Перейти к содержимому

Фотография

Банковская карта BeelineДовольно уникальный продукт

карта beeline

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3347

#36451609
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

В данной теме нет официального представителя. Любая информация, размещаемая пользователями в данной теме, отражает их личную точку зрения и не является официальной информацией от какой либо организации. Пользователи, использующие эту информацию, делают это на свой страх и риск.


  • 0

#201
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

Сегодня с банкомата сбербанка снял за раз 110 000. Интересно какой максимум.

Суточный лимит - 200 000

По опыту поняли или где то написано? Про сутки нигде не видел.
  • 0

#202
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

Суточный лимит - 200 000

не суточный, а разовый.

Где вы увидели "суточный"?

 

через интернет можно осуществлять покупки?

Можно. Прежде нужно установить 3д

Можно, но, судя по всему, не везде.

НА прошлой неделе не смог через российский сервис оплатить курьерам Exline. Но делал онлайн перевод через pay.smartban от евраза и платил за телеком через processing.kz без проблем.

 

Доброй ночи! Конечно можно. Карта Beeline по умолчанию открыта для осуществления интернет-операций с 3D Secure-кодом.

Почему я тогда не смог онлайн оплатить услуги exline?


  • 0

#203
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

Почему я тогда не смог онлайн оплатить услуги exline?

А у них может не нужен 3d? В этом случае нужно дополнительно открывать интернет транзакции по звонку (те что без 3D)И да не нужно забывать что сервис крайне глючный, и то что не работало вчера, может спокойно работать сегодня.


  • 0

#204
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

За прошедшую неделю попользовался картой. Небольшая статистика.

 

Платил "контактно" в терминалах кваскома, сбера - везде просил пин при любой сумме.

Бесконтактно в киоске самообслуживания McDonalds, терминале кваскома и пос атф - без пина, во всех случаях сумма до 5000. При этому смс-ки сразу упали, т.е. транзакции в онлайне происходят.

Ни разу не было ошибок с неверным пином, списании и возврате сумм и т.д.

Везде при перечисленных операциях - рассчётный кэшбек начислен, но пока ещё не зачислен.

Оплатил телеком через processing.kz (ещё можно через кваском) - оплата прошла успешно, но кешбек не указан в смс! Скорее всего, на оплату телеком услуг кешбека нет!

Онлай перевод с карты на евраз через пэйсмарт - без проблем.

 

Такое маленькое наблюдение - магазины с терминалами сбера самые деревянные! Даже если в терминале есть возможность оплаты бесконтакно - карту суют в терминал.


Сообщение отредактировал ChuPac: 18.09.2017, 11:49:39

  • 1

#205
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

 

Почему я тогда не смог онлайн оплатить услуги exline?

А у них может не нужен 3d? В этом случае нужно дополнительно открывать интернет транзакции по звонку (те что без 3D)И да не нужно забывать что сервис крайне глючный, и то что не работало вчера, может спокойно работать сегодня.

 

 

После ошибки этой картой, оплатил кредиткой БА без проблем, 3Д прекрасно запросило, получил его смс-ой и ввёл.


Сообщение отредактировал ChuPac: 18.09.2017, 10:22:26

  • 0

#206
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

По опыту поняли или где то написано? Про сутки нигде не видел.

Банкомат писал


  • 2

#207
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

Онлай перевод с карты на евраз через пэйсмарт - без проблем.

Везде при перечисленных операциях - рассчётный кэшбек начислен, но пока ещё не зачислен.
Я так понимаю это сюда таки не входит? :)
  • 1

#208
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

Я так понимаю это сюда таки не входит? :)

Да, не входит. Спасибо за внимательность, пост поправил ))


  • 0

#209
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений
Банкомат писал

Спасибо позеленил, возьмем на вооружение.

Кстати в терминале ВТБ платеж не прошел никак, пришлось другой картой платить. Дело было неделю назад.


Сообщение отредактировал SIMP: 18.09.2017, 12:26:43

  • 0

#210
Куаныш Уметаев

Куаныш Уметаев
  • Постоялец
  • 395 сообщений

 

По опыту поняли или где то написано? Про сутки нигде не видел.

Банкомат писал

 

Каждый банкомат что и хочет то и напишет! Например, банкоматы народного пишут что, минимальная снимаемая сумма 10000 тенге. Мне сказали в банке что 200К тенге максимальная сумма одной транзакции


  • 0

#211
Uralsk07

Uralsk07
  • Гость
  • 10 сообщений

Обращаюсь к BeelineKZ.

