Перейти к содержимому

Фотография

Банковская карта BeelineДовольно уникальный продукт

карта beeline

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3347

#36451609
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

В данной теме нет официального представителя. Любая информация, размещаемая пользователями в данной теме, отражает их личную точку зрения и не является официальной информацией от какой либо организации. Пользователи, использующие эту информацию, делают это на свой страх и риск.


  • 0

#2141
Almatvgavno

Almatvgavno
  • Гость
  • 14 сообщений

 

идентификацию в приложении - это еще тот квест...

Теперь понятно, почему дают обещают 700 за идентификацию. 

Я тоже срезался. 

ЧСХ, на улице меня вечно за кого-то другого принимают, в том числе полиция. А тут такой облом-с.

Ну где справедливость?! 

 

прошел за пару минут идентификацию , но что то никаких 700 и не пахло

кто где обещал?


  • 0

#2142
botakan777

botakan777
  • Постоялец
  • 405 сообщений

ДД. Подскажите, скачала приложение, прошла идентификацию. У меня дома интернет Выгодный микс, там два номера билайна идет в подарок. Зарегистрировалась по одному из номеров. У меня на балансе есть определенная сумма (то есть на логине "Интернет дома"). Но в приложении Симпли показывает ноль. Наверное я что-то недопонимаю. Получается это две разные вещи? И номер от Выгодного микса нельзя использовать как кошелек? Объясните, кто знает 


  • 0

#2143
Клондайк

Клондайк
  • Постоялец
  • 410 сообщений
Не, это нереально. То у меня были горизонтальные искажения, теперь вертикальные. То как будто меня за волосы вверх тянут, то подбородок вытягивается вниз, как борода у козла. Поскольку меня ещё и смех разбирает, совсем невозможно. Спасибо, Билайн, потешил) Пять минут смеха заменяют стакан сметаны.
  • 1

#2144
Odin_iz_Teh

Odin_iz_Teh
  • Постоялец
  • 375 сообщений
Редми ноте 8 про miui 12.0.7 андроид 10. Полет вроде нормальный идентификация прошла нормально. По поводу тарифа тоже микс - телевизор интернет дома и 2 номера сотовых. Балансы просто разные же . То есть за выгодный микс лично у меня каждое первое число 5180 списывается . Это как бы отдельный счёт , а баланс телефона это баланс телефона. Не знаю как объяснить в общем это разные так сказать номера.

Сообщение отредактировал Odin_iz_Teh: 07.04.2021, 18:20:30

  • 0

#2145
Odin_iz_Teh

Odin_iz_Teh
  • Постоялец
  • 375 сообщений

У меня 10-й Андроид.Проблем нет с приложением.Переводы на другие карты и обратно идут без проблем.Пока в магазине платить не пробовал .NFC оплата же не работает . Привязал карту к Google Pay без проблем.Осталось ещё попробовать снять деньги в банкомате и покупки в магазине.
Селфи тоже за несколько минут сделал.
Хотя сам телефон китайский броневик с возможностью оплаты по NFC.Сканер отпечатков пальцев с приложением работает без проблем.Открыл две карты на номер Билайн и Теле2.На номер Билайн удобно.Закидываешь деньги на номер и они сразу на карте .Как раньше со старой картой.

Не понял, а как с банкоматом собираетесь виртуалку подружить? Если нфс не работает. С банкомата это если перегнать на Каспий и потом только снять.
  • 0

#2146
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений

Хотелось бы ещё поглядеть как у техника 22 Гугл пей работает. Карта то привязывается, но платить ей не разрешает.


Сообщение отредактировал Vovanchik: 07.04.2021, 19:12:12

  • 0

#2147
texnik22

texnik22
  • Читатель
  • 2 083 сообщений

ДД. Подскажите, скачала приложение, прошла идентификацию. У меня дома интернет Выгодный микс, там два номера билайна идет в подарок. Зарегистрировалась по одному из номеров. У меня на балансе есть определенная сумма (то есть на логине "Интернет дома"). Но в приложении Симпли показывает ноль. Наверное я что-то недопонимаю. Получается это две разные вещи? И номер от Выгодного микса нельзя использовать как кошелек? Объясните, кто знает

В приложении есть пункт Профиль.Зайдите туда и выберите привязать
мобильный баланс.Придет смс с кодом и автоматически баланс номера станет балансом карты.

