пчел можно зарегистрировать?

вывести деньги работодателя вам не дадут


  • 0

#2232
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Ins@ider вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#2233
Radi

Radi
  • Гость
  • 49 сообщений

Непонятный представитель пишет коменты с Тая

я сперва тоже прочитал пишет с Тая и подумал это самозванец, но потом перечитал, смысл то наоборот - у нас жарко, но пишу НЕ с Тая
(не в смысле что пишу из Тая, жарко в проекте))Фиг поймёшь , может в Тае сейчас не жарко...
  • 0

#2234
Anatolii Mr

Anatolii Mr
  • Гость
  • 41 сообщений

 

никаких банковских карт у меня просто нет!!!!!!!
А в чём проблема завести себе банковскую карту??? 

 

 

Чтобы за каждую карту платить комиссии, за её существование, неважно пользуюсь или нет? Ну ладно, допустим найдешь без комиссии.

Тогда смысл в этой Simply вообще отпадает.


  • 0

#2235
Anatolii Mr

Anatolii Mr
  • Гость
  • 41 сообщений

 

нужно перевести в электронные деньги юмани (пополнить). Потому что это единственный адекватный способ пополнить юмани был картой.

святые угодники :faceoff:

нахрена вообще людям какие-то туманные покладки типа юмани? Поражаюсь, когда люди изобретают велосипеды с пополнением каких-то непонятных забугорных кошельков, чтобы оплатить в интернетах.

 

 

Думаю, что казахстанские карты какие-бы ни были, физические или виртуальные, если они - БЕСПлатные - это полуфабрикат, и обязательно где-нибудь будет отклонен платеж/покупка/перевод! Поэтому, у меня представление и сложилось, что виртуалки - не полноценные карты.

Откуда вы все эти бурные фантазии берете? Прям диву даюсь. Это ж придумывать уметь нужно.

из 2-3 десятков карт, физических и виртуальных, платная лишь онда карта халыка физическая, ну и выпуск виртуалок был единоразово платный - в халыке стоит 1 тенге, а в форте 150 вроде. И представляете, все бесплатные карты работают везде. В интернете, за границей, и даже в самолёте и на корабле. Магия?

 

А что вам запрещает открыть пару карт нескольких банков? религия? Откройте бесплатные виртуалки, пополняйте их чем нравится и пополняйте билайн.

И это, вы зряплату так и получаете конвертом? Весь мир давно уже на карты получает.

 

1. Я уже не однократно тут писал, что помимо оплат карты людям нужны чтобы принимать на них деньги и переводить. 

Электронные деньги, такие как янд. деньги и прочие - незаменимы при расчетах онлайн, например если вы фрилансер и выполняете какую-ту работу.

Вас попросили создать сайт или сделать дизайн какой-то, или ещё что-то, какую-ту работу калымную, - электронные деньги рулят.

Так как перевод на карту, будет заметно дороже особенно для небольших сделок. В каких-ту пару тысячу рублей, например.

Также на фриланст-биржах без них никак. К тому же, это удобно, когда не нужно тратить средства на лишние конвертации валют. Например надо заплатить за хостинг рублями или за домен. А все сервисы поддерживают электронные валюта, тогда как с картами могут быт проблемы. В третьих, это более безопасно, потому как данные карты не светите. В четвертых, когда покупки делал картой билайн, на которую не было возврата в случае открытия спора на алиэкспресс, этот вариант был самый приемлемый. К тому же, в пятых, вы можете собирать донаты или пожертвования таким образом, чего нельзя делать посредством карт. Наверное можно еще вспомнить преимущества, но хватит...

 

2. Я уже привел пример, что моя карта билайн не позволяла делать покупки на алиэкспресс, платеж не проходил никак, а вы тут про покупки виртуальной, что с ними нет проблем.

Наверное мне такая досталась, а у остальных проблем никаких.

3. Чтобы открыть карту виртуальную надо иметь физическую и быть клиентом банка.  А это лишние траты.  И виртуальная создается к физической. Где вы видели возможность открытия виртуальных карт без пластика? 

И как уже сказал мне не нужна виртуальная без физической, потому что тогда придется вам мне её пополнять)) Виртуальную в банкомат с купюроприемником не всунешь, а те кто говорят что нужен лишь телефон - так у них на нем стоит приложение, они клиенты банка и к тому же имеют поддержку NFC наверное. Так что, надеюсь, объяснил.


Сообщение отредактировал Anatolii Mr: 09.04.2021, 22:20:55

  • 0

#2236
Мёбиус

Мёбиус
  • Постоялец
  • 470 сообщений

Где вы видели возможность открытия виртуальных карт без пластика? 

Вы всё равно не поверите... 

------------------------------------------------

Чтобы не переписывать здесь весь интернет, я могу только порекомендовать Вам его перечитать. Весь. Начните с этого форума, а там уж как захоЧите.


  • 3

#2237
Psychopadxx

Psychopadxx
  • Гость
  • 41 сообщений

Где вы видели возможность открытия виртуальных карт без пластика?



Легко можно создать виртуальную карту в ЦентрКредит, и в Сбербанке.

Сообщение отредактировал Psychopadxx: 09.04.2021, 22:45:52

  • 0

#2238
Radi

Radi
  • Гость
  • 49 сообщений

Так и есть, ощущение того, что этот проект делают студенты, которым дали задание на практике)

Да,там очень креативная и юморная техподдержка.Амбиции через край,а толку 0.Я по своей бестолковости понимаю,что проект нужно было запустить к 1 апреля,но конца там похоже не видно.
  • 0

#2239
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

Пока пью пиво, ничего не устанавливал, читаю "первопроходцев". Интересуют взаимоотношения между билайном, симпли, вупеем (который как я понял, пока что обошли, но тут проглядывается конфликт интересов), лимитами вводами выводами. Всю ветку внимательно не читал, каюсь.


  • 0

#2240
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

Где вы видели возможность открытия виртуальных карт без пластика?


У меня в Народном банке аж три виртуальные карты, и нету пластиковой ни одной  :)  


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.