 

18 августа оставила на сайте заявку на бесплатную доставку карты. Вышел ответ, что заявка принята и со мной свяжутся в будние дни с 9:00 до 17:00. За полных 2 будних дня со мной никто не связался. И 22 августа я написала письмо на infodesk@beeline.kz. Далее, после переписки, 24 августа мне звонит сотрудник Beeline, который подтверждает актуальность заявки на доставку 1 карты мне и 1 карты супругу, и заверяет меня, что со мной свяжутся в срок от 1 до 3 рабочих дней. Т.к прошло более 3 рабочих дней, а со мной никто не связывался, вечером 29 августа снова пишу на infodesk@beeline.kz. Ответа нет. Никто так и не позвонил. 9 сентября пересылаю на infodesk@beeline.kz письмо от 29 августа и добавляю:

 

"Здравствуйте. 

Во-первых, мне не ответили на мое предыдущее письмо от 29 августа 2017 года. 
К письму от 29 августа добавлю, что на сегодняшний день прошло уже 9,5 рабочих дней с разговора с сотрудником Beeline, и никто из Beeline не звонил на мой номер, оставленный в заявке на бесплатную доставку карты Beeline (+7 777 xxx xx xx). А сотрудник Beeline 24 августа 2017 года в разговоре по телефону заверил меня, что со мной свяжутся насчет доставки в срок от 1 до 3 рабочих дней с момента данного разговора с ним. В заявку он оформил карту Beeline для меня для моего номера и карту для моего супруга для его номера. Я подтвердила, актуальность моего запроса. Еще он поинтересовался достаточно ли для каждого из нас по одной карте. Я ответила, что достаточно. Ждем обещанного звонка. 
Напомню, что заявка на сайте была оставлена нами 18 августа 2017 года."

 

Ответа нет. Оба письма отправлены без проблем.

 

Регистрируюсь на vk.com 11 сентября. Пишу Алине Рахметовой: "Здравствуйте. Написала письмо на infodesk@beeline.kz 29 августа - не ответили. Написала 9 сентября - не ответили. Ответьте уже на мое письмо от 9 сентября." Далее - мой email.

 

Алина отвечает: "Добрый вечер! Просьба отправить письмо повторно, так как письма с данного электронного адреса не поступало."

 

Я: "Сейчас отправлю повторно. Сразу напишите здесь поступило или нет

Потому что отправляла

Отправила"

 

Она прочла, не ответила сразу. Я отправила: "?".

 

Она в ответ: "Письмо не поступило. Напишите мне".

 

Я в vk пересылаю ей всю переписку по почте, включая 2 письма без ответа. И добавляю:

"Проверьте свою папку "Спам". Ненормально, что клиент отправляет письма, а вы не отвечаете. Письмо отправлено без проблем. Вы что поставили в игнор мой адрес? Ранее вы получали 2 письма от меня.

А с другими сотрудниками что? Им письмо от меня не нужно. Ваш сотрудник сказал 24 августа - от 1 до 3 рабочих дней. Прошло 10,5 рабочих дней. Ни слуху ни духу. И при этом мои письма игнорят. Письма отправились без проблем!"

Алина отвечает: "По поводу Beeline card мы направили информацию ответственным лицам. В самое ближайшее время с Вами свяжутся." По поводу почты - ничего.

 

На следующий день (рабочий!) день я цитирую ее ответ и добавляю "Что-то уже более 3 часов рабочего времени прошло, а со мной никто не связывался. "Ближайшее время" уже прошло", "А "самое ближайшее время" тем более уже давно прошло"

 

Она отвечает, что они еще не получили ответ. Тем не менее, это она писала: "В самое ближайшее время с Вами свяжутся.". Я ее за пальцы не тянула.

С тех пор я ей постоянно пишу, (еще в письме, которое они не получили и я отправляла сообщением в vk я писала про год безрезультатных обращений, направленных на борьбу с сообщениями рекламного характера, на которые мы с супругом не давали согласия; и спрашивала о запросе, обработанном в личном кабинете в то время, когда никто не заходил (подробностей не было).

 

Ни на один вопрос толкового ответа не было. Ни по одному из 3 вопросов ничего не сдвинулось с места.

 

Я неоднократно спрашивала: 

"Сотрудника, который звонил мне 24 (!!!) августа, я не тянула за язык. Он сам сказал "от 1 до 3 рабочих дней".

ПОЧЕМУ Вы и остальные сотрудники Beeline обманывают абонентов?????

Вас я тоже за пальцы не тянула, когда Вы 11 сентября печатали: "В самое ближайшее время с Вами свяжутся". ПОЧЕМУ ОБМАНЫВАЕТЕ????", Почему все сотрудники Beeline несерьезно относятся к работе?. 