#2148
Psychopadxx

Psychopadxx
  • Гость
  • 41 сообщений

Хотелось бы ещё поглядеть как у техника 22 Гугл плей работает. Карта то привязывается, но платить ей не разрешает.

Я думаю Вы имели ввиду Google Pay, так он и сказал что привязал, но NFC не работает.
Но я не могу понять как он пытается снять если NFC не работает)
У меня встречный вопрос теперь, я не знал что Google pay вообще можно пользоваться в Казахстане, а что если привязать к нему Qiwi карту виртуальную, она работает реально?)

Отправлено с моего RMX2002 через Tapatalk
  • 0

#2149
Мёбиус

Мёбиус
  • Постоялец
  • 470 сообщений
Google pay вообще можно пользоваться в Казахстане

Если не ошибаюсь, видел как способ оплаты в каком-то труднодоступном месте месте. Если не ошибаюсь, то в JMart при доплате за заказ, когда выставляют дополнительный счёт.


Сообщение отредактировал Мёбиус: 07.04.2021, 19:18:36

  • 0

#2150
Psychopadxx

Psychopadxx
  • Гость
  • 41 сообщений

Google pay вообще можно пользоваться в Казахстане

Если не ошибаюсь, видел как способ оплаты в каком-то труднодоступном месте месте. Если не ошибаюсь, то в JMart при доплате за заказ, когда выставляют дополнительный счёт.
Тогда не вариант, геморрой)
Нужно дождаться оплату NFC от самого Simply. Кто-нибудь спрашивал у них когда это планируется?

Отправлено с моего RMX2002 через Tapatalk
  • 0

#2151
texnik22

texnik22
  • Читатель
  • 2 083 сообщений

Хотелось бы ещё поглядеть как у техника 22 Гугл пей работает. Карта то привязывается, но платить ей не разрешает.

Не работает.Можно платить только за приложения и сервисы самого Google
Казахстана в списке стран нет
https://support.goog.../answer/7454247
Если Билайн договорится с Google,то будет хорошо.Договорился же с ним об оплате за приложения через баланс номера телефона.

#2152
Psychopadxx

Psychopadxx
  • Гость
  • 41 сообщений

Хотелось бы ещё поглядеть как у техника 22 Гугл пей работает. Карта то привязывается, но платить ей не разрешает.

Не работает.Можно платить только за приложения и сервисы самого Google
Казахстана в списке стран нет
https://support.goog.../answer/7454247
Если Билайн договорится с Google,то будет хорошо.Договорился же с ним об оплате за приложения через баланс номера телефона.
Если бы они хотели завести Google Pay в Казахстан, то они бы уже везде кричали об этом))
А если они сейчас начнут переговоры, то походу не скоро мы его получим)

Отправлено с моего RMX2002 через Tapatalk
  • 0

#2153
Psychopadxx

Psychopadxx
  • Гость
  • 41 сообщений

Хотелось бы ещё поглядеть как у техника 22 Гугл пей работает. Карта то привязывается, но платить ей не разрешает.

Не работает.Можно платить только за приложения и сервисы самого Google
Казахстана в списке стран нет
https://support.goog.../answer/7454247
Если Билайн договорится с Google,то будет хорошо.Договорился же с ним об оплате за приложения через баланс номера телефона.
Кстати, какой лимит по переводам с данной карты на Kaspi?

Отправлено с моего RMX2002 через Tapatalk
  • 0

#2154
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Я тоже срезался.

Приложение явно сырое и глючное...

Я пробовал и по удостоверению личности идентифицироваться и по паспорту (в паспорте фотография посвежее) - результат один - буй.

Что там у них за передовые технологии - хз, написал в техподдержку на ватсап...пока ответа нет, но подозреваю, что он будет таким, что я - это не я...и они очень пекутся о безопасности своих клиентов... как то так вот.

 

 

меня мгновенно зарегало. Ну тут может айфон свое веское слово вставил. Жену тоже. узнало сразу. Хотя я себя на фото удостоверения не признаю не первый год


  • 0

#2155
texnik22

texnik22
  • Читатель
  • 2 083 сообщений

Кстати, какой лимит по переводам с данной карты на Kaspi?