На эти вопросы Алина вообще не отвечала.

 

В последний раз она вместо запроса, о котором я ее спрашивала расписала запрос, расписанный в личном кабинете (я сама его ей подробно расписывала, т.к. это отключение Подписки на рассылки реклам, которые несмотря на это шлют дальше). И прикрепила скрин запроса (того, о котором я и так знаю все, кроме того почему реклама продолжает идти), когда я сама 11 сентября в vk ей такой же скрин прикрепляла (по этому же запросу).

 

С 16 сентября она читает сообщения в vk и просто не отвечает.

 

Насчет карт, заявку на которые оставляла на сайте 18 августа так и не звонили. Несмотря на заверения про срок "от 1 до 3 рабочих дней" звонившего мне 24 августа сотрудника и на  ответ "В самое ближайшее время с Вами свяжутся." Алины Рахметовой от 11 сентября


  • 1

#212
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

мне около месяца везли карту.


  • 0

#213
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

Каждый банкомат что и хочет то и напишет! Например, банкоматы народного пишут что, минимальная снимаемая сумма 10000 тенге. Мне сказали в банке что 200К тенге максимальная сумма одной транзакции

Так он и не писал что более 200к не даст :D

Он написал что не дал денег по причине того, что сегодня уже с этой карты 200к было снято :lol:

А банкомат Халыка по ЧУЖИМ картам не дает, больше чем написано. Банкомат Каспи по ЧУЖИМ картам не дает более 60к. ну и так далее.

По своим картам халык дает 30 листов максимум (40-листовых не встречал) ... хотя кому это интересно в этой теме сколько денег дает банкомат халыка по картам халыка :D


  • 1

#214
Uralsk07

Uralsk07
  • Гость
  • 10 сообщений

мне около месяца везли карту.

А я 18 августа оставляла заявку (сразу как на сайте появилась доставка без номера), а сегодня - 19 сентября. Вам то привезли ее уже. А со мной еще не связывались.

А еще они ведь врут "от 1 до 3 рабочих дней", "В самое ближайшее время с Вами свяжутся". Я потом жду в обещанное время. Если бы сразу сказали, что через месяц, а не "от 1 до 3 рабочих дней" - было бы все по-другому. А так издеваются и обманывают!

Я у этой Алины после ее "В самое ближайшее время с Вами свяжутся" срок неоднократно спрашивала. Сказали бы мне один достоверный срок - я бы ходила до этого момента спокойно, своими делами занималась.

Ожидание (когда в указанный срок не приносят) и неопределенность - хуже всего.


Сообщение отредактировал Uralsk07: 19.09.2017, 13:55:40

  • 0

#215
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

А я 18 августа оставляла заявку (сразу как на сайте появилась доставка без номера), а сегодня - 19 сентября.

Похоже что все дело в геолокации. И когда обещнулись за пару дней подвезти, не обратили на это внимание


  • 1

#216
Uralsk07

Uralsk07
  • Гость
  • 10 сообщений

 

А я 18 августа оставляла заявку (сразу как на сайте появилась доставка без номера), а сегодня - 19 сентября.

Похоже что все дело в геолокации. И когда обещнулись за пару дней подвезти, не обратили на это внимание

 

Сотрудник, звонивший 24 августа, сказал, что насчет доставки свяжутся в срок "от 1 до 3 рабочих дней". А адреса даже не брал.


  • 0

#217
Pvl_kz86

Pvl_kz86
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Заказывал номер с картой 24 августа, 5 сентября привезли номер, карты нет до сих пор.
  • 0

#218
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

 

 

А я 18 августа оставляла заявку (сразу как на сайте появилась доставка без номера), а сегодня - 19 сентября.

Похоже что все дело в геолокации. И когда обещнулись за пару дней подвезти, не обратили на это внимание

 

Сотрудник, звонивший 24 августа, сказал, что насчет доставки свяжутся в срок "от 1 до 3 рабочих дней". А адреса даже не брал.

 

 

Здравствуйте.

 

Напишите, пожалуйста, номер, который должен быть привязан к банковской карте в ЛС. Сделаем все возможное для решения вопроса. 


  • 0

#219
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Заказывал номер с картой 24 августа, 5 сентября привезли номер, карты нет до сих пор.

 

Здравствуйте.

 

Отправьте, пожалуйста, номер телефона в ЛС. Узнаем причину такой задержки заказа и заодно оповестим ответственных лиц. 


  • 0

#220
Serhusvin

Serhusvin
  • Гость
  • 21 сообщений

Не легче ли сделать карту как у Киви в России. Или вы что российский опыт не признаете?


  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.