Отправлено с моего RMX2002 через Tapatalk

300МРП или на сегодня 875000 тенге в месяц.

#2156
Psychopadxx

Psychopadxx
  • Гость
  • 41 сообщений

Я тоже срезался.

Приложение явно сырое и глючное...
Я пробовал и по удостоверению личности идентифицироваться и по паспорту (в паспорте фотография посвежее) - результат один - буй.
Что там у них за передовые технологии - хз, написал в техподдержку на ватсап...пока ответа нет, но подозреваю, что он будет таким, что я - это не я...и они очень пекутся о безопасности своих клиентов... как то так вот.

меня мгновенно зарегало. Ну тут может айфон свое веское слово вставил. Жену тоже. узнало сразу. Хотя я себя на фото удостоверения не признаю не первый год
Ну я регался на андроид, тоже мгновенно зарегестрировало, но фотки получились там капец беспонтовые, с закрытыми глазами. Даже не понимаю как зарегестрировалось))
И да, у меня тож с удо фото совсем разные, почти 10 лет прошло)

Отправлено с моего RMX2002 через Tapatalk
  • 0

#2157
Radi

Radi
  • Гость
  • 49 сообщений
"И да, у меня тож с удо фото совсем разные, почти 10 лет прошло)".У меня 15 лет и биометрия не узнает.Короче ,если что ,10 лет нужно прятаться,потом фиг найдут
  • 0

#2158
Anatolii Mr

Anatolii Mr
  • Гость
  • 41 сообщений

И с помощью виртуальной карты можно деньги в банкомате обналичить....

... Когда выдавали социальную помощь и 42500 тенге,то даже карта была не нужна.
Достаточно было указать свой номер Билайн . Деньги падали прямо на баланс номера.
А обналичивание шло в банкомате Халык банка с помощью одноразового смс.Сам так получал деньги .

 

 

Прежде чем иметь такую возможность снимать виртуальной, у вас запросят сдать биометрические данные или зарегистрироваться на портале госуслуг!! А там опять же, нельзя сделать ничего без видеоидентификации!  (вот у меня вот ни камеры нет, ни нужного телефона (он устарел), да и моральные принципы не позволяют согласиться на это и некоторые познания в безопасности).

Как вариант у вас все равно, наверняка должна быть другая карта банка, иначе без неё, если вы пришли "бомжом" с улицы (ровно как и не прошли идентификацию) на портале,

не имея карт, никто вам ничего не даст, поэтому не надо вводить в заблуждение! 


Сообщение отредактировал Anatolii Mr: 07.04.2021, 22:00:29

  • 0

#2159
Anatolii Mr

Anatolii Mr
  • Гость
  • 41 сообщений

Ааххахах. Обеспечить поддержку Android от 4.3 забыли.

Билайн мне купит новый телефон?) Новый покупать уж точно не собираюсь.

Прикреплённые изображения:

  • 2021-04-07_20-27-50.png

Сообщение отредактировал Anatolii Mr: 07.04.2021, 22:00:45

  • -1

#2160
Anatolii Mr

Anatolii Mr
  • Гость
  • 41 сообщений

 

Вторая ценность карты физической была возможность привязки её в платежных системах, например, в яндекс деньгах, как любой другой карты. Виртуальную же карту вы уже не привяжите там никуда!!!

ну-ну. Интересно, как же у меня виртуалки халыка, сбера, бцк, форте привязаны в яндекс такси, глово, вольт, anytime, алик и даже в российский psn привязываются (но не платят ибо регион не тот, прям как физические карты тех же банков)? Наверное, я маг?

 

У вас карта привязана для онлайн-оплат, а вот сможете ли с неё (привязанной) перевести деньги или обменять на другие электронные валюты, другой вопрос. И можно ли будет переводить средства от посторонних людей на эту виртуальную карту онлайн с других физических карт или онлайн-банкингов.

В общем, это надо привязать виртуалку к какой-нибудь платежной системе и попробовать пополнить с неё электронную валюту. Я не знаю, получится ли, но терзают смутные  сомнения.

Во всяком случае, я это проверить не могу, потому как билайн мне телефон пока не купил :fie:


Сообщение отредактировал Anatolii Mr: 07.04.2021, 22:00:57

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.